Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2261
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Подскажите плиз клуб, желательно в квадрате улиц Розыбакиева Аль-Фараби и до Розыбакиева Тимирязева с сауной, тренажерами, танцами. Изображение

Вы получили ответ на данный вопрос?
  • 0

#2262
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Подскажите плиз клуб, желательно в квадрате улиц Розыбакиева Аль-Фараби и до Розыбакиева Тимирязева с сауной, тренажерами, танцами. Изображение

Вы получили ответ на данный вопрос?

Ритм еще работает?))
  • 0

#2263
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Подскажите плиз клуб, желательно в квадрате улиц Розыбакиева Аль-Фараби и до Розыбакиева Тимирязева с сауной, тренажерами, танцами. Изображение

Вы получили ответ на данный вопрос?

Ритм еще работает?))

Дн! Ритм уже давно закрылся.Могу предложить в мкрн.Казахфильм(по Жарокова выше Аль-фараби) фитнес-центр "Lifestyle". Тренажерный зал бесплатно для клиентов групповых программ ( интересующая вас стриппластика и Pole dance тоже) .тел 2697246

Прикреплённые изображения:

  • _MG_4531.JPG
  • _MG_4541.JPG

  • 0

#2264
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




Подскажите плиз клуб, желательно в квадрате улиц Розыбакиева Аль-Фараби и до Розыбакиева Тимирязева с сауной, тренажерами, танцами. Изображение

Вы получили ответ на данный вопрос?

Ритм еще работает?))

Дн! Ритм уже давно закрылся.Могу предложить в мкрн.Казахфильм(по Жарокова выше Аль-фараби) фитнес-центр "Lifestyle". Тренажерный зал бесплатно для клиентов групповых программ ( интересующая вас стриппластика и Pole dance тоже) .тел 2697246

Спасибо! правда далековато мне...а сколько стоит?
  • 0

#2265
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Подскажите плиз клуб, желательно в квадрате улиц Розыбакиева Аль-Фараби и до Розыбакиева Тимирязева с сауной, тренажерами, танцами. Изображение

Вы получили ответ на данный вопрос?

О!прям как мне!)
  • 0

#2266
Ranchik

Ranchik
  • Гость
  • 6 сообщений
в районе Коктема, или в Самале есть школы стрип пластики, с пилоном? Очень хочу научиться на пилоне танцевать,
Спасибо заранее!
  • 0

#2267
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

в районе Коктема, или в Самале есть школы стрип пластики, с пилоном? Очень хочу научиться на пилоне танцевать,
Спасибо заранее!

в самале есть женский клуб Фантазия,там преподают pole dance
  • 0

#2268
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Здравствуйте ищу Пол денс в районе Саяхата или Зеленого базара, может есть в этих окрестностях клуб.
Спасибо.

Достык,32 (Ниже Богенбай Батыра) Школа танца на пилоне "Diamond" 327-98-14

Доброй ночи.
Не могу дозвониться до них. Не подскажете по стримости в личку. Интересует зал Жетысу
  • 0

#2269
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, посоветуйте, в Тастаке есть Пол Дэнс? Просто в студии остался свободный час на вечер, мы не можем решить, что лучше стрип-пластиак или под пилоны оборудовать. Буду рада ответам вашим. Насколько сейчас популярен Пол Дэнс, особенно в Тастаке)))???
  • 0

#2270
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Девочки, посоветуйте, в Тастаке есть Пол Дэнс? Просто в студии остался свободный час на вечер, мы не можем решить, что лучше стрип-пластиак или под пилоны оборудовать. Буду рада ответам вашим. Насколько сейчас популярен Пол Дэнс, особенно в Тастаке)))???

Главное найти хорошего тренера. А там уже или пилоны поставите, или не будете ставить :) ИМХО.
Я сама преподаю в Тастаке. Если людям будут нравится они будут ходить. Пол-денс всегда популярен :)))
  • 0

#2271
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, посоветуйте, в Тастаке есть Пол Дэнс? Просто в студии остался свободный час на вечер, мы не можем решить, что лучше стрип-пластиак или под пилоны оборудовать. Буду рада ответам вашим. Насколько сейчас популярен Пол Дэнс, особенно в Тастаке)))???

Главное найти хорошего тренера. А там уже или пилоны поставите, или не будете ставить :) ИМХО.
Я сама преподаю в Тастаке. Если людям будут нравится они будут ходить. Пол-денс всегда популярен :)))


А где именно?
  • 0

#2272
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



Девочки, посоветуйте, в Тастаке есть Пол Дэнс? Просто в студии остался свободный час на вечер, мы не можем решить, что лучше стрип-пластиак или под пилоны оборудовать. Буду рада ответам вашим. Насколько сейчас популярен Пол Дэнс, особенно в Тастаке)))???

Главное найти хорошего тренера. А там уже или пилоны поставите, или не будете ставить :) ИМХО.
Я сама преподаю в Тастаке. Если людям будут нравится они будут ходить. Пол-денс всегда популярен :)))


А где именно?

Так и называется фитнес клуб Тастак.
  • 0

#2273
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений




Девочки, посоветуйте, в Тастаке есть Пол Дэнс? Просто в студии остался свободный час на вечер, мы не можем решить, что лучше стрип-пластиак или под пилоны оборудовать. Буду рада ответам вашим. Насколько сейчас популярен Пол Дэнс, особенно в Тастаке)))???

Главное найти хорошего тренера. А там уже или пилоны поставите, или не будете ставить :) ИМХО.
Я сама преподаю в Тастаке. Если людям будут нравится они будут ходить. Пол-денс всегда популярен :)))


А где именно?

Так и называется фитнес клуб Тастак.


Сейчас в Тастаке (Толе-би Гагарина) открылась студия танца на пилоне Vertical.
Мне там очень нравится)

Сообщение отредактировал medvedica: 03.06.2013, 12:00:54

  • 0

#2274
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений





Девочки, посоветуйте, в Тастаке есть Пол Дэнс? Просто в студии остался свободный час на вечер, мы не можем решить, что лучше стрип-пластиак или под пилоны оборудовать. Буду рада ответам вашим. Насколько сейчас популярен Пол Дэнс, особенно в Тастаке)))???

Главное найти хорошего тренера. А там уже или пилоны поставите, или не будете ставить :) ИМХО.
Я сама преподаю в Тастаке. Если людям будут нравится они будут ходить. Пол-денс всегда популярен :)))


А где именно?

Так и называется фитнес клуб Тастак.


Сейчас в Тастаке (Толе-би Гагарина) открылась студия танца на пилоне Vertical.
Мне там очень нравится)


На толе би-гагарига по-моему уже 10 студий танцев сменилось))
  • 1

#2275
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет!В нашей школе открыта детская группа!
Мы приобрели мат для занятий на пилоне,так что Ваш ребёнок в безопасности!
Изображение
  • 0

#2276
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Всем привет!В нашей школе открыта детская группа!
Мы приобрели мат для занятий на пилоне,так что Ваш ребёнок в безопасности!
Изображение

классно, но так необычно... а зачем детям на пилоне заниматься?
  • 3

#2277
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ДД! Хочу пойти на стрип- пластику,подскажите хорошую школу, в квадрате Аль-Фараби-Ауэзова-Абая-Достык?
  • 0

#2278
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Всем привет!В нашей школе открыта детская группа!
Мы приобрели мат для занятий на пилоне,так что Ваш ребёнок в безопасности!
Изображение

классно, но так необычно... а зачем детям на пилоне заниматься?
Интересно с какого возраста деей берут на пилон?


  • 0

#2279
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Всем привет!В нашей школе открыта детская группа!
Мы приобрели мат для занятий на пилоне,так что Ваш ребёнок в безопасности!
Изображение

классно, но так необычно... а зачем детям на пилоне заниматься?
Интересно с какого возраста деей берут на пилон?


Добрый день,это тоже самое что дети ходят на гимнастику или акробатику. Берём с 7 лет исключения если смышлёный,то с 5. До 12 лет скидка 50%,с 13 до 15 скидка 30%.
  • 0

#2280
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
вы бы видели этих деток на пилоне :-) это нечто с чем-то!!!! оно того стоит + уверенности в себе много дает
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.