Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#501
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девочки, я в жизни никогда не занималась спортом, даже зарядку никогда не делаю, но тут меня пробило: хочу пойти на стриптиз. Как вы думаете, получится? :D


дерзай!!! есть желание - это главное
все получится !!!
  • 0

#502
Magic girl

Magic girl
  • Гость
  • 21 сообщений
А мне вот интересно, если преподаватель парень, он что женский стрип танцует???
Или девушка всетаки лучше...
  • 0

#503
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Если Вы девушка то лучше обучаться у девушки и на оборот! :D

Сообщение отредактировал DIANA77: 01.08.2008, 19:42:55

  • 0

#504
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
не скажите, не скажите, парни которые преподают стриптиз могу научить многому, со своей точки зрения, тому что именно нравится мужчинам..

Хотя советую посещать уроки как парней, так и девушек, это даст вам необходимый опыт и знания, так сказать взгляд с обех сторон. :D
  • 0

#505
Magic girl

Magic girl
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне думается, что если стрип будет преподавать парень, то я не смогу полностью расслабиться-смущаться буду. Расскажите как у вас с этим дела обстоят?

Что вы можете рассказать об "Афродите"?
  • 0

#506
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
[quote name='Toffy' date='01.08.2008, 22:59' post='6232731']
не скажите, не скажите, парни которые преподают стриптиз могу научить многому, со своей точки зрения, тому что именно нравится мужчинам..

Хотя советую посещать уроки как парней, так и девушек, это даст вам необходимый опыт и знания, так сказать взгляд с обех сторон. :laugh:
[/qu Проблема в том что мужчина мыслит и чувствует как мужчина.В плане трюков не спорю,а в чуственности танца нет!
  • 0

#507
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мне думается, что если стрип будет преподавать парень, то я не смогу полностью расслабиться-смущаться буду. Расскажите как у вас с этим дела обстоят?



У меня преподаватель был парень, ничего, справилсь. Первое время, конечно, было не по себе, стеснялась. Но сгладили ситуацию два обстоятельства - мы были давно знакомы (танцевали в одном клубе), и группа из 4 веселых девчонок. Через месяц занятий я чувствовала себя очень комфортно. И, кстати, мужчина со своей "мужской" колокольни может подсказать, как нужно посмотреть или как станцевать, чтобы ему понравилось. Но опять-таки, это зависит от подготовки и таланта преподавателя :laugh:
  • 0

#508
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений
на Навои/ Фрунзе открылась школа стрип танцев + бесплатно посещение солярия и сауны.

стоимость около 8 тысяч тенге (когда узнала чуть со стула не упала....)

не верила пока сама не пошла к ним посмотреть.. так и есть
все вполне цивильно

хочу к ним записаться после работы
  • 0

#509
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

на Навои/ Фрунзе открылась школа стрип танцев + бесплатно посещение солярия и сауны.

стоимость около 8 тысяч тенге (когда узнала чуть со стула не упала....)

не верила пока сама не пошла к ним посмотреть.. так и есть
все вполне цивильно

хочу к ним записаться после работы



Название заведения в студию, плиззз
  • 0

#510
Lanka_S

Lanka_S
  • Гость
  • 22 сообщений

на Навои/ Фрунзе открылась школа стрип танцев + бесплатно посещение солярия и сауны.

стоимость около 8 тысяч тенге (когда узнала чуть со стула не упала....)

не верила пока сама не пошла к ним посмотреть.. так и есть
все вполне цивильно

хочу к ним записаться после работы


а зал большой? сколько человек в группе?

и телефончик напишите, пожалуйста

Сообщение отредактировал Lanka_S: 08.08.2008, 12:25:50

  • 0

#511
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Кто преподааватель?
Какое время?
  • 0

#512
c_katerina89

c_katerina89
  • Гость
  • 18 сообщений
а я вот ходила в студию танца фристайл год наазад, на шевченко-чапаева. Очень понравилась хореограф, уже не помню как зовут.. Но буквально через месяц-два она ушла в декрет... Заменял мужчина, немного не то , пришлось забросить... Да и далековато.. Хотелось бы узнать, может кто-нибудь знает есть ли достойные студии на Ленина?? Хотелось бы возобновить занятия... :)
  • 0

#513
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а я вот опят начала ходить на стриптиз! и мне очень нравиьтся! во-первых, многое изменилось в моих движениях! во-вторых для поддержания формы. а в-третьих - иногда танцую своему парню и ему это очень нравится!!! хотим в будущем домой установить пилон... :-)
  • 0

#514
Lanka_S

Lanka_S
  • Гость
  • 22 сообщений
в какой клуб Вы записаны, TENDENZIA?
  • 0

#515
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ну вот я и решилась, наконец то станцевала своему ненаглядному, причем в первую брачную ночь.... :( , ему очень понравилось, думаю что теперь смогу танцевать даже дома, а то все как то стеснялась... главное девченки это сделать хотя бы один раз, а там дальше видно будет глядя на реакцию любимого нужно ему это или нет..... даже если у вас нет платсики главное желание :lol: , дерзайте и у вас все получится!!!!
  • 0

#516
Lanka_S

Lanka_S
  • Гость
  • 22 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ Джесс!!!!!!! :)
  • 0

#517
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Джесс, молодчинка! :)

А где учитесь танцевать?
  • 0

#518
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
О, сорри, полистала и нашла :)

Джесс, расскажите, пожалуйста, как занятия проходят, и что из себя представляет зал. И преподаватель - кто, откуда, и пр..
  • 0

#519
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ну сейчас я пока не хожу, но с сентября планирую продолжить, в принципе уже озвучивала место обучения, время и стоимость
могу дать в ЛС телефоны

Зал в принципе нормальный, есть один шест, занимаемся везде где есть свободное место , на полу на стульях на шесте. Изначлаьно учили нас импровизации, что развивает фантазию и помогает танцевать под любую музыку и в любом пространстве, что мне и пригодилось потом в танце перед мужем, т.к. номер который нам подарили как свадебный подарок, был заставлен мебелью, правда что смущало мебель была кожанная и все время скрипела эта кожа , весь эффект блин портила :))).,

Сообщение отредактировал Джесс: 19.08.2008, 13:39:32

  • 0

#520
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


на Навои/ Фрунзе открылась школа стрип танцев + бесплатно посещение солярия и сауны.

стоимость около 8 тысяч тенге (когда узнала чуть со стула не упала....)

не верила пока сама не пошла к ним посмотреть.. так и есть
все вполне цивильно

хочу к ним записаться после работы


а зал большой? сколько человек в группе?

и телефончик напишите, пожалуйста


клуб женский a&f я там на йогу хожу, стриптиз группы переполнены и будут открыты в сентябре. вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.