Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#521
Lanka_S

Lanka_S
  • Гость
  • 22 сообщений
СПАСИБО, Holy!
  • 0

#522
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Джесс, а кто преподаватель?
  • 0

#523
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Подскажите кто-нибудь!!!! Нужен стриптиз в подарок имениннику, можно из тортика! Нигде не могу найти1 Пожалуйста!
  • 0

#524
Жулдуз

Жулдуз
  • Гость
  • 7 сообщений

на Навои/ Фрунзе открылась школа стрип танцев + бесплатно посещение солярия и сауны.

стоимость около 8 тысяч тенге (когда узнала чуть со стула не упала....)

не верила пока сама не пошла к ним посмотреть.. так и есть
все вполне цивильно

хочу к ним записаться после работы



Пожалуйста, номера тел? Адрес? Название?
Спасибо!
  • 0

#525
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Интересно ради чего девчонки больше хотят туда записаться? ради солярия или стрипа. :rotate:
Жаль, я бы тоже не отказалась. Но времени сапсем нет. :laugh:
  • 0

#526
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Джесс, а кто преподаватель?

Диана, если Вам это что нибдь говорит :rotate: :laugh:
  • 0

#527
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Диана, если Вам это что нибдь говорит

Нет, к сожалению, мне это ничего не говорит..
Меня интересует - сколько лет, где училась, как двигается, что умеет. :rotate:
  • 0

#528
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
девочки, как думаете реально ли за -3 месяца овладеть пилоном более-менее? меня тут знакомая предлагает обучить, что-то мне не вериться
  • 0

#529
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Все зависит от препода.У меня девочки уже на третем занятии вверх ногами без рук висят.
  • 0

#530
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Все зависит от препода.У меня девочки уже на третем занятии вверх ногами без рук висят.


а где вы преподаете? расписание, стоимость (можно в личку) :lol:
  • 0

#531
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Все зависит от препода.У меня девочки уже на третем занятии вверх ногами без рук висят.


это понятно, но я имела ввиду, чтобы было более-менее красиво, так сказать показать, чтобы не стыдно было.

и еще вопрос: синяки после шеста - всегда будут или при правильном обхождении они могут и не появиться :lol: ?
  • 0

#532
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Диана 77, а где вы преподаете?
Мне нужны занятия в районе Калинина-Ленина, ну или в ближайшем квадрате.

Заранее спасибо.
  • 0

#533
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Все зависит от препода.У меня девочки уже на третем занятии вверх ногами без рук висят.


это понятно, но я имела ввиду, чтобы было более-менее красиво, так сказать показать, чтобы не стыдно было.

и еще вопрос: синяки после шеста - всегда будут или при правильном обхождении они могут и не появиться ;) ?

с синяками боюсь придется смириться, хотя со временем когда вы висите на пилоне уже не только кожей а держитесь реально мышцами, их становится меньше, все зависит и от того, что вы вытворяете на пилоне. Так , некоторые трюки абсолютно не оставлют синяков, а после некоторых ходишь потом неделю разноцветной.
А чтобы было более-менее красиво в танце, это все зависит от вас, от вашей пластики, фантазии, от отсутствия комплексов и пр... можно и за неделю научиться, а можно и полгода ходить . Главное не стесняться и тогда у вас все получится :fie:
  • 0

#534
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Уважаемая Tashika синяки первое время будут,а потом всё меньше и меньше.Если есть способности то получиться с первого раза,но...



Solyaris 83 увы в том районе не в курсе что есть.
  • 0

#535
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Диана 77, а где вы преподаете?
Мне нужны занятия в районе Калинина-Ленина, ну или в ближайшем квадрате.

Заранее спасибо.

есть занятия на кирова+8-марта, в клеопатре
  • 0

#536
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
2Tashika за 3 месяца? а сколько раз в неделю планируются занятия?
конечно всё зависит от конечной цели, хотя я считаю что этого вполне хватит, что бы и "лицом в грязь не упасть" перед теми кому будете танцевать

Синяки после шеста будут, и мышцы болеть будут, многих это отпугивает на первых порах, но со временем синяков всё меньше.


Да, в Клеопатре преподают пилон, по всем вопросам звоните 327-10-41
  • 0

#537
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

2Tashika за 3 месяца? а сколько раз в неделю планируются занятия?


Toffy, спасибо я уже занимаюсь стрип-пластикой года 2. Просто знакомая предложила обучить шесту. буду наверное ходить 1 раз в неделю по 30 минут... наверное я так поняла 1,5 месяца мне будет достаточно. тем более что мне пилон интересен больше как для прикола чтоли а не для какого-то определенного танца или показа. я что-то в последнее время латиной стала интересоваться, они как-то поживее и по-сложнее чтоли. :smoke:
  • 0

#538
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Toffy, спасибо я уже занимаюсь стрип-пластикой года 2. Просто знакомая предложила обучить шесту. буду наверное ходить 1 раз в неделю по 30 минут... наверное я так поняла 1,5 месяца мне будет достаточно. тем более что мне пилон интересен больше как для прикола чтоли а не для какого-то определенного танца или показа. я что-то в последнее время латиной стала интересоваться, они как-то поживее и по-сложнее чтоли. :weep:


30 минут я думаю это мало, в среднем час было бы неплохо.. :weep:

сложнее? смею не согласиться, научиться красиво и свободно двигаться на пилоне сложно, а если ещё и с душой...
  • 0

#539
Reyki

Reyki

    Читатель

  • Свой человек
  • 537 сообщений
тоцно
  • 0

#540
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А мои занятия стрипом, кажется, накрылись медным тазом.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.