Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#521
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Нех Че
а моно мине роль такой снайперши и такие волосы до колен и там еще мочки круглые, и я всех спасаю от всяких эсэсовцев, а агашка мне орден должность министра обороны но я гордо отказываюсь и ухожу в ночь? и надпись такая за мной красным пламенем: лучше умереть стоя, чем жить на коленях? и все такие в шоке.....
и чтобы не слишком пафосно я тогда любила попугайчиков и вела надушенный дневник?

не вапрос. но только чтоб широко раскрыть персонаж нужен отдельный крео. давай пока только эпизод?

Эпизод 3. Звяздные войны? тогда я в первых ридах :D
пточкас: конечно. можно, только я очинь положительный персонаж
  • 0

#522
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

апдейт. кто хочет поучаствовать в ролях в продолжении крео:
1. злобный комитетчик-эсэсовец.
2. суровый агашка-государственник.
3. молодой банкир
?


а могу я быть отцом командиром ридика? который неожиданно приехал его разыскать
  • 0

#523
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

а могу я быть отцом командиром ридика? который неожиданно приехал его разыскать

1. злобный комитетчик-эсэсовец.
вот, предлагаю роль. могу конечно эпизод с отцом-командиром воткнут, но там роль будет совсем небольшая. :D
  • 0

#524
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а могу я быть отцом командиром ридика? который неожиданно приехал его разыскать

Почемуто стало не посебе. (нахрен мы с замком схрон с 7 калашами и 2 рпг тогда замутили?).
  • 0

#525
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А Ловер, будет девушка, симпатичная, молодая, котрой кажется что ее украдет НЛО

...а нло в курсе, что он тоже учасьник крео? ;)

нихарошей чилавег, крууууто! напомни при встрече взять автограф - я теперь ваша фанатка :D
...хотя эпизод с расстрелом чуваков в кабинке кафе - явно плагиат, я точно где-то это читала...
  • 0

#526
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


а могу я быть отцом командиром ридика? который неожиданно приехал его разыскать

Почемуто стало не посебе. (нахрен мы с замком схрон с 7 калашами и 2 рпг тогда замутили?).


Надо было значит.
Я приехал вот зачем. Ты чего это со спецназа ГРУ в братки та пошел? Совсем что ли хреново?... Это ты зря.
  • 0

#527
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

могу предложить роль жены тимохи, безнадежно влюбленную в главгероя.

ок - давай - пайдет)) тока пачиму безнедежно? я долго безнадежно нимагу -у мну сердце не выдержит - давай так - заканчиваецо псе неопределенно - но у мну остаеца надежда на счастие)
  • 0

#528
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

нихарошей чилавег, крууууто! напомни при встрече взять автограф - я теперь ваша фанатка :D
...хотя эпизод с расстрелом чуваков в кабинке кафе - явно плагиат, я точно где-то это читала...

это кажется, ты слишком много боевиков начиталась. ;) кунилингистом буду, сам писал. :eek:

ок - давай - пайдет)) тока пачиму безнедежно? я долго безнадежно нимагу -у мну сердце не выдержит - давай так - заканчиваецо псе неопределенно - но у мну остаеца надежда на счастие)

неа, у риддика уже счастье заложено, это раз. да и риддик как пацан правильный чужих жен не того, не соблазняет и не соблазняется. :spy: так что будешь счастлива с детьми и нелюбимым мужем. я его кстати может и убью ваще, останешся одинокой годмавер :spy:

Надо было значит.
Я приехал вот зачем. Ты чего это со спецназа ГРУ в братки та пошел? Совсем что ли хреново?... Это ты зря.

а вы капитан аристократ встретитесь с риддиков в совершенно других обстоятельствах, более драматичных. :D
  • 0

#529
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
кто-нибудь напишите уже продолжение... :weep:

сил моих нету, а времени дофигищщще!
  • 0

#530
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
кто будет в ролях агашки и банкира?
  • 0

#531
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

неа, у риддика уже счастье заложено, это раз. да и риддик как пацан правильный чужих жен не того, не соблазняет и не соблазняется. так что будешь счастлива с детьми и нелюбимым мужем. я его кстати может и убью ваще, останешся одинокой годмавер

мдааа... ну может в канце какой хэппиенд? там - друга любоп или еще что - ну плиииз - ну хоть в виртуале а?
  • 0

#532
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

мдааа... ну может в канце какой хэппиенд? там - друга любоп или еще что - ну плиииз - ну хоть в виртуале а?

ну я постараюсь, но не обещаю. :weep:
  • 0

#533
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ну я постараюсь, но не обещаю.

и на том пасип)) псе таки врешь ты псе - хароший ты чег)))
  • 0

#534
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

апдейт. кто хочет поучаствовать в ролях в продолжении крео:
1. злобный комитетчик-эсэсовец.
2. суровый агашка-государственник.
3. молодой банкир
?


А можно мне рольку небольшую? Малююююююсенькую хотя бы... Хотя бы типа "Кушать подано"?
Ну пааааажааааааааааалустааааааааааа...
  • 0

#535
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А можно мне рольку небольшую? Малююююююсенькую хотя бы... Хотя бы типа "Кушать подано"?
Ну пааааажааааааааааалустааааааааааа...

роль коварной шлюхи-предательницы подойдет? :weep:
  • 0

#536
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

нихарошей чилавег, крууууто! ...хотя эпизод с расстрелом чуваков в кабинке кафе - явно плагиат, я точно где-то это читала...

это кажется, ты слишком много боевиков начиталась. :-) кунилингистом буду, сам писал. :-)

вот гат. про куниллингус он только замужним гаварид! :D

роль коварной шлюхи-предательницы подойдет?

:weep: :mad:
  • 0

#537
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
задолбался я вас ждать. кароче персонажей назначу в порядке как попало.

пора уже и креатив выдавать на-гора. а то елуха нету, работой што ли занят?
  • 0

#538
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
риддик небрежно вел серебристый мерседес, в одной руке он держал бутылку минералки, вторая уже пустая, валялась на пассажирском сиденье. он ехал с тренировки и утолял жажду. за те два года, прошедшие с его ухода с военной службы, он сильно изменился. как внешне, так и внутренне. того поджарого дикого пса приручил суровый, но знающий как заботиться о своих людях хозяин, и он превратился в волкодава, с лоснящейся от хорошей кормежки шерстью. никто из старых знакомых по службе сейчас его бы не узнал - дорогой костюм из легкой шерсти, мягкие замшевые туфли, почти новый "лупоглазый" - если бы не короткая стрижка, волчьий взгляд и тело атлета, то его можно было бы легко принять за молодого бизнесмена, начавшего добиваться первых успехов. тимоха, его служак и приятель, был сейчас в фаворе у алепы, тот отдал под его управление не только сеть заправок, но и и гораздо более лакомый кусок - весь экспорт нефтепродуктов в китай. алепа получал нефтепродукты после переработки нефти на одном из южных нпз, нефть ему поставляли с запада, он менял ее "по договоренности" на объемы с южных месторождений, а нефтепродукты шли на заправки и экспортировались. тимоха придумал эту схему, и алепа, посовещавшись с остальными "братьями" решил, что он достоин и воплощать эту схему в жизнь. с резким ростом статуса тимохи в организации, поднялась и их команда. дронго стал начальником одного из отделов охранного агенства, принадлежащего "трем братьям", иван его заместителем, а сам риддик стал вице-президентом в нк "ойл трейдинг", обьединяющую сеть азс и нефтетрейдинговую компанию алепы. сам тимоха, успешно окончивший престижный университет, успел жениться на дочери одного из влиятельных чиновников министерства нефти и газа, и легко вошел в высшее общество, о нем регулярно печатала деловая пресса, серьезные люди не брезговали здороваться за руку на светских тусовках и лаского называли его "инишек". но тимоха не почивал на лаврах, он был полон новых идей и амбициозен. вот и сейчас риддик работал над его новым проектом - тимоха решил открыть банк. получив полное одобрение от могущественных "трех братьев" - времена изменились, и те сами чувствовали, что вольница кончилась, и необходимо как можно быстрее легализовывать бизнес и менять устрашающий имидж беспощадных бандитов на гораздо более безопасный и спокойный "успешных бизнесменов". тимоха, получив крупный займ и карт-бланш, начал действовать. проект продвигался успешно - небольшой региональный банк был выкуплен, переименован в "ойлбанк" и в него начали перетекать финансовые потоки небольших частных фирм и крупных контор - люди "трех братьев" "попросили" подконтрольных бизнесменов посодействовать развитию банка. тимоха перетянул из одного крупного банка одного молодого финансиста, начальника одного из департаментов. один из вице-премьеров, влиятельный соратник президента, крышевавший банк, только что "громко хлопнул дверью" уехав из страны с громким скандалом и в банке было неуютно, и когда нарисовался тимоха, и предложил ему стать президентом банка, красиво расписав перспективы, он подумав, согласился. тимоха знал, что банк ему не раскрутить, для получения западных кредитов нужен был человек, который сможет убедить кредиторов, а уно пассито байланте, получивший образование в престижной бизнес-школе и начавший карьеру начальником одного из отделов департамента международного финансирования, знал, что вершина его карьеры - зампред правления и первую пятерку людей, принимающих решения он в ближайшие лет 10 не попадет. тем более, что в финансовой тусовке ходили страшные слухи о том, что банк, в котором он работал, скоро начнут "мочить" по вине высокопоставленного скандалиста. они договорились - тимоха не поскупился на достойную плату и бонусы, и уно принял его предложение.


хруст стоял у окна. было уже около 2 часов, ночной город был ярко подсвечен разноцветной иллюминацией, на стройках, которые шли круглосуточно копошились муравьи-строители, играли огоньки сварки и яркие лучи прожекторов, сотни строительных кранов весело подмигивали сигнальными огнями. хруст не любил этот северный городишко, превращенный волей Первого в новую столицу. ему не нравился климат, комары, пыль и грязь от бесчисленных строек и, больше всего, его раздражали летающие пакеты. несмотря на то, что он являлся одним из доверенных лиц Первого, его имя было неизвестно в народе. о нем не перешептывались в курилках министерств и ведомств и в гольф он не играл. в казахстан его семью эвакуировали из ленинграда перед самой блокадой, отец служил в нквд и был убит бендеровцами в конце войны. сам он провел детство и юность, готовясь пойти по его стопам и служить родине, гордясь принадлежностью организации, эмблемой которой был щит и меч. после срочной в пограничных войск, он с блестящими характеристиками поступил в закрытое учебное заведение, окончив его, попросил о распределении в алма-ату. начальство удивившись его просьбе, ведь он окончил курсы с хорошими отметками, и мог бы начать карьеру в столице империи, тем более, что многие из руководства комитета помнили его отца, и могли бы оказать ему протекцию, уступило - он хотел быть поближе к стареющей матери. несмотря на перестроечный бардак, затем такой же бардак первых лет независимости, он остался в комитете, и продолжал тянуть лямку, заработав репутацию крепкого профессионала, без политических пристрастий, остававшегося в стороне от подковерной борьбы группировок за власть в организации. пока его не заметил "серый кардинал " - могущественный выходец из комитета, ушедший в политику и обладавший серьезным влиянием на Первого. хруст вошел в команду серого кардинала, и сейчас занимал пост начальника аналитического отдела администрации президента. ужин на который его пригласил серый кардинал, окончился три часа назад. он, как обычно предоставил шефу доклад, который был кратким анализом событий, прошедших за неделю в экономической и политической жизни в стране. и когда шеф заинтересовался о смене собственников в одно небольшом региональном банке, и дал задание выяснить об этом обстоятельстве все, он не удивился, потому что ожидал что шеф заинтересуется этим событием. собственником 80 % акций банка стала небольшая нефтетрейдинговая компания "ойл трейдинг", а председателем совета директоров банка- тимоха. шеф, обладающий феноменальной памятью, и никогда ничего не забывавший, наверняка помнил тот факт, что нк "ойл трейдинг" числилась как подконтрольная опг "три брата", а тимоха проходил по спецучетам, как лицо, причастное к деятельности крупнейшей опг в стране. и услышав пожелание шефа, он тут же достал из элегантного кожанного портфеля картонную папочку с документами по сделке и комментариями специалистов из его отдела. шеф, внимательно изучив содержимое папочки, выразил неудовольствие тем фактом, что "представители" криминалитета столь наглым образом лезут в жизненно важную для экономики государства финансовую сферу, и дал задание "проработать" данный вопрос.
  • 0

#539
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Летающие пакеты..
оригинальна НЧ!
  • 0

#540
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

с лоснящейся от хорошей кормежки шерстью

армянин??

хороший слог, а че диалогов нет, сюжетов экшна? и че все такие сильные самодостаточные-то? где лохи? если есть братва должны быть лохи!
если боишься каво-то обидеть, запиши в лохи Вайнот и Засосю -я с ними договрюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.