Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1641
Имали

Имали
  • Гость
  • 16 сообщений



привет,хожу на стрип уже полгода к Кате, супер- тренер!!!!!!!!

привет, подскажите, где преподает и сколько стоит обучение. заранее спасибо.

Не ходите к Кате, там и так много народу. :rolleyes:



так так так, наверняка мы знакомы ))))
действительно к хорошему тренеру много народу ходит, Амико напишу в личку
  • 0

#1642
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




привет,хожу на стрип уже полгода к Кате, супер- тренер!!!!!!!!

привет, подскажите, где преподает и сколько стоит обучение. заранее спасибо.

Не ходите к Кате, там и так много народу. :rolleyes:



Смотря в какой клуб вы к ней холили ! К хорошему тренеру всегда людей много ходит !!


Я знаю что она хороший тренир поэтому и хожу к ней :dandy: просто людей там берут неограниченно из-за этого хуже занятия проводяться, но менять клуб не собираюсь :rolleyes:
  • 0

#1643
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я ходила на стрипденс около зеленого базара, к Диме, мальчик такой метеросексуал вроде, или бисексуал,не поняла, но учит классно!!!
И двигается- смотрела с открытым ртом)
  • 0

#1644
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений



на 7 утра так нигде и не нашлись тренировки по стрип пластике? :laugh:


В нашей студии занятия по стрип пластике проходят во вторник и четверг с 7.30 утра. Адрес по Жарокова выше Ботанической.


7.30 ни туда и ни сюда...это получаетмя тренировка в 8,30 заканчивается, надо привести себя в порядок и потом уже по пробкам топить на работу....



с 7 до 8 утра я занимаюсь по адресу Кунаева между Гоголя и Пастера. клуб называется A and F sport
если интересно, контакты дам
  • 0

#1645
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кто нибудь подскажет, где тренеров обучают? Я имею большой опыт работы в стрипе, плюс занималась разными методиками аэробики и хореографии, хочу заняться преподаванием, а вот где подготовиться к этому не знаю. Подскажите
  • 0

#1646
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Милые наши форумчанки, я безмерно рада, что вы так обрадовались моему временному отпуску, и превратили тему в полный бедлам... верхнее сообщение написано для ВАС!!!
ЗДЕСЬ обсуждаем только танцы, а точнее направление СТРИП ПЛАСТИКА и Pole-dance.
мы здесь не обсуждаем КУРСЫ ТРЕНЕРОВ!- для этого есть ЛС
мы здесь не обсуждаем залы, цены и адреса - для этого есть специальные темы.

поэтому. еще раз. я прощаю всех, кто набедокурил на последних страницах, выставляю всем УСТНЫЕ предупреждения, затыраю все названия школ, и сообщения не относяиеся к теме, и надеюсь на ваше понимание, сознание и соблюдение правил.

всем прекрасного танцевального сезона, успехов и процветания )[/mod]
  • 0

#1647
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Видел занятия студии "Блок бастеры", как проводит Костя! Красава! С девочек, даже самых скованных делает соблазнительных и сексуальных леди. Девушка моя ходила к нему на занятия, не жалуюсь :rolleyes:
Кажесь, его студия сейчас находится в Ритц паласе на Аль-фараби - Ленина. Моя девочка снова хочет пойти к нему на стрип пластику. За неделю занятий на шпагат ее посадил! Похвально!!!
Номер его потерял, последний раз видел его в феврале, он говорил, что в Ритц паласе открыл студию.

Найдёте телефон,киньте в личку!
  • 0

#1648
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
добрый день, а кто нибудь сейчас в Какаду занимаеться? отпишитесь ваши впечатления, кто ведет занятия?
  • 0

#1649
Germio_na

Germio_na
  • Гость
  • 6 сообщений
мне тоже очень интересно посетить занятия по стрип-пластике,но я очень комплексую: во-первых, у меня маленький рост 156 см, а во-вторых,моя фигура после родов желает лучшего... Есть ли индивидуальные занятия и можно ли с помощью этого вида танца прийти в норму после родов? напишите мне пожалуйста на a_b_c_d@bk.ru.
  • 0

#1650
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

мне тоже очень интересно посетить занятия по стрип-пластике,но я очень комплексую: во-первых, у меня маленький рост 156 см, а во-вторых,моя фигура после родов желает лучшего... Есть ли индивидуальные занятия и можно ли с помощью этого вида танца прийти в норму после родов? напишите мне пожалуйста на a_b_c_d@bk.ru.

как вы думаете, с весом около 90 кг можно танцевать на пилоне?

правильный ответ - можно! сложнее, чем худеньким, но тоже получается! и тельце подтягивается, сила в мышцах появляется, изящность и вера в свою привлекательность. и даже в группе стройняшек. тем более некоторые вещи девушкам с формами даются проще - растяжка например ;)
так что не думайте - идите! найдите хорошего тренера, чтоб хотелось снова и снова приходить на занятия и танцуйте!
  • 0

#1651
Vaylen

Vaylen
  • Гость
  • 7 сообщений
осталось преодолеть свою робость и найти куда ходить заниматься.
  • 0

#1652
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
из-за переезда форума был утерян телефон зала, где проводится стрип дэнс
адрес: толе-би - ауэзова
скиньте, плиз, в личку или сюда! спасибо!
  • 0

#1653
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Школа "Diamond" 2 марта открывает филиал.
http://vse.kz/index....d/page__st__100
  • 0

#1654
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем доброе утро,

Кто-нибудь знает номер сотового Юли, тренера по стрип пластике? Она работает на Хаджимукана Мендекулова, сама студия находится возле RBS. Я хотела поговорить с ней насчет индивидуальных занятий.

Заранее огромное спасибо.
  • 0

#1655
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Открываются новые группы по стрип-пластики,стрип-модерну и по Pole-dance в Студии танца "29" (Фурманова-Аль-Фараби),(Тимирязева-Гагарина).
тел.: 328-23-03, 8705 710 44 10

  • 0

#1656
chonsa19

chonsa19
  • Гость
  • 10 сообщений
побороть бы теперь свою лень... :dandy:
  • 0

#1657
Praliner

Praliner
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:p стрип-пластику и pole dance преподают в школе танца на пилоне "Diamond" :D
  • 0

#1658
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а так же можно в студию "29" мне очень нравится и робость преодолить) и думаю похудею ) и буду классно танцевать)
занимаюсь около 3 месяцев)

Сообщение отредактировал Betty_Boop: 05.03.2011, 00:09:57

  • 0

#1659
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
вчера тренер отлучилась, и попросила меня, чтобы я показала девочкам элементарные крутки на пилоне.....
все болит, но сижу счастливая такая ))
воодушевленная к действиям, аж на месте не сидится

в такие моменты я жалею, что тренируюсь не каждый день, а только два дня в неделю )))
  • 0

#1660
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Мне бы хотелось не просто рассказать,но и показать успехи наши девочек.

Школа танца на пилоне "Даймонд" Второе занятие.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.