Перейти к содержимому

Фотография

Безболезненная адаптация для новичковЕсли вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#101
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


блин - ну чесна слово - со своим егнаткой как со списанной торбой!))

Егнатка - привидение ЦТ, все о нем говорят, но никто его не видел.... :dandy:


Изображение

Вот он, этот тип гражданской наружности! (с) Почтальон Игорь Иванович Печкин

По сабжу: первое правило для новичков ЦТ: будете проходить мимо-ПРОХОДИТЕ! :laugh:


БОЯН!
  • 0

#102
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Народ, а таблетки-то Егнатке помогают!

)) скажите - пачиму любая тема на цт рано или поздно сводицо к Егнатке? *робким голосом новичка*

Кстати, ради любопытства:
Гугль по слову "Егнатко" нашёл всего семь ссылок: две из них - конечно, ЦТ, ещё несколько - zakon.kz, а вот третья - незнакомый форум (не буду рекламировать).

PS а что все на него накидываются, кстати? По-моему, пишет он примерно то же, что и многие другие, но его имя уже почти нарицательное в казнете. Может, скоро и в рунете :dandy:
  • 0

#103
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Ну... убили тему... никто ни кого не адаптирует... а так хорошо начиналось

ну чтож вы так? мы адаптируем кого угодно - и к чему угодно!) вот у вас каке пожеланя будут - жалобы - симптомы? *тьфу ты! надо прекращать хаодить сюди сразу из артапедической*)


Большинство тем на ЦТ кажутся мне тупыми. Это доставляет дискомфорт. Адаптируйте меня пожалуйста.
  • 0

#104
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ах, да, для новичков... Завидую я вам. Столько интересного вам ещё предстоит. Эх, скрутить бы счётчик...
По своему опыту могу сказать, что большинство страшилок про ЦТ и злых модеров - враки. Меня ещё не разу не плюсовали (хотя это дело поправимое) и не оскорбляли, хотя я ничего такого особо не делаю, не предохраняюсь какими-нибудь специальными изврзощрёнными способами...
Да, есть люди неприятные, но большинство из них просто кажется такими, просто вы их не понимаете, ну, с такими можно держаться на расстоянии и всё.
Самый беспроигрышный форум (где обязательно найдёте интересную темку) это Общий и, ещё, может, Люди-человеки. Ну, по крайней мере для меня это так... Потому что Велосипедисты, Автомобилисты, Мамы-Папы и прочие всё равно сталкиваются с бытом, с сердечными или просто человеческими делами.
Ветки Флейм и Секс почти похожи. В обеих в основном флудят, разве что в Сексе это следует делать более сексуально.
Интереснее всего станет, когда ты в беседе с реальными друзьями-подружайками (тоже ЦТ-шниками) сможешь по памяти вспоминать почти любой ник и кратко рассказать - "кто, когда, сколько, люблю, ненавижу", когда ты можешь при первом взгляде на название темы предсказать о чём она будет на самом деле, кто здесь будет особенно активен, кто с кем передерётся, кто получит плюсы и за что (это надо ещё основные повадки местного модератора знать) и на каком ходу закроется.
Но высший пилотаж - это когда выгонят с работы за безделье. :dandy:
  • 0

#105
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Большинство тем на ЦТ кажутся мне тупыми. Это доставляет дискомфорт. Адаптируйте меня пожалуйста.

ну во первых - вам никт оне мешает открыть свою - суперумную тему - думаю это не плохой рецепт от снобизма - от которого вас тоже легко вылечат здесь - если сами захотите от него избавиться))
во вторых - относится всерьез ко всему что происходит на цт - жто либо заслужить себе славу егнатки - либо пасть очередной жертвой всесильных стебарей, годами отрабатывающих свое умение на новичках - так что выживают тут только те, кто умеет развлекацо без ущерба для окружающих)

Но высший пилотаж - это когда выгонят с работы за безделье.

жжошь)))точно)
  • 0

#106
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

)) хех - матадор - от таких новичкофф как ты любой старичог повешаица -и адаптер сломаицо)))

кливита! :smoke: миня фсе любят... :rotate:

нус - тибя как - проадаптировать или сам справишьсо?))

сам вряд ли - я уже подзабыл технику дрочки... :dandy:
а ты какой пастой зубы чистишь? :weep: :lol:
  • 0

#107
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Большинство тем на ЦТ кажутся мне тупыми. Это доставляет дискомфорт. Адаптируйте меня пожалуйста.

ну во первых - вам никт оне мешает открыть свою - суперумную тему - думаю это не плохой рецепт от снобизма - от которого вас тоже легко вылечат здесь - если сами захотите от него избавиться))
во вторых - относится всерьез ко всему что происходит на цт - жто либо заслужить себе славу егнатки - либо пасть очередной жертвой всесильных стебарей, годами отрабатывающих свое умение на новичках - так что выживают тут только те, кто умеет развлекацо без ущерба для окружающих)


Ну заслужить себе славу Егнадки это, я думаю, не так то просто. Во первых это действительно слава, ведь когда читашь сообщения многих ЦТшников, видно что половина этих сообщений про Егнадку. Причом чаще тупо и не в тему. Егнадко - лучший способ накрутить счетчик :rotate: . А потом зачастую кроме Егнадкеных тем и читать то нечего.
  • 0

#108
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

кливита! миня фсе любят...

фсе - это в смылсе и мужики и бабы?))*ошарашенно*

а ты какой пастой зубы чистишь?

))) а что - у вас там кожа чуйствительнайа?)*ой - щас отправють в секс - бедная темка - постоянно ее передвгають из раздела в раздел - а фсе матадор со своими предложеньями!*


А потом зачастую кроме Егнадкеных тем и читать то нечего.

нежнее - еще нежнее!)
  • 0

#109
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

фсе - это в смылсе и мужики и бабы?))*ошарашенно*

аха :weep: но мужыки - асобинна пачимута... :rotate:

))) а что - у вас там кожа чуйствительнайа?)

у миня оллергия на некатарые реактивы - сразу распухаит фсё... :dandy: :smoke:
  • 0

#110
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

у миня оллергия на некатарые реактивы - сразу распухаит фсё...

дык вам лечицо надо, батюшка - а не по форумам шастать!)*сочувственно*
  • 0

#111
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

нежнее - еще нежнее!)


Что за гейство? Почему нежнее?
  • 0

#112
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что за гейство? Почему нежнее?

уффф - знаете - боюсь чтобы остацо на цт и не быть обстебанны м- придецо посетить школу стеба - и гейства кстати тоже - вот такая тут адаптация)
  • 0

#113
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

дык вам лечицо надо, батюшка

может хватит про инцест уже? :rotate: мы не в Джазе все ж таки... :dandy:
  • 0

#114
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

может хватит про инцест уже? мы не в Джазе все ж таки...

вот и я грю - хватит тут смуту вносить))) новичкоффф распугивать))
  • 0

#115
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я не чувствую себя ни новичком.ни старлеем ЦТ...так Юноша :rotate:
  • 0

#116
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Что за гейство? Почему нежнее?

уффф - знаете - боюсь чтобы остацо на цт и не быть обстебанны м- придецо посетить школу стеба - и гейства кстати тоже - вот такая тут адаптация)


ЦТ - школа стеба и гейства! :rotate: "Безболезненная адаптация" в контексте гейства звучит все менее заманчиво...

А быть обстебаным на ЦТ это ужасно да? Краткий курс "ЦТ понятий" можете мне провести?
  • 0

#117
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

вот и я грю - хватит тут смуту вносить))) новичкоффф распугивать))

прастити, фсю ахоту и рибалку вам распугал... :rotate: :dandy:
  • 0

#118
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

прастити, фсю ахоту и рибалку вам распугал...

)) скарее привлек - на живца терь ловлю)) живец вы наш))

ЦТ - школа стеба и гейства! "Безболезненная адаптация" в контексте гейства звучит все менее заманчиво...

А быть обстебаным на ЦТ это ужасно да? Краткий курс "ЦТ понятий" можете мне провести?

)) обстебанным 0 это намного страшнее чем быть просто об... н вы поняли - это мало того что поимеют - еще и обсмеют)

А я не чувствую себя ни новичком.ни старлеем ЦТ...так Юноша

)) это патамушта ты вовремя не прошол працедуру адаптации - ии тут свой адаптер -и будеть тибе счастие)) кстати кажись ты за адаптором на цт и пришел - иль не так?))
  • 0

#119
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

)) обстебанным 0 это намного страшнее чем быть просто об... н вы поняли - это мало того что поимеют - еще и обсмеют)


После этого жизнь покажется мне не мила? А застебать, мне кажется тут не смогут... разве что "обсмеять".
  • 0

#120
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

После этого жизнь покажется мне не мила? А застебать, мне кажется тут не смогут... разве что "обсмеять".

кому ка к- ктото и дальше живет припеваючи -а кому с таким позором и белый свет не мил) насчет не смогу - это вы зря - руки у цт длинные - найдут)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.