Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1721
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
уф! Хоть Ургант не разочаровывает...я им очарована :kiss:
Навка мерзкаяяя...особенно после того, как мне рассказали, что она сказала Бероеву, после того, как он ее кобылинное тело не смог с первого раза поднять "ну вот, а руки-то у тебя слабенькие"
  • 0

#1722
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ИМХО, Ягудин в этом проекте чмо конеченное, ТАТ постаралась. Писклявая мерзкая Навка стала меня бесить окончательно и бесповоротно. Этот коньково-фигуристический гадюшник с этими - «любовь» выше «справедливости», стал раздражать и вызывать отвращение.

+100, я смотрю, смотреть-то больше нечего с ребенком, а программу Максимум :( лучше уже катание гадюшника © :(
Ягудин реально бесит... и еще бесит Большова, но по личным причинам, я тут узнала, что она от собственной матери отреклась, поэтому смотреть на нее больше не могу, а Повилас нравится очень ;) еще понравился Красилов ;)
кстати, посмотрела потом повтор - про Башарова ваще слова ни одного не было... а Навка одна своим московским говором выступила... может на самом деле поссорились? :)

а первые две секунды я думал, что Дед Мороз прочел мое письмо"

:kiss: Ургант реально скрасил финал своим присутствием :)

#1723
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

с Башаровым они в суперфинале не выступили, Башарова вообще не показали, может поссорились :) , Навка выступала последней и выступила с Костомаровым.

Вполне возможно , что поссорились ..... потому что в прошлую субботу в Москве в Ледовом дворце они выступали :p ....
  • 0

#1724
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

+100, я смотрю, смотреть-то больше нечего с ребенком, а программу Максимум :) лучше уже катание гадюшника © :p

Понятно…я сама жду Прожектор, натыкаюсь иногда...че делать.
А между прочим Драбязко какая красавица, а как Бабенко хороша с Тихоновым, а Калганов как расцвел с Семенович. Он в прошлом сезоне с этой ведьмой Навкой такой нервный был. Но самое мерзкое, то, что эти гады делали с Лобочевой и Марьяновым. Суки!
З.Ы. Башаров тоже раздражать стал...примерно также как и этот мерзкий карлик Том Круз.
  • 0

#1725
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Очень рада что победила Ковальчучка с Костомаровым! Главное - не Ягудин :) Он меня раздражает с самого первого проекта, и ТАТ его все время выгораживает. Судейтсво вообще нечествное, то она не могла не увидеть ошибки, то "не заметила". Последний сезон я вообще смотреал через раз, а то и два. Надеюсь он был последним, приелось уже ....
  • 0

#1726
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет будет и на слудущий год, просто будут новые фигуристы!
  • 0

#1727
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нет будет и на слудущий год, просто будут новые фигуристы!

Неужели еще остались не охваченные ЛП фигуристы-профи :eek: .... или Вы про этих "Звезд шоу-биза" :spy: .... неушто и ТАТ останется :eek: ....
  • 0

#1728
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Нет будет и на слудущий год, просто будут новые фигуристы!


Не, не будет. Новый проект Авербуха - "Хоккей со звездами", уже вся подготовка запущена.
  • 0

#1729
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Нет будет и на слудущий год, просто будут новые фигуристы!


Не, не будет. Новый проект Авербуха - "Хоккей со звездами", уже вся подготовка запущена.

Ага, тоже про это слышала. Правда непонятно в чём удовольствие будет? Ну разве что они клюшками будут драться и стенка на стенку. :eek:
  • 0

#1730
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ага, тоже про это слышала. Правда непонятно в чём удовольствие будет? Ну разве что они клюшками будут драться и стенка на стенку. :eek:

Ну, бокс же народ смотрел :eek: . Это я ничего в хоккее не понимаю, а многие очень любят.
  • 0

#1731
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Ага, тоже про это слышала. Правда непонятно в чём удовольствие будет? Ну разве что они клюшками будут драться и стенка на стенку. :eek:

Ну, бокс же народ смотрел :eek: . Это я ничего в хоккее не понимаю, а многие очень любят.

честно говоря, я бокс не смотрела. А на хоккей надо посмотреть, это настоящая мужская игра. Получится ли?
  • 0

#1732
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

честно говоря, я бокс не смотрела. А на хоккей надо посмотреть, это настоящая мужская игра. Получится ли?

Я тоже бокс не смотрела. И к хоккею равнодушна. Вот когда звезды в футбол играть будут, позовите :eek: .
  • 0

#1733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


честно говоря, я бокс не смотрела. А на хоккей надо посмотреть, это настоящая мужская игра. Получится ли?

Я тоже бокс не смотрела. И к хоккею равнодушна. Вот когда звезды в футбол играть будут, позовите :eek: .

Для хоккея нужно большое количество людей , там же командами играют , кажется ..... где они столько звезд возьмут , ведь не две команды наверное будут ..... А ваще надо запретить Авербуху делать шоу на ТВ , я вот раньше фигурное катание обожала , терь терпеть его не могу .... :eek:
  • 0

#1734
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Костамаров и Ковальчук молодцы, обалденно скользят на льду!!!
Читала интервью Костамарова, как он в США начинал тренироваться, спал на чердаке у друзей, практически без денег, столько сил было положено на фигурное катание, только человек с характером на такое способен.

уф! Хоть Ургант не разочаровывает...я им очарована :eek:
Навка мерзкаяяя...особенно после того, как мне рассказали, что она сказала Бероеву, после того, как он ее кобылинное тело не смог с первого раза поднять "ну вот, а руки-то у тебя слабенькие"

а-а-а, хочу заступиться за Навку, человеческие качества мне ее тоже не нравятся, но тело все таки у нее не кобылинное!!!! :eek:
P.S. Ургант обаяшка :spy:
  • 0

#1735
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а-а-а, хочу заступиться за Навку, человеческие качества мне ее тоже не нравятся, но тело все таки у нее не кобылинное!!!! :eek:

вы так считаете? а вот мне кажется в сравнении с Гордеевой, Навка для Бероева была чистая ко-бы-ла. :eek:
  • 0

#1736
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мне хоккей, конечно, нравится, но не настолько, чтобы смотреть как это звёзды делают. :(
В боксе хоть симпатичные мужчины в трусах друг друга мутузили :laugh:
  • 0

#1737
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
вот он, кризис жанра и идей. потом на очереди - прыжки в воду со звездами, синхронное звездное плавание, звездная верховая езда, зведный чемпионат НБА. ))))

по сабжу, жутко жалко Маргариту и Петра. вот они откатали, да еще и музыка подвела. и шли они чисто. по технике и эмоциям 100 очков вперед Ягудину давали.
  • 0

#1738
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


а-а-а, хочу заступиться за Навку, человеческие качества мне ее тоже не нравятся, но тело все таки у нее не кобылинное!!!! :(

вы так считаете? а вот мне кажется в сравнении с Гордеевой, Навка для Бероева была чистая ко-бы-ла. :laugh:

Если так, то да, я считаю что Бероев был слабоват (при всей моей симпатии к нему :rotate:), сужу исходя из возможностей Миши Галустьяна. Кто бы мог подумать что он поднимет Бережную на такую вернюю поддержку даже вначале этого проекта, а ведь смог, подкачался , потренировался и поднял, да еще как!!!
А Навка на фоне Семенович и тем более Волочковой очень даже ничего,
  • 0

#1739
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
После олимпийского сезона некоторые пары должны закочить свою спортивную карьеру! ОТ сюдо и будет набор участников!

А хоккей уже в январе будет, должен быть!рт
  • 0

#1740
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Если так, то да, я считаю что Бероев был слабоват (при всей моей симпатии к нему :)), сужу исходя из возможностей Миши Галустьяна. Кто бы мог подумать что он поднимет Бережную на такую вернюю поддержку даже вначале этого проекта, а ведь смог, подкачался , потренировался и поднял, да еще как!!!
А Навка на фоне Семенович и тем более Волочковой очень даже ничего,

Мне так думается Галустян изначально дал согласие участвовать в проекте, наверно, готовился...
А Бероев, как мне объяснили, залетал в него на спех и на пару программ)))) какой с него спрос может быть?

И Навка все равно, даже если и на чьем-то фоне ничего, мееееерзкая :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.