Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#741
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Журова много говорит, такая же как Малышева, как будто обе разбираются фигурном катании, одна пусть микстуру просывает, другая пусть 500 метров скользит
  • 0

#742
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Да, Дапкунайте-и женщина умная и талантливая, и интересная. С ней было бы приятней смотреть.
  • 0

#743
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
странно, почему в субботу не было Навки? неужели она отказалась от участия в проекте?

практически все пары мне понравились. номера были довольно интересными, кроме танца Кости Дзю и Петровой - какой-то простенький.

раздражала болтовня жюри! можно было сократить передачу вдвое, если б они болтали через одного.
  • 0

#744
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Навка была в самом начале! Они откатали показательный номер, который в прошлую субботу она пропустила. Как она может отказаться от участия в проекте, без нее танцы на льду будут не танцы :D

От болтовни тоже устала! Слишком много.
  • 0

#745
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Навка была в самом начале!


как раз самое начало я и пропустила :D хорошо, что она не ушла с проекта
  • 0

#746
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

странно, почему в субботу не было Навки? неужели она отказалась от участия в проекте?


в субботу выступила только половина пар, вторая половина - в след. субботу. Странно, что вы заметили только отсутствие Навки :-/
  • 0

#747
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
По сравнению с прошлым годом, как-то меня не впечатлило. Надеюсь, что это только пока.
Не нравится, что разбили выступления пар на две части. Лучше бы поменьше говорили, и успевали бы все в один день показать. А так, сплошное бла-бла-бла.
Больше всех понравилась пара Гордеева-Бероев.
  • 0

#748
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вы знаете я был в прошлом году на массовке, 4 пары катались 3 часа, а если 20 пар, сколько времени уйдет, это же не прямой эфир, это запись!
Кстате если в прошлую субботу катались 9 пар, то в эту их будет 11, всего в проекте задействовано 20 пар, последние скорее всего Собчак-Гончаров, или Чернышев-Уварова (есть не большая инфа) и разуемеется Слуцкая, ее партнер пока не известне, ну еще пока 11 пара, может и не выступит Лобачева-Жигунов, им дали отпуск
  • 0

#749
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

в субботу выступила только половина пар, вторая половина - в след. субботу. Странно, что вы заметили только отсутствие Навки


действительно странно :D я почему-то была уверена, что Навка выступит в этот раз

Не нравится, что разбили выступления пар на две части


видимо, хотят растянуть удовольствие

Собчак-Гончаров


я слышала, что Собчак отказалась от проекта и вообще уехала куда-то в неизвестном направлении
  • 0

#750
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Пишут, Жигунов отказался кататься. Говорят в СМИ, что Заворотнюк вышла за Чернышёва. Если это правда то сплошная подстава, няню переманили, а Лобачёва осталась без партнёра. Участвовать вряд ли будет, да и жаловалась она давно, что Авербух в шоу брать не хотел. Ну Настя просто роковая женщина.

А теперь ещё и Кортнев отказался из-за перелома рёбер, который оказался серьезней чем думали. Жалко мне их первый номер понравился :)
Так что количество пар всё уменьшается,

Сообщение отредактировал Каллисто: 16.09.2008, 14:46:58

  • 0

#751
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Насчет Кортнева не знаю, Семенович пока не вступала!
ОТказался Александр Анатольевич Тотьмяниной Дали нового Партнера Леонида Закашанского, Анатольевич о здоровью ушел, а вот со Слуцкой выступает Турунда, информация стопроцентная!

Сообщение отредактировал temny: 16.09.2008, 23:10:14

  • 0

#752
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Кортнев точно отказался, но вроде обещают Семенович нового партнёра дать :)
Партнёр Слуцкой Таранда - балерун, который в Короле ринга-2 был. Ну об этом же давно слухи ходили. Может и Лобачёвой дадут партнёра, но вряд ли успеют достойно подготовиться ;)

Сообщение отредактировал Каллисто: 16.09.2008, 23:23:31

  • 0

#753
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Валерия Ланская - Алексей Ягудин – 12,00
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 11,98
Албена Денкова - Тимур Родригез – 11,92
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 11,90
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 11,90
Екатерина Гордеева - Егор Бероев - 11,88
Анна Седокова - Андрей Хвалько – 11,88
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,86
Ксения Алферова - Повилас Ванагас -11,84
Вера Брежнева – Вазген Азроян - 11,84
Максим Ставийский - Татьяна Арнтгольц - 11,84
Татьяна Тотьмянина – Леонид Закошанский -11,80 (в Показательном шоу с Александром Анатольевич)
Жанна Фриске – Виталий Новиков -11.78
Олеся Железняк - Максим Маринин – 11,72
Анастасия Макеева – Александр Абт – 11,72
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,68
Ксения Собчак - Руслан Гончаров - DNS
Ирина Лобачева - Сергей Жигунов - DNS
Анна Семенович - Алексей Кортнев - DNS
Спойлер по итогам двух съемочных програм, тех кто не хочет смотреть на оценки, которые вы хотите увидеть в субботу, лучше не смотреть!
  • 0

#754
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А теперь ещё и Кортнев отказался из-за перелома рёбер


жалко... мне он понравился.

Говорят в СМИ, что Заворотнюк вышла за Чернышёва


да, я тоже слышала. и свадьба закрытая была :spy:


Спойлер по итогам двух съемочных програм


что-то оценки опять какие-то нереальные... как будто все выдающиеся фигуристы...
  • 0

#755
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А теперь ещё и Кортнев отказался из-за перелома рёбер


жалко... мне он понравился.

Говорят в СМИ, что Заворотнюк вышла за Чернышёва


да, я тоже слышала. и свадьба закрытая была :spy:


Спойлер по итогам двух съемочных програм


что-то оценки опять какие-то нереальные... как будто все выдающиеся фигуристы...

Кортнев - да, жаль.
Оценки все же пока авансом ставили. Цзю ведь совсем деревянный был, но это еще посмотреть надо. Галустян вон какой черепашка был, а потом - прям ниндзя! :dandy:
И наконец - ну чего все к Заворотнюк прицепились?! Можно подумать, она одна на всем белом свете разбивает семьи, "кидает" женихов и т.д. Ну и кто тут без греха на душе?
А ведет - ну, как уж ведется. Сможете лучше - флаг вам в руки! На Первом тоже не чурки сидят. Наверное, отбор какой-то был...
  • 0

#756
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Кошкин дом Мы обсуждали ведущую вы уже переходите на обсуждение форумчан. Да не нравится Заворотнюк, ни как актриса, ни как ведущая. Не нравилась и в Танцах на льду, когда она была примерной супругой, из-за неестественной манеры вести, резкого, неприятного голоса и пошловатых шуток. Каждый имеет право на своё мнение. Хочу и привязываюсь хоть к Заворотнюк, хоть к Башарову хоть ко всем вместе взятым :smoke: Что значит ведёт как ведётся :spy: С таким настроем нужно идти вести самодеятельность в загородном клубе. К счастью на Первом и правда не чурки с Настей судя по второй передаче хорошо поработали, значит критика была справедливой. А вообще, лучше б Первый переманил Чайковскую вместо Тарасовой, а не няню. Слуцкая мне нравилась больше, милая, добрая и улыбчивая :dandy:

Сообщение отредактировал Каллисто: 17.09.2008, 21:12:36

  • 0

#757
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Слуцкая мне нравилась больше, милая, добрая и улыбчивая :spy:


Ну, насчет Слуцкой верно - отлично вела. Но раз уж решила сама участвовать, то и пришлось искать другую ведущую. Почему выбрали Заворотнюк - вопрос. Выбор ведь у них был...
А из конкурсантов больше всего мне пока понравились Ланская с Ягудиным и Гордеева с Бероевым.
  • 0

#758
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дапкунайте, намного лучше вела, во время декрета Слуцкой!
  • 0

#759
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а на канале россия будут вести максим галкин и плющенко, вчера показывали анонс.
  • 0

#760
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
слышали уже про это!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.