Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2201
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
:faceoff:


По сабжу, красота :)))))

Прикреплённые изображения:

  • EVrECm89mjQ.jpg
  • F6ECPDmKkSA.jpg

  • 1

#2202
Gussenok

Gussenok
  • Гость
  • 8 сообщений
Продажа жидкой магнезии Ocun LIQUID CHALK.
Проверенное средство для сухости ладошек и сцепления с пилоном. Используется при занятии pole-dance, в альпинизме, гимнастике. Магнезия практически не пачкается и отлично держит. Хватит надолго.

Технические характеристики:
вес, г.: 100
упаковка: жидкая магнезия в банке.
Цена 1800 тг.
  • -1

#2203
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю DIANA77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Anton PONOmario вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю lis69 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Roux: 03.02.2013, 01:41:27

  • 1

#2204
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Gussenok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2205
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго дня!

Кто-нибудь ходит в Фитнес Блиц на Момышулы-Жубанова? Как вам тренер по стрип?
  • 0

#2206
Alena89

Alena89
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#2207
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! нужны занятия по стрип пластике в 8 часов утра в районе маркова тимирязева (где то по-близости хотя бы)
  • 0

#2208
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
в 9 устроит? Гагарина, чуть ниже Левитана, мкрн Алмагуль....
  • 0

#2209
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я занимаюсь у Вики в центре города в 13:00 три раза в неделю, Стрип пластика это супер девочки, мы с тренировки выползаем, нас Она тянет потом мы сейчас в наколенниках на каблуках ну танцевальные туфли, мы такие движения учим, я уже села на шпагат :bow: я в шоке от себя ..а когда смотришь на то как все движения делает тренер на её фигуру это так мотивирует ну во общем стрип пластика я называю это стрип модерн)) это классный вид танца фитнеса ну не пожалеете точно))
  • 0

#2210
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений


также инетересуют занятия который проводятся рано утром в 7-8 утра


http://poledance.uco..._i_kontakty/0-7

пн,ср,пт с 7-30


ДД! По расписанию занятий самое раннее время в 10? Есть ли группы на 7-30?
  • 0

#2211
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений

в 9 устроит? Гагарина, чуть ниже Левитана, мкрн Алмагуль....


Спасибо за ответ! Но мне бы к 8 утра желательно! У меня плавающий график работы, поэтому хочу ходить с утра, чтоб не быть привязанной к своему рабочему распорядку. Да и пропущенные занятия по абонементам сгорают :cry:
Девочки помогите найти занятия с 8 утра Ближе к Тимирязева Космонавтов буду очень признательна!
  • 0

#2212
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я занимаюсь у Вики в центре города в 13:00 три раза в неделю, Стрип пластика это супер девочки, мы с тренировки выползаем, нас Она тянет потом мы сейчас в наколенниках на каблуках ну танцевальные туфли, мы такие движения учим, я уже села на шпагат :bow: я в шоке от себя ..а когда смотришь на то как все движения делает тренер на её фигуру это так мотивирует ну во общем стрип пластика я называю это стрип модерн)) это классный вид танца фитнеса ну не пожалеете точно))

можно уточнить адрес и стоимость занятий?
  • 0

#2213
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Я занимаюсь у Вики в центре города в 13:00 три раза в неделю, Стрип пластика это супер девочки, мы с тренировки выползаем, нас Она тянет потом мы сейчас в наколенниках на каблуках ну танцевальные туфли, мы такие движения учим, я уже села на шпагат :bow: я в шоке от себя ..а когда смотришь на то как все движения делает тренер на её фигуру это так мотивирует ну во общем стрип пластика я называю это стрип модерн)) это классный вид танца фитнеса ну не пожалеете точно))

можно уточнить адрес и стоимость занятий?

Я знаю у Вики ещё есть одно место но оно не в центре, могу спросить, а хожу по Ленина выше Сатпаева три раза в неделю 15 000 тенге
  • 0

#2214
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений
Уважаемые!
4 девушки хотят заниматься стрип пластикой с 8 утра, желательно в районе Тимирязева-Космонавтов! Ждем предложений!
  • 0

#2215
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

1. название - Funky Town
2. адрес - Байтурсынова 67 / Кабанбай батыра
3. телефон 293-04-13, 701 556 45 20, 702 552 88 22
4. район - Никольский базар
5. стили и направления - hous, krump, locking, hip-hop, popping, dance holl, go-go dance, jazz funk, diva dabce, strip, восточные танцы


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 13.02.2013, 15:05:15

  • 0

#2216
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
ДД!
интересует pole dance р-н ВАЗа, 1-ой Алматы...
  • 0

#2217
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
ДВ хотелось бы попробовать стрип пластику,где можно подскажите,желательно время с 11 до 1.30 ,и не далеко от района орбиты.Всем спасибо
  • 0

#2218
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД!
интересует pole dance р-н ВАЗа, 1-ой Алматы...

хорошо преподают в дк аэропорт,что в районе аэропорта.
  • 0

#2219
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
IMG_8610.jpg
IMG_8566.jpg
Офигенный новый танец!!!!
  • 1

#2220
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Стрип пластика - это танец чувств, передаваемый пластикой тела............
тренировки помогают девушкам стать немного "свободней" в движениях и как показывает практика, налаживают отношения с противоположным полом!
Добро пожаловать в наши ряды!

Прикреплённые изображения:

  • DSC00975.JPG
  • DSC00993.JPG
  • vGVZDpXeTFo cсжатая.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.