Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1601
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
В СТУДИИ ТАНЦА 29 ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ ПО Pole-dance. Вт.Чт.Сб. в 19:00,20:00,21:00.
Преподаватель САНТА
  • 0

#1602
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер!

Срочно нужна танцовщица стрип данса! У друга свадьба,в честь этого в четверг устраиваем мальчишник! Хотелось бы чего-нибудь горяченького, такого как шоу из торта (не настоящего) и приятного зрелища!
Прошу помочь!

Жду ответа!
  • 0

#1603
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



I_will_do_it
в данный момент занимаюсь во Фри Стайле, уже полтора года
очень нравится, преподавательница отличнейшая, если раньше не занимались, идите к ней, она много что вам даст.

+1 тож туда хожу

была до этого в двух клубах, фри стайл был третьим, на котором остановилась

И я туда хожу почти год - лучше Кати никого пока не нашла. Если кому интересно скину в личну телефон и адрес клуба - Катюша - мастер своего дела, учит, гоняет, дает очень много материала


и мне пожалуйста контакт :hi:
  • 0

#1604
Jul4ik

Jul4ik
  • Частый гость
  • 58 сообщений



I_will_do_it
в данный момент занимаюсь во Фри Стайле, уже полтора года
очень нравится, преподавательница отличнейшая, если раньше не занимались, идите к ней, она много что вам даст.

+1 тож туда хожу

была до этого в двух клубах, фри стайл был третьим, на котором остановилась

И я туда хожу почти год - лучше Кати никого пока не нашла. Если кому интересно скину в личну телефон и адрес клуба - Катюша - мастер своего дела, учит, гоняет, дает очень много материала


Дойте,пож-та, телефочик!!!!
Уж очень хочется заниматься с хорошим препдавателем!))
  • 0

#1605
limoncella

limoncella
  • Гость
  • 37 сообщений
я присоединяюсь, тоже хочу телефон! ПОжалуйста! :)
  • 0

#1606
daffy

daffy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а мне нужны занятия с утра, до 8 желательно...
  • 0

#1607
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

записалась на стрип пластику, чкоро месяц будет. очень нравится :D

я тоже хочу попробовать танцевать, может кто порекомендует?
  • 0

#1608
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений


записалась на стрип пластику, чкоро месяц будет. очень нравится :D

я тоже хочу попробовать танцевать, может кто порекомендует?

Привет,Pole Dance пробовали?
  • 0

#1609
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
на 7 утра так нигде и не нашлись тренировки по стрип пластике? :-)
  • 0

#1610
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

на 7 утра так нигде и не нашлись тренировки по стрип пластике? :)


В нашей студии занятия по стрип пластике проходят во вторник и четверг с 7.30 утра. Адрес по Жарокова выше Ботанической.
  • 0

#1611
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений


на 7 утра так нигде и не нашлись тренировки по стрип пластике? :D


В нашей студии занятия по стрип пластике проходят во вторник и четверг с 7.30 утра. Адрес по Жарокова выше Ботанической.


Очень интересно... А у вас сессия уже закончилась и занятия возобновились :smoke: ?
  • 0

#1612
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений



на 7 утра так нигде и не нашлись тренировки по стрип пластике? :D


В нашей студии занятия по стрип пластике проходят во вторник и четверг с 7.30 утра. Адрес по Жарокова выше Ботанической.


Очень интересно... А у вас сессия уже закончилась и занятия возобновились :smoke: ?


Давно Катюша,я писала тебе несколько раз ,но ответа так и не получила,подумала,что ты не захотела заниматься.
  • 0

#1613
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Давно Катюша,я писала тебе несколько раз ,но ответа так и не получила,подумала,что ты не захотела заниматься.


К сожалению, ничего не получала. :smoke:
  • 0

#1614
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


на 7 утра так нигде и не нашлись тренировки по стрип пластике? :laugh:


В нашей студии занятия по стрип пластике проходят во вторник и четверг с 7.30 утра. Адрес по Жарокова выше Ботанической.


7.30 ни туда и ни сюда...это получаетмя тренировка в 8,30 заканчивается, надо привести себя в порядок и потом уже по пробкам топить на работу....
  • 0

#1615
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
сорри за беспокойство.
ищу стрип шоу на мероприятие.
если есть предложения или контакты скиньте пжлста в ЛС.
  • 0

#1616
agama21

agama21
  • Гость
  • 6 сообщений
в Китае видел девочки с Европы танцевали, до наших клубов далеко им еще. а как насчет мужского стрипа?
  • 0

#1617
LuckyTown

LuckyTown
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Видел занятия студии "Блок бастеры", как проводит Костя! Красава! С девочек, даже самых скованных делает соблазнительных и сексуальных леди. Девушка моя ходила к нему на занятия, не жалуюсь :rolleyes:
Кажесь, его студия сейчас находится в Ритц паласе на Аль-фараби - Ленина. Моя девочка снова хочет пойти к нему на стрип пластику. За неделю занятий на шпагат ее посадил! Похвально!!!
Номер его потерял, последний раз видел его в феврале, он говорил, что в Ритц паласе открыл студию.
  • 0

#1618
sonnette

sonnette
  • Гость
  • 13 сообщений
Жду мастер-класс по стрип-пластике!С выдачей сертификата.Подскажите,когда в скором будущем можно ожидать его?
  • 0

#1619
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Жду мастер-класс по стрип-пластике!С выдачей сертификата.Подскажите,когда в скором будущем можно ожидать его?


Обычно мастер классы проводятся во время чемпионатов,а у нас ближайший планируется только зимой,так что еще не скоро.
  • 0

#1620
kasen4ik

kasen4ik
  • Гость
  • 27 сообщений
живу и работаю в нижней части города. интересует квадрат ташкентская - толе би от байзакова до абылай хана. а можно и еще ниже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.