Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#561
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а де прадалжение?
  • 0

#562
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

pourquoi pas? в смысле - пуркуа бы и не па?

консидер ит дан, роль будет небольшая, но яркая. :weep:

а де прадалжение?

чета музо ускакало. потерпите, плз, немного. :mad: может ксати елух жару даст.
  • 0

#563
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Мля хамуха
скора буду, ЖЖечь дальше
Абизян, ты как рижизер бесподобен, я плакал.
кста маих актрис не трогать, у нас эта типа паритет

#564
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Мля хамуха
скора буду, ЖЖечь дальше
Абизян, ты как рижизер бесподобен, я плакал.
кста маих актрис не трогать, у нас эта типа паритет

они сами! из твоих у миня
1 БЗ - роль снайперши-суперубийцы.
2. Рокси - роль НЕЛОХА.
все. остальные мои. :super:
  • 0

#565
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вот так всигда
стоит режисеру уйти в запой актрисы кто куда

#566
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Елух, я верна осталась.... правда я ща занята на съемках другого фильма :super: но ради тебя хоть ченах :weep:
  • 0

#567
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, про снайперов - самые любимые мои герои - Леон и НикитА из одноименных фильмов Бессона :super: и еще парень из фильма Кар Вая "Падшие ангелы"...

Сообщение отредактировал Roxi: 27.09.2006, 18:48:15

  • 0

#568
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

вот так всигда
стоит режисеру уйти в запой актрисы кто куда

бро, это фабрика грез, не мосфильм какой-недь, здесь длительные запои не привецтвуюцо, тайм, кагрицо, из мани. :super:
зы. муж в тверь - жена в дверь. (с) брат :weep:
  • 0

#569
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
...подходит к задней двери мерина, замирает на секунду и открывает дверь. Из мерина вот -вот покажется ОН, нелох короче.
крепыш, чуть склонив глову, прошептал - "папа" здесь, принимайте. Негромко запищав, открылась стальная дверь в самом обычном подъезде, в самом обычном доме на проспекте Достык. Из подъезда вынырнули 2 парня и заняли позиции. Тем временем, из мерина вольяжно вышла дама лет 35 (а может и 45) и не сильно торопясь, в сопровождении крепыша проследовала в распахнутую дверь подъезда. Подъезд только снаружи был обычным - а изнутри, почти у самой двери находился пост охраны, и за спиной охранника распологались 2 блестящие нержавейкой и хромом шахты лифта марки OTIS. Рокси и ее тень поднялись на 7ой этаж, это была ее любимая цифра везде - поэтому приемная для приватных встреч тоже была была на 7-ом.Пройдя в уютный мини-конференц зал с овальным столом, Рокси сказала в селектор комуто - пусть входит.Через 2 минуты в зал вошел человек в дорогом, но демократичного стиля костюме.
- Я бы не стал вас беспокоить уважаемая Рокси, если бы на то не было бы веских причин - возможно наши общие интересы пересеклись с интересами третьих лиц, в теме, которорую мы разделяем с вами уже не первый год.
- Что с тобой фкс? Что тебя так напрягло?
- Не что, а кто. Я хочу выйти из джаза. Навсегда.
- фкс, не мути воду, говори четко, проси мало, уходи быстро *ехидно улыбается*
- я ничего не прошу(обиженно). Просто хотел уточнить - могу я забрать свои 10 кислых и уйти?
- Только вперед ногами (пошутила) А с чего ты решил что "твои" - это 10 кислых?
- Мм, а что решать? 40М активы, 60 капитализация - ну так мои вроде 10, так?
- Фкс, ты не совсем понял, по ходу дела, лично у меня и у уно были серьезные издержки, которые ты возможно не заметил. позвони моему мужу, он тебе сделает окончательную калькуляцию.
(Фкс побледнел)
- Ладно, я готов выслушать встречные предложения...
- А что выслушивать? Банк отдали в доверительное управление, активы были отчуждены... Мало теперь там осталось..
- Не понял?
- Ладно, мне уже пора ехать, поговорим позже...

Сообщение отредактировал riddick: 28.09.2006, 06:17:36

  • 0

#570
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
отлично, риддик! :super:
  • 0

#571
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
ну и где народ?...
  • 0

#572
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ну и где народ?...

я тута...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 28.09.2006, 12:16:46

  • 0

#573
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Привет кинокомпании Боливуд пикчерс

Все я наконец вернулся потрепанный потасканный и покоцанный вусмерть

Кста, господа актеры, я тут зашел в ветку секс и там просто супер отжыгающая тема про секс каждый день, япрочитал всю от корки до корки.
одна тетка в течение года домагается своего бойфренда каждый день шокапецта.
бедный парень уже о сексе думать не может, а она все домогается каждый день, не взирая на непогоду, менстуальный цикл и ваще другие вещи.
короч затрахала парня, и терь думает раз он ей отказывает и воротит морду. значит все, кина не будет и любовь прошла, завяли розы.
короч, Абизян, мы еще тему мещанского секса не раскрыли. тема шокапец, предлагаю тебе как уже известному рижисеру раскрыть мещанский секс в общем направлении контркультуры.

я бы сам, но нимагу, по заданию Министерства здравоохранения провожу научно исследовательску работу по теме "Вагинизм как форма социальной адаптации работников психиатрических лечебниц".

Зося ты там в новом фильме без постельных сцен, а то щас намичается новый масштабный кинопроект, где ты должна быть неудовлетворена сексуальной жтзни и главное чтоб это в натуре, понимаш.
так что прошу тебя в интересах искуства отказаться от половой жизни где то месяцев на 5.

#574
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
жена, поправила очки и необычайно визгливым голосом затянула обычную песню:
Я вот не понимаю! Мужики везде кричат ? секс как минимум раз в день! А лучше? Несколько раз в день! Секс и только секс! А на самом деле!? Вот мы уже год. Все хорошо, все нормально?НО
Раньше секс был каждый день. И в машине и на природе и в экстремальных ситуациях. Короче все как у нормальных людей?..или у ненормальных (я уже начинаю сомневаться). Короче романтика по полной программе, страсть, чувства. Несколько раз в день. Иногда по часу?Короче мне нравилось? Да! Еще! Маленькая поправка. Ты мне всегда говорил, что раньше тебе было скучно с другими и тебе хотелось встретить девушку с бурной фантазией и любящей экспериментировать. Я всегда была только ?ЗА?. Ты там книжки какие-то выкапывал, в Интернете что-то искал. Короче, фантазия была задействована постоянно.

Что имеем сейчас ? секс раз в 2-3 дня. Пуританский ? чаще в постели. Чаще инициатором выступаю я. Чаще это минет или я сверху. Мне уже даже не удобно как-то! Какая-то неугомонная. Пристаю к парню! Мало того, что пристаю?так и говорю, а давай вот это, а давай вон то! Какие то фотосессии НЮ устраиваю, покупаю красивое белье. И никакой инициативы с его стороны я не вижу. Не ? желание есть? тут все в порядке. Как говорится, все стоит. Но бури чувств и эмоций как-то нет. Разнообразия тоже.

Так прикол в чем. Недавно тебе говорю: ?Что-то последнее время у нас, по-моему, проблемы с сексом?. На что вижу квадратные глаза и искреннее удивление: ?Разве? Тебе что-то не нравится? Я что-то не так делаю?? Т.е. понимаете, человек даже не задумывается! Для него это нормально. А мне нет! Сегодня раз в 2-3 дня?Завтра раз в неделю?А что будет потом?

Ну нафига такие отношения то? Я не понимаю? Я так долго ждала человека страстного и сексуального?а ты, получается, через год сдулся. Для него может это и норма, а для меня нет. В жизни есть много всего хорошего и важного! Но секс никто не отменял!

Мало того?в голову лезут тупые мысли: изменяет, другая?.но вот ведь даже если чисто логически ? когда, как и где?все время вместе?хотя ?..было бы желание. А я от отсутствия нормальной сексуальной жизни становлюсь нервной и накручиваю себя тупыми мыслями?

Завести любовника? Как-то даже не хочется. Ведь цель же не просто тупой секс.
Что делать ? не знаю. Уже не первый раз намекала ему, что скучно.
?Приставать? к нему больше даже желания нет. Какой-то идиоткой себя чувствуешь, с бешенством матки? Такое ощущение, что он насытился и секс отошел для него на второй план. Чувствую, скоро превращусь в пуританскую дивицу. Куплю байковую ночнушку в ромашку.

Я просто в отчаянии. Объясните мне, глупой, что с ЭТИМ вот делать!?

муж поднял голову от ноутбука, оторвался от цт и спокойным тихим голосом сказал: собирай вещи и пошла на х**.

вот такая грустная история с плохим концом... :super:
  • 0

#575
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Эт ты сюжет пересказал, а сценарий фильма должен быть таким.

Приходит к урологу молчел и теребя платочек, рассказывает историю о том, как его застрахала до смерти подруга, типа как в крейсеровой сонате Толстого.
супер вещь получиться, хит.

#576
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ух, млин! чтиво затягивает! ажработатьнемогу!

дайте роль!!! ченить типа "помошник Дяди Изи раньше был Агашкой-государственником" ;) :-( :)
Абизян! придумай как моего героя в сюжет фтыкнуть! чё бы он жив остался и патом Дяде Изе памагал, как у Елуха в "песне поёЦа"!
  • 0

#577
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
я бы превеликим удовольствием - но че то не прет крео. видимо сказывается трезвое состояние. напицо штоле, у меня с похмела обычно нормально с вдохновением. ;)
  • 0

#578
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Выйдя из подъезда и садясь на заднее сидение седьмой бэхи, фкс вполголоса выругался.
В это время, Рокси выходя из лифта набрала номер супруга.
- Привет, милый!
- привет малыш!
- Я с фкс виделась только что...
- хмм.. Что хочет?
- 10 лямов хочет.
- чем мотивирует?
- каптилизацией и его долей...
- мало ли капитализацией... Напомни сколько он вошел на старте?
- чуть больше 1М.
- Ну так пусть получит свой 1м и досвидания.
- Не думаю что его устроит...
- Ладно, оставь это мне, я сам с ним порешаю эти вопросы.
- Пока, целую милый!
- До вечера Дорогая!


Уно крутнулся в своем кресле на 3 оборота, затем с яростью швырнул пепельницу в стену. Минуты 2 сосредоточенно посмотрев в потолок, схватил мобильный со стола и набрал фкс.
- салем брат!
- день добрый, уно!
- Рокси сказала что ты хочешь оставить наше общество.
- Не то что бы хочу, но вынужден.
- Но ты понимаешь что цифра в 10М неуместна?
- Я согласен скоррректировать...
- Нет, друг! Тут не корректировать, а делить на 10 надо.
- ммм, но ведь это 1 % того что стоит банк на сегодня ;)
- Брат, понимаешь, то что он стоит сегодня, не твоя заслуга... Да и не стоит он того, сколько ты думаешь.
- мм
- значит так - подумай на досуге и позвонишь мне с уже реальной цифрой... Давай удачи тебе...
  • 0

#579
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
уно - мой "милый"? а нельзя было меня сделать одинокой суперженщицой?

кстати, терпеть не могу, когда употребляют слова "милый" и "дорогой". при разговоре с любимыми. ;)
  • 0

#580
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ой мля тока 30 минут назад проснулся, капец.

Друзья скажите как лечить тупизм, или как можно колективно изнасиловать мозг однаму хаму и негодяю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.