Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1281
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Viorika,как тут уже заметили, Чемпионат первый и денежных призов точно не будет. Постараемся найти приличных спонсоров, которые хотя бы призы выделят, т.к. деньги сейчас никто не дает, кризис! :D
По поводу вашего участия - думаю, нам надо хотя бы провести первые соревнования, а потом уже расширять географию. Да и помещение у нас не ахти, таких масштабов, как в России, еще нет.
Но главное - начать! :rolleyes:
Спасибо, что проявляете интерес к развитию pole-dance!
  • 0

#1282
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
тогда вам лучше именно не в фитнес, а в стрип-клуб, наверно, идти :rolleyes:

а за 17 на каждый день чтоб занятия были разве реально? кто-нибудь знает?

а вы время мышцам своим на отдых и восстановление не хотите оставлять, да? первое время могут очень даже болеть, особенно руки, плечи.
  • 0

#1283
Viorika Vencheto

Viorika Vencheto
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо Эль'Вира за пояснения !
  • 0

#1284
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я всегда занималась конным спортом,а это поверьте нагрузка на все группы мышц вообще нехилая...Поэтому мне мало занятий через день...Пробывала...
  • 0

#1285
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Привет,у кого есть тел номера Джесики,не могу найти очень хорошие отзывы вот хотелось потренироваться у нее!!!???
на форуме выше были какие то номре ано они отключены кто знает где она преподает и сколько?
  • 0

#1286
NE-TVOYA-

NE-TVOYA-
  • Гость
  • 5 сообщений
Столько бдила... и решила, что во-первых - очень дорогой входной билет. во-вторых ужасно не культурное общение что в теме стрипа, что здесь...
в третьих насмешили меня про награду за первое место :-) моя лох-сестра выступает на этих конкурсах платит по 2000тг и получает ... :)
я конечно понимаю организаторов, которые очень много говорят, что нужно окупить зал и т.д. Да, думаю команда помогающая в организаторской помощи хорошая,но про то что нужно "конец с концом" окупть зал - :D :D
Удачи, девочки! Юличка Султанова, вы просто восхиительны!
  • 0

#1287
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Вместо того, чтобы хаить организаторов - дайте реальный совет, где взять средства на хорошие или денежные призы.
  • 0

#1288
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Ну можно вместо, например, путевок на 2 дня с перелетом за свой счет, просто подарить пхотя бы по 5 000 тенге. Пусть это не такие большие деньги, но они пригодятся и кто то найдет на что их потратить!
Можно кто получит 1 место отправить на чемпионат в Москву. Я имею ввиду не оплачивать перелет и проживание, а устроить участие и подготовку!
Выходов много и не дорогих к тому же!

#1289
Viorika Vencheto

Viorika Vencheto
  • Гость
  • 22 сообщений
Эль'Вира по пробуйте привлечь спорт магозины, Клубы , Кока кола, Энергетики (Redbull, Адреналин)
  • 0

#1290
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Энергетики должны подписаться.

Сообщение отредактировал Uniqque: 25.12.2009, 12:58:22

  • 0

#1291
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
С клубом уже заключили соглашение и менять площадку не будем!
Тем более заявки на участие еще не поступали и мы даже примерно не знаем на какой состав участников рассчитывать. Вместо ругачек на форуме написали бы честно, кто хочет проверить свои силы в соревновательной борьбе.
Viorika Vencheto, спасибо за совет, энергетические напитки , думаю, нам дадут, но это даже призом назвать нельзя, хочется что-нибудь солидное. Думаю, приз мы сделаем хороший, еще ни разу просто грамоту не давали!!! :)
Но самым главным призом- должно быть признание вашего профессионализма!!!!! :rotate:
  • 0

#1292
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да, регистрироваться пока никто не торопиться. Видимо, Бишкек будет первым, оттуда многие рвутся приехать!

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 25.12.2009, 13:01:48

  • 0

#1293
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Времени еще много, поэтому не торопяться=) Сейчас в клубах многие тренируются, кто-то еще думает, стоит или нет, отбирают сильных. Я думаю, что уже после НГ сразу поступят заявки=)
Да и то, что пилоны толстые,многих это останавливает!
Все привыкли к стандартным размерам. А на 55 мм в диаметре, на самом деле очень сложно делать трюки!
И еще без перчаток. Небезопасно! Если конечно выйти и поделать крутки, это легко. А вот остальное, страшно и сложно!

#1294
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Конечно, многим будет сложно, зато все будут в одинаковых условиях. На то и профессионализм, чтобы сложные трюки выполнять играючи!!!
  • 0

#1295
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
искренне не понимаю почему в темах конкурса стриптиз и пол-дэнс так грязно себя ведут форумчане. ВСЕ!!!! Даже те, кто уже давно здесь, и обычно очень культурно себя ведущие.

Вобщем хотелось всем болты поставить. Еще раз повторюсь - ВСЕМ. кто на последних двух страницах писал.

во-первых для личных переписок существует ЛС. Ну когда же Вы ей научитесь пользоваться. Или охота всем показать какие вы крутые, и как ругаться умеете???

во-вторых, Умные, Красивые и Образованные. ну не ведитесь вы на провокации. а то детский сад какой-то. он мне то сказал. а я ему так ответил, накажите этого. накажите того, он меня обидел.

Вобщем в честь Нового Года никого не накажу. сообщения ругательного характера затираю, чтобы никто не решил на это ответить.

Надеюсь на Вашу культурность, что на этом разговор закончиться. давайте войдем в 2010 год без ругательств?!
вот :laugh:
Всех с наступающим.

  • 0

#1296
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Большое спасибо!!!! Действительно будем жить дружно. :dont: Ещё соревнования не начались. Давайте без потерь подойдем к старту!!! :fie:
  • 0

#1297
Viorika Vencheto

Viorika Vencheto
  • Гость
  • 22 сообщений
Нэлин Еще можно по пробовать в Банки запрос на спонсирования зделать!
  • 0

#1298
Viorika Vencheto

Viorika Vencheto
  • Гость
  • 22 сообщений
Нэлин Но я думаю если вы сделаете кубок за первое , второе и третее ! Вполне хорошо будет , Этоже первый чемп
  • 0

#1299
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Кстати, слышала одни из разговоров про то, что для начала хотелось бы не чемпионат, а просто фестиваль. ну или не обязательно для начала, а вообще.

вобщем, помимо тех, кто умеет делать акробатику, есть и те, кто только начинает. просто любители, которые бы просто хотели выступить. Но почитав правила участия очень забеспокоились. Что много ограничений и требований. А хочеться просто выступить.

это не мое мнение. просто одно из мнений людей. Так что уже можно будет подумать о фестивале, а не чемпионате :rolleyes:
  • 0

#1300
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Наш многолетний опыт организаторов показывает, что именно соревнования привлекают людей. Не укротим в наших людях дух соперничества! Да и потом, как раз -таки, в нынешних правилах нет ничего такого, что помешало бы людям выступить - и так мы уже пошли на уступки и сделали разделения на начинающих и продолжающих, выступления на двух пилонах или одном. Мне кажется, поле для творчества максимальное! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.