Перейти к содержимому

Фотография

Безболезненная адаптация для новичковЕсли вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#81
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений


а можно как нить определить статус новичка?:dandy:


На ваш вопрос отвечает пользователь gutsul_back:
Наверно те кто менее 100 раз был на этом форуме


оооо...106 сообщений у меня...кажись я чуть выше статуса новичка. всего то 6 сообщений.

Сообщение отредактировал kuvert: 12.09.2006, 13:55:28

  • 0

#82
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


а можно как нить определить статус новичка?:laugh:


На ваш вопрос отвечает пользователь gutsul_back:
Наверно те кто менее 100 раз был на этом форуме

2 Работочи: Господин зануда, убедительно прошу Вас покинте эту тему, и этот форум. Он создан для общения, а не для того чтобы все слушали ваше недовольное ворчание :dandy:


стоп стоп стоп... тема вроде бы называется безболезненная адаптация новичков? вы бы лучше помогли мне адаптироваться вместо того чтобы выгонять из форума. :fie:
  • 0

#83
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а зачем надо адаптироваться? это разве места не столько отдаленные или наркоклиника?)))
меня нихто тут не обижал и до сих пор не обижает. здесь все добрые посыпанные сахарной пудрой))))
а потом кадая их увидела...
но было уже поздно...
  • 0

#84
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

стоп стоп стоп... тема вроде бы называется безболезненная адаптация новичков? вы бы лучше помогли мне адаптироваться вместо того чтобы выгонять из форума.

Безоружная права - найдите здесь единомышленников - и все - если действительно хотитет общаться. если интересует только полезная информация ради бога - только вот придирками к другим людям ничего не добьешься

а зачем надо адаптироваться? это разве места не столько отдаленные или наркоклиника?)))
меня нихто тут не обижал и до сих пор не обижает. здесь все добрые посыпанные сахарной пудрой))))
а потом кадая их увидела...
но было уже поздно...

тебе просто повезло - не все так везет)

оооо...106 сообщений у меня...кажись я чуть выше статуса новичка. всего то 6 сообщений.

скорее статус новичка определяется самоощущеием - ощущаете себя здесь новичком? стараетесь лишний раз не выскзать свое мнение чтоб чтото не брякнуть - иил наоборот - набираете очки? вы новичок. Когда будете заходить сюда без страхов и амбиций -а просто с целью пообщаца с людьми и узнать их мнение - вот можете себя считать подросшим)
  • 0

#85
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Бизель
ну плин нашли праблему. хто озабочен-пусть в секс идет, кто автомобилен в авто, кто умник в избу-ипальню! кто торговать хочит -в купи продай, у кого девушка бросила и парень, или он кого-то бросил, и ли они оба бросили, -в Люди-чиловеки
мы с тобой почти одноврименно зарегились, а пересекунлись токо щас)))))

ежели кто хочет на себя вниманья обратить идите наедьте на самых увжааемых членов Цт (на ухо- Гуляка, Соль, Абизян, Мустафа, Голум, Утюг, Киля, Хруст,Вадзики, а нет Киля модер) и будет вам щастье!
пточкас: правда потом вам придецца нисладко)
хххихихихи (подловато)
  • 0

#86
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

хххихихихи (подловато)

зато дельный совет)) незамеченным в такой ситуации остаца сложно)
  • 0

#87
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

а зачем надо адаптироваться? это разве места не столько отдаленные или наркоклиника?)))
меня нихто тут не обижал и до сих пор не обижает. здесь все добрые посыпанные сахарной пудрой))))
а потом кадая их увидела...
но было уже поздно...


Ну... убили тему... никто ни кого не адаптирует... а так хорошо начиналось
  • 0

#88
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ну... убили тему... никто ни кого не адаптирует... а так хорошо начиналось

ну чтож вы так? мы адаптируем кого угодно - и к чему угодно!) вот у вас каке пожеланя будут - жалобы - симптомы? *тьфу ты! надо прекращать хаодить сюди сразу из артапедической*)
  • 0

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ЗЫ: Новички, когда увидите посты XAPJIU (Харли, или Харчью) пишите большими буквами: БОЯН! :dandy:

БОЯН!!! :laugh:
  • 0

#90
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
новый синдром - Адаптивизм на ЦТ - бойтесь его новички,он подкрадывается незаметно :dandy:
  • 0

#91
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

блин - ну чесна слово - со своим егнаткой как со списанной торбой!))

Егнатка - привидение ЦТ, все о нем говорят, но никто его не видел.... :dandy:


Изображение

Вот он, этот тип гражданской наружности! (с) Почтальон Игорь Иванович Печкин

По сабжу: первое правило для новичков ЦТ: будете проходить мимо-ПРОХОДИТЕ! :laugh:
  • 0

#92
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Бизель
ну плин нашли праблему. хто озабочен-пусть в секс идет, кто автомобилен в авто, кто умник в избу-ипальню! кто торговать хочит -в купи продай, у кого девушка бросила и парень, или он кого-то бросил, и ли они оба бросили, -в Люди-чиловеки
мы с тобой почти одноврименно зарегились, а пересекунлись токо щас)))))

ежели кто хочет на себя вниманья обратить идите наедьте на самых увжааемых членов Цт (на ухо- Гуляка, Соль, Абизян, Мустафа, Голум, Утюг, Киля, Хруст,Вадзики, а нет Киля модер) и будет вам щастье!
пточкас: правда потом вам придецца нисладко)
хххихихихи (подловато)

Насоветуешь млин =) :dandy:
  • 0

#93
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ежели кто хочет на себя вниманья обратить идите наедьте на самых увжааемых членов Цт (на ухо- Гуляка, Соль, Абизян, Мустафа, Голум, Утюг, Киля, Хруст,Вадзики, а нет Киля модер) и будет вам щастье!
пточкас: правда потом вам придецца нисладко)
хххихихихи (подловато)

Насоветуешь млин =) :dandy:

Не верьте ей, за 5 лет как минимум с половиной из них пикировался, лично не знаю только троих - и ничего, сон крепок и здоров, аппетит отличный, чего и всем желаю. :laugh:
  • 0

#94
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Не верьте ей, за 5 лет как минимум с половиной из них пикировался, лично не знаю только троих - и ничего, сон крепок и здоров, аппетит отличный, чего и всем желаю.

новички, вот сним тоже можно пререкаться! тоже кандидат! ну это если вы хотите сразу засветитцца а не ерундой болеть
хихихихи

Сообщение отредактировал Безоружная: 12.09.2006, 19:38:08

  • 0

#95
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
прастити, уважаимыи старички - а нам, навичкам, прихадить са сваими адаптарами или тут их выдают напракат? :dandy:
  • 0

#96
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

прастити, уважаимыи старички - а нам, навичкам, прихадить са сваими адаптарами или тут их выдают напракат? :laugh:

где ж тебя носило, невмагательник?))))))
когда я вижу твой веселый членчик
на скрипочке пиликает кузнечик :dandy:

пточкас: ктса его тоже можно, новички! только он коль войдет в раж, так его бригадой пьяных врачей не вытащишь)))) хихихи
  • 0

#97
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

а нам, навичкам, прихадить са сваими адаптарами или тут их выдают напракат? :dandy:

адапторы - это богини, штоле? :laugh:
  • 0

#98
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

где ж тебя носило, невмагательник?))))))

*пайот* па тундри, па шырокай дароги... :lol:

когда я вижу твой веселый членчик
на скрипочке пиликает кузнечик :dandy:

иа тожы тибя магу... :laugh:

пточкас: ктса его тоже можно, новички! только он коль войдет в раж, так его бригадой пьяных врачей не вытащишь)))) хихихи

а?! :lol: :lol: :fie:
  • 0

#99
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

адапторы - это богини, штоле? :fie:

ну аткуда иа знаю как, чем и куда тут адаптируют - я жы новенкай... :dandy: :laugh:
  • 0

#100
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

прастити, уважаимыи старички - а нам, навичкам, прихадить са сваими адаптарами или тут их выдают напракат?

)) хех - матадор - от таких новичкофф как ты любой старичог повешаица -и адаптер сломаицо))) нус - тибя как - проадаптировать или сам справишьсо?))

пточкас: ктса его тоже можно, новички! только он коль войдет в раж, так его бригадой пьяных врачей не вытащишь)))) хихихи

)) а зачем вытаскивать?)) на то адапторы и нужны!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.