Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#21
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Сегодня увидела шоу на РТР. Не вижу особой принципиальной разницы между тем, что на Первом канале и на РТР. Просто интересно стало: кто у кого сплагиатил? Или они сделаны под двух гранд-дам фигурного катания: Тарасову и Чайковскую?
  • 0

#22
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Самая прикольная - Ингиборга Дапкунайте. И катается нормально и непосредственная, как ребёнок. :)
  • 0

#23
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Интересно наблюдать за тем, как актеры кино, театра, а также эстрадники растут от шоу к следующему, как спортсмены. Открытием было то, что "блестящая" в прошлом фигуристка, по началу даже сомневалась, что не может вот эта девушка с таким стержнем, быть участницей дешевого проекта герлзбэнда, но сомнения были не обоснованы. Пары, в которых Дапкунайте, Гусева- несомненно фавориты шоу. У Ингеборги сказывается наличие опыта катания на льду, на фоне остальных участников не профессионалов- она наиболее ярка.
  • 0

#24
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Самая прикольная - Ингиборга Дапкунайте. И катается нормально и непосредственная, как ребёнок. :)

А ей-то уже 43! А на вид на 10 лет моложе. А на коньках гоняет, как на 20 лет моложе.
  • 0

#25
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Полностью согласен! Только мне кажется Пушкину кто-то лоббирует...
  • 0

#26
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Сегодня увидела шоу на РТР. Не вижу особой принципиальной разницы между тем, что на Первом канале и на РТР. Просто интересно стало: кто у кого сплагиатил? Или они сделаны под двух гранд-дам фигурного катания: Тарасову и Чайковскую?

Я читал в Антенне: в Англии почти в одно время появились две версии этого шоу. Так вот Россия купила права у одних, а Первый у других. И стали конкурировать.
  • 0

#27
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Полностью согласен! Только мне кажется Пушкину кто-то лоббирует...

Не Пушкину лоббируют, а Алексея Ягудина - он любимчик у Тарасовой :smoke:
  • 0

#28
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Сегодня увидела шоу на РТР. Не вижу особой принципиальной разницы между тем, что на Первом канале и на РТР. Просто интересно стало: кто у кого сплагиатил? Или они сделаны под двух гранд-дам фигурного катания: Тарасову и Чайковскую?

Я читал в Антенне: в Англии почти в одно время появились две версии этого шоу. Так вот Россия купила права у одних, а Первый у других. И стали конкурировать.


Спасибо за инфо. Стало понятней. :smoke:
  • 0

#29
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вчера ну просто блестяще, на мой взгляд выступили Ингеборга & Александр Жулин и Екатерина Гусева & Роман Костомаров. Шестерки им заслуженно поставили. :smoke:
И, конечно, очень прикольно и оригинально выглядели Навка и Башаров. ;)
  • 0

#30
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Не смотрел вчерашнего выпуска. Кого отчислили-то?
  • 0

#31
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вылетели Бережная и Носик, а в числе двух пар-аутсайдеров: Барсукова и Сихарулидзе, Пушкина и Ягудин.
  • 0

#32
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ну, этих не жалко.
  • 0

#33
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ягудин Пушкину как штангу выжимал, аж в конце руки тряслись.
  • 0

#34
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Наконец-то Носик вылетел!
  • 0

#35
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Как Вам вчерашнее катание? Гусева и Дапкунайте зажигали от души! А вот Барсукову что-то затирают. Конечно, не блестяще они выступили, но навтыкали им позорные оценки и ещё всё жюри гадостей наговорило. Чем она им не угадила?
Смешной номер был у Пушкиной и Ягудина :smoke: .
  • 0

#36
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я снова в шоке от Ингеборги (в наилучшем смысле слова :) ). Просто нет слов. Сидела и думала, что она как возрожденная Любовь Орлова, и так как это же отметили и Волчек, и Тарасова, то ее перевоплощение было истинным, которое заметили все. Все-таки талантливая актриса на льду, да еще шикарно катающаяся для непрофессионала, это находка, это соль соли этого шоу.

Гусева и Костомаров тоже понравились, непосредственно и хорошо откатались, тем более, открывать выступления ответственно, но у них все получилось.

Жаль, что не оценили жюри в этот раз Навку и Башарова. На самом деле они хорошо выступили, и мне очень понравилось, как Башаров, тоже смог проявить себя в самом начале выступления, играл только взглядом, глазами. Как и Ингеборга, он и на льду доказывал, что артист.

Насчет Барсуковой. Движения у нее точные, выверенные, технически совершенные, но жизни, огня, непосредственности в них нет… Думаю, что если бы вместо нее была бы, к примеру, Алина Кабаева, то было бы совсем другое дело. :smoke:

Сообщение отредактировал Lionessa: 22.10.2006, 19:20:41

  • 0

#37
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Жаль, что не оценили жюри в этот раз Навку и Башарова. На самом деле они хорошо выступили, и мне очень понравилось, как Башаров, тоже смог проявить себя в самом начале выступления, играл только взглядом, глазами. Как и Ингеборга, он и на льду доказывал, что артист.

Сдаётся мне, что Башаров втрескался по уши в Навку. Дурачится, постоянно лезет целоваться. Не удивительно: девушка она красивая.. Куда только Жулин смотрит? На Дапкунайте наверное... :smoke:
  • 0

#38
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Навка и Башаров похоже просто устали, откатались вяло, а музыка требовала накала эмоций. Да и плащи эти не понятные, мы всей семьёй подумали, что это больные в халатах влюбились :) Не зря Навка просила отпустить Башарова, видно уже на грани срыва.

Барсукова-Сихарулидзе совсем никакие, а под такую классную песню можно было выложиться. Вчера на концерте Сихарулидзе с Бережной как шикарно откатались тут и эмоции и любовь, а Барсукова ни эмоций ни даже двух слов связать не может. Тем более, что она каталась раньше в Ледовом шоу, можно и поднапрячься. Хотя оценки конечно назаслуженно низкие.

Даже Пушкина уже наконец-то поехала, по-моему она в Ягудина влюбилась, так она к нему ластилась :). Вот тут её интервью

http://www.kp.ru/daily/23793.3/58792/
  • 0

#39
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Полазила по Инету, Жулин еще тот ловелас. :) В активе его амурных побед две олимпийские чемпионки: Грищук и Навка (на которой он сейчас благополучно женат).
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ягудин Пушкину как штангу выжимал, аж в конце руки тряслись.

Картинка в тему.

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.