Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#461
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а помнишь, ты выезжал из страны, скрывался от правосудия и устраивал отвальную? хихихихихи
пточкас: тут что-то не чисто, джамбул детективы 3 брата-агрегата....

не было такого!!! :lol: я в турпоездку ездил!!! :spy:

:-) этапом из Твери
ветер северный...
:lol:
даже здесь тебя закрывают, банят то есть)))
а потом ты с новым пасчпортом приходиш :D
человека из криминала можно вытащить, а криминал из человека нихогда
хихихихи ладно, я шучу))))

Елух
только чур, без групповухи и вынужденного минета)) :D
  • 0

#462
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
на примере эволюции Грязного Абизяна в нихарошего чилавега, нам учиться товарищи нужно :lol:
Бизе,

чует мое "девичье" тельце, что Зося сама всех и разложит а миня исчо и смортреть заставит)))

и не только, еще участвовать в том тайном действе, за которое дают звание пилота-истребителя-бомбардировщика :D и которого так избегает товарищ Сегодян :-)

Сообщение отредактировал За*баненна: 22.09.2006, 13:24:37

  • 0

#463
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Елух
только чур, без групповухи и вынужденного минета))

гы. а про ложбинку тоже удалать? :D

и не только, еще участвовать в том тайном действе, за которое дают звание пилота-истребителя-бомбардировщика и которого так избегает товарищ Сегодян

бугага! придлагаю все желающим паучаствовать в написании эротических сцен про Сегодяна и его любимое дело :lol:
  • 0

#464
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Уно, хорош травить артиллериста, он из-за вас уже ВВС ненавидит :lol:

Сообщение отредактировал За*баненна: 22.09.2006, 13:36:58

  • 0

#465
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
УНО, а где крео про поезд, давай выкладывай
лмчно я када читал оч чильно полюбил А.Варум

Зося, вы как главная звизда экрана, скажите мене, как будем лечить Безоружную, чтоб она стала сексуальной львицей

#466
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Елух, по поводу лечения Бизе, предлагаю начать с лесбиянства :D со своим психологом, например, а то Бизе в реале не пишется спать со мной :lol:
  • 0

#467
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

гы. а про ложбинку тоже удалать?

Унита ладость моя типя видать сильна зацепила ента фантазия хихихи научить что ли?берешь одну! ложбинку.....ой. боюсь у тя не получится, чилавека увлекшись задавишь)))
  • 0

#468
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Хм... будет не прально с лесби начинать лечение
Ана же секс видела тока в микроскопе с амебами.
предлагаю такой вариант Зося как психолог влюбляется в дауна Елуха и просит его показать Безе развитие от простого к сложному и он сняв ее покров тайны возвращает девушку мужу. а муж довольный благодорит дауна Елуха, и Елух от благодарности вылечивается от тупизма

#469
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Зося, вы как главная звизда экрана, скажите мене, как будем лечить Безоружную, чтоб она стала сексуальной львицей

вы че из меня лоха сделали? :lol:

Елух, по поводу лечения Бизе, предлагаю начать с лесбиянства со своим психологом, например, а то Бизе в реале не пишется спать со мной

я не могу с тобой спать, ты храпишь и во сне призываешь "Товарсч Бендер! куда жи вы Товарисч Бендер!" и край подушки сосешь со звуком)) хихихи
  • 0

#470
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

вы че из меня лоха сделали?

Лох как обычно Елух, видишь он себя дауном сделал :D

я не могу с тобой спать, ты храпишь и во сне призываешь "Товарсч Бендер! куда жи вы Товарисч Бендер!" и край подушки сосешь со звуком)) хихихи

нет, вы посмотрите на нее :-) ты, когда лижешь, затрагиваешь мне какие-то точки, вот я и начинаю похрапывать, так что нечего на меня пенять, раз сама лизать не умеешь :lol: щютка

Зося как психолог влюбляется в дауна Елуха

oh yeah, baby... do it slowly, baby :D
  • 0

#471
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Хм... будет не прально с лесби начинать лечение
Ана же секс видела тока в микроскопе с амебами.
предлагаю такой вариант Зося как психолог влюбляется в дауна Елуха и просит его показать Безе развитие от простого к сложному и он сняв ее покров тайны возвращает девушку мужу. а муж довольный благодорит дауна Елуха, и Елух от благодарности вылечивается от тупизма

а не кажется вам, что проблема и не в БЗ... а в ее муже? :lol:
  • 0

#472
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а муж довольный благодорит дауна Елуха, и Елух от благодарности вылечивается от тупизма

хихихихихихихихи
мазохизм када без мазы, садизм када в саду, некрофилизм когода с не кроликами, а тупизм когда с тупыми?))))
а Рокси согласна?
  • 0

#473
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

УНО, а где крео про поезд, давай выкладывай
лмчно я када читал оч чильно полюбил А.Варум

может сначала выложешь про общагу? :D

хорош травить артиллериста, он из-за вас уже ВВС ненавидит

гы. так закаляицца сталь язык ББ :-)

Унита ладость моя типя видать сильна зацепила ента фантазия хихихи научить что ли?берешь одну! ложбинку.....

*бежит в туалед* ага :D скорее сон, типа - в тот день, когда ты мне приснился, я, к сожалению не спала...

ой. боюсь у тя не получится, чилавека увлекшись задавишь)))

а я , во весь рост, выгинацца не буду :lol:
  • 0

#474
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

мазохизм када без мазы, садизм када в саду, некрофилизм когода с не кроликами, а тупизм когда с тупыми?))))

а гиг-а-нто-мания? :lol:

а Рокси согласна?

*аццки смиоца* :D
  • 0

#475
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Хм... будет не прально с лесби начинать лечение
Ана же секс видела тока в микроскопе с амебами.
предлагаю такой вариант Зося как психолог влюбляется в дауна Елуха и просит его показать Безе развитие от простого к сложному и он сняв ее покров тайны возвращает девушку мужу. а муж довольный благодорит дауна Елуха, и Елух от благодарности вылечивается от тупизма

а не кажется вам, что проблема и не в БЗ... а в ее муже? :D



А Ловер, будет девушка, симпатичная, молодая, котрой кажется что ее украдет НЛО, а по просьбе опять таки психолого Зоси, котроая будет за всем наблюдать, даун Елух переодевшись в инопланетянина вылечит и Ловер.

Елки а как Абизяна бум лечить? :lol:

#476
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а я , во весь рост, выгинацца не буду

тогда ты должен быть гораздо гораздо выше ее, что это было на уровне того. лежа удобней клянусь и руки не занимай
ой чтой-то мы раоофтопились
  • 0

#477
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
дронго внимательно выслушав тимоху, и переписав нужные сведения в блокнот, собрал команду и вынес вопрос на обсуждение. после короткого вводного доклада и обьяснения поставленной тимохой боевой задачи, он открыл прения. поставленная тимохой боевая задача звучала неизощренно - убить максимально болезненным способом нанесших ему значительный моральный и материальный ущерб лиц. желательно, с последующим осквернением тел. не склонный к гомонекрофилии дронго, тактично опустил пожелание, отнеся его к крайне разгневанному состоянию заказчика. первым в прения вступил иван - как младший в командной цепочке. в свойственной ему манере общения, он долго подумал, и высказался односложно:
- гасить надо отморозков!
остальная часть команды, в общем не ожидавшая ничего гениального от ивана, думала. дронго высказался вторым:
- приезжаем на место, ждем, пока гады не поймут, что тимоха не приедет, едем за ними до их хаты, заходим в хату и всех гасим.
предложение дронго была констуктивно раскритиковано риддиком по пунктам. иван, как человек деликатный и не любящий пустой болтовни и споров вообще, от прений самоустранился, отправившись на кухню, насыщать растущий организм белками, углеводами и полезными жирами. пока он точил небогатые продовольственные запасы риддика, хозяин квартиры выдвинул свое видение разрешения "спора хозяйствующего субъекта с отморозками":
- план такой. подъезжаем на место. я захожу, ты ждешь за рулем. я делаю дело. мы уезжаем. нужно: неприметная, надежная тачка, желательно угнанная, хорошая пушка, акс, можно сучку, или пистолет, лучше апс. пустырь в районе дела, где скинем тачку и пушку. и еще одну машину, чистую, с документами. на ней ждет иван, уезжаем бросаем вторую тачку, дальше едем на нашей.
дронго подумав, сдался. и поехал пробивать заказанное. риддик оторвал ивана от стремительно пустеющего холодильника и поехал в "зарю востока" - изучать район предстоящих боевых действий. кафе "ханум" явно никогда не попало бы в гид мишлен. более того, мишленовские эксперты наверняка бы скончались от кондрашки, от такой трактовки понятия кулинария. однако околоторговому люду, которые удовлетворяли свои неизысканные вкусы в еде было наплевать на мнение мэтров. главным фактором для них служило сочетание цена/сытность приготовляемой еды. остальное, в том числе такое эфемерное понятие как санитария их абсолютно не волновало. в кафе заключались сделки, производились взаиморасчеты, отмечались различные события и там было очень дешево. конфиденциальности так же способствовало то обстоятельство, что пищу посетители принимали в небольших "кабинках", которые собственно говоря были просто комнатами, потому что кафе было открыто в старом частном доме, и по мере роста популярности, старая хозяйка ханум (в честь которой и был назван пункт общепита) пристаивала дополнительные комнатки. риддик, не выделявшийся на фоне остальных посетителей съел порцию мант, внимательно осмотрел заведение, под предлогом поиска туалета (хотя туалет легко бы обнаружил любой человек, не обделенный чувством обоняния) и остался доволен. на место проведения операции было легко проникнуть, и еще легче покинуть. постоянный шум транпорта от оживленной дороги легко заглушил бы любой шум, поэтому можно было пользоваться оружием без глушителя. сев в потрепанную бмв ивана, он с чувством хорошо выполненной работы поехал к дронго. тем временем, дронго договорился с знакомыми турками, делавшими свои дела на автобарахолке, о двухдневной аренде стоявшей на продаже ауди 100 - "чистые колеса" были готовы и через них попросил "позаимствовать" у какого нибудь лоха девятку, мазду 626 или старый мерседес. с пушкой оказалось сложнее. от помпухи и сайги из арсенала тимохи риддик сразу отказался, потому что 12 калибр создал бы в тесном помещении нездоровый ажиотаж, а из сайги хорошо стрелять теков и волков на открытой местности, но для использования в тесном помещения она была габаритной, да и скорострельности ей явно не хватало. и когда взмыленный дронго притащил старенький тт, две обоймы к нему и сказал:
- за один день, я тебе лучше этой волыны не рожу! - риддик понял, что мир не идеален, и надо обходиться тем, что дает тебе судьба.
  • 0

#478
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
УНО, хорош смеятся, выкладывай, блин супер же весчь

#479
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а гиг-а-нто-мания?

)))))))))))))))))))))))))))
потлеееееееееееееец!!!!!

Сообщение отредактировал Безоружная: 22.09.2006, 14:05:59

  • 0

#480
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну че утверждаем сценарий
а вот Абизян будет тож даун но не такой даун как Елух
у ниго будет навязчивая идея боязни шенских половых органов.
а доктор Зося, опять таки..... нет не Елуха, а сама вылечит чела.
вот

ну че утверждаем

а Бизель елки забыли, а Бизель тайно влюбится в доктора и тут начнется апять детектив


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.