Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1201
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
друго гражданина бы сразу посадили, а тут за него заступатся надо, каждый человек перед законом равен, Ставийский талант, мне не его жалко будет а Альбену которая одна останется!
  • 0

#1202
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
знатоки, кто скажет, роман Бероева и Гордеевой утка или может быть правдой? мне Бероев с Алферовой всегда казались чудесной парой.
  • 0

#1203
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

знатоки, кто скажет, роман Бероева и Гордеевой утка или может быть правдой? мне Бероев с Алферовой всегда казались чудесной парой.

Да, проскользнула такая утка. Но мне кажется, это не более, чем утка. Также как и роман Фриске с Новиковым!
Бероев с Алферовой - очень красивая и гармоничная пара. Егор, я думаю, не такой идиот, чтобы бросить такую красавицу, к тому же у них уже малышка.
Я безумно люблю Гордееву, и я считаю, что она не из таких женщин, которые ломают семьи. Тем более она замуж за замечательным фигуристом.
Все эти слухи рождаются, наверное, потому что лёд очень сближает людей: поддержки всякие, юбки задернутые, зад у девченок оголенный :-)
  • 0

#1204
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Бероев с Алферовой - очень красивая и гармоничная пара. Егор, я думаю, не такой идиот, чтобы бросить такую красавицу, к тому же у них уже малышка.

ну и кроме того, Бероев - горец :-) (осетин, кажется) и как-то это не по-горски вот так вот жену бросать.
  • 0

#1205
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
кто-нибудь знает когда будут повторять и будут ли финальный выпуск Ледникового периода?
так хотела посмотреть, но не получилось в связи с отъездом...
  • 0

#1206
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Должен быть новый супер финал, еще может после Российских праздников начнется опять ледовое побоище!

Кстате не думаю что Гордеева от Килика уйдет ей это зачем, не обращайте на это внимание, вон в первом сезоне говорили что Навка с Башаровым, а Жулин с Ингеборгой, а что в итоге?
  • 0

#1207
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Бероев мне нравится.

его все считают осетином .

на самом деле его дед осетин -актер никогда не был в Осетии. Родился и Жил на Украине. Женился на еврейке Ельвире Бруновской , Оба актеры,работали в театре. Их пригласили работать ведущими на радио , они согласились.

Кроме того одновременно он снимался в кино. Зовут кажется Вадим Бероев. При жизни очень сильно пил.


Слухи о романе утка. Канал специально подогревает эти слухи . Так как большинство смотрит не из-за льда , а из-за закулисных отношей звезд.Тем самым повышается рейтинг программы :rotate:

Сообщение отредактировал myDior: 06.01.2009, 22:41:34

  • 0

#1208
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Слушайте, люди, я вот не могу понять, а обещанный финал был или еще будет? Последнее, что я видела, был капустник, может я пропустила финал :rotate:(?
  • 0

#1209
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


знатоки, кто скажет, роман Бероева и Гордеевой утка или может быть правдой? мне Бероев с Алферовой всегда казались чудесной парой.

Да, проскользнула такая утка. Но мне кажется, это не более, чем утка. Также как и роман Фриске с Новиковым!

Про Бероева с Гордеевой согласна, что утка.
В короткий роман Новикова и Фриске верю. Раньше, когда их показывали на тренировках видно было, что проскальзывала искра, да еще постоянные нежные объятия (которые были совсем необязательны). К концу проекта, а особенно, к финально-показательным выступлениям стало заметно, что роман окончен. :rotate: Уже было видно, что партнерство только на льду.

Бероев с Алферовой - очень красивая и гармоничная пара.

Да. Мне понравился их совместный танец на льду. :laugh:

Все эти слухи рождаются, наверное, потому что лёд очень сближает людей: поддержки всякие, юбки задернутые, зад у девченок оголенный :)

:-)


Кроме того одновременно он снимался в кино. Зовут кажется Вадим Бероев. При жизни очень сильно пил.

Майор Вихрь. Старшее поколение помнит его по этой роли.


Слушайте, люди, я вот не могу понять, а обещанный финал был или еще будет? Последнее, что я видела, был капустник, может я пропустила финал :)(?

Финал был, потом показательные, но результатов не объявили, а сказали, что будет продолжение проекта. :D
  • 0

#1210
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я наверное не так выразилась в своем вопросе. Хотела спросить, а после капустника показывали что-нибудь еще в эти дни?
  • 0

#1211
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Бероев мне нравится.
его все считают осетином .
на самом деле его дед осетин -актер никогда не был в Осетии. Родился и Жил на Украине. Женился на еврейке Ельвире Бруновской , Оба актеры,работали в театре. Их пригласили работать ведущими на радио , они согласились.
Кроме того одновременно он снимался в кино. Зовут кажется Вадим Бероев. При жизни очень сильно пил.

рассказ у вас вышел путанный и тем не менее.
как интересно, что теперь "главным" среди Бероевых считается Егор, а "деда, кажется, звали Вадим и при жизни он сильно пил"... Вадим Бероев был о-о-о-чень известным советским актером, прежде всего, известным по мини-сериалу "Майор Вихрь" (это, кстати, тоже в том числе о Штирлице, если кто не знает :laugh: ) насчет "считают осетином". тут важно не кто кого считает, а кто как себя чувствует. когда в августе был конфликт в Осетии, Егор очень жестко высказывался и многое делал, чтобы помочь людям.
сорри за оффтоп :rotate:
  • 0

#1212
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
рассказ у вас вышел путанный и тем не менее.

ПУТАННЫЙ, НЕ ПУТАННЫЙ, КОМУ НАДО ТОТ ПОНЯЛ

ПРОШУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ С КРИТИКОЙ


П/С ....ПРО "ВИХРЬ" Я В КУРСЕ :rotate:
  • 0

#1213
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Просить можете о чем угодно - ваше право. Caps Lock только отключите.

  • 0

#1214
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
КСТАТИ МНЕ НЕ УДАЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ ФИНАЛ

КТО ПОБЕДИЛ? :rotate:
  • 0

#1215
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

КСТАТИ МНЕ НЕ УДАЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ ФИНАЛ

КТО ПОБЕДИЛ? :rotate:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.12. Правил конференции.

  • 0

#1216
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну хватит тут разфлеймились смотрю, давайте о фигурном катании лучше поговорим!
  • 0

#1217
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну хватит тут разфлеймились смотрю

MODERATORIAL [Осетр пера]
Один простой совет: давайте не будем брать на себя функции управляющих и заниматься самомодерированием

  • 0

#1218
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

Просить можете о чем угодно - ваше право. Caps Lock только отключите.



ГДЕ НАПИСАНО ЧТО Я НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Caps Lock?
Я ВСЕГДА ТАК ПИШУ -ЭТО МОЙ СТИЛЬ.
  • 0

#1219
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Просить можете о чем угодно - ваше право. Caps Lock только отключите.



ГДЕ НАПИСАНО ЧТО Я НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Caps Lock?
Я ВСЕГДА ТАК ПИШУ -ЭТО МОЙ СТИЛЬ.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Опять-таки ваше право. Но не здесь. Еще одно предупреждение по п. 2.2.12. Правил конференции. До свидания.

  • 0

#1220
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Финал был, потом показательные, но результатов не объявили, а сказали, что будет продолжение проекта


продолжение проекта?? вот это новость! когда же? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.