Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1701
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну у нас вой форум, я от тудо все сыпаю сюда!!!
  • 0

#1702
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
почему-то доступ на неоф. форум не всегда открыт ... :p
  • 0

#1703
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Шоу есть шоу, но когда при явной ошибке ставят 6.0 - противно!
Ягудина тянут - дальше некуда, вот и вытянули. :-/
  • 0

#1704
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Как возьмутся какую-то тему на всех каналах раскручивать! Переключаю и не врубаюсь сразу ИДЕ Я ? Озвездеенили уже эти танцы на льду!!! ИМХО А главное, - трепотня бесконечная между танцами. Беда, коль станет пироги пекчи сапожник, а сапоги тачать пирожник (если переврала - пардон)! А у нас все передачи по этому принципу строятся. Заставь дураков богу молиться, они и лоб расшибут и ноги-руки переломают, лишь-бы пропиариться... :-/
  • 0

#1705
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че-то не поняла, почему Башаров не танцевал с Навкой? пропустила я... :-/

#1706
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Я вот тоже пропустил...
А на награждении о ней никто и не вспомнил, а ведь постоянно в лидерах была! :-/
  • 0

#1707
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

че-то не поняла, почему Башаров не танцевал с Навкой? пропустила я... :)

У Башарова нога заболела, травмирована ведь, не смог учавствовать.
Очень рада за моих любимчиков. :-/ УРРРА!!! Юля с Ромой всё-таки победили. Эх, программу не посмотрела, ток награждение одним глазом. Остальное завтра.
  • 0

#1708
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ура!!! Победили лучшие!
Одно только чуть-чуть омрачило праздник - второе место Ланской-Ягудина. Ну, тут уж ничего не поделаешь... Совсем без наград их оставить не могли.
А Навка с Башаровым просто не стали кататься, я думаю - всё равно ведь медалей не было бы.
  • 0

#1709
shyrochka

shyrochka
  • Гость
  • 18 сообщений
самый лучший проект на первом, надеюсь продолжение следует.....
  • 0

#1710
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
у Ланской и Ягудина такие рожи были, когда их на 2 место объявили... хаха!!! и ваще почему Ягудин ен подстрижется, страх божий...?
  • 0

#1711
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Везде же ж писали что у Башарова разболелась нога , которая была после перелома , да так неожиданно , что замену неуспели подготовить .... А нечего было так быстро вставать на коньки после гипса ,,,, Башаров-Навка пара которая раздражала больше всех , ну конечно после Ягилеров ....
Как сегодня едко подметили в ППХ , после 4лет каитания со звездами , вернуться к этим ур......, профессионалам ... про Костомарова и Навку .... :-/
  • 0

#1712
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ребята, у кого-нибудь есть запись последней программы? пожалуйста, поделитесь!!!!!
  • 0

#1713
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Шоу есть шоу, но когда при явной ошибке ставят 6.0 - противно!
Ягудина тянут - дальше некуда, вот и вытянули. :(

это точно, он же Ланскую чуть не выронил на этой поддержке на его ноге, а об этом никто и словом не обмолвился :(

Одно только чуть-чуть омрачило праздник - второе место Ланской-Ягудина. Ну, тут уж ничего не поделаешь... Совсем без наград их оставить не могли.

сказать, что я была в бешенстве от их второго места, значит не сказать ничего....................

А на награждении о ней никто и не вспомнил, а ведь постоянно в лидерах была! ;)

но по правилам она оказывается вне игры, так как, получается дважды меняла партнеров :kiss:
  • 0

#1714
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ура!!! Победили лучшие!

и это радует, Ковальчук с Костомаровым заслужили первое место!
а в личном зачете Костомаров утер нос Навке :(
классно, что на пьедестале оказались три мой любимые пары, омрачает эту картину только лишняя пара Ланская-Ягудин, я думала они будут на третьем месте :kiss:

Сообщение отредактировал Хазиран: 28.12.2009, 12:10:26

  • 0

#1715
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
На мой взгляд Дробязко-Красилов остались недооцененными.
Я очень рада за Повиласа, наконец то хоть 3 место получилось!

Сообщение отредактировал Sveta_y: 28.12.2009, 13:57:44

  • 0

#1716
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

На мой взгляд Дробязко-Красилов остались недооцененными.

особенно в полуфинале они получили не заслуженно низкие оценки, ИМХО
  • 0

#1717
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

На мой взгляд Дробязко-Красилов остались недооцененными.
Я очень рада за Повиласа, наконец то хоть 3 место получилось!

полностью согласна с Вами .... Ну просто ТАТ с самого начала этих ЛП недолюбливает Дробязко с ее партнерами , как еще Повилас вырвался вперед , для меня загадка :kiss: ....
  • 0

#1718
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
не успела...не смотрела. Увидела с постов, что в жюри был Ургант. Расскажите, он объективно судил или под ТАТ прогнулся?

ИМХО, Ягудин в этом проекте чмо конеченное, ТАТ постаралась. Писклявая мерзкая Навка стала меня бесить окончательно и бесповоротно. Этот коньково-фигуристический гадюшник с этими - «любовь» выше «справедливости», стал раздражать и вызывать отвращение.
  • 0

#1719
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

полностью согласна с Вами .... Ну просто ТАТ с самого начала этих ЛП недолюбливает Дробязко с ее партнерами , как еще Повилас вырвался вперед , для меня загадка :kiss: ....

ТАТ признавалась в любви к Повиласу , может она просто его ревнует к красавице Рите :(
но если серьезно она любит Большову, да и номера у Большовой-Ванагаса были куда техничней и богаче, чем у Повиласа с Вербицкой или Алферовой, ИМХО


а вообще, мне больше всего по задумке понравился номер Гребенщиковой-Ставиского, очень нежный танец был задуман...............
жаль, что Максим с Алисой сорвали по поддержке, а по мимо этого, мне кажется они не выполнили один элемент в прокате, когда Алиса подняла ногу, как будто собиралась скрестить ее с ногой Максима, но этот элемент остался безответным, с начала я подумала, что мне показалось, но потом посмотрела повтор номера по "Евразии" и знаете, мне не показалось!
  • 0

#1720
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

не успела...не смотрела. Увидела с постов, что в жюри был Ургант. Расскажите, он объективно судил или под ТАТ прогнулся?

ИМХО, Ягудин в этом проекте чмо конеченное, ТАТ постаралась. Писклявая мерзкая Навка стала меня бесить окончательно и бесповоротно. Этот коньково-фигуристический гадюшник с этими - «любовь» выше «справедливости», стал раздражать и вызывать отвращение.

нет, не прогнулся, он ее смешил и делал комплименты и вообще он создал атмосферу юмора, больше всего понравилось что он сказал про Лобачеву,
Лобачева-Марьянов катали танец на тему "Семейка Адамс", в финале номера Ира скидывает черное платье, а под ним коротенькое платье телесного цвета, комментарий Урганта:
"Когда Ира скинула черное платье, только секунды через две до меня дошло, что под ним платье телесного цвета, а первые две секунды я думал, что Дед Мороз прочел мое письмо"
Слуцкая: "И сколько таких писем ты написал Деду Морозу?"
Ургант: "Я написал по письму, про каждую участницу проекта, но письмо про Иру Дедушка кажется прочел лишь на половину" :(
на Ягудина и вправду противно смотреть, а Навка начала разочаровывать,
с Башаровым они в суперфинале не выступили, Башарова вообще не показали, может поссорились :kiss: , Навка выступала последней и выступила с Костомаровым.

Сообщение отредактировал Хазиран: 28.12.2009, 15:08:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.