Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1221
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Пишу от оргкомитета "АФА".
Желающие принять участие в чемпионате,можете установить вращающийся пилон домой или в студию где занимаетесь.
Или записаться туда где такой имеется.
Бар "Бордо" на Мира Кирова.
"Meni klub 13" на Сейфулина Октябрьская(бывший ке-тр "Казахстан").
Фитнес-клуб "Сити" на Абая Саина.
Бар "Казанова" на Абая Ауэзова.
Клуб "Сахара" на Абая Масанчи.
По поводу установки обращаться в личку.

Сообщение отредактировал DIANA77: 12.12.2009, 17:28:18

  • 0

#1222
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Девушки! Мы учли все ваши пожелания и решили, что Участницы могут представить две композиции по выбору- либо на одном статичном пилоне, либо на двух (статичный и вращающийся). Самые активные смогут представить обе композиции.Также надеемся разделить участниц на де категории-любители и профессионалы.
Такой чемпионат в Казахстане проводится впервые, поэтому возможны изменения в положении. Стараемся учитывать все ваши пожелания.
Удачи вам в подготовке! :D
  • 0

#1223
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет! Кто ходит в Body dance ? Какие отзывы?
  • 0

#1224
fktyffyutkbyf

fktyffyutkbyf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Работала в стрипклубе 2 недели, научилась в основном пластике, немного крутушкам, по времени стала не укладываться каждый день ночами работать, т.к. учусь очно, пошла на полданс, 12 занятий, т.е. ровно месяц отходила, гораздо многому конечно научилась, но только именно на пилоне, так что и там и здесь хорошо подучиться... в клубах выгодно им следить за вашим самим танцем, выражением лица, эмоциями, это очень важно, а технику в студиях, да... на счет перчаток по началу тоже так думала, жалко было мазоли на руках, натерла их в самый первый день, танцуя около 5 часов, как раз в клуб с нуля пришла, никогда раньше вообще ничего не танцевала, просто природной пластикой не обделена, поэтмоу в принципе успехи были видны... мазоли сейчас сошли, огрубевшую кожицу отшелушила, кремом мазала, теперь все в порядке, и после того дня у меня ни разу никакой мазоль и не думал натереться, и руки ничего не грубеют.. кремами просто надо пользоваться хорошими, и все будет в порядке!
и за полтора месяца я довольна своими результатами, делаю такие фишки, которые некоторые по 3-4 месяца не могут решиться сделать, либо просто не получается, так что я считаю, что это все зависит от вашего стремления, девчонки, будеть смелее, и если сомниваетесь, что действительно хотите научиться, лучше вообще не тратьте время..
  • 0

#1225
fktyffyutkbyf

fktyffyutkbyf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

По поводу крутящегося пилона, на самом деле, почти во всех фитнес клубах их нет, стоят статичные!
Есть разница большая? Может тежелей или наоборот?


на счет того, что тяжелее... смотря в чем вы сильнее... всем на нем сложно только рукам, т.к. он толстый, и нужна большая сила для его обхвата, ну и тем, кто страдает пролемой тошноты от каруселей, он как раз очень похож на карусель, особенно если перевернуться вверх ногами и прижаться, будет крутить очень быстро, и неприятное ощущение это))) но ко всему привыкаешь)).. а вот ногам гораздо легче, не нужно применять столько силы, чтобы держаться на ногах... пробуйте!

Сообщение отредактировал saifa: 23.12.2009, 17:41:47

  • 0

#1226
5оборотов

5оборотов
  • Гость
  • 16 сообщений
Помогу с изготовлением съёмных шестов (статичный или вращающийся) с доставкой и установкой дома, в помещении.
Быстро снимается, регулируется, не оставляет следов!
Профессионально! Недорого!
от 18000 тг
тел :705 190 44 04
  • 0

#1227
ЮЛИЯ СУЛТАНОВА

ЮЛИЯ СУЛТАНОВА
  • Гость
  • 31 сообщений
С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНЯЛА БЫ УЧАСТИЕ ЖАЛЬ В ГОРОДЕ НЕ БУДЕТ МЕНЯ (((
  • 0

#1228
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНЯЛА БЫ УЧАСТИЕ ЖАЛЬ В ГОРОДЕ НЕ БУДЕТ МЕНЯ (((


Эххх, блин, тогда не пойду (((
  • 0

#1229
ЮЛИЯ СУЛТАНОВА

ЮЛИЯ СУЛТАНОВА
  • Гость
  • 31 сообщений


С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНЯЛА БЫ УЧАСТИЕ ЖАЛЬ В ГОРОДЕ НЕ БУДЕТ МЕНЯ (((


Эххх, блин, тогда не пойду (((

НУ НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ БРОСАТЬ ВСЕ ПЛАНЫ И ОСТАВАТЬСЯ В ГОРОДЕ :D :)
  • 0

#1230
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
жаль что вход для зрителей взвинтили как могли... за 5 тыщ я и без пилона прекрасно выходные проведу.... тем более в Казанове
  • 0

#1231
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

жаль что вход для зрителей взвинтили как могли... за 5 тыщ я и без пилона прекрасно выходные проведу.... тем более в Казанове

Чтооооо...........,вход для зрителей 5 тысяч,это серьезно.
  • 0

#1232
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Да скорее всего цену понизят! Так же как и в Шише на чемпионате вход был 2 000, а тот же день продавали за 1200 не сидячие места.
Поэтому лучше учавствуйте, и вход будет дешевле)))
Для нас, участников тоже сделали не маленькую сумму - 3000!

#1233
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Да скорее всего цену понизят! Так же как и в Шише на чемпионате вход был 2 000, а тот же день продавали за 1200 не сидячие места.
Поэтому лучше учавствуйте, и вход будет дешевле)))
Для нас, участников тоже сделали не маленькую сумму - 3000!



Сильно не снизят,в Казанова посадочных мест на 20 человек,а стоять вообще негде,это вам не Шиша. Если будет столько же народу,там дышать будет темно. Считаю не самое удачное место,один плюс наличие 2х пилонов, а для групп сцена вообще не удачная. Поверьте мне ,я проработала там год в качестве администратора и хореографа.
  • 0

#1234
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Мда.....Ну их тоже можно понять, прочему такие цены поставили :smoke:
А нет фоток как там выглядит сцена где стоят пилоны?

#1235
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Такую цену предложили уже потенциальные зрители, для того, чтобы не было столпотворения, мест очень мало! Группам для участия в денс пати ограничение - не более 5 -ти человек, трио будет в самый раз. Входные билеты подешевле тоже будут, на второй этаж, там стоит монитор и видно происходящее внизу. К сожалению, нет фото площадки, но,возможно, администрация "Казановы" таковые предоставит. :smoke:
  • 0

#1236
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Простите,но ваша логика не понятна,мне казалось,что чемпионаты проводятся фитнес центрами для привлечения новых клиентов,которым должно понравиться происходящее и они захотят попробовать этим заняться, а здесь все только для сбора денег.Если я не могу потратить 5 тыс на билет ,то и не чего шарахаться по таким мероприятиям,так получается?
  • 0

#1237
fktyffyutkbyf

fktyffyutkbyf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Простите,но ваша логика не понятна,мне казалось,что чемпионаты проводятся фитнес центрами для привлечения новых клиентов,которым должно понравиться происходящее и они захотят попробовать этим заняться, а здесь все только для сбора денег.Если я не могу потратить 5 тыс на билет ,то и не чего шарахаться по таким мероприятиям,так получается?


полностью согласна с вами!
  • 0

#1238
ЮЛИЯ СУЛТАНОВА

ЮЛИЯ СУЛТАНОВА
  • Гость
  • 31 сообщений


Простите,но ваша логика не понятна,мне казалось,что чемпионаты проводятся фитнес центрами для привлечения новых клиентов,которым должно понравиться происходящее и они захотят попробовать этим заняться, а здесь все только для сбора денег.Если я не могу потратить 5 тыс на билет ,то и не чего шарахаться по таким мероприятиям,так получается?


полностью согласна с вами!

ЭХ ВЕЧНО У НАС ВСЕ НЕ ПО УМУ :D :(
  • 0

#1239
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Первый раз пытаюсь скинуть фото,если не получится простите.
Старалась подобрать фото,что бы было видно сцену "Казанова"

http://vkontakte.ru/...90395_137208279
  • 0

#1240
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Фото посмотреть не получилось, потому что у кого-то страница не доступна для просмотра и соответственно фото тоже!

А по поводу цены, на самом деле цена очень большая. Из моих никто не сможет прийти и посмотреть на выступление, обидно ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.