Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1461
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Опять удивила Волочкова большая...

а меня больше удивил ее партнер , такую грамадину поднимал и крутил , это какое мужество надо , я уж не грю о силе ... :)

да, Маринин, молодчик!
и как то притих он с Волочковой, а то на Железняк так орал :smoke:
  • 0

#1462
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Болею за Красилова , по моему Дробязко его задвигает , но надеюсь он себя еще покажет ... :smoke:

а мне показалось что он Дробязке ТАК нравится, судя по профайлу, где она Петра с Повиласом сравнивала.

а вообще Партнерша должа сильнее блистать, так что нормально - не задвигает, мне кажется!
Дробязко - самая красивая участница проекта.
Хотя до этого сезона я вообще к ней никак не относилась...
  • 0

#1463
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А вообще Разбегаев гад, Лику уронил да и Аню обкакал в прошлый раз!
  • 0

#1464
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Пока по итогам двух программ болею за Дробязко и Ванагаса с партнерами, хотя понимаю, что ни тем, ни другим, скорее всего, ничего не светит. Жду, что у Ставиского с Алисой пара сложится, но пока, кажется, Таня Арнтгольц действительно была для него лучшей партнершей
  • 0

#1465
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер от 22 сентября


Тема Англия
Жюри Пушкина, ТАТ, Пися, Сих, Николаев Юрий

А.Большова – П.Ванагас – 12,00
А.Денкова – И.Бутман – 12,00
А.Крылова – В.Разбегаев – 12,00
В.Ланская – А.Ягудин – 12,00
А.Бабенко – А.Тихонов – 11,98
Ю.Ковальчук-Р.Костомаров – 11,98
Т.Навка – М.Башаров – 11,98
М.Дробязко – П.Красилов – 11,94
А.Волочкова – М.Маринин – 11,92
И.Лобачева – Д.Марьянов – 11,90
А.Семенович – В.Колганов – 11,88
Е.Бережная – М.Галустян – 11.86
А.Гребенщикова - М.Ставиский – 11,80
К.Алферова – П.Чернышов – 11,78

Сообщение отредактировал temny: 22.09.2009, 22:03:23

  • 0

#1466
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

да и Аню обкакал в прошлый раз!

Это про "наконец у меня партнерша с медалями"? Мне не понравилась эта его фраза.
  • 0

#1467
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


да и Аню обкакал в прошлый раз!

Это про "наконец у меня партнерша с медалями"? Мне не понравилась эта его фраза.


Ага, ведь у Ани есть медали, золото Чемпионата России, коммерческие выступления, нельзя так!
А еще из за него мне теперь жаль Лику, он ее уронил сильно, и Танюхуномеродин тоже жалко было!
  • 0

#1468
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да если учесть, что Анжелика ушла из спорта из-за травмы спины, такие падения ей не желательны. Да что-то в этот раз и Навка копчиком упала и Лобачёва с воспалением лёгких, ещё и на льду лежала. Талантливых фигуристов беречь надо.

Сообщение отредактировал Каллисто: 22.09.2009, 23:48:30

  • 0

#1469
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
За то как ТАТ любит Лику, блин на самом деле если кто смотрел олимпиаду в Нагано они с Олегом Овсяниковым, всего на один бал от Оксаны грищук и Жени Платова отстали, хотя могли протестовать, как это было в Солт Лейке, с Антоном и Леной, когда их Канадцы пододвинули на первом месте, так вот к чему я говорю, тогда Тат пару Крылова-Овсяников было жалко, она тогда реевела страшно, как потом призналась из за победы Грищук и иза проигрыша Крыловой!
  • 0

#1470
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Даа, помню Олимпиаду в Нагано, и Крылову с Овсянниковым помню, яркая, красивая пара была, ничего не скажешь. В прошлом году Овсянникова приглашали в передачу "Пусть говорят", посвященную Гордеевой, ее приезду в Россию. Не узнала его - такой большой и широкий дяденька стал. А Лика молодец, выглядит так, как будто и не было этих лет, и вообще, создается впечатление, позитивный человек
  • 0

#1471
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А вообще Разбегаев гад, Лику уронил да и Аню обкакал в прошлый раз!

Разбегаев все гадости произносит и делает не теряя своего "брутального" выражения лица , совсем мужик собой залюбовался ... :)
  • 0

#1472
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
По спойлерам , они что 3 передачи за неделю снимают :) ..., а когда начались тренировки , как непрофессионалы успевают столько номеров готовить в такие сроки ...
  • 0

#1473
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

По спойлерам , они что 3 передачи за неделю снимают :dandy: ..., а когда начались тренировки , как непрофессионалы успевают столько номеров готовить в такие сроки ...


Тренеровок небыло, была подготовка месячная, зачем тренеровка, если они все были в проекте???
Ну снимают, сразу потомучто сезон Олимпийский не забываем, что все фигуристы в любом случае уедут в Ванкувер!
Следующая съемка будет ориентировачно в октябре!
  • 0

#1474
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

да, Маринин, молодчик!
и как то притих он с Волочковой, а то на Железняк так орал :D

неужто Маринину так и не повезет с партнершей... :D

#1475
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Маринин, по-моему, вполне доволен партнёршей. Она конечно крупновата, но номера у них красивые. Судя по спойлерам у них вполне успешное сотрудничество получилось. Им ещё во время капустника явно понравилось кататься.
  • 0

#1476
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так уважаемые из вас никто не записывает выступления?
в эту субботу негляну, но хотелось бы узреть, кто чем поможет?
  • 0

#1477
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Маринин, по-моему, вполне доволен партнёршей. Она конечно крупновата, но номера у них красивые. Судя по спойлерам у них вполне успешное сотрудничество получилось. Им ещё во время капустника явно понравилось кататься.


как Сихарулидзе говорил: опускаешь эту Волочкову, держишься за ногу, а она не кончается! :rotate:

Сообщение отредактировал Еще чего: 26.09.2009, 11:20:04


#1478
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Маринин, по-моему, вполне доволен партнёршей. Она конечно крупновата, но номера у них красивые. Судя по спойлерам у них вполне успешное сотрудничество получилось. Им ещё во время капустника явно понравилось кататься.


как Сихарулидзе говорил: опускаешь эту Волочкову, держишься за ногу, а она не кончается! :(

Ну это всего лишь не очень хорошо характеризует самого Сихарулидзе. А вот у Маринина всё получилось. Сегодняшний номер мне очень понравился. Хотя оценки низковаты из-за падения.
Ставиский с Гребенщиковой вроде тоже скатались :-)

Сообщение отредактировал Каллисто: 26.09.2009, 20:50:36

  • 0

#1479
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Мне сегодня очень понравились Семенович с Калгановым. Отожгли под занавес.
Чет сегодня оценки завышали. Падения, спотыкания, все-равно 6.0.
  • 0

#1480
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Мне сегодня очень понравился номер "Обыкновенное чудо". Реально Повилас напомнил Абдулова.

Много номеров было хороших, у Ягудина и Ланской тоже хороший, но все-таки Тарасова настолько гипер-комплиментарна по отношению к нему. Я уже на месте Ягудина бы попыталась ее утихомирить, все же смеются. :D

У нас во время ее речей даже возникли ассоциации с сериалом "Папины дочки", где учительница Пуговки, расхваливает все время только девочку Диану, которая по совместительству является ее дочкой. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.