Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#481
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я прочитала последние странички и сделала вывод, что самый хороший стриптиз в Зебре.
Дайте мне пожалуйста телефон Зебры в личку. Буду очень благодарна!)
  • 0

#482
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Лесочка, а вы случайно не работаете в Зебре делав рекламу своему клубу?
Откуда такие выводы?
  • 0

#483
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Нет) Не работаю)
Выводы такие от поста Энджел помоему. Я думаю за 200$ не будут фигню всякую преподавать, да и занятия как я поняла 2-3 часа длятся, преподаватель 12 лет танцует. Помоему там всё серьёзно))

Давно хочу стриптизу обучиться для себя.


Если посоветуете мне другой приличный клуб, то я буду только рада!)
  • 0

#484
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

"О-ла-ла" находится на Гагарина, чуть ниже Левитана в подвале жилого дома, вход прямо со стороны дороги - новую вывеску повесили, видно хорошо.


А какая именно Ольга?
там их 2. неужели что-то возле дома открилось!? ура!!! сколко стоимость за месяц?
я туда раньше на восток ходила...
  • 0

#485
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А какая именно Ольга?
там их 2. неужели что-то возле дома открилось!? ура!!! сколко стоимость за месяц?
я туда раньше на восток ходила...
[/quote]
Мне стыдно признаться, но я не знаю фамилию. :-) . Худенькая, невысокая, симпатичная такая, преподает восток, R-n-B и стрип, она еще лет 6 в шоу выступала. А та, другая Ольга, вместе с детками и востоком ушла в другой клуб преподавать. Абонемент 7 тыс. Сейчас летом мы занимаемся ВТ-ЧТ-СБ с 18 до 19. Стульев всем не хватает, обещали довезти. Пилона нету. Но нам и без него хорошо!
  • 0

#486
PinkyWorld

PinkyWorld
  • Гость
  • 11 сообщений
слышала в астане какойто молодой человек обучает танцу на пилоне. кто нибудь знает координаты?
  • 0

#487
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Нет) Не работаю)
Выводы такие от поста Энджел помоему. Я думаю за 200$ не будут фигню всякую преподавать, да и занятия как я поняла 2-3 часа длятся, преподаватель 12 лет танцует. Помоему там всё серьёзно))

Давно хочу стриптизу обучиться для себя.


Если посоветуете мне другой приличный клуб, то я буду только рада!)



Я ходила в Самал возле Рамстора. Мне понравилось. 1 час танцуем, 2й час в бассейне с сауной отсыхаем.
Кажется Юля вела танцы. Очень приятная девушка. Щас пока времени нет ходить, но осенью возобновлю.
В Зебре атмосфера ужасная. Я после этого клуба наверно неделю была в эмоциональном стрессе. Типа контингент не очень. Девочки курят, ругаются, арут друг на друга, матерятся и выражаются так что просто ужос. Одна второй хотела пи*** навешать после того как она потанцует. По внешнему виду они были очень подуставшими морально. ИМХО.

Сообщение отредактировал Main Indentity: 23.07.2008, 09:20:56

  • 0

#488
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Main Indentity, ого! я иначе себе Зебру представляла...(

а можно поподробней, в Самале где именно? Я живу около Рамстора и мне было бы очень удобно туда ходить) Случайно не в Фантазии?
  • 0

#489
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
да в Фантазии.
Там несколько видов танцев.
  • 0

#490
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я не знала, что в Фантазии стрип открыли!) Я несколько раз там начинала заниматься и бросала. Спасиб большое!)
  • 0

#491
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
а где находится Фантазия конкретней расположение или координаты, можно в личку и сколько там стоят занятия,
  • 0

#492
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я ходила в Самал возле Рамстора. Мне понравилось. 1 час танцуем, 2й час в бассейне с сауной отсыхаем.


интересно, сколько стоит такое удовольствие?
и какое расписание?
  • 0

#493
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



Я ходила в Самал возле Рамстора. Мне понравилось. 1 час танцуем, 2й час в бассейне с сауной отсыхаем.


интересно, сколько стоит такое удовольствие?
и какое расписание?

присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#494
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 Main Indentity

нас уже 4 человека с одними вопросами:
- где находится - ?
- сколько стоит - ?
- расписание - ?

:fie:
  • 0

#495
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
написала в ЛС
  • 0

#496
Jes

Jes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я вот тут сижу и читаю,какие же вы девочки всё таки сплетницы.... Я могу вам описать ситуацию,которая происходит сейчас в "Зебре"! Те девочки,которые наводили весь этот ужас и кипишь,уже давно уволены,так как даже в этом клубе существуют определенные правила!!! Может это и гадюшник,как вы говорите,но я бы так не считала,так как сейчас кризис и то директор этого клуба старается по максимуму навести там порядок...ему за это большой респект.... Этот клуб не был построен с нуля этим директором,если вы не знаете,то я скажу,там до зебры было 2 клуба. И вы все прекрасно знаете,что проще построить с нуля,чем переделывать за кем-то....Что касается девочек,то девочки сейчас работают там нормальные! Я сама там работаю,только не танцовщицей,а хореографом! У меня проходят занятия 3 раза в неделю по 2 часа,но у меня не было не одной девочки,которая бы жаловалась на то,как я припадаю или же на сам клуб! Я не хвалю себя,просто обидно за клуб и не просто потому,что я там работаю,я там человек со стороны,меня туда пригласили,а потому что вы девочки,просто всего не знаете,а просто поливаете грязью!!!! Вам что поговорить не о чем???
  • 0

#497
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
зря вы так нервничаете , никто грязью не поливал, просто сказали как было , если все исправилось мы за вас рады, а мы не сплетницы, мы хотим просто хорошего обучения за свои деньги, здесь как вы говорите:" поливали грязью" не только зебру, если вы почитаете всю веткуто заметите , что и другим доставалось ... так что не переживайте рано ии поздно кто нить опять похвалит зебру, кстати мне кажется я читала посты с хвальбой о вашем клубе , и все наладится :fie:
  • 0

#498
Jes

Jes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я не знаю,что было до меня,поэтому говорю то,что на данный момент происходит!! ;) Джесс,как то странно,но я тоже Джессика :sleep: :D
  • 0

#499
Kran

Kran
  • Гость
  • 17 сообщений
2Jes

На то и существет этот форум, чтобы делиться своими впечатлениями и надо понимать, что выше приведенные посты это сугубо личное мнение, вы с ним либо соглашаетесь либо нет -это тоже сугубо личное решение, так зачем же сразу называть "Сплетницами" :-/
  • 0

#500
Magic girl

Magic girl
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, я в жизни никогда не занималась спортом, даже зарядку никогда не делаю, но тут меня пробило: хочу пойти на стриптиз. Как вы думаете, получится? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.