Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1741
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


а-а-а, хочу заступиться за Навку, человеческие качества мне ее тоже не нравятся, но тело все таки у нее не кобылинное!!!! :laugh:

вы так считаете? а вот мне кажется в сравнении с Гордеевой, Навка для Бероева была чистая ко-бы-ла. :-)

ну Алферова не меньшая кобыла, откровенно гря... А Егор мальчик сильный, Навка просто шутить не умеет.
  • 0

#1742
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
как задела оказывается я чувства...
гхм, а при чем здесь Алферова? Они же супруги, а не спортивная пара…
И это, для меня Навка мерзкая и точка! Даже если Алферова кобыла или вотэвер.
  • 0

#1743
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

А Навка с Башаровым просто не стали кататься, я думаю - всё равно ведь медалей не было бы.

но по правилам она оказывается вне игры, так как, получается дважды меняла партнеров :-)


Вот мне интересно, они правила постфактум придумывают? :laugh: Ведь до этого ни слова об этом не говорилось. Сказали бы сразу, и мы бы знали, что они катаются ради удовольствия, а не оценок. :eek:

Везде же ж писали что у Башарова разболелась нога , которая была после перелома , да так неожиданно , что замену неуспели подготовить .... А нечего было так быстро вставать на коньки после гипса ,,,, Башаров-Навка пара которая раздражала больше всех , ну конечно после Ягилеров ....

кстати, посмотрела потом повтор - про Башарова ваще слова ни одного не было... а Навка одна своим московским говором выступила... может на самом деле поссорились? :)

Мне тоже показалось странным, что Башаров никак не проявился. Он обычно любит поговорить. То ли поссорились, то ли обиделся. :lol:

а-а-а, хочу заступиться за Навку, человеческие качества мне ее тоже не нравятся, но тело все таки у нее не кобылинное!!!! :p

Мы тут с вами наверное едиственные, кто неплохо относится к Навке. :-)

по сабжу, жутко жалко Маргариту и Петра. вот они откатали, да еще и музыка подвела. и шли они чисто. по технике и эмоциям 100 очков вперед Ягудину давали.

Я даже не поняла, думала, что так задумано. Интересно было смотреть, как они без музыки танцевали.
Красиво потом Красилов (каламбур :) ) поздравил Марго с днем рождения. Букет такой. :-)
  • 0

#1744
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Навка мерзкая однозначно))) а Алферова, ну большая она тоже, и к тому же жена... они ж однажды катались, так он ее не поднимал особо... Конь, короче)))
  • 0

#1745
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот мне интересно, они правила постфактум придумывают? :D Ведь до этого ни слова об этом не говорилось. Сказали бы сразу, и мы бы знали, что они катаются ради удовольствия, а не оценок. :)

возможно и не постфактум, может просто нам не озвучивали, чтоб люди не перестали голосовать :p


Навка мерзкая однозначно))) а Алферова, ну большая она тоже, и к тому же жена... они ж однажды катались, так он ее не поднимал особо... Конь, короче)))

Алферова может не Дюймовочка, но совсем не здоровая, ИМХО

кому не повезло с партнершей, так это Повиласу, при не очень геркулесовском телосложении поднимать на такие поддержки Большову, это героизм, в прочем Рита, при всей моей симпатии к ней не меньше в объеме.........
Вчера, на гала концерте еще раз восхитилась Повиласом, какой он все таки молодец!
Татьмянина быстро после родов на лед вернулась :eek:

P.S. Юля и Рома были уже в третий раз бесподобны в номере "Когда я закрываю глаза"+ живое выступление Крутого, итог-блестящий финал :-/ концерта!
  • 0

#1746
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
классный концерт, профессиональных пар!!
  • 0

#1747
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А номер Навки и Башарова под Риориту и Утомленное солнце стал типа классикой жанра. :-)

Мне понравилось смотреть выступления профессионалов в своих парах, как они в спорте: Дробязко-Ванагас, Навка-Костомаров, Денкова-Ставиский.
  • 0

#1748
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Да, гала-концерт порадовал. Особенно было интересно посмотреть на профессионалов. Слуцкая оч понравилась.
И мне всё-таки жаль, что проект закончился. Как бы мы тут не хаяли ТАТ, Лёшика и Навку, грустно как-то. :-)
  • 0

#1749
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
еще и Ягудин соло классно откатал
  • 0

#1750
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да , тож присоединюсь ..... профессионалы классно выступали ...... особенно Слуцкая ...... после профи смотреть на ужимки Башарова невозможно ..... :)
  • 0

#1751
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Посмотрела на официальном сайте, гастрольный тур "Ледникового периода" вплоть до 31 марта 2010 года, но к сожалению, ни в Алматы ни в Астану они оказываются не приедут........
фотографии "Ледникового" с поездки в Питер:
http://forum.1tv.ru/..._3904_10579.jpg
http://forum.1tv.ru/..._3904_28486.jpg
http://forum.1tv.ru/...0_3904_6613.jpg
  • 0

#1752
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Поздравляю всех поклонников пары Дробязко-Красилов, на форуме официального сайта их признали самой красивой парой проекта (18,99%):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.01.2010, 10:31:30

  • 0

#1753
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
и моя самая любимая пара, победители проекта "Ледниковый период", Юлия Ковальчук-Роман Костомаров:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
мой любимый номер в их исполнении, "Когда я закрываю глаза": http://visualrian.ru....jpg?1261848635
еще один бесподобный номер этой пары, "Ты и я" и сново Крутой: http://forum.1tv.ru/..._3850_40506.jpg


Юли и Роман поздравляют всех с Новым годом:
http://forum.1tv.ru/...3849_449213.jpg
  • 0

#1754
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вновь с замиранием сердца посмотрел номер Ковальчук и Костомарова. Заключительный.
Всё-таки Раневская была права: красота - это страшная сила!
  • 0

#1755
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Поздравляю всех поклонников пары Дробязко-Красилов, на форуме официального сайта их признали самой красивой парой проекта (18,99%):

спасибо за поздравления :dandy: , они действительно были красивы (Красилов-красив)
  • 0

#1756
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно, а это был последний "период", али как?
  • 0

#1757
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Так, ну что, приподнимем темку?
На Первом канале 19 сентября стартует проект "Лёд и пламень" небезызвестного гражданина Авербуха (вот здесь).
Тренерами останутся Илья Авербух и Александр Жулин, ведущими - Анастасия Заворотнюк и Марат Башаров.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 12.09.2010, 21:26:23

  • 0

#1758
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Теперь соревнования должны стать интереснее и, как бы это... предметнее для нас, поскольку Линда Нигматуллина и Руслан Гончаров будут (символически, конечно) представлять в проекте Казахстан.
  • 0

#1759
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Теперь соревнования должны стать интереснее и, как бы это... предметнее для нас, поскольку Линда Нигматуллина и Руслан Гончаров будут (символически, конечно) представлять в проекте Казахстан.

а что делать :rolleyes: ....... будем болеть за них , Руслан Гончаров запомнился мне по первому сезону на канале Россия , там он был партнером Ирины Чащиной , надеюсь с Линдой удача будет на их стороне ...... :-)
  • 0

#1760
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Так, ну что, приподнимем темку?
На Первом канале 19 сентября стартует проект "Лёд и пламень" небезызвестного гражданина Авербуха (вот здесь).
Тренерами останутся Илья Авербух и Александр Жулин, ведущими - Анастасия Заворотнюк и Марат Башаров.

Почитала по ссылке. Интересно. Кстати, недавно читала, что Авербух якобы отказал Заворотнюк и рассматривал Татьяну Арнтгольц на роль ведущей. А тут пишут, что все-таки "няня".



Теперь соревнования должны стать интереснее и, как бы это... предметнее для нас, поскольку Линда Нигматуллина и Руслан Гончаров будут (символически, конечно) представлять в проекте Казахстан.

а что делать :rolleyes: ....... будем болеть за них , Руслан Гончаров запомнился мне по первому сезону на канале Россия , там он был партнером Ирины Чащиной , надеюсь с Линдой удача будет на их стороне ...... :-)

Так и быть, будем болеть за наших. :cool: Хорошо еще, что Линда обладает такой интересной внешностью, так и так будет привлекать внимание. А Гончаров имеет отношение к КЗ? Я его не знаю. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lionessa: 14.09.2010, 02:32:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.