Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1521
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Навка с Морозовым выступала за Белоруссию
А Тихонов хотел быть Чемпионом и Азии и Европы
Это было когда Петрова выступала вместе с Сихарулидзе
  • 0

#1522
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Такими темпами будут показывать , точно и Олимпиада пройдет и весной будет гала-концерт ... :(
  • 0

#1523
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Роднина жжет , в 60 лет делать поддержки и тодес , респект ... :(
  • 0

#1524
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да вообще, так приятно было увидеть всех фигуристов, каткющихся по-настоящему, без "чайников"...
  • 0

#1525
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я пропустииииииил,
кстате я видел как Роднина год назад с Дмитриевым тоже самое проделывала
  • 0

#1526
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Чернышев многократный чемпион Американского континента, он представляет Америку

Показывали как-то тупейший сериал "Жаркий лед", там был один из героев тоже чемпионом Штатов. Наверное Чернышов прототип. Что сериальный герой, что Чернышов чем-то похожи, смазливые, но неприятные. :rolleyes:

Роднина жжет , в 60 лет делать поддержки и тодес , респект ... ;)

Да, восхитилась ею. Вообще очень классно выглядит, да и физическая форма шикарная.
  • 0

#1527
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Роднина жжет , в 60 лет делать поддержки и тодес , респект ... :rolleyes:

да вообще молодец!

концерт очень порадовал!

6.0! ;)
  • 0

#1528
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да вообще, так приятно было увидеть всех фигуристов, каткющихся по-настоящему, без "чайников"...

Ну как же Авербух без своего "чайника" Башарова ... или он уже не считает себя чайником ... без Башарова не обходиться ни одно мероприятие под флагом Первого ...
Номер у Авера с Тихоновым и Башаровым , кстати , был так себе ... :-)
  • 0

#1529
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ну как же Авербух без своего "чайника" Башарова ... или он уже не считает себя чайником ... без Башарова не обходиться ни одно мероприятие под флагом Первого ...
Номер у Авера с Тихоновым и Башаровым , кстати , был так себе ...


Да бог с ним, с Башаровым, если уж Первый канал без него никуда. А вот выступления Дробязко-Ванагаса, Денковой-Ставиского по ТВ сейчас не часто увидишь, по крайней мере мне не удается. Ну и Навкой с Костомаровым не смогла не восхититься, хотя на фоне проекта Татьяна в последнее время все больше раздражение вызывает.

Показывали как-то тупейший сериал "Жаркий лед", там был один из героев тоже чемпионом Штатов. Наверное Чернышов прототип. Что сериальный герой, что Чернышов чем-то похожи, смазливые, но неприятные.


Этого персонажа играл Александр Абт, он выступал как одиночник, но больших успехов, кажется, не добился. А сериал действительно был дебильный
  • 0

#1530
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну и Навкой с Костомаровым не смогла не восхититься, хотя на фоне проекта Татьяна в последнее время все больше раздражение вызывает.


А я уже не воспринимаю Навку , хоть с кем она катается , какое-то личное отторжение ... :lol:
Я бы с удовольствием посмотрела на выступления спортивных пар , бывших чемпионов ... жаль что Тихонов не смог с партнершей выступить , вот был бы класс !!
  • 0

#1531
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я бы с удовольствием посмотрела на выступления спортивных пар , бывших чемпионов ... жаль что Тихонов не смог с партнершей выступить , вот был бы класс !!


Это точно, но у них уважительная причина для того, чтобы не выступать, и пусть все хорошо будет:lol:)) Все-таки не зря Роднина именно Тихонова в партнеры выбрала, это признание высочайшего уровня мастерства
  • 0

#1532
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Башаров уже путает лед и театр , больше театрального в катании чем катания с партнершей как такового , Навка мнит себя "великой актрисой" , когда тебя любит ТАТ , можно делать одну поддержку и просто ровно кататься не забывая раскидывать театрально руки , ИМХО ...
Красилов с Дробязко намного лучше выступили , только из-за небольшой ошибки уступили , хотя выиграть шансов все равно не было ... :hi:
  • 0

#1533
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А мне седня опять Юлька понравилась. Оч красивая муз. композиция у них была, танец красивый и откатали хорошо. ИМХО канешна. И эти черные костюмы были к месту. У мну аж мурашики забегали.
На удивление, Волочкова понравилась. Ну оч красивая поддержка была в шпагате.
  • 0

#1534
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

На удивление, Волочкова понравилась. Ну оч красивая поддержка была в шпагате.

Да, я смотрела, искала изъяны, но не нашла. Тарасова ради Волочковой :hi: аже Ягудину снизила, чтобы сравнять их. :)
  • 0

#1535
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
даже Сих, Волочкой две 6 влепил!
  • 0

#1536
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Волочкова превзошла саму себя и заставила Сих поставить ей 6,0 , еще очень понравились Ковальчук-Костомаров - Юля ваще такая легкая , спортивная и бесстрашная ... :hi:
  • 0

#1537
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да, молодец Волочкова, они с Марининым красивая пара, и вообще, хоть я и не фанатка Волочковой, хореографическая подготовка свои плюсы дает - дотянутые носки, колени, растяжка, осанка, смотреть приятно. Жаль, что в этот сезон Барсукову не позвали, в свое время было очень обидно, что она вылетела. Еще покоробил комментарий Чуриковой насчет того, что "пистолетик" Галустяна ценне всех шпагатов, постояла бы у станка да потянули бы ее так, как в балете или художественной гимнастике тянут, а уж потом бы о ценности рассуждала. За Дробязко очень обидно, пусть и шансов не было, хотя падение того же Чернышева все, кроме Сиха, умудрились не заметить
  • 0

#1538
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Этого персонажа играл Александр Абт, он выступал как одиночник, но больших успехов, кажется, не добился. А сериал действительно был дебильный

Ага, Абт. А героя (вспомнила) звали Максим Воронин.

даже Сих, Волочкой две 6 влепил!

Волочкова превзошла саму себя и заставила Сих поставить ей 6,0

Сидя на скамье, Волочкова тоже вроде шокированно комментировала непривычную оценку Сиха.
Но Бережной он стабильно ставит 6.0. У всех сови слабости: у ТАТ - Ягудин, у Сиха - Бережная. :)
  • 0

#1539
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А я Равшана пропустила.......... :D
Включила, а он уже говорит- спасибо, нащальника! прикольный наверное был номер.........
  • 0

#1540
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

А я Равшана пропустила.......... :weep:
Включила, а он уже говорит- спасибо, нащальника! прикольный наверное был номер.........

Аха, прикольный. И Бережная ему хорошо подыграла. Понравилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.