Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1481
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
Классная такая "тихая мстя" за "чувство неуверенности и страх" у Сихарулидзе получилась... А у Маринина все таки нет какого то азарта что ли... Нет запала, ощущения шоу... Все таки он спортсмен до мозга костей.. Вот лично у меня его номера с Тотьмяниной никогда не вызывали восторга... Техника безупречна слов нет... Но Они какие то холодные... нет некой зрелищности, ощущения восторга, как при просмотре номеров того же Сихарулидзе с Бережной или Костомарова с Навкой... А Петрова и Тихонов вообще без комментариев...

#1482
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
никто не записывал номер?? поделитесь вчерашнем выпуском
  • 0

#1483
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

никто не записывал номер?? поделитесь вчерашнем выпуском

К сожалению, нет записи. Но тут тоже можно ознакомиться:
http://www.1tv.ru/ice3/
  • 0

#1484
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
У Сиха и Волочковой такая неприязнь неприкрывтая ужс просто... а вообще жюри предвзятое, смотреть не хочется!!!
Понравилась Волочкова (опять как ни странно), ей кстати, так черные волосы идут.
Дробязко-Красилов, Ванагас-Большова, Колганов-Семенович
  • 0

#1485
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ага, Волочковой классно брюнеткой быть и платья идут, она в них не кажется такой большой. Ещё бы не красили так сильно.
Мне вчера почти все понравились. А вот например у Костомарова-Ковальчук, Бутмана-Денковой замечательные песни были, но танец не вытянули. Башаров-Навка как-то не очень впечатлили. И вообще что-то последнее время в номерах стали много рассиживаться и говорить. Как кто-то в шутку заметил - спонсор Ледникового периода мебельная фабрика и фирма продающая двери :D
Комментатор тоже как всегда отжигал, как брякнет что-нибудь :)
  • 0

#1486
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Правда, смотрела не весь шоу, но очень понравились две пары: Колганов-Семенович, Ягудин-Ланская...

Сообщение отредактировал Галёк: 28.09.2009, 09:55:21

  • 0

#1487
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Смотрела первый сезон, второй, сейчас уже неинтересно, после того как первый канал опустился до уровня придурошной няни, стало надоедать
  • 0

#1488
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
За что Навке с Башаровым поставили 12,00 , они же почти весь танец просидели на стуле или разговаривали ... :dandy:
Сих так некрасиво себя ведет ... видно в жизни очень мелочный и злобный человек , такому только власть дай и псе , весь наружу вывернется ...
  • 0

#1489
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

За что Навке с Башаровым поставили 12,00 , они же почти весь танец просидели на стуле или разговаривали ... :)
Сих так некрасиво себя ведет ... видно в жизни очень мелочный и злобный человек , такому только власть дай и псе , весь наружу вывернется ...

меня тоже удивило: за что двенадцать? :)
ну, про Сихарулидзе выводы делать я бы не спешила... :dandy: чужая душа потемки... а потом, мне иногда кажется, что каждая оценка, каждый комментарий судей прописан в сценарии... чтоб искусственно создавать интригу... :)

#1490
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

За что Навке с Башаровым поставили 12,00 , они же почти весь танец просидели на стуле или разговаривали ... :dandy:
Сих так некрасиво себя ведет ... видно в жизни очень мелочный и злобный человек , такому только власть дай и псе , весь наружу вывернется ...

:) видимо красиво сидели и интересно беседовали...

Сообщение отредактировал Галёк: 28.09.2009, 15:11:35

  • 0

#1491
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Программу смотрю. Но не целиком. Не смотрю, в частности, номера Ланской - Ягудина. Просто потому, что и так ясно - им обеспечено 12,0. В последний раз они, оказывается, очень "правильно" споткнулись, и вообще, это не страшно. При том, что подобные же или менее заметные колебания у других пар караются снятием "десяток". В итоге, аналогичные по уровню номера нелюбимых всесильной ТАТ пар оцениваются по низшей ставке, а номера "Лёшиможетвсё" - по особой.ИзображениеИзображение
Ну и комментарии, конечно, мягко говоря, не вдохновляют...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 01.10.2009, 19:44:05

  • 0

#1492
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
дело в том что в одном из прошлых спойлеров, они откатали два номера, и вот после отката второго номера без основного жури, ТАТ Авербуху сказала, пусть массовка обладирует, потомучто на следущей недели им все равно 12 поставят, хотя жюри номера не видела! Также было с танюхойкрасавицей

Сообщение отредактировал temny: 01.10.2009, 23:48:29

  • 0

#1493
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

дело в том что в одном из прошлых спойлеров, они откатали два номера, и вот после отката второго номера без основного жури, ТАТ Авербуху сказала, пусть массовка обладирует, потомучто на следущей недели им все равно 12 поставят, хотя жюри номера не видела! Также было с танюхойкрасавицей

ни фига не поняла... можно помедленней и по-русски :D
  • 0

#1494
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

дело в том что в одном из прошлых спойлеров, они откатали два номера, и вот после отката второго номера без основного жури, ТАТ Авербуху сказала, пусть массовка обладирует, потомучто на следущей недели им все равно 12 поставят, хотя жюри номера не видела! Также было с танюхойкрасавицей

вот так и подозревала всегда , что нас за лохов держит ТАТ , Ягудин с партнершей воспринимались бы мной гораэдо лучше если бы ТАТ так откровенно их не выделяла бы ...
  • 0

#1495
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня, после выставления оценок, Башаров буркнул Николаеву чтобы он завидовал ему... и при этом так демонстративно всей своей пятернёй помял мягкое место Навке, которая вроде бы разворачивалась и собиралась очень агрессивно прореагировать на такую наглость... Но камеру срочно увели в сторону...
  • 0

#1496
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Я злая. На Николаева. Ему что, не объяснили, что не обязательно, чтобы кто-то проиграл, можно и ничью дать парам. Сегодня многие отлично откатались, а он засудил. Козел. :smoke: Мне обидно за Ковальчук, эт моя любимица. Большова ооочень понравилась, ей так идет королевский наряд и откаталась по-королевски. Да и Ланская с Лешиком , хотя я эту пару не люблю из-за того, что у Ланской изначально была фора перед другими, она ведь пришла на проект уже хорошо стояв на коньках. И в этом сезоне они уже скатавшаяся пара. Было интересно, чтож поставит Николаев. Чет тут у него рука не дрогнула обоим парам 6.0 поставить. Наверное объяснили.Изображение

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 03.10.2009, 23:05:49

  • 0

#1497
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Юрий Саныч молодец, все делает на перекор ТАТ, я знаю что у него неприязень к паре Костомаров-Навка, он же глубоко, извенился перед Блей и Маратом, что, то когда то там произошло
  • 0

#1498
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а я вчера не посмотрела, увидела мельком придурошного Башарова в кривых колготках, как он за Навкину задницу держался...

и Ванагас-Большова - очччччччень хорошо! прям очччччень! молодец Большова!

temny, а почему вы Навку - "Блей" называете, и как про нее сказать в единственном числе именительном падеже? :) :) :)
  • 0

#1499
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Молодец Николаев, хоть кто-то пытался Таросовой противоречить. Противно было наблюдать перепалку в жюри. Хотя вполне возможно, что это всё сделано, чтобы угасающий интерес к проекту подогреть. Скоро наверное будем в жюри драку наблюдать как в америанских шоу :)
Меня кстати вчера особо никто не впечатлил, просто ровно, симпатично, вторично.

Сообщение отредактировал Каллисто: 04.10.2009, 14:20:05

  • 0

#1500
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я злая. На Николаева. Ему что, не объяснили, что не обязательно, чтобы кто-то проиграл, можно и ничью дать парам. Сегодня многие отлично откатались, а он засудил. Козел. :) Мне обидно за Ковальчук, эт моя любимица. Большова ооочень понравилась, ей так идет королевский наряд и откаталась по-королевски. Да и Ланская с Лешиком , хотя я эту пару не люблю из-за того, что у Ланской изначально была фора перед другими, она ведь пришла на проект уже хорошо стояв на коньках. И в этом сезоне они уже скатавшаяся пара. Было интересно, чтож поставит Николаев. Чет тут у него рука не дрогнула обоим парам 6.0 поставить. Наверное объяснили.Изображение


Николаев даже не видел выступление Ягудина с Ланской (читала на форумах ЛП, ЛЮДИ ПРИСУТСТВОВАЛИ НА СЬЕМКАХ!!!!) , т.к. танец снимали в предыдущий день . Вот такие пироги пекутся на программе ТАТ , она так нервничала и психовала на Николаева : типа пусть на своей программе ставит такие оценки , конечно посягнуть на святое , поставить не 6,0 таняможетвсе . Башаров так по-хозяйский лапал Навку , это что-то ... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.