Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1121
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
У Навки и Колганова очень красивый был номер. Такое единство образов, танца, костюмов, музыки. Все легко и на одном дыхании.
Насчет перспектив на победу проблема Навки в том, что, действительно, за уже три проекта она могла приесться зрителю, да и партнер у нее в этот раз совсем не очень…

Очень красивый и пластичный был вальс в исполнении Фриске и Новикова. И музыку классную подобрали штраусовский "Голубой Дунай".

Еще бы отметила Таранду и Слуцкую. Конечно, катания и мастерства там было не так уж и много, но оригинальности, юмора и куража вдоволь. :D Приятно было смотреть. Такое было ощущение, что они устали делать номера на оценки жюри и решили просто повеселиться и в результате сорвали банк. :D

Номер Стриженовой и Тихонова смотрелся на одном дыхании. Муж Кати Стриженовой стоял такой довольный, нравится, как он реагирует. ;) Только по тренировкам слегка разочаровал Тихонов, так срывался, кричал, грубил. Потом извинился, но я не ожидала, что он может быть настолько таким, ведь обычно – сама толерантность и звание самого лучшего партнера. :-) Может разгадка в том, что участники уже устали, много нервов. Это же было видно по тренировкам Дробязко и Миллера, тоже ссоры.

Номер Гордеевой и Бероева понравился, но все-таки не настолько, насколько как все в один голос твердили, что шедеврально. Может потому что их номер я смотрела в записи и, еще не увидев его, слышала восторженные оценки, чем слишком завысила свои ожидания? :( Красиво, мастерски, профессионально. Но перечеркивать танцы других я бы не стала. Как допустим сделал Сихарулидзе в оценке Навки-Колганова. :rotate:

Обидно за Лобачеву. У нее в глазах слезы были. :) Она правильно сказала, что промахи других не замечаются, а к их паре такое отношение. Невооруженным глазом видна пристрастность. Да и Авербуха в последней программе занизила Тарасова совсем оценками его пар. Но по уверениям организаторов, победителя, как пару, так и тренера, выберет не жюри, а голосующие. Посмотрим. Недолго осталось. :)

Сообщение отредактировал Lionessa: 16.12.2008, 22:46:41

  • 0

#1122
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...Только по тренировкам слегка разочаровал Тихонов, так срывался, кричал, грубил. Потом извинился, но я не ожидала, что он может быть настолько таким, ведь обычно – сама толерантность и звание самого лучшего пратнера. :-) Может разгадка в том, что участники уже устали, много нервов...


Да. От Тихонова совсем не ожидал... Я вообще не думал, что он на кого-то накричать может. Между прочим, Катя всё ещё обижалась на него - это было видно. А Саша действительно радует: такая довольная физиономия после каждого удачного выступления - просто сияет!

Обидно за Лобачеву. У нее в глазах слезы были. :( Она правильно сказала, что промахи других не замечаются, а к их паре такое отношение. Невооруженным глазом видна пристрастность...

Ой, вообще уже не знаю... Чего Тарасова на неё взъелась? И так прижмёт, и эдак ущипнёт... Они, по идее, в лидерах ходить должны! Всегда такие классные номера - и такие паршивые оценки. Даже смайлы ставить не хочется... И как у неё язык поворачивается говорить о непредвзятости?!

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 16.12.2008, 21:48:46

  • 0

#1123
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Чего Тарасова на неё взъелась? И так прижмёт, и эдак ущипнёт... Они, по идее, в лидерах ходить должны! Всегда такие классные номера - и такие паршивые оценки. Даже смайлы ставить не хочется... И как у неё язык поворачивается говорить о непредвзятости?!

Наверное что-то было ранее в их спортивной жизни, чего мы не знаем. А может ревность, так как Лобачева сейчас тоже тренер. :-)
В этот раз она все-таки и любимчику своему меньше поставила. Он отреагировал как надо. :rotate:

Ну и все равно при всей субъективности ТАТ и высокопарности ее речей на проекте :( , признаю ее неординарной женщиной и талантливейшим тренером.
  • 0

#1124
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ну конечно никто не спорит про заслуги ТАТ, но чисто человеческие отношения у них там непонятные со многими...
Мне непонятно просто вообще отношение к Лобачевой, и ведь Авербух тоже ее прижимает, вернее я читала, что он не взял ее на гастроли и таким образом лишил ее заработка, а она воспитывает и кстати, содержит, и его сына тоже...
  • 0

#1125
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В этот раз она все-таки и любимчику своему меньше поставила. Он отреагировал как надо. :-)

Ну, надо же было показать, какая она принципиальная. Кстати, что интересно, вчера как раз была лучшая программа Фриске - и как раз оценки поставили не слишком высокие, хотя номер был действительно отличный.
  • 0

#1126
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер Финал Ледниковый период!
Жюри Вербицкая, Урган, Маковецкий, Сих, ТАТ
Тема свободная

Финал
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – 12,00
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 12,00
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 12,00
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 11,98
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 11,94
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,92
Жанна Фриске – Виталий Новиков – 11,92
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,88 (очень жаль, лишились призового места)
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,88
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 11,86

По итогам финала и полуфинала (полуфинал, финал, общая, средняя)
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 12,00 + 12,00 = 24,00 =12
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00 + 12,00 = 24,00 =12
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 12,00 + 11,98 = 23,98 =11.99
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00 + 11,98 = 23,98 =11.99
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 11,98 + 11,96 = 23,94 =11.98
Жанна Фриске – Виталий Новиков – 11,92 + 11,98 = 23,90 = 11.92
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,88 + 12,00 = 23,88 = 11.94
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 11,86 + 12,00 = 23,86 = 11.93
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,88 + 11,96 = 23,84 = 11.93
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 11,94 + 11,88 = 23,82 = 11.91
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,92 + 11,88 = 23,80 =11.90
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставиский - 00.00 + 12.0 = 12.00 = 6.00
Таблица растоновки мест

Общий балл пар (финалистов) за весь проект
1 Алена-Рома 155,74
2-2 Лера-Леша 155,68
2-2 Таня-Вадим 155.68
3. Рита-Дима 155,44
4. Катя-Леша 155,24
5. Ксюша-Повилас 155,08
6. Жанна-Виталик 155,06 (они ни разу не были в номинации)
7. Костя-Маша 154,42 (5.0 5.0)
8. Ира-Гедя 154 (5.5 5.0_
9. Катя-Егор 143,34 (не катали одну программу)
10. Таня-Макс 143,26 (не катали одну программу)
11. Ира-Вова 142,8 (ни разу не было 12 баллов; не катали одну программу)

  • 0

#1127
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер Звездный лед
Кажись полуфинал

Жюри: Чайковская, Бобрин, оба Коли, Домогаров и Тодоровский
Часть 1 "любимые" танцы

Первый круг Любимы танцы
1-2. Лера и Гвендаль - 36.0 баллов
1-2. Билан и Бережная - 36.0 баллов
3. Фекла и Циммерман 35.0 баллов
4. Белов и Гребенкина 34.0 баллов
5 Юлия Савичева-Жером Бланшар DNS

Второй круг Полеты
1-3. Лера и Гвендаль - 36.0 баллов
1-3. Фекла и Циммерман 36.0 баллов
1-3. Белов и Гребенкина 36.0 баллов
4. Билан и Бережная - 35.0 баллов
5 Юлия Савичева-Жером Бланшар DN

Расстановка мест
1. Лера и Гвендаль.
2. Билан и Бережная. Фекла и Циммерман.
3. Белов и Гребенкина.

Пара Юлия Савичева-Жером Бланшар снялись с проекта, Юля получила травму

  • 0

#1128
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер Ледниковый период Гала концерт (Лучшее номера) Новогодний эфир 31.12.2008

1.Екатерина Гордеева и Егор Бероев - Табакеро
2. Алена Бабенко и Роман Костомаров - Заяц
3. Мария Петрова и Константин Цзю - Вдоль по Питерской
4. Татьяна Тотьмянина и Леонид Закошанский - В краю магнолий
5. Анна Седакова и Андрей Хвалько - Семейка Адамс
6. Дмитрий Миллер и Маргарита Дробязко - Матрица
7. Вера Брежнева и Вазген Азроян - Зимний сад
8. Валерия Ланская и Алексей Ягудин - Новогодний блюз
9. Анастасия Макеева и Александр Абт - Доспирадо
10. Павел Колобков и Анна Семенович - Гардемарины
11. Вадим Колганов и Татьяна Навка - Вася
12. Владимир Шевельков и Ирина Лобачева - Либертанго
13. Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов - Фотографии
14. Жанна Фриске и Виталий Новиков - Цыганка
15.Гедиминас Таранда и Ирина Слуцкая - Лебеди
16. ТатьянаАрнтгольц и Максим Ставийский - Дю солей
17. Олеся Железняк и Максим Маринин - Chorus Line
18. Ксения Алферова и Повилас Ванагас - Мюнхаузен
19. Альбена Денкова и Тимур Родригес - Спокойной ночи малыши

Победителей определят на капустнике!!!

  • 0

#1129
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Ничего не поняла по поводу Юлии и Жерома! Они вообще не участвовали что ли??? Как жалко-то...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.12.2008, 11:26:30

  • 0

#1130
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ничего не поняла по поводу Юлии и Жерома! Они вообще не участвовали что ли??? Как жалко-то...


Я думаю что некотороые ваши фразы нужно закрашивать! Примерно так
  • 0

#1131
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Хороший сегодня вечер был. Номера практически все понравились, причём, что интересно, одним из наиболее понравившихся был номер Слуцкой и Таранды. Так бы всегда! И надо же, именно сегодня оценку им поставили поменьше... Фриске была никакая - но этому я давно не удивляюсь. И ТАТ в своём репертуаре: ну не может она не зажать ЛобачёвуИзображение!
Так за Стриженову обидно! Взяла и упала... А номер такой классный был!
  • 0

#1132
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А я вот впервые за три года пропустил выпуск! млин, жаль, буду качать с нета!
  • 0

#1133
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Лобачева заинтриговала, сказав, что те у кого есть комп и интернет, все поймут. Перерыла весь тырнет - ничего не нашла по поводу причин притеснения их пары со стороны ТАТ.

От номера Дробязко и Миллера - прям мурашки по коже
Бероев с Гордеевой - тож на высоте
Навка с Колгановым - звездят
Цзю с Петровой - пропустила

Раньше очень нравилась Ланская, но потом узнала, что она не в первый раз встала на лед. Несправедливо это.
  • 0

#1134
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
мне тоже интересно, что имела в виду Лобачева, может кто-нибудь что-то знает?
Мне понравился выпуск, особенно Земфира )
  • 0

#1135
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Так рада, что Таня и Макс вернулись! Дали бы им возможность откатать прошлую программу! Она же не по своей воле пропустила программу!
У Лобачевой и Шевелькова был красивый танец, но ТАТ как всегда в своем репертуаре, не любит она Лобачеву и все!
  • 0

#1136
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ТАТ меня просто убила своими оценками Лобачевой. Как можно так явно придераться к этой паре. Она уже видимо не нашла ничего другого к чему бы прицепиться и сказала, что ей музыка не понравилась. Номер был хороший.
  • 0

#1137
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В спойлерах писали, что во время сьёмок программы, поклонники передали Ире и Володе распечатки с тёплыми отзывами, которые посетители оставляли на форуме :D Думаю, Лобачёва имела в виду это. :-/
  • 0

#1138
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Интересно почему Авербух ничего не говорит в защиту своей бывшей жены? Ведь он же видит и слышит, как ТАТ относится к Лобачевой.
  • 0

#1139
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Больше всех Бероев-Гордеева понравились!
Такая сложная музыка!
  • 0

#1140
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

мне тоже интересно, что имела в виду Лобачева, может кто-нибудь что-то знает?
Мне понравился выпуск, особенно Земфира )


В спойлерах писали, что во время сьёмок программы, поклонники передали Ире и Володе распечатки с тёплыми отзывами, которые посетители оставляли на форуме :D Думаю, Лобачёва имела в виду это. ;)


Да я тоже полагаю, что все форумы могут обсуждают засуживание пары Лобачева-Шевельков и несправедливость ТАТ. На это думаю и намекала Лобачева. :D

Да, Земфира звучала два раза в этом выпуске на свободную тему. :)

Что-то захотелось проголосовать за Стриженову-Тихонова, никто не помнит номер, на который нужно отправить смс? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.