Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1581
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
пользователь sela111 получает предупреждение за нарушение п. 2.7 и 2.2.7 правил.
во-первых, Вы ошиблись темой. здесь общаются о стрип пластике, а не о восточных танцах, и даже не о латине.
во-вторых, Вы читали сообщение сверху? ЗДЕСЬ НЕ СРАШИВАЕМ - а куда бы мне пойти в таком-то квадрате. для этого есть специальная тема.

  • 0

#1582
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Готово DVD с отчётного концерта школы танца на пилоне "Diamond".
  • 0

#1583
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
записалась на стрип пластику, чкоро месяц будет. очень нравится :rolleyes:
  • 0

#1584
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
я ходила на восточные танцы. Они проводились в одном спорт клубе. Так же в этом спорт клубе были стрип танцы. Очень хочу научиться их танцевать. Жду когда мой малыш подростет, чтобы было время ходить на стрип танцы.
  • 0

#1585
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Готово DVD с отчётного концерта школы танца на пилоне "Diamond".

Диана, а какова стоимость дисков? к сожалению на само мероприятие попасть не удалось :weep:
  • 0

#1586
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Готово DVD с отчётного концерта школы танца на пилоне "Diamond".

Диана, а какова стоимость дисков? к сожалению на само мероприятие попасть не удалось :weep:


DVD 1000 тг.
  • 0

#1587
Жанелия

Жанелия
  • Гость
  • 4 сообщений
Я хожу уже полгода на стрип пластику. Очень нравиться. Преподаватель Айгуля. В клуе Ритм на Гагарина Кихтенко. Подходите в пятницу в 13 часов. Она учит как красиво соблазнить, пластика в теле развивается, осанка красивая. Учит как сексуально себя преподнести, ходить, танцевать соблазнительно
  • 0

#1588
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений


I_will_do_it
в данный момент занимаюсь во Фри Стайле, уже полтора года
очень нравится, преподавательница отличнейшая, если раньше не занимались, идите к ней, она много что вам даст.

+1 тож туда хожу

была до этого в двух клубах, фри стайл был третьим, на котором остановилась

И я туда хожу почти год - лучше Кати никого пока не нашла. Если кому интересно скину в личну телефон и адрес клуба - Катюша - мастер своего дела, учит, гоняет, дает очень много материала
  • 0

#1589
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



I_will_do_it
в данный момент занимаюсь во Фри Стайле, уже полтора года
очень нравится, преподавательница отличнейшая, если раньше не занимались, идите к ней, она много что вам даст.

+1 тож туда хожу

была до этого в двух клубах, фри стайл был третьим, на котором остановилась

И я туда хожу почти год - лучше Кати никого пока не нашла. Если кому интересно скину в личну телефон и адрес клуба - Катюша - мастер своего дела, учит, гоняет, дает очень много материала

Можно мне контакты :-)
  • 0

#1590
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мне тоже контакты в личку, пожалуйста)))
  • 0

#1591
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Скажите, пожалуйста, занятия в клубе Фри стайл в июле и августе проводят?
  • 0

#1592
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
в фри стайле занятия идут. можете позвонить и уточнить.
  • 0

#1593
Inda

Inda
  • Гость
  • 26 сообщений

В школе танца на пилоне Diamond" открылся новый набор в группу Pole Fitness на 20:00 по средам и пятницам!



телефончик напишите? :rotate:
  • 0

#1594
Inda

Inda
  • Гость
  • 26 сообщений

Академия современного танца планирует скоро открыть группу стрип пластики.
На занятиях также будут отрабатываться танцевально-акробатические элементы на пилоне.

Сейчас видём запись желающих на Июнь месяц
если время терпит, оставьте пожалуйста свой контактный телефон или перезвоните на номер 292-51-62, 292-51-75

спасибо:D


Здравствуйте!!
А можно более подробную информацию в ЛС и есть ли еще набор на Июль?
Спасибо))) :rotate:
  • 0

#1595
Inda

Inda
  • Гость
  • 26 сообщений




Абая - Сейфуллина есть :kiss:

где именно? название, телефон?

Тоже интересует!

клуб SAHARA

тел в личку кину :kiss:



Добрый день!
Можно и мне номер тел. скинуть? ))
спасибо
  • 0

#1596
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений




I_will_do_it
в данный момент занимаюсь во Фри Стайле, уже полтора года
очень нравится, преподавательница отличнейшая, если раньше не занимались, идите к ней, она много что вам даст.

+1 тож туда хожу

была до этого в двух клубах, фри стайл был третьим, на котором остановилась

И я туда хожу почти год - лучше Кати никого пока не нашла. Если кому интересно скину в личну телефон и адрес клуба - Катюша - мастер своего дела, учит, гоняет, дает очень много материала

Можно мне контакты :)


можете, пожалуйста, контакты Фри Стайла скинуть в личку...заранее спасибо огромное.
  • 0

#1597
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
добрый день всем )))

подскажите, пожалуйста, а можно где нибудь найти стрип пластику в 7 утра и желательно с хорошим тренером, который пошагово может донести до человека, который сделан из цельного куска дерева )))

просто я вчера случайно попала на пробный урок и мне очень понравилось, тренер молодец красиво все делает, но не объясняет и дважды не показывает (((
  • 0

#1598
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

добрый день всем )))

подскажите, пожалуйста, а можно где нибудь найти стрип пластику в 7 утра и желательно с хорошим тренером, который пошагово может донести до человека, который сделан из цельного куска дерева )))

просто я вчера случайно попала на пробный урок и мне очень понравилось, тренер молодец красиво все делает, но не объясняет и дважды не показывает (((

А куда ходили,если не секрет? :rolleyes:
  • 0

#1599
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


добрый день всем )))

подскажите, пожалуйста, а можно где нибудь найти стрип пластику в 7 утра и желательно с хорошим тренером, который пошагово может донести до человека, который сделан из цельного куска дерева )))

просто я вчера случайно попала на пробный урок и мне очень понравилось, тренер молодец красиво все делает, но не объясняет и дважды не показывает (((

А куда ходили,если не секрет? :rolleyes:


ой надеюсь меня никто не побьет ))) Гоголя между держинского и мира, там рядом еще китайский ресторанчик )))

честно, я не хочу ни на кого жаловаться, просто мне нужен тренер который доходчиво объяснит все движения и покажет как делать )))
  • 0

#1600
Umberlo

Umberlo
  • Гость
  • 17 сообщений
Катя самый лучший преподаватель!!!! Очень грамотно преподает, находит подход к каждому. Действительно человек знающий своё дело !!! я хожу к ней уже 2,5 года и очень довольна !! Танцевальные движения невероятно пластичные и грациозные !!! В общем кто хочет попробовать , вы действительно не пожалеете !!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.