Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1501
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 asharevich Ну я же писал уже про Яга
2 kamosik Блей - это Юлия Ковальчик, Юлей
  • 0

#1502
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

temny, а почему вы Навку - "Блей" называете, и как про нее сказать в единственном числе именительном падеже?


оговорка была точно "по-Фрейду" , можно и нам называть Навку - "Блей" , так подходит и почему никому раньше не пришло в голову ... :)

Ковальчук так разобиделась , могла бы и промолчать , нашлась тож чемпионка "двенадцатибалльница"... :D
  • 0

#1503
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Николаев даже не видел выступление Ягудина с Ланской (читала на форумах ЛП, ЛЮДИ ПРИСУТСТВОВАЛИ НА СЬЕМКАХ!!!!) , т.к. танец снимали в предыдущий день . Вот такие пироги пекутся на программе ТАТ , она так нервничала и психовала на Николаева : типа пусть на своей программе ставит такие оценки , конечно посягнуть на святое , поставить не 6,0 таняможетвсе .


Вот это да! Што творитсо!
Ну с Навкой понятно. Но почему Ковальчук и еще парочке пар ( блин, уже не помню кто) 5.9 влепил? По- мойму они тож заслужили 6.0. Юле- из-за неприязни к Костомарову? Детский сад! Ковальчук откаталась не хуже других " двеннадцатибальниц". Я не вижу в действиях Николаева противоречия ТАТ ( вот если бы он Навке 5.9 поставил :), а Юльке 6.0 вот это бы было противоречие ТАТ) , больше смахивает на глупость. Эти его фразы " Ну надо же выбирать, кто лучше из двух пар, кто победил". А что, ничью уже отменили?
Можно подумать, если бы Ковальчук получила 6.0 она бы обогнала Лешика и Танюшку. Смишно.

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 05.10.2009, 00:30:32

  • 0

#1504
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да ничего странного, мне вот танец Ковальчук абсолютно не понравился, тоже бы 5.9 поставила. И вообще каждый из жюри имеет право на собственное мнение. :) Зачем тогда приглашать и ждать, что будут плясать под дудку ТАТ.
  • 0

#1505
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Да ничего странного, мне вот танец Ковальчук абсолютно не понравился, тоже бы 5.9 поставила. И вообще каждый из жюри имеет право на собственное мнение.


Согласна. Тогда зачем было извиняться и оправдываться. ИМХО и все тут.
  • 0

#1506
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Из за вежливости, а что тут не понятного?
Юля Ковальчку с Чернышовом на втором канале толком ничего не показали, не знаю как тогда умудрилась проиграть Грищук!
  • 0

#1507
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Из за вежливости, а что тут не понятного?


Не понятно. Выглядело так "Ах, извините-извините, мне канешна танец понравился, но ведь одна толька пара из двух должна выиграть". И так 3 раза. Только последним дуэлянтам обоим всеж поставил 6.0. ИМХА кончилась или ничью включили или ТАТ мозги вправила?
  • 0

#1508
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Из за вежливости, а что тут не понятного?


Не понятно. Выглядело так "Ах, извините-извините, мне канешна танец понравился, но ведь одна толька пара из двух должна выиграть". И так 3 раза. Только последним дуэлянтам обоим всеж поставил 6.0. ИМХА кончилась или ничью включили или ТАТ мозги вправила?

на тебя бы двигалась с наездами грозная тонна в лице ТАТ ;-) :( :) я мож бы тоже смалодушничала и начала грить, что дуель есть дуель)))

и хотя я не посмотрела в этот раз - ваще не жалею, заколебало одно и то же... пьедестал можно уже сейчас формировать 1 место Ягудин, 2 место Навка, 3 - Большова либо Лика Крылова
все остальные - в сад...
хотя по моему глубокому убеждению в тройке должны быть Ванагас, Дробязко, Тихонов
  • 0

#1509
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Да ничего странного, мне вот танец Ковальчук абсолютно не понравился, тоже бы 5.9 поставила. И вообще каждый из жюри имеет право на собственное мнение.


Согласна. Тогда зачем было извиняться и оправдываться. ИМХО и все тут.

Гы, слова наверное не выучил, а под грозным оком Тарасовой и вовсе всё забыл. ;-) Это ему не интеллигентная Чайковская. Те кто на передаче был, говорили что ТАТ конкретно наехала.
Кстати на форуме ОРТ обсуждалось, что у Николаева рак, видно было как у него руки тряслись.
  • 0

#1510
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати на форуме ОРТ обсуждалось, что у Николаева рак, видно было как у него руки тряслись.

Руки от другой болезни тряслись ;-) , а болезнь плохую он вроде бы держит под контролем (его жена давала интервью , что они вовремя обратились к врачам) ...
И всетки ТАТ слишком груба с людьми , вон Дробязко с Красиловым как хорошо откатали , ан нет слишком сложную дорожку выучили ...

Сообщение отредактировал asharevich: 05.10.2009, 14:57:41

  • 0

#1511
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Честное слово, неудобно смотреть было, как ТАТ Николаева отчитывала, как мальчишку, за то, что он "самой" Навке 5,9 посмел поставить. За Тихонова с Бабенко обидно, конечно, но они в этой ситуации достойно выглядели, молодцы, не кривлялись и не просили пересмотреть оценки. А Николаеву, похоже, не объяснили, что дуэль и вничью может закончиться, вот он и попал в дурацкое положение. Вообще очень жаль, что интрига из проекта полностью ушла и как минимум два претендента на победу уже точно известны, вопрос только в том, кто окажется на первом месте - "лешаможетвсе" или "таняможетвсе". Ловлю себя на мысли, что все чаще смотрю ЛП только из-за возможности увидеть любимых фигуристов
  • 0

#1512
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ТАТ сказала даже, что если меня слушатся как председателя не будут, уйду с проекта! Прям так уж и ушла уже!

Я был бы рад если бы Лике хотя бы третье место дали, но с Разбегаевым ей тяжело, вот бы ей Дьяченко или Миллера, или же Бероева, победа была бы вполне реальна, ТАТ просто обожает Лику и души в ней ничает, tit раз говорю в Нагано они здорово выступили с олегом Овсяниковы, представте они всего от Грищук и Платова, на один бал одстали по итоговой сумме, обидно, а ведь на следущией олимпиаде в Солт Лейке, было вручено два золото, по мимо Сиха и Бережной, вручили канадцам!
  • 0

#1513
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ТАТ сказала даже, что если меня слушатся как председателя не будут, уйду с проекта! Прям так уж и ушла уже!

в Нагано они здорово выступили с олегом Овсяниковы, представте они всего от Грищук и Платова, на один бал одстали по итоговой сумме, обидно, а ведь на следущией олимпиаде в Солт Лейке, было вручено два золото, по мимо Сиха и Бережной, вручили канадцам!

ндык не на каждой же теперь олимпиаде истерики за медаль закатывать...

а насчет ТАТ даже в Большой разнице показали, как она тащится от того что все ее ненавидят!
  • 0

#1514
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер от 6.10 - показ будет через одну субботу!
На этой неделе, тоже не отходите далеко, будет телевизионая версия концерта 6.0 ко дню рождения Ирины Родниной

Сам спойлер

Тема - Романсы
Жюри ТАТ, Сих, Пися, Чурикова Я, Борис Щербаков
А.Бабенко – А.Тихонов – 12,00
Ю.Ковальчук-Р.Костомаров – 12,00
А.Гребенщикова - М.Ставиский – 12,00
Т.Навка – М.Башаров – 12,00
К.Алферова – П.Чернышов – 11,98
А.Волочкова – М.Маринин – 11,98
А.Денкова – И.Бутман – 11,98
В.Ланская – А.Ягудин – 11,98
Е.Бережная – М.Галустян – 11,96
М.Дробязко – П.Красилов – 11,96
А.Большова – П.Ванагас – 11,92
А.Крылова – В.Разбегаев – 11.92
А.Семенович – В.Колганов – 11,92
И.Лобачева – Д.Марьянов – 11,88

Сообщение отредактировал temny: 07.10.2009, 00:46:21

  • 0

#1515
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Что-то Чернышёв то партнёршу уронит, то растянется. Разучился что ли или под взглядом Заворотнюк нервничает :-)
  • 0

#1516
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что-то Чернышёв то партнёршу уронит, то растянется. Разучился что ли или под взглядом Заворотнюк нервничает ;)


Да он икогда и не был особо выдающимся фигуристом , у него нет никаких медалей ни Европы , ни мира , ни Олимпиад , по-моему ... Вот женился удачно и стал известным ... :-)
  • 0

#1517
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чернышев многократный чемпион Американского континента, он представляет Америку
  • 0

#1518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Чернышев многократный чемпион Американского континента, он представляет Америку

Заваратнюк замужем за американцем ??!! Ну и ну ...
или в Америке было так плохо с фигуристами , что Чернышову позволили кататься без принятия гражданства ... :-)
  • 0

#1519
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну скажем Тихонов Леша, выступал за Японию, Мария Анисина за Францию ( с получением гражданства) Алена Савченко тоже, также и Юко Кавагути, также и Максим Ставиский и Сергей Сахновский и Вазген Азроян, да и Татьяна Навка, что говорить то, все повыступали за разные страны и континенты
  • 0

#1520
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ужас , как многого я не знаю :rolleyes: ... Шо и Навка выступала за другую страну , а Тихонову че понадобилось ...Посыпаю голову пеплом ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.