Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1621
sonnette

sonnette
  • Гость
  • 13 сообщений


Жду мастер-класс по стрип-пластике!С выдачей сертификата.Подскажите,когда в скором будущем можно ожидать его?


Обычно мастер классы проводятся во время чемпионатов,а у нас ближайший планируется только зимой,так что еще не скоро.



Спасибо!
  • 0

#1622
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Можно тоже контакты Free Style? или Самой Кати?
Заранее спасибо!

Еще вопрос к тем, кто занимается уже давно стрип-пластикой - какие результаты она дает? А если конкретно - я хочу осанку, убрать животик и подкачать ноги.
  • 0

#1623
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Еще вопрос к тем, кто занимается уже давно стрип-пластикой - какие результаты она дает? А если конкретно - я хочу осанку, убрать животик и подкачать ноги.
[/quote]

Приветик,чтоб хорошо похудеть и осанку хорошую надо Pole Dance.
  • 0

#1624
MALbISHKA

MALbISHKA
  • Гость
  • 17 сообщений

Можно тоже контакты Free Style? или Самой Кати?
Заранее спасибо!

Еще вопрос к тем, кто занимается уже давно стрип-пластикой - какие результаты она дает? А если конкретно - я хочу осанку, убрать животик и подкачать ноги.


djemal
Стрип-платика это целое искусство владение телом, как для себя дорогой любимой (а это осанка, подтянутая попка, плоский животик), ну и естественно для окружающих. Вы становитесь раскрепощенной, более сексуальней, более раскованной. Естественно нужно ходить не пропускать, заниматься усердно. И буквально через месяц вы начнете видеть результаты и окружающие тоже- не забываем)) Это отличная нагрузка на все мышцы вашего тела, Ваше тело действительно кайфует, вы больше нравитесь себе в зеркале)))) повышается самооценка в-целом. Занятия танцами в любом случае имеет только плюсы. Обеспеченной хорошее настроение) сон)
И так же не стоит забывать о том, что если вы наберете вам необходимую форму и начнете пропускать, то вновь восстанавливаться требует таких же усилий как в самом начале)
Удачи Вам. Ваш выбор правильный! Танцы это прекрасно!
  • 0

#1625
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, спасибо Вам за овтеты! Вы меня воодушевили прям!
Надеюсь, все получится и я пойду через недельку-две :)
  • 0

#1626
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
djemal, ноги вы уж точно подкачаете ))))) если, конечно, будете заниматься долго и тщательно


а я с августа пошла на индивидуальные занятия 2 раза в неделю. Очень нравится:)
  • 0

#1627
Имали

Имали
  • Гость
  • 16 сообщений
привет,хожу на стрип уже полгода к Кате, супер- тренер!!!!!!!!
  • 0

#1628
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я хожу на стрип-пластику второй месяц в Classis в Атриуме, на Дзержинского- Ташкенской, тренер тоже Катя, супер просто! Может это одна и та же :lol:
Очень нравится, нас и растягивают и мышцы качаем ну и сам танец эротический танцуем :-)
Ноги до сих пор болят после тренировок! :-)
  • 0

#1629
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
пользователи Смайлики и Имали получают устные предупреждения за нарушение локальных правил. Уже даже лень прочитать верхнее сообщение? написано: "здесь не спрашиваем и не советуем". для таких вопросов пользуйтесь ЛС.
спасибо.


для всех представителей студей и благодарных клиентов:
из-за превращения темы опять в сплошную рекламную площадку, правила ужесточаю.
ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. есть тема каталог, где можно найти все телефоны, позвонить и узнать цены. Либо пользуйтесь ЛС и спрашивайте контакты на прямую у пользователя.

Сообщение отредактировал saifa: 15.08.2010, 17:06:27

  • 0

#1630
Patchwork master

Patchwork master
  • Гость
  • 29 сообщений
Вчера первый раз сходила на тренировку по стрип-пластике, все болит с утра, но я довольна.
Тренер маленькая хрупкая девушка.... но гоняет
Я думала на разминке уже умру.
Можно ли сразу давать такую нагрузку?
  • 0

#1631
MALbISHKA

MALbISHKA
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно, со временем привыкните, если изначально себя жалеть, результата никакого не получите.
А если еще и похудеть, то вперед мазью, пленкой и на разминку.
  • 0

#1632
MarellaV.I.P.

MarellaV.I.P.
  • Гость
  • 9 сообщений
Месяц хожу в Professional Dance Studio на стрип-пластику к Ане,я в восторге.Замечательно обучает,уже появились результаты)
  • 0

#1633
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений
А я давно хотела пойти на стрип-пластику, да все не получалось. Читала в нете, что это очень полезно для женского здоровья, к тому же укрепляет самооценку и раскрепощает.
Вот две недели как хожу на танцы. :-) Гоняют конечно, но это того стоит! После занятий так по другому чувствуешь свое тело - подтянутое и пластичное ;) . Мне так нравится! Теперь для полного самоудовлетворения на шпагат бы сесть...к чему я потихоньку иду :idea:
  • 0

#1634
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
пользователь Irene_09 получает предупреждение за нарушение п. 2.2.4 Правил.

  • 0

#1635
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений

Я хожу на стрип-пластику второй месяц в Classis в Атриуме, на Дзержинского- Ташкенской, тренер тоже Катя, супер просто! Может это одна и та же :mad:
Очень нравится, нас и растягивают и мышцы качаем ну и сам танец эротический танцуем :weep:
Ноги до сих пор болят после тренировок! :)

может и она....
  • 0

#1636
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
третий месяц хожу на стрип, в Блокбастер, в Юле. месяц вела Аня из какаду
нравится, тело подтянулось, не села еще на шпагат, но и не стрмелюсь)) просто подкачались руки, ноги. попа, живот, научилась делать несколько круток и пластичнее двигаться)
  • 0

#1637
Амико

Амико
  • Гость
  • 6 сообщений
привет всем.
Я бы тоже хотела пойти на стрип пластику, и стрип танцы, но все же подскажите, каким образом все это происходит. Сестренка ходила на такие курсы в Праге, ей понравилось (ко всем упражнениям, их обучали на шесте), а потом, по возвращению домой, решила пойти на курсы у нас и ей вообще никаким образом не понравилось, хотя, конечно, только по одному опыту судить не стоит.

Сообщение отредактировал saifa: 23.09.2010, 11:37:18

  • 0

#1638
Амико

Амико
  • Гость
  • 6 сообщений

привет,хожу на стрип уже полгода к Кате, супер- тренер!!!!!!!!

привет, подскажите, где преподает и сколько стоит обучение. заранее спасибо.
  • 0

#1639
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


привет,хожу на стрип уже полгода к Кате, супер- тренер!!!!!!!!

привет, подскажите, где преподает и сколько стоит обучение. заранее спасибо.

Не ходите к Кате, там и так много народу. :rolleyes:
  • 0

#1640
Umberlo

Umberlo
  • Гость
  • 17 сообщений



привет,хожу на стрип уже полгода к Кате, супер- тренер!!!!!!!!

привет, подскажите, где преподает и сколько стоит обучение. заранее спасибо.

Не ходите к Кате, там и так много народу. :rolleyes:



Смотря в какой клуб вы к ней холили ! К хорошему тренеру всегда людей много ходит !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.