Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#441
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 ВадимST
Отписалась в личку.
  • 0

#442
Star_88

Star_88
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот уже год я думаю вот сходить бы... Мне не раз предлагали заниматься именно стрипом, а я все никак не решалась. А так была раньше go-go, суйчас элементарно надоело... Но вот сейчас подумываю опять пойти, но не для себя, а именно для публики,( мне кажется, так больше получаешь кайфа от того что ты делаешь) Только жаль, что Алматы такой маленький город, что кто нить да норовит тя увидеть как ты крутишься... А народ у нас такой, не то поймут, не то скажут... :)
  • 0

#443
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Я раньше тоже так думала. А сейчас решила, главное, чтобы мне самой это нравилось. Конечно, прислушиваюсь к мнениям и советам, но это мое личное дело. И потом, главное с головой не уйти, а все в определенных рамках и тогда все ок будет!
Вот только маме страшновато говорить. Не хоч6ется, чтобы волновалась!
  • 0

#444
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


О чем я и говорю. А вот мой препод просто чудо. Она за каждую девочку берется основательно. Даже самая робкая и стеснительная становится раскрепощенной, чувственной и т.п. Мне оооочень она нравится!

н

пожалуйста подскажите куда ходите и сколько платите!тоже хочется
  • 0

#445
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Смотрите в ЛС
  • 0

#446
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Прикол зашел в ветку Танцы и на первом месте Стриптиз
Видимо самый лучший танец..народный танец :-)
  • 0

#447
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А что? Совсем не нравится стрип?
  • 0

#448
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вот только маме страшновато говорить. Не хоч6ется, чтобы волновалась!


Kity ki, а что маме говорите, когда уходите на занятия?
Такая же забота просто.. про занятия хореографией она знает, и когда я занималась в те же дни, проблем не было, а теперь вот про это как сказать.. :fie:
  • 0

#449
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Про занятия мама знает и не одобряет. А вот, что работать буду, не знаю как сказать!
  • 0

#450
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Почитала топики. Выходит, если ты не у пилона и не нагишом, то и к стрипдэнсу это не относится? Я долго облизывалась, глядя, как подруга на тренировках "раскрепощается", не задаваясь правильностью названия этих танцев. При этом сама 4 года танцевала арабскую и ориентальную программу. Получалось хорошо, часто выступала с группой. И тут тренер кинула клич насчет группы по стрипдэнсу. Не задумываясь пошла. Результат - прозанимавшись параллельно 1 месяц, я оставила арабику и окончательно перешла в стрип. На сцену я никогда не выйду - со своим немодельным ростом и восточной фигурой, но сколько мне дали эти занятия!!! Одни растяжки и потерянные 4 кг чего стоят... Я никогда не думала, что на самом деле такая гибкая! И мне чхать, как бы это презрительно не называли "стрип-стрит-аэробик-гимнастик-и фиг его знает еще что", я наверное даже перед мужем не рискну станцевать, но там, на занятиях я действительно раскрепощаюсь, тело поет, и в зеркале я вижу не закомплексованную мадам 36-ти лет, а чувственную, на грани эротики женщину, которая легко складывается пополам и выдерживает часовую нагрузку режиме "non stop". И мне это нравится!
  • 0

#451
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Почитала топики. Выходит, если ты не у пилона и не нагишом, то и к стрипдэнсу это не относится? Я долго облизывалась, глядя, как подруга на тренировках "раскрепощается", не задаваясь правильностью названия этих танцев. При этом сама 4 года танцевала арабскую и ориентальную программу. Получалось хорошо, часто выступала с группой. И тут тренер кинула клич насчет группы по стрипдэнсу. Не задумываясь пошла. Результат - прозанимавшись параллельно 1 месяц, я оставила арабику и окончательно перешла в стрип. На сцену я никогда не выйду - со своим немодельным ростом и восточной фигурой, но сколько мне дали эти занятия!!! Одни растяжки и потерянные 4 кг чего стоят... Я никогда не думала, что на самом деле такая гибкая! И мне чхать, как бы это презрительно не называли "стрип-стрит-аэробик-гимнастик-и фиг его знает еще что", я наверное даже перед мужем не рискну станцевать, но там, на занятиях я действительно раскрепощаюсь, тело поет, и в зеркале я вижу не закомплексованную мадам 36-ти лет, а чувственную, на грани эротики женщину, которая легко складывается пополам и выдерживает часовую нагрузку режиме "non stop". И мне это нравится!



Советую вам все-таки показать мужу. Уверена, что он будет приятно удивлен и еще будет гордиться, что у него такая..........богиня!!!
  • 0

#452
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Советую вам все-таки показать мужу. Уверена, что он будет приятно удивлен и еще будет гордиться, что у него такая..........богиня!!!


поддерживаю, конечно покажите!!!!
  • 0

#453
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Lia Off,

а все-таки неужели нет никакого шанса перенести время занятий на вечер? :weep:

кстати, про мужа это зря, надо его осчастливить :lol:
я вот поначалу демонстрировала, но как перестала заниматься, перестала и Ему танцевать ((
  • 0

#454
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
а я до сих пор не решилась своему станцевать, два месяца проходила , месяц передышку взяла из за инансов щас опять пойду , а станцевать как то как говорится очкую :weep: , тем более дома где места как показала практичка совсм не много и не знаешь то вытворять, хотя импровизировать вроде научилась, даж не знаю как быть
  • 0

#455
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
хм...а я тож хочу научиццо :weep: куда ходим? Скока платим?
  • 0

#456
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

хм...а я тож хочу научиццо :weep: куда ходим? Скока платим?




Пролистните пару листиков назад.
  • 0

#457
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я к Диане хожу в Сити, стоит 8000 вторниг четверг в 9 но похоже будут еще варианты по времени
  • 0

#458
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А я занимаюсь в "О-ла-ала" в Алмагуле, ЧТ-ВТ-СБ с 18 до 19. Удобно!
Насчет мужа... в принципе, я его уже ничем и не удивлю :weep: , он ни одного моего восточного выступления не пропустил.
И кстати вспмнила: мы как-то с ним заперлись в один из стрип-клубов... оставили там кучу бобла и вышли с ощущением, что за свои же деньги дерьма наелись. Нет, все было красиво и прикольно... поначалу. Потом мы поняли, что девочек шестеро и они просто повторяются и меняются одеждой, что в приницпе им наплевать, кто в зале, и танца как такового мы так и не увидели, ощущение было такое что это эротический показ мод. Вышла - скинула халатик - прошлась по подиуму, уселась на моего мужа - поерзала - получила свою карточку (там система такая, карточками рассчитываешься, которые приобретаешь на входе) - слезла - убежала. То есть на каком-то этапе пришло осознание, что их задача -просто вытянуть с нас деньги. Была правда одна девочка, вот она реально ТАНЦЕВАЛА. Красиво, чувственно, самозабвенно. А все остальное... час спустя просто уже тошнило от их кривляний. ИМХО. Хотелось бы действительно хорошую программу посмотреть. Без купюр. Ведь мы учимся именно танцу, а у меня теперь сумбур в голове... Выходит, то, что красиво - это в стенах фитнес-клуба, а на сцене ценится просто голое тело?
Профессионалы, не кидайтесь в меня трусиками, объясните, почему так происходит?
  • 0

#459
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
мне нужны хорошие растяжки... у меня оч грубый стиль танца :D Слишком динамичный и мужественный :)
растяжка нужна для катания на коньках... сама растянуться не могу ;)
Еще бы бассейн кароший.... глубокий...
живу в Тастаке :)
  • 0

#460
adelante

adelante
  • Гость
  • 33 сообщений

Профессионалы, не кидайтесь в меня трусиками, объясните, почему так происходит?

а ты попробуй покрути задом каждый день по несколько часов ;) они же там как у станка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.