Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#401
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Я сейчас хожу к Диане , фитнес-клуб Сити, если нужны подробности и координаты пиши в личку, мне очень нравится, мы там не разучиваем танцы, она дает просто какие то элементы, а потом мы сами импровизируем придумывая танец, это очень интересно , присоединяйся ;)


доброго дня :D

заранее прошу извинения, времени перелопачивать тему нет, подскажите пожалуйста, если не сложно, где территориально находится клую "Сити". по каким дням и часам проходят занятия, ну и конечно стоимость обучения.

Заранее спасибо :)
  • 0

#402
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
"Сити" находится в м-не "Жетысу", Абая - Саина, т.2691970.
  • 0

#403
JIeHKA

JIeHKA
  • Гость
  • 6 сообщений
Занятия по стрипу во Free Style (три занятия выдержала):
Первое занятие:
55 минут пробежки по кругу, качания пресса, отжиманий, растяжек у станка, 5 минут танца, который больше похож на танец-растяжку, а не на эротик-дэнс.

Второе занятие:
40 минут бега по кругу, хождения гуськом, подпрыгиваний, качания пресса, отжиманий, растяжек у станка, 5 минут того же танца, двое на пилон, остальные снова на растяжку.

Третье занятие:
40 минут бега по кругу, хождения гуськом, подпрыгиваний, качания пресса, отжиманий, растяжек у станка, на пилон без обучения, а как-нибудь (слова инструктора), снова растяжка и НИКАКОГО ТАНЦА.
  • 0

#404
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Занятия по стрипу во Free Style (три занятия выдержала):
Первое занятие:
55 минут пробежки по кругу, качания пресса, отжиманий, растяжек у станка, 5 минут танца, который больше похож на танец-растяжку, а не на эротик-дэнс.

Второе занятие:
40 минут бега по кругу, хождения гуськом, подпрыгиваний, качания пресса, отжиманий, растяжек у станка, 5 минут того же танца, двое на пилон, остальные снова на растяжку.

Третье занятие:
40 минут бега по кругу, хождения гуськом, подпрыгиваний, качания пресса, отжиманий, растяжек у станка, на пилон без обучения, а как-нибудь (слова инструктора), снова растяжка и НИКАКОГО ТАНЦА.

да уж блин прям как в армии, автоматы еще не дали в ркуи ?! :D , ну дальше то они хоть обещали что будут именно танцы или так происходит всегда?!
  • 0

#405
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Скажите, кто препод, чтобы другие туда не записывались.
  • 0

#406
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

в рахат-фитнесс преподавала Ольга, кто нибудь знает где она сейчас? очень красивая, пластичная женщина. преподаёт очень хорошо


Большое спасибо Alysha, вчера была на втором занятии, очень нравится. в пятницу будет танец на шесте...прямо не терпится попробовать. Так что теперь я в ваших рядах. только возникла другая проблема - муж не понимает, для него стриптиз - синоним секс. А то, что преподаватель - парень - его вообще вывело из себя, как ему объяснить что это просто пластика? Уже и колхозником его называла, и советовала в Инете посмотреть инфу о стриптизе, вобщем сошлись на том, что пока походи, а потом я посмотрю... :D
  • 0

#407
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
уважаемые девушки!
обновите пожалуйста информацию....
может телефоны клубов поменялись или преподаватели ушли в другие места?

наконец то созрела пойти...*)
и к кому в личке можно вопросы позадавать?
  • 0

#408
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


в рахат-фитнесс преподавала Ольга, кто нибудь знает где она сейчас? очень красивая, пластичная женщина. преподаёт очень хорошо


Большое спасибо Alysha, вчера была на втором занятии, очень нравится. в пятницу будет танец на шесте...прямо не терпится попробовать. Так что теперь я в ваших рядах. только возникла другая проблема - муж не понимает, для него стриптиз - синоним секс. А то, что преподаватель - парень - его вообще вывело из себя, как ему объяснить что это просто пластика? Уже и колхозником его называла, и советовала в Инете посмотреть инфу о стриптизе, вобщем сошлись на том, что пока походи, а потом я посмотрю... :)

дык вот когда посмотрит , тогда и переменит мнение, не каждый день же ему стриптиз танцуют :-)
  • 0

#409
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

уважаемые девушки!
обновите пожалуйста информацию....
может телефоны клубов поменялись или преподаватели ушли в другие места?

наконец то созрела пойти...*)
и к кому в личке можно вопросы позадавать?



Можете меня спросить. Хотя все ответят, здесь очень быстро откликаются на помощь!
  • 0

#410
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


уважаемые девушки!
обновите пожалуйста информацию....
может телефоны клубов поменялись или преподаватели ушли в другие места?

наконец то созрела пойти...*)
и к кому в личке можно вопросы позадавать?



Можете меня спросить. Хотя все ответят, здесь очень быстро откликаются на помощь!

расскажи про свои тренировки , что делаете кто ведет?!
  • 0

#411
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



уважаемые девушки!
обновите пожалуйста информацию....
может телефоны клубов поменялись или преподаватели ушли в другие места?

наконец то созрела пойти...*)
и к кому в личке можно вопросы позадавать?



Можете меня спросить. Хотя все ответят, здесь очень быстро откликаются на помощь!

расскажи про свои тренировки , что делаете кто ведет?!



в клубе "Клеопатра" стрип для любителей и начинающих парень ведет пон-к: пластика, среда: танцы, пятница: танцы на шесте, занятия начинаются в 19.00, говорят в 20.00 более сильная группа, там девушка ведет у неё нагрузка больше. а наш парень часто отвлекается, дает задания и убегает, вобщем видно, что все его достали, но так как мне самой это надо, то занимаюсь добротно. телефон клеопатры не помню он есть на 18-19 стр, а адрес 8 марта 41. между толеби и кирова. под арку вход и налево последний подъезд, там ещё восточные танцы есть и йога.
  • 0

#412
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки привет! всем, кто интересуется стрип-пластикой, в клубе "Фантазия" сейчас по пон. ср. пятн. в 21 проходят занятия по стрип-пластике, ведет пластичная и яркая девушка, так что можете присоеденияться, я агитирую администратора клуба на то, чтобы занятия сделали по-раньше 8 вечера, и если собирется группа 6- 8 человек, то можно будет заниматься в среду 20 и в субботу 12, нас уже трое, так что можете скидывать в личку, плюс в абонемент входит бассейн и сауна после занятия.......
  • 0

#413
JIeHKA

JIeHKA
  • Гость
  • 6 сообщений

Скажите, кто препод, чтобы другие туда не записывались.


Преподавателя зовут Юлия.
  • 0

#414
JIeHKA

JIeHKA
  • Гость
  • 6 сообщений


Занятия по стрипу во Free Style (три занятия выдержала):
Первое занятие:
55 минут пробежки по кругу, качания пресса, отжиманий, растяжек у станка, 5 минут танца, который больше похож на танец-растяжку, а не на эротик-дэнс.

Второе занятие:
40 минут бега по кругу, хождения гуськом, подпрыгиваний, качания пресса, отжиманий, растяжек у станка, 5 минут того же танца, двое на пилон, остальные снова на растяжку.

Третье занятие:
40 минут бега по кругу, хождения гуськом, подпрыгиваний, качания пресса, отжиманий, растяжек у станка, на пилон без обучения, а как-нибудь (слова инструктора), снова растяжка и НИКАКОГО ТАНЦА.

да уж блин прям как в армии, автоматы еще не дали в ркуи ?! :D , ну дальше то они хоть обещали что будут именно танцы или так происходит всегда?!


Девчонки, которые там занимаются, говорят, что разминочно-растяжечный танец - третий :lol:)))

девочки привет! всем, кто интересуется стрип-пластикой, в клубе "Фантазия" сейчас по пон. ср. пятн. в 21 проходят занятия по стрип-пластике, ведет пластичная и яркая девушка, так что можете присоеденияться, я агитирую администратора клуба на то, чтобы занятия сделали по-раньше 8 вечера, и если собирется группа 6- 8 человек, то можно будет заниматься в среду 20 и в субботу 12, нас уже трое, так что можете скидывать в личку, плюс в абонемент входит бассейн и сауна после занятия.......


привет! а где он находится? может быть дадите координаты?
  • 0

#415
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
в астане что, стрип пластикой никто заняться не хочет? фитнес клуб ева если что, тренера Татьяна зовут
  • 0

#416
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
У меня приятельница ходит в "Freestyle", ей очень нравятся как-раз таки силовые тренировки и растяжка,да и на пилоне она уже чудеса вытворяет. До этого она ходила на стрип-пластику, выучила танец, но все-равно он был корявый, а эти тренировки (особенно регулярные) дают более глубокие возможности для тела.Кроме пилона они еще и на стульях занимаются, движения - зашибись!! Ни в одном клипе такие не видела! :D
  • 0

#417
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений



уважаемые девушки!
обновите пожалуйста информацию....
может телефоны клубов поменялись или преподаватели ушли в другие места?

наконец то созрела пойти...*)
и к кому в личке можно вопросы позадавать?



Можете меня спросить. Хотя все ответят, здесь очень быстро откликаются на помощь!

расскажи про свои тренировки , что делаете кто ведет?!




Занятия ведет девушка. Сама она 4 года уже этим занимается. Каждый раз смотрю на нее и все время не могу оторвать глаз! Мы разминаемся, потом учим движения, после каждая под музыку показывает все что может. Преподаватель корректирует и сама показывает, если есть необходимость как надо делать и как не стоит. Мне очень нравится. После первого занятия все болело почти неделю, но это с непривычки. Сегодня пришла после занятий и такой бодрячок меня взял.
А еще я стала намного увереннее. Мне очень нравится свое тело, хотя оно и не идеальное, но я тащусь от него.
Удачи вам девочки. Дерзайте!
  • 0

#418
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
kity ki, а где и во сколько? И - сколько тенге отдаете?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 31.05.2008, 00:27:23

  • 0

#419
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 Маленька Фея
Отписалась в личку
  • 0

#420
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Скажите, кто препод, чтобы другие туда не записывались.


Преподавателя зовут Юлия.


Я ходила к Юле!!!! Она классная!! танцует супер, и учить тоже. только у нее есть один мааааааленький недостаток. :D новичков, которые только пришли, она не воспринимает всерьез.
это где-то после 2 недели уже больше не упражнениям внимание уделяется, а танцу.
А как вы думаете танцевать, если растяжка 0 и мышцы тож неособо. Так на пилон вверх ногами не залезешь, красиво упражннение не сделаешь. и так далее :lol:
Согласна, что надо все совмещать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.