Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1321
Оригон

Оригон
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, слышала, что в январе будет проводиться конкурс по pole-dance. Кто-нибудь в курсе, где и когда? и можно ли будет прийти посмотреть или это будут закрытые соревнования?
спасибо,
  • 0

#1322
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=269960
Есть специальная ветка о полной информации соревнования по пол денсу.
  • 0

#1323
Дарья Николаевна

Дарья Николаевна
  • Гость
  • 15 сообщений
А кто нибудь знает можно ли получать индивидуальные уроки стриптиза на пилоне в городе Алмате??? И сколько это будет стоить???

Сообщение отредактировал Дарья Николаевна: 06.01.2010, 22:25:53

  • 0

#1324
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Уже начали приходить заявки, все-таки, осталось времени меньше месяца... :laugh:
  • 0

#1325
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А кто нибудь знает можно ли получать индивидуальные уроки стриптиза на пилоне??? И сколько это будет стоить???

конечно можно,в нашей студии индивидуальные занятия стоят 2000тг-1,5 часа
  • 0

#1326
Дарья Николаевна

Дарья Николаевна
  • Гость
  • 15 сообщений


А кто нибудь знает можно ли получать индивидуальные уроки стриптиза на пилоне??? И сколько это будет стоить???

конечно можно,в нашей студии индивидуальные занятия стоят 2000тг-1,5 часа

Ответила вам в ЛС
  • 0

#1327
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Оглашаю еще одного судью Чемпионата:

Алмазова Даяна Бауржановна -
Президент Федерации Танца на пилоне, стрип-пластики и йоги "Pole Dance" Кыргызской Республики,
Директор Студии танца "Арабика", г.Бишкек.
Организатор ежегодных шоу-конкурсов по восточным танцам "Арабика - 2006, 2007, 2008, 2009".,
по стрип-пластике и Pole Dance - 2008, 2009.
Хореограф-постановщик Конкурса красоты "Мисс Бишкек-2009".
Художественный руководитель, хореограф-постановщик шоу-балета "City" Ганновер, Германия - 2005-2006.
  • 0

#1328
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
и все-таки, еще раз вопрос, поскольку выше были долгие разговоры на эту тему без логического завершения - сколько будет стоить вход для неконкурсантов? и где брать билеты?
  • 0

#1329
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
У нас опять дополнения в положение о Чемпионате. Добавлена номинация - "Мужчины", в связи с поступлением заявок. Так что будет жарко! :rotate:
  • 0

#1330
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Если мужчины, то должно быть цирковое выступление, а не Pole Dance! Парень, который полезет в кроссах и в штанах, это не то!
  • 0

#1331
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Прозвонила еще несколько клубов в поисках таких занятий, нашла по Саина 12а чуть ниже Толе Би ведет парень - вторник четверг в 20,00 если не ошибаюсь занятия идут 1 час стоимость 8000, Называется Професиональная школа танцев Excel телефон щас не вспомню но если надо могу скинуть потом :laugh:

есть еще на 8 марта - кирова. Фитнес клуб Клеопатра.
Я хожу именно туда.
В месяц стоит 7500 - 3 раза в месяц. Стриптиз на пеллоне, на стуле и т.п. преподает профессиональный стриптизер. Пластика конечно офигенная.
Тел.3271041
Второй месяц уже хожу.
Результатом довольна как я сама, так самое ГЛАВНОЕ и мой молодой человек :spy:



3 раза в месяц???? :rotate:
что то маловато...
  • 0

#1332
lopes

lopes
  • Гость
  • 14 сообщений

Если мужчины, то должно быть цирковое выступление, а не Pole Dance! Парень, который полезет в кроссах и в штанах, это не то!

Я смотрела в германии в клубе мужской,хм... ну не стриптиз. короче они по пилону лазили, крутились и т.д. без раздеваний. пластика в 100 раз лучше чем у женщин и всю страсть в танце отлично передали. так что будет здорово. ток вопрос есть ли у нас такие М как там?
  • 0

#1333
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Если мужчины, то должно быть цирковое выступление, а не Pole Dance! Парень, который полезет в кроссах и в штанах, это не то!

Я смотрела в германии в клубе мужской,хм... ну не стриптиз. короче они по пилону лазили, крутились и т.д. без раздеваний. пластика в 100 раз лучше чем у женщин и всю страсть в танце отлично передали. так что будет здорово. ток вопрос есть ли у нас такие М как там?

а я сколько роликов в интернете видела - ИМХО мужчина на пилоне это не стриптиз, а просто акробатика... красиво, эффектно, пластично - но не сексуально :rotate:
  • 0

#1334
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
пролистала всю ветку, не могу найти контакты клуба New Style
подскажите кто занет!!! и если кто то занимался там - отпишите ваши впечатления
спасибо
  • 0

#1335
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

пролистала всю ветку, не могу найти контакты клуба New Style
подскажите кто занет!!! и если кто то занимался там - отпишите ваши впечатления
спасибо


давно было, может поменялись контакты уже у них
3939706
полгода назад там было три препода - Кумар, и две девочки, имен не помню.
парень оч.пластичный, еще в клеопатре преподает, но у него больше растяжка, мне показалось, медленно учит он чему-то)
девочка (имя выветрилдось из головы) миленькая такая, тоже здорово учит, и танцы, и пластика, и пилон.
вторая девочка какова - не знаю, не ходила.
забросила, потому что ездить далековато мне туда.


из минусов - раздевалка там была комнатка со шторкой и вешалками, не шкафчики. эт неудобно.. но, оказывается, во многих танц.клубах-школах этотак.
  • 0

#1336
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
:D да уж, это не очень удобно!!!!

а девушку преподавателя не Малика звали?

спасибо за контакты, где именно там этот клуб?
  • 0

#1337
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[/quote]
конечно можно,в нашей студии индивидуальные занятия стоят 2000тг-1,5 часа
[/quote]


скажите пожалуйста, где вы находитесь?
  • 0

#1338
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В категорию мужчин уже есть заявки, а я еще раз напоминаю - Pole dance не стриптиз!!!! Никакого соблазнения не ждите, за это буду баллы сниматься! В положении ясно написано - акробатика на пилоне. Единственное, мы пошли на некоторые уступки и разрешаем добавить атрибутику образа для более зрелищного выступления. Это может быть необычная музыка или допустимые аксессуары. :D
  • 0

#1339
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Представляю третьего судью Чемпионата:
Ким Владимир – мастер спорта международного класса Республики Казахстан по спортивной акробатике, неоднократный Чемпион и призер мировых и азиатских первенств, инструктор групповых программ Веллнесс – клуба «Луксор», член Ассоциации Фитнес Аэробики.
  • 0

#1340
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

У нас опять дополнения в положение о Чемпионате. Добавлена номинация - "Мужчины", в связи с поступлением заявок. Так что будет жарко! :D



Хорошо,что здесь догадались поделить мальчиков и девочек на разные группы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.