Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#621
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений
стою иа карочи вроде сытый и неторопливо пианеиущий, жду наступления 9 часов как золушко аканчания бала наобарод, тока иесле золушко с тусы ухадить нихатело, то у миня было желание диамитральна пративаположнае. слушаиу вполуха каг сатруднеги банка разнова ранга - ат членав (гы-гы) праления до агашкиных детишек из международного департамента соловьями поют как им было тяжыло выпустить бонды, как типерь они с помащью зорубежных инвестарав захватят мир, то есть финансавый рынаг казахстана и ваще они дартаньяны ниипацо. тут наканец ноступает заветный миг, иа уже гатов к подрыву и облом, девачко звонить и саапщает мне, што у ние срочна заболело любое тетя са стараны троюроднова дедужки и оно не может насладицо апщением са мной (наверняка напестело). ну х**е, жызнь штуко сложное и планы приходецо минядь. иа наченаиу думадь каг быть, што делать, и ваще фчем смысел жызни? кореш мой, атчаявшысь найти приятнуиу пелотку, ушол апщацо с джульеттой, джульетто злорадно усмехалось и потирало руке, предфкушая осущиствление ие каварнава плана. иа карочи стою в адиночистве и думаиу, куда рвать когти и каму званить штоп пятнецо не было аканчатильно испорчено.
  • 0

#622
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...всегда ненавидела сериалы. ненавижу, когда выдают по капельке. бригаду я просмотрела за ночь, сразу взяв в прокат все серии. Секс в большом городе осилила за неделю - сезон за раз....

Пожалуйста, ктонить пришлите мне лс или стукнитесь в аську, когда этот паршивец закончит хоть чтонибудь.

елух, првиет и тебе
  • 0

#623
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений

...всегда ненавидела сериалы. ненавижу, когда выдают по капельке. бригаду я просмотрела за ночь, сразу взяв в прокат все серии. Секс в большом городе осилила за неделю - сезон за раз....
Пожалуйста, ктонить пришлите мне лс или стукнитесь в аську, когда этот паршивец закончит хоть чтонибудь.

всякий наровит художнека абидить! рас такое дело ваще песать нибуду ничиво. :Р
  • 0

#624
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений
зы. бригада - говно! :rotate:
  • 0

#625
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

всякий наровит художнека абидить! рас такое дело ваще песать нибуду ничиво. :Р

пейсатель, пиши на нормальном русском языке, плиз. пока прочтешь, можно с ума сойти. тем более, что пишешь ты без ошибок, и запятые ставишь там, где надо :(

тема ахтунга в ночном клубе так и не раскрыта!
  • 0

#626
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Абизян - ну ты что! че ты дуешься! пиши дальше, интересно же!
  • 0

#627
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
креатив тигра не асилил, ибо на албанском :(
  • 0

#628
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Кстати, впервые албанский появился у писателя Чапека (точно не помню, может и не Чапека), если мне не изменяет память. У него в юмористических рассказах, есть герой, профессор, который писал фонетические письма. Как слышал, так и писал.
И мне кажется, что смысл падонкофского должен быть не в том, что бы коверкать слова, а писать так, как слышишь. :(

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 06.10.2006, 10:43:32

  • 0

#629
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

рас такое дело ваще песать нибуду ничиво. :Р

...сосать прощения? (с) :-/

зы. бригада - говно! :cry:

...я смотрела не фильм. А на главного героя :(
  • 0

#630
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

..я смотрела не фильм. А на главного героя :(


На безрукогото? :-/
  • 0

#631
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

рас такое дело ваще песать нибуду ничиво. :Р

...сосать прощения? (с) :(

кто о чем, а Мама о своем любимом деле :-/
  • 0

#632
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Креотиф отжыгателя рулит, ибо близoк и понятен :) (имею и введу интеллект, а не ахтунгов)
Жду развития сюжета.

Елух, спасибо за оба рассказа. И чужой и свой.

Сообщение отредактировал Yuser: 09.10.2006, 02:09:26

  • 0

#633
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Здрасте, а почему бы не поговорить о серьезном,
( фильм основан на реальных событиях)




Атом. Сердце. Мать.


Глава 2

Москва, конец 90 ? х??

Часть 1 Почему мы ненавидим

Все как в бреду?. Он ловил прямые включения НТВ и СНН. Передали, что число жертв растет?. Господи, только бы она осталась жива? опять включение ? какой то бородатый чеченец с повязкой вечного джихада, зачитывает, гнусным голосом, требования террористов, ничего нового: вывести войска из Чечни и прочее и прочее?. Он быстро переключился на СНН, опять та же картинка.
Он позвонил ее родителям. Никто не брал? Длинные, спокойные гудки довели его до остервенения?.. все он больше не мог. Ходить из угла в угол и молиться о спасении.
Странно даже как то, подумал он? Только еще вчера они вместе ходили, она говорила, что пойдет сегодня туда, звала его, а он отказался. А вот теперь проклинал себя. Лучше бы уж вместе?
Как там она, господи сохрани ее???.

**********
почему так холодно, думал он. Вроде теплая погода, солнце светит, а все равно его знобило. Он кивнул малознакомым людям. Еще раз взглянул не ее родителей, не покидавших могилу дочери?.. Ее портрет на камне?Еще свежие цветы?..

*********

Прошел долгий, дождливый месяц? Он втянулся в ритм жизни: работа, друзья.
Но как то раз, на рынке, он поймал себя на странной мысли: он ненавидел всех этих черных ? айзербайджанцев, армян и прочих которые нудно приставали на рынке и навязчиво толкали свои фрукты.. Он хотел было купить яблок, но почему то, не купив, быстро вышел с рынка. Он не мог разговаривать с ними, не мог давать им деньги и брать что либо из их грязных рук, с нечищеными ногтями? Он испугался своих мыслей.
Когда ? то он защищал и объяснял жестокость чеченцев политикой, мировоззрением, репрессиями ? а вот теперь он готов был расстрелять, взорвать всю эту рыночно ? кавказскую массу, которая днем с улыбкой зарабатывает и с удовольствием берет его деньги, а ночью, в темноте, убили ее? ту которую он любил, добивался, ждал и дождавшись ? потерял безвозвратно, только потому ? что какой ?то чеченец решил?.
Выходя с рынка он с силой пнул маленькую коробку с фруктами, возле которой сидела бабуля, то ли армянка. то ли грузинка. Она от страха расплакалась и в испуге не смогла произнести ни слова, а только вытащила скомканный носовой платок и что то о своем забубнила. Правда никто ее не слышал и все так же со своими заботами входили на рынок и выходили.
А ей было от чего плакать: она коренная москвичка, некогда преподаватель 238 средней школы, а вот теперь вынуждена торговать, да и не своим торговать, а только то, что

возьмет на реализацию, накинет рубль ? и протянет до пенсии. А как быть теперь то, она в жизни никому ничего не была должна, боялась даже занять у соседки, а теперь как же быть.
Она даже не заметила того человека, который, проходя мимо, случайно, как ей подумалось, пнул ее коробку и все фрукты тут же были раздавлены прохожими??

Она умерла в ту же ночь?также незаметно, на своей маленькой кровати и лишь потом уже много дней спустя, тот самый торговец, который давал бабуле фрукты на реализацию ? забеспокоившись, поднимет шум, и ее обнаружат?.

***********
Давить их - думал он про себя и сжимал кулаки?. Всех давить, чтоб духу их не было ? вот задача?? Нет это не месть, это большее?. Это ненависть.. Да кто они такие??.такие же оккупанты. Как они могли забрать у меня все? так легко. Сволочи, черные, грязные сволочи?.
***************


В ту же ночь ему приснился сон.. Приснилась она. Она плакала, и смотрела на него как ?то жалостливо.. Он пытался спросить у нее, но она не отвечала. А все так же молчала и смотрела на него, как будто ? то он совершил что ?то ужасное, как будто хотела предостеречь от чего ?то?.
**************

- С этими черными бесполезно разговаривать ? на собрании скинхедов в одном из спортивных клубов на окраине Москвы, кричал худощавый, высокий, бритоголовый лидер в черном длинном плаще - их надо давить?Они быдло, тупое черное быдло. Кроме силы они ничего не признают? мы их е?..бем, а они нас благодарят.. так их воспитали их долбанные пастухи в горах.
Он слушал внимательно речи своего нового знакомого, и ему становилось легче. Действительно, ведь принцип ? то, зуб за зуб, никто не отменял?Этим принципом до сих пор живет человечество. Разбомбили две башни в штатах ? нате получите Афганистан и Ирак? Захватили солдат в Ливане, нате вам Бейрут? забрали ее ? получите?.все в крови будете.
Он даже улыбнулся. Правда в другое мгновение его всего передернуло ? ему вспомнился сон, Она о чем просила его?.как бы узнать, что она хотела, но возможно ли это?Неужели я и в сны начинаю верить?Это точно бред ? подумал он и уже с отвращением посмотрел на эту серо ? черную фашиствующую массу, которая с некоторых пор стала ему так близка и именно здесь могли ему понятно и честно объяснить - почему она умерла, и кто за это ответит?


*************

Странная эта жизнь?.. она когда то давно летала к своей единственной тете в Москву. И вот теперь эта тетя, уже давно пенсионерка, умерла от сердечного приступа.
Она, стоя в кассе аэрофлота, вспоминала свою тетю. Эту славную, добрую преподавательницу литературы. Теперь ей надо было, как самой близкой родственнице, опять спустя 15 лет лететь в Москву?.. рейсом Ереван ? Москва.

*********


Часть 2 Почему мы прощаем

Свою тетю она похоронила??. На кладбище были какие ?то старушки, соседки.
Она посмотрела на скромную могилу и еще раз попыталась вспомнить свою тетю.
Простите меня ? она говорила сама с собой или обращалась куда то ? за то, что не звонила, не писала?. За то, что забыла вас?а ведь кроме меня, как оказалось, у вас никого не было ? Как же поздно мы вспоминаем о тех, кто нам близок?

У нее еще был целый день в Москве? В этом странном городе без собственного стиля и вкуса, в этом новом Вавилоне, где все перемешалось?

***************
Они вышли из клуба маленькими стайками, по 5- 7 человек. Выбритые наголо . В грязных джинсах, пьяные и вечно злые? Злые на черных за то. что они здесь, в их городе, злые на родителей, за то, что кроме пьянства и ругани ничему не научили, злые на Бога за то, что он забыл их, и в первую очередь злые на себя, за то, что они такие убогие и жалкие, ибо когда они оставались сами с собой, то понимали, глядя в зеркало, кто они есть на самом деле. Понимая это они злились еще больше и вот надо же, кто ? то самый умный из них, когда ?то, подвел идейное обоснование, от чего же они такие несчастные. Виновато носасто ? узкоглазое черное быдло.. Это они все ? во всем виноваты?.
Правда, он шел с другой идеей?. Ему было тяжело? Видимо он действительно любил ее сильно и не мог понять, за что же Бог отобрал ее? А может и нет Бога, а забрал ее тот бородатый чеченец?.А если так, то умрите и вы?.
И никто в этом мире не вправе остановить его или переубедить?


*****************

Она возвращалась в квартиру к тете? Завтра рано утром самолет.
Вот уже знакомый переулок, темная арка, еще метров сто до подъезда.
Она на ходу, залезла в сумку, пытаясь отыскать ключи от квартиры.
Вдруг ей навстречу вышли молодые люди, человек семь?. Они громко кричали, у каждого из них в руке была бутылка пива.
Она видела, как ? то, таких вот по телевизору. Грязные, выбритые фашисты.
Боже, подумала она, не может быть? может просто рокеры. Правда внутри нее все свернулось, и она испугалась. Испуг был не простым, как обычно бывает у людей, а осознанный, нависший ледяным предчувствием чего ?то страшного и неизбежного.

*********



Он шел чуть в сторонке? Изредка перекидывался фразами со своими новыми друзьями?
Он уже понимал, что эти пьяные, жалкие, покалеченные и пропавшие молодые люди не смогут объяснить ему ничего, не смогут загладить его раны..
Они вывернули в арку в поисках непонятного чего, как вдруг им навстречу вышла девушка?
Он вначале не обратил внимание, и если бы впереди идущие не крикнули, что мол черная попалась, он, также в раздумьях, прошел бы мимо. Но сейчас он внимательно посмотрел на девушку?.
Он на секунду замер. А затем, в другое мгновение, улыбнулся и хотел было что ? то крикнуть, побежать? Но это была не она?. Но до чего же похожая: та же изящная тонкая фигура, лицо, волосы?..
Кто то уже подбежал и схватил ее за ворот демисезонного пальто? Она закричала?Но кто ее услышит в старом московском дворе?
- Эй, оставьте ее ? крикнул он и подошел к одному из прижавших ее к грязной, потрескавшейся стене.
- чего. Браток ? тот засмеялся ? ты чего гонишь то.
Он даже не расслышал его, он посмотрел в ее испуганное лицо и подумал, наверное и она испугавшись, также прижималась, кричала и может быть даже вспоминала о нем.
Он резко вывернул руку скинхеду и ударил его в лицо? Девушка вырвалась.
- Беги отсюда ? крикнул он ей и улыбнулся.
Она выбежала из арки и пробежав метров 50 ? остановилась. Она прислушивалась к звукам?. Оттуда из арки доносились крики, удары?..прошла целая вечность, как ей показалось.. хотя прошло минут пять.
Стайка скинхедов выбежала из арки и быстро растворилась в темноте??

**********
Она испуганно опять вернулась в арку?. Там лежал он и пытался встать на ноги?
Она подошла и сев на корточки рядом с ним посмотрела на него. Его лицо было все в крови? весь асфальт был в крови? он пытался встать, но упал и уже просто лежал на спине и улыбался. Он приподняла его голову?
Он посмотрел на не с улыбкой и очень тихо сказал:
- Прости меня, пожалуйста прости ? сам не понимая почему говорил он. Как будто его кто то заставлял извиняться.
Она расплакалась:
-За что же?Это вы? ты прости меня?Подожди ничего не говори, сейчас я вызову скорую, ты весь в крови?.Но ничего, до свадьбы заживет ? она подложила ему под голову свою сумку и только сейчас заметила, что вся его куртка была разорвана и оттуда, из нескольких ран кровь неслась ручьем.
А он все, сам того не понимая, просил прощения и, по видимому, получив его, с улыбкой закрыл глаза??..

#634
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кароче, елух. говна нам и в жизни хватает. "белого бима" мне в детстве на всю жизнь напоказывали. так шта больше тут такова не нада. криатиф не гавно, канешна, но слишком уж печально...

давай-ка лучше какую-нить историю про телу поиметую, а?
  • 0

#635
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Мачо, эт история имела места быть.
она не печельная а нааборот жизнеутверждающая.
а про трах писать ваще не охота.
надо писать о том о чем охота

#636
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

а про трах писать ваще не охота.

гы. мы не бабы, нам не охота. :)

давай-ка лучше какую-нить историю про телу поиметую, а?

народ хочет разврата?
  • 0

#637
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Уно, ухааа согласен
нах писать про трах
это типа сны онаниста.

#638
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Рус, твое малодушие и готовность идти на поводу у всяких ...... просто вырубает.
Помнишь, как в каком-то старом совковом фильме - "Хороший ты мужик, но не орел"
  • 0

#639
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
странные вы. я не про _трах_ хотел, а историю интересную. ну да ладно, ваше дело о чем писать, а мое - читать и иметь :) свое мнение..
  • 0

#640
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
Да, первая интереснее история была... еще... А?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.