Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#421
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Мы сначала делаем разминку на растяжку и разогрев мышц, потом танцевать. В группе 4 человека, но от взора препода не усколльзает никто и нагоняй получаем по полной!
Вот так!
  • 0

#422
JIeHKA

JIeHKA
  • Гость
  • 6 сообщений



Скажите, кто препод, чтобы другие туда не записывались.


Преподавателя зовут Юлия.


Я ходила к Юле!!!! Она классная!! танцует супер, и учить тоже. только у нее есть один мааааааленький недостаток. :D новичков, которые только пришли, она не воспринимает всерьез.
это где-то после 2 недели уже больше не упражнениям внимание уделяется, а танцу.
А как вы думаете танцевать, если растяжка 0 и мышцы тож неособо. Так на пилон вверх ногами не залезешь, красиво упражннение не сделаешь. и так далее :-)
Согласна, что надо все совмещать...


Не спорю :D Ведь занимаются же у нее девчонки и по году, и больше ;)) До Юли я ходила к Вике, которая на новичков обращает внимание уже в первых занятий :D) и у нее помимо растяжек всегда есть время для танцев! Ведь не обязательно же все, кто занимается, занимаются для того, чтобы танцевать на профессиональной сцене :D) Лично мне важнее раскрыть себя именно в танце :))
  • 0

#423
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
девушки, спасибо :D вернусь из командировки и непременно подойду...:-)
  • 0

#424
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,поделитесь - сколько кто платит за стрип на пилоне и куда ходит.Информация в ветке и вправду устарела.Буду очень признательна.
  • 0

#425
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Мы сначала делаем разминку на растяжку и разогрев мышц, потом танцевать. В группе 4 человека, но от взора препода не усколльзает никто и нагоняй получаем по полной!
Вот так!

а как можно в 4-ом ускользнуть от взгляда препода? это даже представить не возможно...
  • 0

#426
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Подскажите где находиться студия Фристайл?
  • 0

#427
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Кто участвует? Мне сегодня принесли информацию. Группа с моего клуба загорелась поучаствовать.
Вот думаем. Отпишитесь кто, что знает про этот проект.
http://vse.kz/index....howtopic=162557
  • 0

#428
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Приает всем

Я занимаюсь в "Зебре" уже две недели
Незнаю почему тут так об ентом клубе отзываются, я лично очень довольна. Там есть удобный зал и нормальные пилоны. Преподователь очень хороший. Занятия 3 раза в неделю по 2-3 часа. Группы не большие.
Я искала место, где преподают именно классический стриптиз, а не стрип-дэнс-аэробикс-гимнастикс и фиг его знает что ещё. Где тренер хоть представление имеет о реальном танце. В большенстве спортивных клубах просто просекли "фишку" и теперь стриптизом называют все, что имеет хоть какое-то отношение к эротическим танцам. Без пилона нет смысла викидывать деньги за простые танцы. Мой преподователь уже 12 лет танцует в клубах и имеет хореографическое образование. Мы час занимаемся разминкой + силовые нагрузки, чтоб фигуру в порядок привести. Потом уже учим движения на пилоне и без него.
Мне больше нравиться заниматься у профи, нежели у дилетантов.
К клубу мы не имеем никагого отношения, кроме того, что арендуем у них зал.
Цена на занятия 200 долларов в месяц.


Ангел, почистите плиз ящик - срочно надо с вами связаться, а ЛС отправить не могу.

Сорри за офтоп.
  • 0

#429
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Девочки! Поехали бы на Ибицу в прошлую пятницу. Посмотрели бы как стриптиз грамотно танцуют.
  • 0

#430
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки! Поехали бы на Ибицу в прошлую пятницу. Посмотрели бы как стриптиз грамотно танцуют.

а расскажите увжаемый (ая) что для вас значит грамотно?! , думаю нам всем интересно будет услышать
  • 0

#431
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
нет желания танцевать для публики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#432
ATA77

ATA77
  • Забанен
  • 104 сообщений

Девочки! Поехали бы на Ибицу в прошлую пятницу. Посмотрели бы как стриптиз грамотно танцуют.

то эти девки со свитенд спайса грамотно танцуют??
еще и целлюлит на целлюлите
не веришь приходи в гас по средам поближе рассмотришь

#433
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
2 ATA77и Джесс. Как можно описать вкус киви когда его кушаешь? Так и нельзя описать качество и красоту их танца. А девушек этих я видел ближе, чем вы сейчас видите экран своего монитора. Вот так.
  • 0

#434
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений

2 ATA77и Джесс. Как можно описать вкус киви когда его кушаешь? Так и нельзя описать качество и красоту их танца. А девушек этих я видел ближе, чем вы сейчас видите экран своего монитора. Вот так.



ну и общайтесь с профи, нефиг тут опускать любителей!!!!!!!!!!!!
  • 0

#435
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А никто и не хотел опускать никого, а тем более обижать. Меня стриптиз мало интересует, но раньше когда был маленьким (в 90-ых) я очень хотел грамотно научиться танцевать. Было 2 выхода: учиться "с телевизора" или смотреть вживую на тех кто танцует лучше себя. Танцевать я научился. Причём хорошо.
  • 0

#436
Lenysik

Lenysik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

занимаюсь стрип-пластикой, модерном, а по субботам на пилоне,
честно сказать не так то и просто делать даже самые простые движения на шесте, он требует определённой подготовки...


Что на счёт танцев со стулом - это довольно-таки увлекательно, тренер ставит хорошие танцы, в которых движения не повторяются, что тоже играет важную роль... Можно ещё включать в танцы шляпы, галстуки, трости и прочее прочее... что бы всё это дело разнообразить.. :laugh:

мой клуб находится выше парка 28 панфиловцев, оплата 7 500 в месяц. Кому нужны подробности пишите! Оставлю номер! :)



О,есть очень большое желание научиться эому всему.
Пж., нпиши номер тел.
Спасибо за ранее!
  • 0

#437
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Мы сначала делаем разминку на растяжку и разогрев мышц, потом танцевать. В группе 4 человека, но от взора препода не усколльзает никто и нагоняй получаем по полной!
Вот так!

а как можно в 4-ом ускользнуть от взгляда препода? это даже представить не возможно...



Имелось ввиду, что преподаватель следит за всеми. Я считаю это большим плюсом. Была в нескольких местах и не осталась там, потому что преподаватель обращал внимание только на продвинутых "танцоров". Вот так!
  • 0

#438
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ясно, ну тогда могу предположить что такой препод просто не заинтересован в новых учениках.
  • 0

#439
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
О чем я и говорю. А вот мой препод просто чудо. Она за каждую девочку берется основательно. Даже самая робкая и стеснительная становится раскрепощенной, чувственной и т.п. Мне оооочень она нравится!
  • 0

#440
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений

О чем я и говорю. А вот мой препод просто чудо. Она за каждую девочку берется основательно. Даже самая робкая и стеснительная становится раскрепощенной, чувственной и т.п. Мне оооочень она нравится!

не могли бы вы сказать екда вы ходите сколько стоит???? спасибо заранее


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.