Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#481
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

яркие вспышки осветили "летучих мышей" пригнувшиеся к земле,... когда через 12 часов, морщась от боли в груди, на месте свежей, сочащейся кровью татуировки - расправившей крылья летучей мыши, риддик поднял стакан с собственным гвардейским значком на дне, и после рева 7 луженых глоток "спецназ!спецназ!спецназ!" выдул стакан и положил значок на стол. а змей - командир группы, обняв его сказал "все риддик, ты теперь не гвардия, тебе этот значок без нужды,ты спец!"


СПН ГРУ?...
  • 0

#482
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

а вот Абизян будет тож даун но не такой даун как Елух
у ниго будет навязчивая идея боязни шенских половых органов.

эта роль аскорбитильная, папрошу ие ка мне ниприменядь!!!! :lol:

СПН ГРУ?...

ну, типа того. :D
  • 0

#483
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
да ладно пятница же
дай постебацца шокапецта
Эх мля, чоб такого сделать, чтоб все сказали, ну и урод

#484
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

у ниго будет навязчивая идея боязни шенских половых органов.

бедный :lol:

ну че утверждаем

угу
  • 0

#485
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

дронго внимательно выслушав тимоху, и переписав нужные сведения в блокнот, собрал команду и вынес вопрос на обсуждение. после короткого вводного доклада и обьяснения поставленной тимохой боевой задачи, он открыл прения. поставленная тимохой боевая задача звучала неизощренно - убить максимально болезненным способом нанесших ему значительный моральный и материальный ущерб лиц. желательно, с последующим осквернением тел. не склонный к гомонекрофилии дронго, тактично опустил пожелание, отнеся его к крайне разгневанному состоянию заказчика. первым в прения вступил иван - как младший в командной цепочке. в свойственной ему манере общения, он долго подумал, и высказался односложно:

лутче бы он тактично опустил Тимоху за изврат :lol: очень очень креатифно, а любовь еще будит? :D

Эх мля, чоб такого сделать, чтоб все сказали, ну и урод

хихихихихихихихи ой я не могу!
пточкас: да мы уже в принципе...и так.....

Сообщение отредактировал Безоружная: 22.09.2006, 14:27:28

  • 0

#486
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

лутче бы он тактично опустил Тимоху за изврат :lol: очень очень креатифно, а любовь еще будит? :D

работодателей опускать (даже за изврат) - претит корпоротивной этике! :-) а про любовь не знаю, че то у миня нипалучаицо. и ваще, кто заказывал боевик в стиле нуар, где все плохие, хороших нет? :D
  • 0

#487
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
да нет же. у тебя круто получаецца про любовь! человек, ни знавший что такое дождь - енто же феерично!

где все плохие, хороших нет?

пусть плохие тоже любят так даже интересней!
  • 0

#488
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Эх мля, чоб такого сделать, чтоб все сказали, ну и урод

у прогрессивно-агрессивной молодежи есть два, нет три предложения:
1. соблазнить несовершеннолетнюю дочку лучшего друга, или сестру жены. :lol:
2. облицца кислатой и выбежадь на улицу и кричадь ааааа! на миня напали тараканы-монстры из ада!!!
3. одеть розавую кофтачку с надпесью ИА АБАЖАИУ ФЕЛИППА КЕРКОРАВА!!! :D
зы. третий спосаб - он самый страшный. ибо друк прастит, жена уйдет. а кофтачку люди не забудут! :-)
  • 0

#489
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

да нет же. у тебя круто получаецца про любовь! человек, ни знавший что такое дождь - енто же феерично!

да ну брось, это я штампов надергал из всяких книжечек про сурового, ожесточившегося, но доброго внутри настаиащива мущщину. :lol:

пусть плохие тоже любят так даже интересней!

*нудит*: согласно поп-культурным штампам, у плохого следующие обязанности: испытывать только т.н. "низменные" чувства - типо похоть, злоба, алчность, мстительность и т.д., ненавидеть положительных героев и всячески им пакостить, и зрелищно помирать в хэппи-энде или злобно торжествовать в энде-наоборот. :D я вам же не бегбедер какой или джармуш - не по штампам работать! :-)
  • 0

#490
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

пусть плохие тоже любят так даже интересней!

*нудит*: согласно поп-культурным штампам, у плохого следующие обязанности: испытывать только т.н. "низменные" чувства - типо похоть, злоба, алчность, мстительность и т.д., ненавидеть положительных героев и всячески им пакостить, и зрелищно помирать в хэппи-энде или злобно торжествовать в энде-наоборот. :lol: я вам же не бегбедер какой или джармуш - не по штампам работать! :D

зрелищно помереть - тема... только позрелищней... и чтоб это всем казалось... безумной несправедливостью

Сообщение отредактировал FP_Lover: 22.09.2006, 14:53:57

  • 0

#491
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Абизян продолжай
у нас с тобой отличный арт хаус прет

Забаненна постучала в кабинет завотделения.
- Пройдите ? строго сказала заведующая.
Забаненна, чуть покашливая, вошла.
Рокси не глядя на вошедшую Забаненную, что ? то быстро записывала в историю болезни самого странного пациента больницы ? Риддика.
- Слушаю Вас ? все также не глядя на психолога спросила заведующая отделением.
- Ну Рокси, я собрала группу и теперь могу приступить к экперименту -Забаненна положила список пациентов на стол заведующей.
Рокси встала и даже не взглянув в листок, сняла очки и с усмешкой посмотрела на психолога отделения психоанализа и депрессивно ? агрессивной сексотерапии.
- Вы знаете, коллега, я изучила ваши выкладки, насчет лечения новой методикой сексотерапии ? Рокси недовольно бросила очки на стол ? и не пойму, как, к примеру, ваша пациентка Ловер, у которой навязчивая идея похищения инопланетянами, способна выйти из состояния депрессивного психоза ? Рокси прошла к окну и повернулась к Забаненной спиной ? я конечно уважаю Фрейда, но всему есть предел.
Забаненна уже подготовила ответ:
- Рокси, вы когда нибудь ужинали в дорогом ресторане, вам подавали самое изысканное блюдо, или вы когда нибудь скакали на жеребце ? Забаненна подошла поближе к заведующей отделения и почти шептала ей в ухо ? и вы вряд ли стонали во время еды или рвали кожу, скача на жеребце, а вот в сексе именно такое поведенческая линия человека, позволяет сделать вывод о том, что только сексуальные комплексы порождают психопаталогии.
Рокси обернулась и гневно посмотрела на Забаненную.
- вы отдаете себе отчет ? Рокси практически кричала ? у нас не публичный дом, а психиатрическая больница?.. чувствуете разницу.
- Рокси, поймите это пилотный проект, я очень надеюсь на вашу помощь и еще надеюсь, что вы попресутствуете на сеансах ? Забаненна мило улыбнулась.
Заведующая поправила волосы, уже успокоившись и скрывая свой интерес, спросила:
- Ааа, что там вы будете проводить секс сеансы или как, я не понимаю.
- приходите- Забаненна подмигнула Рокси ? увидите.

#492
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а Бизель елки забыли, а Бизель тайно влюбится в доктора и тут начнется апять детектив

*возмущенно* ка кэто забыли??? ничосе! предлагаю разбавить псе привкусом зоофилии - секс с ежиками и псе такое)

2 уно - тибе сексуальные сцены с Абизяном покоя не дают)) *подозрительно - хмммм* чую я - что лучше тибя с этим заданием никто не справицо)
  • 0

#493
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
жду продолжения!!! даже жажду :lol: ладно, всем покедова, целую нежно!!! увидимся в понедельник, пожелайте мне удачного пути и возвращения :D отжиггеры :-)
  • 0

#494
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вот так всегда
тока я хотел спустицца на 4 этаж поплакаца Зосе о жизни а она уехала
лана в понедельник поплачу
возвращайся побыстрее и никаму автографы ни давай
у нас с тобой контракт помни

#495
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
приехал иван - риддик посылал его на строительный рынок, купить несколько банок краски и растворителя, три х/б спецовки из темной ткани, и три пары резиновых сапог. дронго дождавшись звонка от автобарахольщиков, сказал:
- расходную телегу нашли, даже угонять не пришлось, бродяги бишкекские подогнали - она будет стоять завтра на стоянке на рыскулова. все было готово к делу. они с дронго выпили бутылку водки, чтобы снять напряжение и завалились спать. непьющий иван лег спать еще раньше них, его несложная душевная организация просто исключала понятие нервное напряжение. дронго, которому передалось ледяное спокойствие риддика, дополненное порцией хорошей водки, сразу захрапел. риддик, повалявшись полчаса, встал и вышел на балкон. он достал сигарету и по армейской привычке, спрятав ее в кулак - он всегда так поступал, куря на открытой местности, закурил. он рассматривал темные окна дома напротив, был уже второй час ночи, и не найдя ничего интересного поднял взгляд. было полнолуние. и вдруг он почувствовал странное ощущение - как будто в его теле, душе, разуме появился еще кто-то рядом. и он мог чувствовать эмоции этого кто-то. наряду с усталостью от долгого, полного нервного напряжения дня, с азартом от предстоящего дела, чувством уверенности в том, что дело будет сделано хорошо, он ощутил глухую тоску, почти боль. этот кто-то мучался, от бессмысленности своего существования, одиночества, серости дней и страха, что он обречен на вечное существование и выбора он лишен. он смотрел на высокомерное, холодное лицо луны и глухой вой рвался из него, как будто он мог избавиться от всего этого с его помощью. усилием воли подавив непривычное ощущение и заставив себя оторвать взгляд от луны, он списал это на секундную слабость, с усмешкой упрекнув себя в том, что гражданская жизнь его расхолаживает. он щелчком отправил окурок вниз, лег в кровать и заставил себя уснуть.
дронго сидел за рулем мазды, и не мог подавить мандраж, риддик вошел в кафе минуты 2 назад, но эти минуты тянулись как часы. дронго нервничал, сотни мыслей метались в его голове, он представлял себе разные картины - что риддик облажался, и отморозки разгадали их план, что сюда совершенно неожиданно заглянут менты, которые поддерживали порядок на территории рынка и его окрестностей - известные любители пожрать на халяву. он так пытался привести хаос в голове в упорядоченное состояние, что и не заметил, как риддик совершенно спокойной походкой подошел к неприметной синей мазде и спокойно открыв дверь, сел в нее. дронго пытливо посмотрел на риддика, словно пытался понять что произошло по его выражению лица, риддик снял лыжную шапочку с прорезями, холодно сказал:
- ну что стоим, поехали.
дронго торопливо включил первую передачу и заглох пытаясь тронуться, заполошился, попытался завести двигатель не выжав сцепление, пожилая мазда дернулась и словно подыхающая кляча, всхрапнула. риддик так же спокойно вышел из машины, небрежно бросив дерганому дронго:
- я поведу.
и дронго перекидывая вдруг ставшее чужим, одеревеневшее тело, на пассажирское сиденье, вдруг понял - что-то не срослось, и дело отменяется. осознание этого простого факта успокоило его, и ему вдруг стало стыдно перед риддиком за свой мандраж, "чо ты зассал, как лох!" - разозлился он на себя. он заговорил только через пять минут, когда мазда, скрипя и шоркая гнилым днищем по кочкам, выехала на выбранный ими пустырь.
- дело же сорвалось, зачем мы сюда приехали?
риддик, помолчал, занятый делом - он вытащил затянутыми в нитяные китайские перчатки тт и небрежно бросил его на заднее сидение, и дронго вдруг почувствовал кислый запах сгоревшего пороха. он недоумевающе посмотрел на риддика, тот не поднимая головы открыл багажник и сказал:
- доставай растворитель и краску.
дронго засуетился, и начал подавать банки с краской и бутыли с растворителем риддику. риддик тщательно облил растворителем салон, полив сверху еще и краской.
потом они вышли через чахлую рощу к трассе и сели в ожидавшую их ауди, за рулем которой был иван. он сложил кроссворд, который решал ожидая их и они уехали. попетляв по ночному городу и убедившись в отсутсвии преследования, они приехали к платной стоянке, выкинув по дороге в мусорку спецовки с сапогами, непонятно откуда взявшихся три раскуроченных мобилы и три выпотрошенных бумажника. успев переодеться в машине, они оставили ауди на стоянке. и поймав через два квартала такси поехали к риддику. когда они поели, и выпили по первой сотне, дронго наконец не выдержал:
- ну, братуха, как прошло?
риддик наполнил стаканы, и пожав плечами флегматично ответил:
- чисто. все трое.

на самом деле, прошло все не так уж и чисто. но риддик по опыту знал, что мало какой план выдерживает столкновение с реальностью, и он не покривил душой, считая что исполнение прошло практически безупречно. все шло по плану, они подъехали к кафе, был будний день, и в восемь часов оно практически пустело, основной поток посетителей приходился на совсем раннее утро, когда народ шел подкрепиться перед началом трудового дня, и на 6 часов, когда рынок закрывался, и труженники дикого ритейла и мелкого опта, уладив дела шли со спокойной душой ужинать. сейчас было ровно восемь вечера. именно на это время наглые горцы и забили стрелу их заказчику. риддик созвонился с ними, узнал в какой кабинке они находятся, и вошел в кафе. и вот тут план дал небольшую и к счастью для риддика единственную трещину. он потянул к себе ручку, и тут дверь открылась и риддик столкнулся лицом к лицу с одним из отморозков. надо отдать должное, у парней была быстрая реакция - увидев перед собой человека в серой спецовке, лыжной маске и с пистолетом в руках, парень дернулся назад, уходя с линии огня и гортанно закричал, предупреждая остальных. и если бы сидевший ко входу отморозок не был бы в это время занят куском сомнительного мяса, который он снимал с шампура, то он наверняка бы успел выдернуть из под стола обрез. но он не успел и умер первым, риддик с порога сделал два выстрела - одна пуля, пробив сердце и спинку стула ушла в штуратурку, вторая попала в шею и застряла в позвоночнике. риддик перекинул прицел на второго, он пытался уйти вниз и дотянуться до дробовика - ему хватило одной пули, точно в голову, чуть выше виска. четвертым выстрелом в грудь он остановил кинувшегося на него парня, с которым столкнулся в дверях, парня отбросило на стену, и он кулем сполз на пол. пуля пробила ему левое легкое, он еще был жив, и не отрываясь, смотрел на риддика. говорить он не мог, ему мешала кровавая пена, пузырящаяся на губах ? пуля попала в крупную артерию, кровь заливала его легкие. но его взгляд говорил все за него. риддик сначала хотел ему сказать что-нибудь глупое, из разряда тех идиотских вещей которые в таких случаях положено говорить героям дешевых боевиков, типа "зря вы раскрыли пасть на чужой кусок!" или "дон антонио не любит много говорить, за него говорит моя пушка!", но не стал морочить себе голову. Он просто посмотрел на парня и выстрелил ему в сердце. он не хотел стрелять в голову, потому что понятия не имел, как себя поведет легкая пистолетная пуля калибра 7,62 попав в прочную лобную кость, а ранить себя самого случайным рикошетом во время было бы совсем непрофессионально. он убедился в смерти всех троих, собрал с тел мобильники и бумажники, чтобы избавиться от них вместе с остальными уликами, ему вовсе не улыбалось, что менты при обыске могут найти какие-нибудь следы связи отморозков с тимохой. потом он аккуратно открыл дверь кабинки, осмотревшись, убедился что никто не бежит к нему с криками радостного удивления "ой, а что это за звуки похожие на выстрелы и странный шум, может там убивают кого?!", спокойно ушел из кафе, не оглядываясь.
  • 0

#496
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
мля Абизян, нам надо снять с тобой фильм, а дядю Изю пригласить продюсером
Ты буш отвечать за сцены насилия и разборок мафии, а я за сцены отжыга

мои минимальные требования (дядя Изя записывайте)
1. розовый кадиллак как у Элвиса
2. сапоги из крокодильей кожи
3. гитара джипсон и двумя звукоснимателями
4. две девки типа со мной молча сидят на заднем сидении авто
5 очки черные (3 пары)

и еси условия будут выполнены мы с Абизяном приступаем к съемкам фильма

#497
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

мля Абизян, нам надо снять с тобой фильм, а дядю Изю пригласить продюсером
Ты буш отвечать за сцены насилия и разборок мафии, а я за сцены отжыга

мои минимальные требования (дядя Изя записывайте)
1. розовый кадиллак как у Элвиса
2. сапоги из крокодильей кожи
3. гитара джипсон и двумя звукоснимателями
4. две девки типа со мной молча сидят на заднем сидении авто
5 очки черные (3 пары)

и еси условия будут выполнены мы с Абизяном приступаем к съемкам фильма

па рукам. тока чур у миня тоже райдер есть:
1. черный кайен турбо с.
2. ящик виски чивас ригал (можно самово дишовава, 12 летнива).
3. много денек (с этим пунктом можно первые два не выполнять, сам куплю.) :lol:
зы. и пажрать ченить еще. :D
  • 0

#498
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
вот и встретились два еврея:lol:
  • 0

#499
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
НЧ, а что дальше?
  • 0

#500
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

НЧ, а что дальше?

на сиводня вроде уже все, муза убежала. :lol: вдохновение накатит - продолжу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.