Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2221
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



Офигенный новый танец!!!!

Супер!!!
  • 0

#2222
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
_MG_4541.JPG

ДВ хотелось бы попробовать стрип пластику,где можно подскажите,желательно время с 11 до 1.30 ,и не далеко от района орбиты.Всем спасибо

Дд! В мкрн.Казахфильм стрип пластика и пул денс. Ответ в личке= К сожалению у вас личка не принимает сообщения, позвоните мне пожалуста 87072213383.

Сообщение отредактировал Aselya♥: 26.02.2013, 16:51:16

  • 0

#2223
марияяяяя

марияяяяя
  • Гость
  • 16 сообщений



Я занимаюсь у Вики в центре города в 13:00 три раза в неделю, Стрип пластика это супер девочки, мы с тренировки выползаем, нас Она тянет потом мы сейчас в наколенниках на каблуках ну танцевальные туфли, мы такие движения учим, я уже села на шпагат :bow: я в шоке от себя ..а когда смотришь на то как все движения делает тренер на её фигуру это так мотивирует ну во общем стрип пластика я называю это стрип модерн)) это классный вид танца фитнеса ну не пожалеете точно))

можно уточнить адрес и стоимость занятий?

Я знаю у Вики ещё есть одно место но оно не в центре, могу спросить, а хожу по Ленина выше Сатпаева три раза в неделю 15 000 тенге

я тоже занимаюсь у вики ну мы на каблуках не танцуем,на гоголя-барибаева,просто класс я тоже на шпагат села, у них стоит 10000
  • 0

#2224
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, привет. Подскажите, хочу заниматься стрип пластикой. Шест абсолютно не важен, есть хорошо, нет - еще лучше) Цель - хорошая растяжка и умение управлять своим телом, пластичность и общее укрепление физ здоровья. Хорошо бы еще без каблуков) но это все мелочи, если кто знает, где есть хорошие студии с суперскими преподавателями, которые смогут растянуть, раскрепостить и научить всему, что сами умеют, напишите пожалуйста, можно в личку. А да, очень неудобное у меня время, могу только с 8 часов вечера заниматься и желательно в верхней части города где нить, или в центре. Спасибо заранее.
  • 0

#2225
karinakub

karinakub
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемые!
4 девушки хотят заниматься стрип пластикой с 8 утра, желательно в районе Тимирязева-Космонавтов! Ждем предложений!

Я с вами!
  • 0

#2226
Poli-floor

Poli-floor
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, хотелось узнать, сложно заниматься такими танцами. Т.е. нужна ли какая нибудь подготовка?
  • 0

#2227
AlyaAllo

AlyaAllo
  • Частый гость
  • 71 сообщений

есть ли у нас в алмате студии обучающие стриптизу?? Изображение мне не для профессии...так для себя, ну и не только конечно Изображение может быть кто нибудь ходит куда нибудь или что то слышал?

есть конечно, лаже на Шоколайфе частенькл купоны
  • 0

#2228
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
это же надо, ответить на пост шестилетней давности!Где Вы его нашли?
По сабжу,
karinakub в особой подготовки нет необходимости. Если преподаватель грамотный, то всему научит и растяжку поставит
Просто определяйтесь с районом и временем занятий и удачи и удовольствия Вам!
  • 0

#2229
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

17 марта пройдут мастер классы.


Расписание:

10:00-11:30 стрип пластика «Джазовый танец» Степан Буцыкин г.Томск.
12:30-14:00 пилон «Авторские трюки и переходы» Степан Буцыкин г.Томск.
14:15-15:45 пилон Екатерина Репина г.Ташкент.
16:00-17:30 пилон Ольга Чжао-Тун-Кун г. Бишкек.


Место прведения:
Стрип Держинского Горького студия "Vita Dance".
Пилон Достык Богенбай батыра школа "Diamond".

Дополнительная информация по телефонам: 327 98 14, 701 417 42 02.

P.S. .Места на классах по пилону ограничены,регистрация только при 100% оплате(кроме приезжих).
  • 0

#2230
Wind2

Wind2
  • Гость
  • 12 сообщений

17 марта пройдут мастер классы.


Расписание:

10:00-11:30 стрип пластика «Джазовый танец» Степан Буцыкин г.Томск.
12:30-14:00 пилон «Авторские трюки и переходы» Степан Буцыкин г.Томск.
14:15-15:45 пилон Екатерина Репина г.Ташкент.
16:00-17:30 пилон Ольга Чжао-Тун-Кун г. Бишкек.


Место прведения:
Стрип Держинского Горького студия "Vita Dance".
Пилон Достык Богенбай батыра школа "Diamond".

Дополнительная информация по телефонам: 327 98 14, 701 417 42 02.

P.S. .Места на классах по пилону ограничены,регистрация только при 100% оплате(кроме приезжих).

сколько стоят?
  • 0

#2231
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Я занимаюсь у Вики в центре города в 13:00 три раза в неделю, Стрип пластика это супер девочки, мы с тренировки выползаем, нас Она тянет потом мы сейчас в наколенниках на каблуках ну танцевальные туфли, мы такие движения учим, я уже села на шпагат :bow: я в шоке от себя ..а когда смотришь на то как все движения делает тренер на её фигуру это так мотивирует ну во общем стрип пластика я называю это стрип модерн)) это классный вид танца фитнеса ну не пожалеете точно))

можно уточнить адрес и стоимость занятий?

Я знаю у Вики ещё есть одно место но оно не в центре, могу спросить, а хожу по Ленина выше Сатпаева три раза в неделю 15 000 тенге

А сколько по времени длится занятие?
Можно мне контакты на Ленина-Сатпаева?
Спасибо!
  • 0

#2232
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
6 апреля пройдут мастер классы Елены Прель и Анастасию Юрасовой)
2 МК Анастасии Юрасовой " FRAME UP STRIP" (2 разные хореографии)
1 МК Елены Прель " Experimental strip ( элементы акробатики,трюки в танце)"

Если что пишите в ЛС
  • 0

#2233
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений




Я занимаюсь у Вики в центре города в 13:00 три раза в неделю, Стрип пластика это супер девочки, мы с тренировки выползаем, нас Она тянет потом мы сейчас в наколенниках на каблуках ну танцевальные туфли, мы такие движения учим, я уже села на шпагат :bow: я в шоке от себя ..а когда смотришь на то как все движения делает тренер на её фигуру это так мотивирует ну во общем стрип пластика я называю это стрип модерн)) это классный вид танца фитнеса ну не пожалеете точно))

можно уточнить адрес и стоимость занятий?

Я знаю у Вики ещё есть одно место но оно не в центре, могу спросить, а хожу по Ленина выше Сатпаева три раза в неделю 15 000 тенге

А сколько по времени длится занятие?
Можно мне контакты на Ленина-Сатпаева?
Спасибо!

Ну у нас час идут я сейчас беру индивидуально занимаюсь два часа тяжело но нравится и результаты хорошие))
  • 0

#2234
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
а если не секрет, сколько стоит час индивидуально? и это у вас дома или в студии?
  • 0

#2235
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а если не секрет, сколько стоит час индивидуально? и это у вас дома или в студии?

10 000 тенге за урок это безумные нагрузки выползаю меня никто не понимает а мне нравится плюс результаты)) неее я к ним хожу на Ленина Сатпаева на дом не поедут плюс дома детишки не дадут заниматься))

Сообщение отредактировал jasmin.A.)): 13.03.2013, 22:36:20

  • 0

#2236
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений


17 марта пройдут мастер классы.


Расписание:

10:00-11:30 стрип пластика «Джазовый танец» Степан Буцыкин г.Томск.
12:30-14:00 пилон «Авторские трюки и переходы» Степан Буцыкин г.Томск.
14:15-15:45 пилон Екатерина Репина г.Ташкент.
16:00-17:30 пилон Ольга Чжао-Тун-Кун г. Бишкек.


Место прведения:
Стрип Держинского Горького студия "Vita Dance".
Пилон Достык Богенбай батыра школа "Diamond".

Дополнительная информация по телефонам: 327 98 14, 701 417 42 02.

P.S. .Места на классах по пилону ограничены,регистрация только при 100% оплате(кроме приезжих).

сколько стоят?


М\к по стрипу - 7000 т, по пилону каждый класс - 8000 т, также есть скидки на несколько классов)))
  • 0

#2237
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
С понедельника начинается изучение нового танца. Соблазнение, красота и грация.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8426.jpg
  • IMG_8432.jpg
  • IMG_8439.jpg
  • IMG_8572.jpg

  • 1

#2238
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


а если не секрет, сколько стоит час индивидуально? и это у вас дома или в студии?

10 000 тенге за урок это безумные нагрузки выползаю меня никто не понимает а мне нравится плюс результаты)) неее я к ним хожу на Ленина Сатпаева на дом не поедут плюс дома детишки не дадут заниматься))

дорого, даже очень))
  • 0

#2239
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений



а если не секрет, сколько стоит час индивидуально? и это у вас дома или в студии?

10 000 тенге за урок это безумные нагрузки выползаю меня никто не понимает а мне нравится плюс результаты)) неее я к ним хожу на Ленина Сатпаева на дом не поедут плюс дома детишки не дадут заниматься))

дорого, даже очень))

это за два часа, теперь перехожу на час говорят я перебарщиваю тренер отказалась со мной по два часа заниматься, час 5000 тенге в принципе для индивидуальных занятий у них цены от 4000 тенге до 6000 тенге стандартно 5000 тенге для взрослых урок это нормально ну я дешевле не видела))
  • 0

#2240
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ну и расценки! Я помнится тоже "заболела" как-то этой темой, искала-искала и нашла - Митчелл (известный исполнитель стриптиза) преподавал, так у нас за занятие 1000 тг было :faceoff:. Когда я поняла, что могу сама заниматься, и не тратить время и деньги - прозвонила объявления, и установила себе дома пилон, до сих пор помню во сколько мне это обошлось - 9600 тг :dandy: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.