Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#601
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
А если вот так пра виртуальную любовь?..гыгыгы (автор уже я)



Последнее время я стал много курить: по пачке, полторы в день. К вечеру от выкуренного, голова деревянная и от одного вида сигарет просто выворачивает на изнанку.
Прихожу на работу, включаю компьютер и пулей мчусь в коридор покурить. К концу рабочего дня урна в коридоре покрывается огромным количеством моих окурков и каждый раз, проходя мимо урны, я уныло гляжу на нее и думаю о еще одном дне, который бездарно растворился в бесконечно однообразном течении времени.
А почему я так много курю, спросите вы. А вот почему?..

Месяц назад в одну из компаний, расположившихся в правом крыле здания, где, соответственно в левом крыле, в четырех офисах, вальяжно устроилась наша контора, так вот, в одной из компаний, соседствующей с нашей, появилась девушка. Как то незаметно, тихо, ни с кем не общаясь, эта девушка стала этакой достопримечательностью нашего этажа, а может быть даже и здания.
При одном ее появлении все мужское население просто выпадало в осадок и кто ? то глупо улыбаясь и стесняясь, просто смотрел на ее изящную походку, кто ? то бездумно пытался привлечь ее внимание идиотскими шутками; в общем девушка, каким то образом стала центром мироздания огромного мужского коллектива, от лысых старичков до студентов ? практикантов.
Но девушка иногда выходила покурить и это удивительным образом, увеличило количество сигарет, выкуриваемых мною. Я выходил через каждые 20 минут в коридор и иногда мне везло: Мы молча стояли одни, либо еще с кем ? то, и курили.
Она ни разу за месяц даже не глянула в мою сторону, правда вот есть одна закономерность: она, если я ловил ее в коридоре, всегда просила у меня подкурить:
- Можно подкурить ? тихо, не глядя на меня, спрашивала она, а я, купив по такому случаю зажигалку Ронсон, вытягивал дрожащую руку и мечтательно смотрел на ее красивые, чуть приоткрытые губы. Она, прикурив, отворачивалась. Ее длинные каштановые волосы, изящные пальцы, тонкая талия, какая ? то даже загадочность ? просто сводили меня с ума, да и не меня одного.
Так пролетел месяц. Пока вдруг однажды этот уже установившейся ритм офисной жизни не нарушил майлру агент.
Я в тот момент хотел было выйти покурить и гадал, выйдет та девушка или нет, как вдруг некто с неизвестным мне ником, странным образом, затребовал авторизацию в агенте.
Я, совершенно не придав этому значение, и даже не подумав, щелкнул мышкой и вот этот некто, без аваттара и фото, лишь только ник, виртуально предстал передо мной.
Вяло глянул в анкету: женский пол, возраст - 25 лет. Хотел было что нибудь спросить у нее, а затем, вспомнив, что неплохо бы покурить, вылетел в надежде в коридор.
Ее не было. В урне еще дымился окурок длинной дамской сигареты с еле заметным отпечатком губной помады на тонком фильтре.
Я расстроенный вернулся в офис и, забытая мной девушка ? некто из агента, уже бросила сообщение совершенно банальное и настолько наскучившее для тех ,кто уже плавал по течению виртуальных отношений.
- Привет. Ты откуда ? спрашивала она.
Я лениво ответил:
- Алма- Ата, а ты?
- Тоже. Чем занят.
Боже ну и вопросы.
- На работе торчу, а как тебя звать ? я перешел к взаимной идентификации.
- не важно?.. извини, я тебя не отвлекаю ? тут же ответила она.
- а к чему такие секреты, хотя как хочешь ? ответил я.
В общем началась переписка и я носился между перекурами в коридоре, виртуальным общением и работой. Короче, дни стали пролетать еще быстрее.
Но вот однажды эта девушка из агента вдруг неожиданно прервала такое ни к чему не обязывающее общение:
- Давай обменяемся фотками?..
А я уже совсем погрязший по уши в мечты о девушке из соседнего офиса, был согласен на все?.. Меня совершенно не беспокоило, какое впечатление произведет мое фото на визави.
- Окей. Не вопрос, лови?.ты тоже кидай на мыло.
- Я уже кинула?Ну че пошли глядеть ? ответила она.
Я открыл ее фото. Пролетела мимолетная мысль ? утопия, что вдруг та девушка из офиса и эта из агента, одно и тоже лицо.
Мысль даже еще не успела как- то принять форму и хоть на секунду порадовать разум, как фото этой девушки быстро загрузилось и развеяло все мои туманные надежды. Передо мной появилась девушка в очках, в бесформенном свитере, с хвостиком.
Я кинул сообщение, мол фото получил, отпишись когда получишь мое.
Но девушка из агента пропала и не попрощавшись отключилась.
Прошло два ? три дня. Я за это время лишь однажды встретил девушку в коридоре и мы так же молча стояли и курили, а она, потушив в урне сигарету, даже не посмотрев на меня хотя бы на секунду, опять исчезла за коричневой дверью своего офиса.
Боже я начинал сходить с ума. Все я решительно уже строил планы знакомства, а там пусть будет как будет.
Как раз к тому времени появилась девушка из агента:
- Слушай, а ты с кем нибудь встречаешься ? неожиданно спросила она.


- Нет? - ответил я и совсем уже раздосадованный собственным бессилием от невозможности познакомиться с той девушкой, добавил ? но очень хочу.. с одной девушкой. Она работает в соседнем офисе.
- А в чем дело ?то ? ответила она ? познакомься с ней.
- Легко сказать?. С ней, по крайней мере 75 % мужского населения не прочь познакомиться. Так, что мне придется даже не в очередь встать, а записаться в очередь, которая стоит в очередь, чтобы попасть в очередь, чтоб может быть когда нибудь, познакомиться с ней.
- Ух ты, не знаю даже что и сказать?.. Расскажи о ней- ответила она.
А я взял и рассказал, мол курим в коридоре, я специально купил зажигалку Ронсон и ничего не предпринимаю, кроме как бесконечного курения до состояния отупения.
- Знаешь, это какой ? то бред ? донимал я девушку из агента ? это все равно, что втрескаться в фото из глянцевого журнала или в какую ?нибудь актрису и потом беспомощно лелеять собственное бессилие. Я идиот??.Честно.
- Да ладно, не ты первый, не ты последний. Боже, да она такая же как все. В следующий раз подойти к ней, заговори?Просто начни соседское общение, а там уже надеюсь, разберешься?.Хотя??
- Что хотя ? переспросил я.
- Знаешь, ты мне тоже понравился, ну на фото, да и вообще.
Мне стало приятно, если честно.
На следующий день я опять столкнулся с девушкой, но уже в лифте?... Вот уже нужный этаж, дверь открывается, она выходит, а я как идиот еще торчу в лифте с полублаженным взглядом.
- Знаешь ? мне уже нравилось рассказывать этой девушке из агента перипетии моей глупой истории о девушке из офиса ? сегодня мы ехали с ней в лифте и от одной мысли, что она совсем рядом, я потерял голову?.. Слушай я совсем тебя загрузил этими байками.
- Ничего, я слежу внимательно за реалти ? шоу, мне уже тоже очень важно чтоб ты с ней наконец познакомился. ? ответила девушка из агента.
И я как последний дебил описывал ей каждый свой перекур. Она давала советы и мы, как два психопата, обсуждали чтобы мог значить, тот или иной жест девушки из офиса. Или то как она потушила сигарету. Можно ли из этого сделать вывод, что я ей нравлюсь? В общем полный бред.
Постепенно мнение девушки из агента мне стало важно. Временами я скучал, когда она не появлялась и постепенно, как то незаметно, я стал больше времени проводить в агенте, нежели чем в перекурах.
Мы говорили о кино, литературе, она оказалась очень остроумным собеседником. При этом о себе ничего не рассказывала.
Однажды она спросила:
- А вот я тебе понравилась, только честно?.. Я не обижусь.
- понравилась, честно ? ответил я- у тебя есть что то такое, ну притягательное, по крайней мере.
- любопытно ? сказала она .
- Знаешь, фотография это всего лишь изображение человека. А человек, всего лишь сочетание молекул, которые со временем стареют, умирают. Так что фото ? это ничто, так, просто чтоб узнать друг друга, понимаешь ? честно признался я ей.
- Ничего себе ? ответила она - так ты еще философ.
- немного ? сказал я и послал ей 10 виртуальных поцелуев.
- А что тебе понравилось в той девушке ? не унималась она.
- Не знаю?.. Не столько внешность, а какая то аура, не знаю в общем?..- ответил я.
- А ты влюблен в нее да, только честно ? допытывала меня она, а я чувствовал себя на приеме у стоматолога.
- Не знаю ? ответил я ? сейчас пойду покурю и точно выясню.


Вот так продолжалось в течение двух недель, пока однажды не случилось вот это??



Я вышел покурить?? Она уже стояла в коридоре и, как обычно, не обращала на меня никакого внимания. Я прошел мимо нее, мельком кивнул и улыбнулся. Она только повела глазами в ответ на мое приветствие и опять погрузилась в свои мысли.
Я прикурил и набравшись храбрости, решил раз и навсегда поставить жирную точку в этой всей истории.
Сделав неуверенно первый шаг, я затянулся сигаретой и хотел было произнести вымученную за полтора месяца фразу: ?Вы здесь работаете, да?, как вдруг открылся лифт. Из него вывалился мой непосредственный жирный начальник. Он злобно посмотрел на меня и через коридор заорал:
- Ты что куришь, ты когда все свои косяки раскидаешь?.. Ты чем вообще занимаешься. Я не пойму ? и так в том же духе, я даже не запомнил всю ту грязь, которую вывалил на меня босс.
Девушка улыбнулась мне и затушив сигарету, изящно оставила меня одного со своим боссом, который, обратив внимание на девушку, полностью забыл про мое существование и провожал ее добрым и растаявшим взглядом.
Это был конец. Такое фиаско?. Даже я в самых кошмарных мыслях не мог представить, что все так закончиться.
По дороге в свой кабинет я принял решение бросить курить.


- Ну что как там у тебя дела ? спрашивала моя подруга из агента.
- да так себе ? ответил я.
- А эта девушка из офиса, ты с ней уже познакомился.
- Какой там ? ответил я и рассказал про то, что решил бросить курить.
- Замечательно ? радовалась она моему несчастью ? ничего не расстраивайся, все будет тип ?топ, неудавшийся любовник - философ ? подливала масла в итак уже бушующий котел моего унылого состояния ? слушай, а давай встретимся.
Я улыбнулся. Как то за все время общения с ней такой мысли у меня не возникало.
- Хорошо, давай сегодня вечером, где тебе будет удобно ? ответил я.
- Лови мой номер мобилы герой- философ?.., а встретимся мы вот где, знаешь кафейню??.- в общем мы договорились встретиться.


Я подъехал к кофейне, глянул на часы. До назначенного времени оставалось минуты три.
Город покрыли вечерние сумерки. Прохожие неслись домой после рабочего дня. Переполненные автобусы, словно болиды формулы 1, пролетали мимо, выписывая невероятные маневры на дороге, а несчастные пассажиры безжалостно ругали усатых водителей.
Я еще раз посмотрел на часы. Девушка из агента опаздывала на пять минут.
Я чуть прошел по улице вверх и, подумав, решил позвонить к ней.
Набрал номер??.Послышались гудки?.Сзади меня раздался звонок. Мелодия Нокиа. Я поняв, что это она, улыбнулся про себя. Она почему то не брала телефон и он также продолжал звонить? Я повернулся??.. На мгновение я потерял рассудок. Моя мобила выскользнула из руки и ударившись об асфальт разлетелась в разные стороны: корпус отскочил в одну сторону, крышка в другую, а аккумулятор отлетел куда ?то в кусты.
Она подошла и улыбнувшись спросила:
- Можно прикурить или ты уже бросил курить.
Я стоял с открытым ртом и не знал что же делать, может убежать.
- А как же фото ? спросил я и посмотрел по сторонам?.. Точно, я сошел с ума подумал я.
- фотография это всего лишь изображение человека. А человек, всего лишь сочетание молекул, которые со временем стареют, умирают. Так что фото ? это ничто. ? ответила девушка из офиса и засмеялась?

#602
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Прикол про отдых одной девушки с суженым в Турции:

А в мужском туалете (правда-правда, я там оказалась чисто случайно :lol:) в писсуаре муха нарисована, для прицела? Но Мирчик муху игнорировал. Он предпочитал об@ссать местного кота. При отеле котенок живет по имени Пуссикэт, шкодливый такой? И вот приспичило Мирчику пописать. На дворе ночь, до туалета идти влом, а рядом милые такие кустики. Ну что еще надо нашему человеку? Пристроился и справляет нужду. Вдруг из кустов выскакивает Пуссикэт эти начинает играть со струей? Мирчик пытается жонглировать своим кожаным шлангом, чтобы кота не об@ссать, а тот еще пуще играет? После этого случая Мирчик мне строго-настрого запретил этого котенка гладить ;)
  • 0

#603
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А если вот так пра виртуальную любовь?..гыгыгы (автор уже я)


правда было??? ... или просто так?
  • 0

#604
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

А если вот так пра виртуальную любовь?..гыгыгы (автор уже я)


правда было??? ... или просто так?



верьте или нет но крео 100 % Лайф
мне один камрад расказал, правда девушка была не из офиса, а то ли со двора, толи черт знает откуда.

угар в том, что мой камрад ей в течение месяца рассказывал про нее же. И весь месяц она пацтулом выпадала. ЕЕ я тож знаю. блин жаль что я не камрад, эх мля

#605
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
красивая история.
  • 0

#606
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

верьте или нет но крео 100 % Лайф
мне один камрад расказал, правда девушка была не из офиса, а то ли со двора, толи черт знает откуда.

угар в том, что мой камрад ей в течение месяца рассказывал про нее же. И весь месяц она пацтулом выпадала. ЕЕ я тож знаю. блин жаль что я не камрад, эх мля

Надо же - аж не верицо - уж очень красивая история))) как в сказке...
  • 0

#607
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Бизель, я ж гворю, хотите верьте хотите нет

стати я тута представил, а вот такая вирт. любовь могла быть....

Атом. Сердце. Мать.


Часть 1 Атом
Он был один?. В этой бесконечной бездне, в вечной тишине и постоянной тьме. Даже еще молодое солнце не прогрело галактику и не притянуло хаотично двигающиеся бесформенные планеты. Изредка пролетали посланцы с других галактик: метеориты, кометы, обломки умерших планет??
Он появился здесь каких ?то пару тысяч лет назад?.. Он еще помнил как он пролетел сквозь гравитационную дыру и ужас охватил его?.. с тех пор он про себя называл эту дыру черной.
Ему понравилось здесь. Доброе солнце, не то что там: огромное, красное, оно сжигало все вокруг и не было возможности скрыться. Лишь только он смог, проникнув в далекую галактику, подальше от центра этой бездны, скрыться и наконец успокоиться.

Больше всего ему нравилась она. Эта небольшая планета, на которую попадали лучи солнца. Здесь было спокойно: Вечный океан и мертвая тишина?..
Он испугался океана, который поглотил эту молодую планету. Он испугался тишины? А может быть он так привык к гулу хаоса, что просто не мог представить, что есть тишина.
Он долго присматривался к океану, подлетал, опять исчезал на сотню лет; но однажды, устав от одиночества космоса, он влетел в тихий и почти неподвижный океан.
Океан принял его спокойно и почти игриво наблюдал за этим маленьким посланцем космоса. А когда понял, что это именно тот, кого он ждал миллионы лет ? забурлил и обрадовался.
Атом ? прогремело по всему океану и до того спокойное и любезное солнце, поняв, что же произошло на одной из планет, осыпало ту планету миллионами ровных и теплых лучей.



Часть 2 Сердце


Она ждала его миллионы лет? Влетающие огромные метеориты, осколки планет, огненный дождь - причиняли ей боль и она плакала. За миллионы лет накопился целый океан ее слез. Она мечтала о нем и представляла его красивой планетой, которая однажды появится из космоса и они вместе будут кружить в танце на одной орбите и он защитит ее от страшных и надоедливых метеоритов.
Она даже не заметила его, он как - то совсем уж обыденно, не так как она представляла, влетел в ее тайну, в ее слезы.
Лишь когда забурлил океан, она присмотрелась к этому маленькому Атому и рассмеялась.
Неужели это он?.. А где же красивая огромная планета, которую она так красочно рисовала в мечтах. Этого не может быть?. А он плыл по бесконечному, спокойному океану и читал в этих водах все ее страдания и переживания за все это время.
Он увидел в океане вечность.. А когда он узрел ее желание вырваться из хаоса, как тогда у него, в той еще жестокой галактике в центре бездны ? он понял, что должен спасти ее, даже если ему придется сгинуть и навсегда сгореть.
Она же, чувствовала его переживания и опять расплакалась?..
Прошло еще тысячу лет.. Он пережил и пропустил через себя все ее тяготы за миллионы лет, а она все это время жаловалась ему, лишь только солнце продолжало греть их и притягивать к себе, чтобы ни один метеорит из космоса не смог нарушить их разговор.

Часть 3 Мать
Он долго думал, как сделать ее счастливой. Что мог он, маленький Атом, когда вокруг бесконечное время и огромная бездна.
Она же просто наблюдала за ним и ни на секунду не оставляла его одного. Она боялась, что однажды он исчезнет также незаметно, как и появился.
Она просила солнце также греть и защитить ее от огненных метеоритов, чтоб ему было в океане тепло и спокойно.
А он понимал, что она его бережет и защищает и от того, ему стало грустно. Ведь он, маленький Атом, должен защитить ее, а не наоборот.
И тогда он решил сделать то, что еще ни кто во вселенной не делал.
Он решил соединить себя и ее.
Она же, поняв, что он задумал, испугалась, хотя что ? то внутри нее вдруг неожиданно встрепенулось, она посмотрела на солнце, которое молчаливо улыбнулось ей, как ? будто в преддверии чего ?то великого и необычного.
Но она больше его не увидит? Он навсегда раствориться в ней, но память о нем останется с ней навечно? до тех пор, пока однажды бездна не накроет ее.
А этот маленький Атом уже преодолел океан и в последний раз, прокрутил в памяти все миллионы лет своего хаотичного путешествия по вселенной, свои невзгоды, страхи, наконец обретенное счастье - ни на секунду не сомневаясь сгинул в ее тверди, которую она берегла и скрывала.

#608
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Елух - если это твое крео - то ты гений!
  • 0

#609
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я вспомнила! я вспомнила что мне напомнил рассказ про парня и девушку из офиса1 тото было ощущение что чтото знакомое))
было как то раз)) мы позакомились с одним парнем - но как то виделись и виделись - улыбались друг другу - обменивались шутками - не более - я решила узнать его поближе - и нашла его в аське - а имя сменила)) вот был прикол - когда в реале мы с ним развивали отношения - а он потом типа другой этой девушке рассказывал)))потом вместе посмеялись ну это после того как он перестал на меня злиться на тот розыгрыш)))
  • 0

#610
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
глюк еперный театр

Сообщение отредактировал Елух: 03.10.2006, 16:08:45


#611
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Крео мой. а я не гений, это ж просто Отжыг
а идеи отжыга непокалебимы

Сообщение отредактировал Елух: 03.10.2006, 15:33:59


#612
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я вспомнила! я вспомнила что мне напомнил рассказ про парня и девушку из офиса1 тото было ощущение что чтото знакомое))
было как то раз)) мы позакомились с одним парнем - но как то виделись и виделись - улыбались друг другу - обменивались шутками - не более - я решила узнать его поближе - и нашла его в аське - а имя сменила)) вот был прикол - когда в реале мы с ним развивали отношения - а он потом типа другой этой девушке рассказывал)))потом вместе посмеялись ну это после того как он перестал на меня злиться на тот розыгрыш)))

хе-хе, одна моя знакомая когда-то поступала похоже - только она завела две аськи, и общалась с одним парнем от имени двух разных девушек, тоже прикол был :lol:
  • 0

#613
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Елух, последнее крео - просто сказака!!!
  • 0

#614
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений
Как я ахтунга интилектам забарол.

слушаиа байки на тему "какие же ахтунге все пед**асы, как они любяд к нармальным поцанам преставать, аж их пис**ь преходецо!" иа все время удивлялсо. пражив к таму времени 5 лет в большом по казахстанским меркам городе, побывав практически везде (акромя ахтунгавскех запаведникав типо страшнава заведения спортакус) ниразу нивстричал ахтунга. да ищо и с пелоткоай какой за жызнь не заопщайсо - она немедленно начнет тереть тему за "ах, какой у миня друк есть - настаиащаиа патрушка, и красивенький, добренький, панимающий, жалко што ахтунк, а топ иа за ниво замуш вышло!!!". иа чилавек прастой, где то даже рабочи-кристианскей. понимать зачем два мужыка друк друка дрючить будуд отказываюсь - ведь стока кросивых граматных пелотак на свете! однако, наука вещь ниумалимаиа, гаваряд учоные, што каждый десятый мужчино па статистике охтунг, значит так и есть. но иа скажу пед**асав в жызни всяких фстричал (однаво сцуку так и не нашол, денег занял и прапал, гнида) - но именно тех кто, так сказать, педо**с не фактически, а технически - ниразу. канешна, иа вывады из этава всякеи делал, ка мне ахтунги падкатав не делали (в атличии ат поцанов расказывавшых как они пи**ли галубых, асмелившихся приставать к ним в туалетах баров и кабаков), значед:
1. иа для ахтунгав не привлекателен, они во мне "сваиво" не видять. и это ниипаца плюс и мне щетово! :rotate:
2. вышеуказаные поцаны просто напросто п**дуны и балоболы, што их никрасит ибо дело это - п**деть не по делу - мужчины недастойнае.
  • 0

#615
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений
ну иа ат темы атвлекся. прадолжу: к тому времени, иа нипанятно каг акончел универ, и устрелсо на работу брокерам. кантора была нибальшая, платили там плоха, и иа аттуда свалил паняв што уорренам баффитам мне ни стать, а иесле и палучецо чо то, то тока майкл милкен, да и то, сидеть десятку мне придецца не за мильярд баксав а значительна меньше. но эта уже другая исторея. вот значед. паработав там годик иа палучил типа повышение и стал началнегом атдела трейдинга. кореш мой, с каторым мы училесь стал там же начальнеком фронт офеса. у миня в падчинении оказались одно сторушка предпенсионнава возраста, и один прыщавый дятел из тех, што любет парассуждать а техническам оналезе и числах фебаначчи. у кореша в падчинении аказалсо он сам, но иму было пох, патамушта у ниво было многа времени клеить телок из двух банкав па саседству и классные везитки. в этай истореи вопщем он винавад, иеслеб он не знакомелсо как папала с девкаме и не раздавал сваи везитки этава бы нипраизашло.
как та рас приходет к нам два преглашения. типа уважаемые гаспада такой-то и такой-то, приглашаем вас на презентацыю ниипацо евробондов нашего ниипацо банка, каторая прайдет в ниепацо балл-руме ниипацо гастинецы . аказываецо одно девачко (из знакомых кориша), в надежде на бурные внеслужебные кантакты с коришем решила зоманить иво на презентацыю с каварным намерением накармить иво холявной икрой и шампанскем и упасть в жаркеи абьятья каварнава саблазнитиля. каварный саблазнитиль же, т.е. мой кореш, притпачетал всякех девачег из числа симпатичных фронт и кредитных офицеров, не упускаиа вазможнастей закрутить амур с сикретаршами, и савиршенно ни абращал внимание на джульетту ис казначейства. джульетто была хоть и страшное, но хитрое и ришила попользовацо служебным палажением, ибо накормленный и пианый мущино добычо легкаиа, и сделало иму приглашение. однако, штоп всио выглядело прелично заодно сделало и приглашение и мне, штоп дело не выпалилось.
  • 0

#616
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1. иа для ахтунгав не привлекателен, они во мне "сваиво" не видять. и это ниипаца плюс и мне щетово!

)) а ведь и правдо - щитова))))
  • 0

#617
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений
мне не савсем ниулыбалось правести пятнечный вечир слушаиа а том, как этот банк втарова эшелона выпустел еврооблигацеи, а патом топ-манагеры начнут расписывать а том, какие ани ни**евые и ваще кросавчеги, и скоро ани парвут фсех и станут хазаевами фсиленнай. на самом деле такие презентацыи праводяцо "для галочки", серьезные люди еще на стадии падгатовки выпуска определяют обьемы инвестиций, и тусовки эти предназначены для прессы и вые**нов перед начальством. кантора у нас была мелкаиа, клиентам эти бонды были неинтересны, и таму же одно девушко намекало на то, что мне даст иесле иа ие хорошо выгуляю. но работа иесть работа, и иа планировал заглянуть пажрать халявных ништяков и бухла, а патом свалить па сваим делам. тем более вакруг миня прыгал кореш - ему было интересно, он на таких тусах еще не был и всерьез ращитывал склеить там че-нить симпатичное, наивный.
  • 0

#618
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений
карочи, план у миня был такой: презентуха наченаецо в 8. как раз час на то штоп пажрать (а иесле учытывать што клиенты у нас практически кадры любящие тебя подоставать в обеденное время, и иа абычно аставалсо без абеда, жрать в вечиру мне хателось ниимаверно) и пабухать, и как рас пианый и давольный к 9 подгрести к стесону, где иа дагаварилсо встретицо с пелоткай. и дальше в клуб а патом сливацо в абьятьях экстазо.
приежжаем на место презентации. кент сразу паскакал в поисках чиво-недь падходящиво для сваих грязных планов. но там, все телки были страшные и (большаиа часть) старые. джульетто злобно усмехалось, ибо оно ждало сваиво часа. иа нитараплива пашол к сталам с хавчиком, и разочаровалсо. ништяков в виде икры не было (а иесле и было, их сьели до нас). остался комбикорм из фсякех криветаг, рыбы и таму прочиво. но иа ришил што голад ни тетка, а таму, кто питалсо в сталовой казгюа, казгу и нархоза грех ацтупать перет морепрадуктами и напал на жратву. набив жылудак, иа решил пирейти к напиткам. шампунь асталсо тока савецкий (а это скажем сразу гаварид нехарошее ап устраитилях презентацеи), ис крепкаво ред лабел и женис (жадные сцуки, хоть бы любой vs взяли). ат расстройства иа мстительна падумал, што пака не выпью как минимум 10 порций виски - не уйду, забыв а сваих амурных планах. о чом ваще эти устраитили призинтаций думают? прям как никазахи на жратве и бухле эканомяд!
  • 0

#619
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...тема ахтунга не раскрыта!
тема интеллекта тем более!
  • 0

#620
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений
пастой паравоз! криатив низавиршон, са времинем напряжонка. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.