Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1301
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я считаю, что правила совершенно нормальные :smoke:
Правда с шортиками конечно непонятно почему такое ограничение :rolleyes:
В Москве на чемпионате девушки выступали в трусиках, даже если сверху была юбка, снизу были трусики обычные...


И вопрос, почему мне пришлось менять пользователя и пароли, чтобы зайти сюда??

MODERATORIAL [saifa]
В вашем профиле написано, что Вы наказаны по п.2.3.1 Правил:
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Конференции. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

Видимо Вас удалили.

Сообщение отредактировал saifa: 26.12.2009, 12:16:16

  • 0

#1302
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Нэлин Еще можно по пробовать в Банки запрос на спонсирования зделать!

Виорика, наши банки вряд ли буду спонсировать такой чемпионат, и к тому же сейчас у них такой кризис :rolleyes:
  • 0

#1303
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я всегда занималась конным спортом,а это поверьте нагрузка на все группы мышц вообще нехилая...Поэтому мне мало занятий через день...Пробывала...



А Вы в курсе что мышц очень много и поменяв направление будете помирать от боли?!
  • 0

#1304
ЮЛИЯ СУЛТАНОВА

ЮЛИЯ СУЛТАНОВА
  • Гость
  • 31 сообщений

Столько бдила... и решила, что во-первых - очень дорогой входной билет. во-вторых ужасно не культурное общение что в теме стрипа, что здесь...
в третьих насмешили меня про награду за первое место :smoke: моя лох-сестра выступает на этих конкурсах платит по 2000тг и получает ... :laugh:
я конечно понимаю организаторов, которые очень много говорят, что нужно окупить зал и т.д. Да, думаю команда помогающая в организаторской помощи хорошая,но про то что нужно "конец с концом" окупть зал - :D :cry:
Удачи, девочки! Юличка Султанова, вы просто восхиительны!

Да по поводу цены на билет согласна полностью.сразу же идет такой отсев простых людей которые и рады бы познакомиться с этой культурой ,поучиться в дальнейшем и т.д.,но цена отталкивает однозначно.а ведь скольких людей мог заинтересовать pole dance.
за теплые слова спасибо большое ,мне очень приятно :rolleyes:
  • 0

#1305
NE-TVOYA-

NE-TVOYA-
  • Гость
  • 5 сообщений


Столько бдила... и решила, что во-первых - очень дорогой входной билет. во-вторых ужасно не культурное общение что в теме стрипа, что здесь...
в третьих насмешили меня про награду за первое место :smoke: моя лох-сестра выступает на этих конкурсах платит по 2000тг и получает ... :laugh:
я конечно понимаю организаторов, которые очень много говорят, что нужно окупить зал и т.д. Да, думаю команда помогающая в организаторской помощи хорошая,но про то что нужно "конец с концом" окупть зал - :D :cry:
Удачи, девочки! Юличка Султанова, вы просто восхиительны!

Да по поводу цены на билет согласна полностью.сразу же идет такой отсев простых людей которые и рады бы познакомиться с этой культурой ,поучиться в дальнейшем и т.д.,но цена отталкивает однозначно.а ведь скольких людей мог заинтересовать pole dance.
за теплые слова спасибо большое ,мне очень приятно :rolleyes:



С тем что я львица-ревнивица, всё равно скажу - мой жених все глаза проглядел и много комментов сделал судя никак мужчина со зверскими потребностями, а как человек любящий всё красивое и изящное ;)
Так что по чаще радуйте нас!



Ммммм... не знаю как цитаты тут вставлять, но хотела добавить идею Коле и тому подобных популярных напитках и больших их компаниях! Думаю, это не плохая идея. А спорт. магазины типо настоящих фирменных бутиков, типо Найк и т.д. не ужели пробовали?
  • 0

#1306
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
В курсе=)Профессиональная спортсменка всё таки=)))
  • 0

#1307
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
К стати "ТаксоМания" не могу Вам ответить в личку.
  • 0

#1308
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Личка чистая !
  • 0

#1309
ЮЛИЯ СУЛТАНОВА

ЮЛИЯ СУЛТАНОВА
  • Гость
  • 31 сообщений
NE-TVOYA
ну засмущали вы меня )))спасибо!! =))=))
  • 0

#1310
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спасибо за советы. Вот это дело!! Чувствуется общее единение. :)
Банки ничего не дадут 100%. Даже через знакомых пробовали закинуть удочки- все мимо!
Кола тоже . Они в этом году даже на детский фестиваль нам ничего не дали, хотя до этого 2 раза поддерживали.
Просто так идти куда-либо очень трудно. У нас все только через знакомых. Надо, чтобы кто-то тебя представил нужным людям. Но мы будем стараться, сразу в новом году и начнем.
А кубки или медали это не вопрос- сделаем! :-/
  • 0

#1311
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Личка чистая !



Не получается оправить в личку.


Мы находимся на Абая Саина мкр Жетысу-2 фитнес-клуб "Сити".
Тренера все очень опытные и требовательные,то что Вам нужно.
269 19 70 тел клуба.
С уважением Диана.
  • 0

#1312
Viorika Vencheto

Viorika Vencheto
  • Гость
  • 22 сообщений
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.

Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год
[color=#FF0000]
  • 0

#1313
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
У Чемпионата теперь есть название "Flying beauty” - Летящие красотки.
  • 0

#1314
Viorika Vencheto

Viorika Vencheto
  • Гость
  • 22 сообщений
Красивое название!!! Полет шмеля :rolleyes: :type: :type:
  • 0

#1315
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
интересно, а где можно купить обувь для стрипа?
  • 0

#1316
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Обудь для стрипа есть на сайте www.intim.kz, там в разделах находите обувь- стрипки. Ну и у преподавателей своих))
  • 0

#1317
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Приятная новость! :laugh:
Зарегистрировались первые участницы нашего чемпионата. Они приезжают к нам из города Бишкек и привозят с собой зрителей. Так что количество зрительных мест в зале уменьшается! :(
Приезжие всегда все делают заранее! Молодцы!
  • 0

#1318
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А мы готовимся к НГ, и как только все дела кончатся, начнутся новые - это заявка на участие и подготовка!
  • 0

#1319
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
И как говорится "LIFO - Last in first out"(последним пришел, первым ушел) :laugh:
  • 0

#1320
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Поздравляю всех с Новым годом и желаю новых свершений, достижения заветных желаний, успехов во всех начинаниях! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.