Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1261
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Первая страница этой ветки.
  • 0

#1262
Viorika Vencheto

Viorika Vencheto
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну ни все вопросы там есть ! Может ответите еще раз ?
  • 0

#1263
Viorika Vencheto

Viorika Vencheto
  • Гость
  • 22 сообщений
Фото повесили Юлии Ирининой но ошиблись, последняя фотография Доманова Светлана !!
  • 0

#1264
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Вопрос организатор Чемпионата!

Что у вас за первое место ?

Странный какой то вопрос... :p Поясните...
А что первые места бывают разными?
А по поводу ваших первых мест, вроде как, в том конкурсе где Иринина заняла 1 место, Виорика заняла 2!

У нас все простые, так что если так охото, в тенге денюжки в обменном пунктике меняете, и с легкой душой едете сюда. Другой вопрос в том, разрешат ли вам выходить на сцену как участнице!

А по поводу вопроса о том какие правила, золотая элита, берете мышку, наводите курсор на единичку, нажимаете и ОПЛЯ Уаля вы находитесь на 1 странице, где и написаны все правила!

Сообщение отредактировал Сатиbitch: 22.12.2009, 21:32:13


#1265
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Читаю и прихожу в ужас от нашей "культуры". :p Мне впервые стыдно за Державу. :)
Нам не сложно выслать положение каждому участнику - только адрес напишите.
Не надо переживать по этому поводу.
И в рублях все пересчитаем - только приезжайте, покажите класс, может быть кое у кого гонору поубавится.
Давайте жить дружно! Одно дело делаем.
  • 0

#1266
Viorika Vencheto

Viorika Vencheto
  • Гость
  • 22 сообщений
Да тяжело будет организаторам с такими людми Pole Dance , которые так воспринимают гостей (не все конечно)!

Я только за ваше развитие в вашей стране ! А что по поводу моего уровня Золотая Элита? таких нет в России и не будет еще лет 10 ! Я лицо Федерации с Академии в Москве так что уровня Профи хватает !

Почему был вопрос (Что у вас за первое место дают?)?

Соревнования 28-29 Ноября 2009 в Москве
за первое место 20 000 р.
за второе место 5 000 р.
за третье место 3 000 р.

Вот и у меня был интерес !
Что у вас за первое место дают?

Теперь вам Verona популярно объяснила Я ?
  • 0

#1267
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
ТАКСОМАНИЯ!
Ваш ящик все-таки не принимает письма!похэтому пишу здесь!

хотела бы научиться стрип-пластике. можно плиз инфу: в какие дни, время, адрес, кто тренер, стоимость в месяц, сколько человек в группе. спасибо заранее:)))) (данные плиз в личку)
  • 0

#1268
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Виорика, поверьте в Алматы такого не будет. Это первый чемпионат, во-первых. И таких призов у нас не было никогда... :)
Может на 3-4 чемпионатах, организаторы и судьи оценят старания девочек и будут давать таке призы.
Если вы готовы выступить за Бумагу и какого нить маленького презента, приезжайте!

А для нас пока и это хорошо! Главное сейчас участие, потому что это впервые!

Сообщение отредактировал Сатиbitch: 23.12.2009, 12:27:45


#1269
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой=)))Так я то ни разу не преподаватель!!!
Сам хочу задать вопрос!!!Посоветуйте плиз самого лучшего тренера по стрип пластике!!!Читала про Юлию-блондику,учавствовавшую в конкурсе...А где она преподаёт...И ещё вопрос:а везде стрип на пилоне стоит не меньше 10.000?
  • 0

#1270
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

И ещё вопрос:а везде стрип на пилоне стоит не меньше 10.000?


думаю, да. весной было на пару тысяч дешевле реально найти, за 12 занятий, конечно)
а вы прям именно на пилоне хотите? к синякам на ножках готовы? к мозолькам на ладошках - хотя бы на первое время? :-)
  • 0

#1271
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
да ну пилон :-)
мне больше нравятся занятия стоя, сидя, лежа и на стульчике :-)
  • 0

#1272
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
На вкус и цвет Все враги. :-)
  • 0

#1273
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да..Хочу пилон...Мне очень нужн серьёзная нагрузка на все мышцы...Ну,если есть такой тренер,который на стрип пластике гоняет до изнеможения,тогда посоветуйте=)))
  • 0

#1274
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Да..Хочу пилон...Мне очень нужн серьёзная нагрузка на все мышцы...Ну,если есть такой тренер,который на стрип пластике гоняет до изнеможения,тогда посоветуйте=)))


Если вы жаждите нагрузок вам стоит подумать о совмещении и стрип пластики и пилона.
  • 0

#1275
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот об этом и думаю..Но чую,что по финансам не потяну и то и то...Пока вот собираю информацию=)))
  • 0

#1276
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Вот об этом и думаю..Но чую,что по финансам не потяну и то и то...Пока вот собираю информацию=)))


В некоторых клубах с одним абонементом можно ходить на разные занятия.
Не нужно покупать два.
  • 0

#1277
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Вот об этом и думаю..Но чую,что по финансам не потяну и то и то...Пока вот собираю информацию=)))

во всех клубах есть разовые занятия
в двух отзанималась по разовым абонементам
и еще в двух определенное время
сменила потому, что в одном оч много людей в группе, во втором почти только пилон
сейчас я по счету в пятом клубе, нравится :rolleyes:

DIANA77 - Вы правы все фломастеры разные

но увы пилон нужен для профессионалов, ну куда я с ним :D
общее понятие (работа с пилоном) не помешает, но закцикливаться на нем все-таки не нужно.ИМХО
  • 0

#1278
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Те клубы,что дают абонемент и на то и на то стоят афигительно!!!Мне нужно уложиться в 17.000 в месяц...
  • 0

#1279
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Да..Хочу пилон...Мне очень нужн серьёзная нагрузка на все мышцы...Ну,если есть такой тренер,который на стрип пластике гоняет до изнеможения,тогда посоветуйте=)))



есть такая девушка Катя - гоняет до того, что ноги потом трясутся! была у нее на пробном - вышла едва живая! понравилось все! пилон у нее тоже есть, но в тот день девочки на нем не занимались не понравилось, что очень много народу - тесновато. ну и дороговато для меня на тот момент было.
зал находится на шевченко-манаса, там еще автомойка рядом.

а в 17 тыс. вы точно уложитесь, даже в десятку реально уложиться, например, у Амалия кажется если не сейчас идут, то уже планируются занятия пластика+пилон, почему бы не попробовать? :rolleyes:

занятия пластика +пилон есть кстати много где)) ищите :D
  • 0

#1280
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А мне нужно отдельно!!!Чтобы я могла каждый день заниматься каждый день!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.