Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1361
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Дуэльная система все изгадила, тепеоь пары друг на друга как на врагов смотрят, еще и ТАТ масла в огонь подливает! сплошные интриги и никакой объективности...
  • 0

#1362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Интересно как они будут победителя определять . Может так , ТАТ из мешочка наугад вытянет шарик с номером пары (шариков будет три , но мы то знаем , что на них одинаковый номер, тот который у пары Ланская-Ягудин). :smoke:
  • 0

#1363
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
там обещают уже оценивать по компонентам как на соревнваниях и очков в равной не получится!
Кстате в мешочке только один шарик а не два!
  • 0

#1364
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

там обещают уже оценивать по компонентам как на соревнваниях и очков в равной не получится!
Кстате в мешочке только один шарик а не два!

ну тем более , победитель очевиден :smoke:
  • 0

#1365
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вы про МОЖЕТВСЕ ???
  • 0

#1366
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вы про МОЖЕТВСЕ ???


А то нет ........
У других найдут недостатки , например : Бероев слишком высок для Гордеевой , а Навка раньше уже была победительницей . При желании много чего мона откопать .

Вот ТАТ довела , без иронии нельзя это шоу воспринимать .
  • 0

#1367
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
На сайте первого канала www.1tv.ru вы можете пообсуждать эти проекты....
Я смотрю регулярно ЛП,мне очень нравится... мои любимцы-Гордеева-Бероев и Дробязко-Миллер...
очень зрелищное шоу,увлекательное и волнующе... талантливые фигуристы, постановщики номеров.... если бы не этот проект,вряд ли бы я увлеклась фигурным катанием, не узнала бы этих спортсменов, актеров и певцов. Это шоу объединяет артистов разных жанров,спортсменов,да и просто любителей из разных стран,котрые делятся своими впечатлениями на сайте,знакомятся,шутят,общаются....
И кстати,все кто принимают участие в шоу заходят на этот сайт.... вы можете пообщаться с вашими любимцами.задать вопросы,высказать мнение... они настоящие-проверено!
Вы даже можете предложить следующую тему, пожелание по поводу проекта,заказать звезду на следующий сезон проекта!!!! :fie:
  • 0

#1368
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Они и сюда заходят это так сказать единственная тема масштабная посвещеная этому шоу!

А Победителей хотелось бы видеть разумеется Гордееву, иВанагаса с Дробязкой соотвественно с партнерами!
При том что все остальные на пьедестала были и Костомаров и Тихонов и Навка, но еще есть ОН и есть ТАТ!
  • 0

#1369
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ваще удивляюсь , как это Костомаров еще не прибил Бабенко за такое отставание от лидеров . Он же по сути своей максималист , если его не обожают и он не победитель , начинает неадекватно себя вести .
Костомаров еле пережил когда в первом сезоне его партнерша Навка победила . :-)
  • 0

#1370
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Не понимаю зачем ставить в дуэль пары которые не соответствуют друг другу по способностям. Например, понятно изначально было что Гордеева-Бероев получат 2 очка, соревнуясь с Петрова-Дзю. Лучше бы их с Навка-Колгановым поставили, намного интереснее было бы. Взяли бы сильных с сильными ставили, а слабых со слабыми. Так жалко было некоторые пары :-)
Порадовалась сегодня за Лобачеву с Шевельковым!
Понравился оч номер Стриженовой с Тихоновым и Дробязко!
Ну и конечно Бероев с Гордеевой как всегда на высоте!!! Так хочу, чтобы они победили!
  • 0

#1371
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Петрова Цзю, ведь были намного лучше Грдеева Бероев, что то там произошло, так слабо стали выступать после постоянных 12!
А Гордеева с Навкой вставали уже!
  • 0

#1372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну ведь совсем неплохо откатались Лобачева -Шевельков , а они опять давай придираться уже сами не замечают как однобоко к ним относятся .Видно как Шевелькову все это надоело , да он и не скрывает .
Гордеева - Бероев вчера так себе откатались , такое впечатление , что Бероеву лишь бы с Катенькой пообжиматься , вот элементы все такие когда он ее на руках держит или поднимает . :(
  • 0

#1373
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер 14 апреля СУПЕРФИНАЛ
Свододная тема
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 12,00
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 12,00
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 11.94
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 11,92
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 11,88 (ТАТ сравнила их с Грищук и Платовым и сказала что я не увидела сходства)
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,86 (ТАТ сказала поставила бы 12, если бы они были клоунами)
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,78

  • 0

#1374
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ну ТАТ в своем репертуаре. Самодура (с) Служебный роман.
  • 0

#1375
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да уж , Грищук-Платова ТАТ в свое время так недолюбливала , а терь сходства ищет , короче псе у ТАТ старческий маразм, хотя какой старческий ? он у нее всю жисть .
  • 0

#1376
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я понять не могу: в эту субботу будет финал? То есть это уже все, последняя передача или нет? Что-то я совсем запуталась...
  • 0

#1377
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вообще да, но одна в запасе!

Насчет Грищук и Платова, ТАТ их любила, я помню как она рыдала на ОИ в Нагано 1998 году, весь комплекс плакал после Мемориала, поэтому и сравнивает
  • 0

#1378
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Насчет Грищук и Платова, ТАТ их любила, я помню как она рыдала на ОИ в Нагано 1998 году, весь комплекс плакал после Мемориала, поэтому и сравнивает


Ну не знаю , зачем тогда столько гадостей ТАТ про Грищук грит в прессе , может любила их именно как пару.

Сообщение отредактировал asharevich: 17.04.2009, 10:12:11

  • 0

#1379
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это было очень давно, сейчас уже не так страшно, они в прошлом году приезжали и с ТАТ общались.
А Грищук тоже хороша (вовсем замешана Навка) четыре пары распались из за нее: Навка - Николай Морозов
Саша Жулин _ Майя Усова, Оксана Грищук - Евгений Платов, Семенович - Костомаров!
Об этом много говорилось
  • 0

#1380
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а правда, что Навка к Башарову ушла? мне так Жулин нравится! какой то он ... такой надежный что ли..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.