Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#581
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а там был конкурс для тех, кто занимается непрофессионально? в соседней теме что-то подобное обсуждали. было бы прикольно посмотреть на тех, кто занимается для себя. порой они танцуют даже лучше, как мне кажется.
  • 0

#582
Vandetta

Vandetta
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем добрый день!!!

кто-нибудь знает где обучится стрип танцам в Астане?
  • 0

#583
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Знаю :laugh: Фитнес клуб Ева - тренер Татьяна.
  • 0

#584
Vandetta

Vandetta
  • Гость
  • 25 сообщений

Знаю :laugh: Фитнес клуб Ева - тренер Татьяна.



а можно телефончик и адрес?
  • 0

#585
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вот уже месяц хожу к Кате, на чапаево-шевченко.
Оч нравится, еще пару занятий и на шпагат сяду :bored:
правда, на шесте мы оч мало занимаемся :D
  • 0

#586
Vandetta

Vandetta
  • Гость
  • 25 сообщений

вот уже месяц хожу к Кате, на чапаево-шевченко.
Оч нравится, еще пару занятий и на шпагат сяду :-)
правда, на шесте мы оч мало занимаемся :-/



в астане?
  • 0

#587
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
нет, в алматы, в студии free style
  • 0

#588
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Всем добрый день!!!

кто-нибудь знает где обучится стрип танцам в Астане?


87013160038 Натали
опытный тренет, обращайтесь;)))
  • 0

#589
Vandetta

Vandetta
  • Гость
  • 25 сообщений


Всем добрый день!!!

кто-нибудь знает где обучится стрип танцам в Астане?


87013160038 Натали
опытный тренет, обращайтесь:)))



Спасибо ;)
  • 0

#590
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Очень интересно. Думаю, что и для того, чтоб снять стеснение, комплексы... Супер. Очень бы хотелось начать серьезно (но для себя) заниматься. Увидеть пару занятий.
Скажите (кто в теме) какая форма одежды? Есть ли что-то в верхней части города (Рамстор и т.д.)?

Буду признательна за сообщения в личку : )

Сообщение отредактировал Make your Choice: 21.10.2008, 14:22:06

  • 0

#591
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Кому нужно установить шест дома или ещё где нибудь,пишите в личку.



Спасибо огромное за шест. Качество отличное. Самое главное, что его можно легко, за минуту убрать и спрятать, шоб родственников не шокиравать:)))) Оторваться от него не могу. Диски тоже суперские, особенно по поле-дэнсу. Бум повышать квалификацию :)
  • 0

#592
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

нет, в алматы, в студии free style


дайте телефончик пжл, а во сколько у вас занятия начинаются?
мечтаю сесть на шпагат, самой растягиваться - ломы, да и не знаю как правильно, только из-за этого бы походила :(
  • 0

#593
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

вот уже месяц хожу к Кате, на чапаево-шевченко.
Оч нравится, еще пару занятий и на шпагат сяду ;)
правда, на шесте мы оч мало занимаемся :-)



Как Вам преподаватель?
а где предыдущий?

Сколько стоит обучение?

Заранее спасибо! :-/
  • 0

#594
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем привет
Подскажите плиз, где можно посмотреть хороший мужской стриптиз? хотим сделать подарок подруге на девишник перед свадьбой незабываемый подарок...
или может есть контакты знакомых танцоров - "брутальных мужчин", кто работает по выездам? сколько ориентировочно это может стоить?
можно в ЛС
  • 0

#595
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
блин, девчата, так интересно, а смотреть на вас наверное еще интереснее, но это фигня, ибо стриптиз это всего лишь прелюдия, ничего не гарантирующая, а главное-то - впереди ))
есть книжка совершенствование женской сексуальной энергии Мантека Чиа (это не реклама, а мой искренний совет) - вот чему вам нужно учиться ! ))
развивайте свою сексуальную энергию - эффекта будет в миллионы раз больше: любовь укрепляется и удлиняется, семья\брак укрепляются, секс становится бездонным, муж ходит строго направо (т.е. к вам, и не ходит, а бежит, спотыкается))))
  • 0

#596
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Вопросы про стрип-дэнс.
1. Насколько реальные физические нагрузки
2. Возможно ли улучшить осанку и сделать красивой походку
3. Я хожу в бассейн и прекращать туда ходить не собираюсь (просто плавать обожаю и воду люблю) - не будет ли чрезмерной нагрузка для мышц (я гдето читала, что 3 раза в неделю и больше нагрузку нельзя)
4. Преподают ли стрип-дэнс в спорткомплексе на Розыбакиева-Абая (просто подумала, что удобно будет совмещать, если что - танцы, а потом сразу в бассейн)
  • 0

#597
freezy

freezy
  • Гость
  • 36 сообщений

вот уже месяц хожу к Кате, на чапаево-шевченко.
Оч нравится, еще пару занятий и на шпагат сяду :lol:
правда, на шесте мы оч мало занимаемся :laugh:



Будьте добры, скиньте пожалуйста контакты. :smoke:
  • 0

#598
Vandetta

Vandetta
  • Гость
  • 25 сообщений

блин, девчата, так интересно, а смотреть на вас наверное еще интереснее, но это фигня, ибо стриптиз это всего лишь прелюдия, ничего не гарантирующая, а главное-то - впереди ))
есть книжка совершенствование женской сексуальной энергии Мантека Чиа (это не реклама, а мой искренний совет) - вот чему вам нужно учиться ! ))
развивайте свою сексуальную энергию - эффекта будет в миллионы раз больше: любовь укрепляется и удлиняется, семья\брак укрепляются, секс становится бездонным, муж ходит строго направо (т.е. к вам, и не ходит, а бежит, спотыкается))))



ммм, интересно!!! а можно по подробнее, где можно купить и за сколько? и как называется правильно?
  • 0

#599
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

я гдето читала, что 3 раза в неделю и больше нагрузку нельзя


вот уж чисто индивидуальная вещь! :)
кому 1 раз в месяц тяжко, а кому - 6 раз в неделю мало :)
  • 0

#600
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


блин, девчата, так интересно, а смотреть на вас наверное еще интереснее, но это фигня, ибо стриптиз это всего лишь прелюдия, ничего не гарантирующая, а главное-то - впереди ))
есть книжка совершенствование женской сексуальной энергии Мантека Чиа (это не реклама, а мой искренний совет) - вот чему вам нужно учиться ! ))
развивайте свою сексуальную энергию - эффекта будет в миллионы раз больше: любовь укрепляется и удлиняется, семья\брак укрепляются, секс становится бездонным, муж ходит строго направо (т.е. к вам, и не ходит, а бежит, спотыкается))))

ммм, интересно!!! а можно по подробнее, где можно купить и за сколько? и как называется правильно?

так и называются, я не знаю сколько стоит, но видел в академке, в книжном городе, другом мире, я себе покупал то же самое только для мужчин - "совершенствование мужской с.э.",
кстати рекомендую парам заниматься сразу одновременно по этим книгам - эффект в геометрической прогрессии,

а вообще следует знать что согласно китайскому цигун стриптиз есть обыкновенная раскачка сексуальной энергии из точки в промежности и далее по позвоночнику в голову (движения с шестом, раскачивания и пр.), это создает приятные ощущения, сексапильность и пр., но это западный подход, ибо энергия эта потом попросту рассеивается (впустую растрачивается), а особенно диссонанс\разочарование у женщины вызывает если партнер не может удовлетворить или раскрыть женщину.
Китайский же подход - эту энергию пробуждать и направлять так чтобы все ощущения только усиливались и затем эту энергию сохранять, аккумулировать для укрепления здоровья человека.
Работая и направляя свою энергию вам даже стриптиз не будет нужен - вы будете беречь время )) какие танцы - сразу слияние, бездонное и бесконечное ! ))
Будете плавать как дельфины в океане наслаждения ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.