Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#241
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Галустян тоже старается, но катается он конечно хуже чем номинанты.
  • 0

#242
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дайнеко пускай уходит, чем Вам Галустян ненравится
  • 0

#243
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Лучше всех Чулпан и Рома, а болею за Лешу Тихонова. Он просто супер!!!
  • 0

#244
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мне Тихонов-Гребенщикова, Семенович-Макаров и Лобачёва-Марьянов нравятся.
А Чулпан на коньках почти до КМС дошла, конечно ей легче. С таким же успехом Семенович могла как любитель участвовать :rolleyes:
  • 0

#245
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тихонов сам по себе человек добрый!
  • 0

#246
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Мне нравятся Гребенщикова-Тихонов, но должна победить пара, где партнер НЕ профессионал, например Навка-Хаапсало.
Еще нравится пара Дробязко-Дьяченко, но их постоянно засуживают.
Волочкова с Сихарулидзе-молодцы, т.к. ему тяжелее всех приходится из партнеров, а она, как уже много говорилось, молодец в том плане, что своей профессией рискует!
  • 0

#247
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
у меня создалось впечатление, что в паре Ягудин-Дайнеко она Вику и не видит, только Леша для нее существует,
а Вика и не катается, и песни у нее дурацкие
даже если так, разве можно так человека опускать?
  • 0

#248
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а мне нравятся Гребенщикова с Тихоновым и Навка с Вилле. а Волочкова меня раздражает!!! постоянные разговоры о том, что она рискует профессией только добавляет раздражения. если она так рискует (а другие рискуют не меньше) то не участвовала бы! никто под дулом пистолета её не выводит на лед. и вообще такое ощущение складывается, что она достала Сихарулидзе... мне его жаль... она привыкла побеждать и на оценки всегда смотрит с таким лицом, что все для неё закончилось. актриса из неё никудышная. вот!
  • 0

#249
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

а мне нравятся Гребенщикова с Тихоновым и Навка с Вилле. а Волочкова меня раздражает!!! постоянные разговоры о том, что она рискует профессией только добавляет раздражения. если она так рискует (а другие рискуют не меньше) то не участвовала бы! никто под дулом пистолета её не выводит на лед. и вообще такое ощущение складывается, что она достала Сихарулидзе... мне его жаль... она привыкла побеждать и на оценки всегда смотрит с таким лицом, что все для неё закончилось. актриса из неё никудышная. вот!


не спорю,Волочкова не искренняя, и про оценки правильно, но мне кажется Сихарулидзе нормально с ней, не достала пока,просто у него характер такой горячий.

Но рискует она больше других, для актера или певца травма ноги допустим, будет не такой большой проблемой, как для балерины.
Вот именно, что никто ее не заставлял под дулом пистолета, а она вышла, в этом то и суть
  • 0

#250
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Еще нравится пара Дробязко-Дьяченко, но их постоянно засуживают.

согласна, в этот раз они хорошо откатали.

Откуда Ягудин знает, что у Дайнко ни одного синяка на теле нет :(
  • 0

#251
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну в эту субботу Дробязко с Дьяченко явно не засудили. Уж слишком много ошибок. Партнёршу чуть не размазал по бортику, сам навернулся, споткнулся. Хотя очень жалко их так танец хорошо начинался.
А Дайнеко и правда какая-то деревянная.
Вербицкая ещё не нравится тем что весь танец почти проводит на руках партнёра, сама почти не катается. У Галустяна вон какие глаза испуганные, а всё равно старается, молодец. :laugh:

Сообщение отредактировал Каллисто: 22.10.2007, 21:22:15

  • 0

#252
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Блин, я перепутала. Засудили пару с участием темного парня. Они очень зажигательно и весело катали, а Тарасова пожадничала, даже толком не обосновала...катания в разные стороны не было...не честно!
  • 0

#253
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Ну в эту субботу Дробязко с Дьяченко явно не засудили. Уж слишком много ошибок. Партнёршу чуть не размазал по бортику, сам навернулся, споткнулся. Хотя очень жалко их так танец хорошо начинался.



я имела в виду в общем Дробязко с Дьяченко недолюбливают . И если уж на то пошло, здесь ОН непрофессионал и где-то можно и закрыть глаза, не ставить настолько низкие оценки за ошибки. Например когда Хаматова с Костомаровым катаются им редко снижают, ее Авербух несколько лет тренерует, а с таким-то партнером конечно легче кататься,чем довериться Дьяченко.
И еще согласна с Kendall, засуживают Сиятвинда-Леонова, при чем конкретно нечестно.
И Дайнеко действительно прям игнорируют все, ну Тарасова как бы ревнует мне кажется просто, а другие-то что...

Сообщение отредактировал Juicy!: 23.10.2007, 00:46:51

  • 0

#254
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да Сиятвинда с Леновой и правда не очень любят, оценки низковаты, похоже на прошлогоднюю историю с Носиком и Бережной, но эти хотя бы в номинацию не попадают :lol:
А Дьяченко уж слишком много ошибок допустил :laugh:
  • 0

#255
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ленова или Леонова???
Кстате где Бережная???
Чулпан оказывается КМСница по фигурному катанию.
А по мне так Галустян Петрова лучше, он на коньки впервые встал, а выбросы делает, тодесы, да же пару флипов сотворил, или это был ринбенгер???
  • 0

#256
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
ну тодеса пока не было

Леонова
  • 0

#257
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
хех.
Бережная родила недавно. кататься никак не могла)
  • 0

#258
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тодес галустян делали с Петровой и не один раз
  • 0

#259
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Тодес галустян делали с Петровой и не один раз


вот сколько смотрю, тодес сделали только Гребенщикова-Тихонов и то один раз за все 2 сезона шоу

[тодес - Элемент парного катания на коньках, когда партнерша почти в горизонтальном положении по отношению ко льду описывает круг вокруг партнера, держащего ее за руку]

Сообщение отредактировал Juicy!: 24.10.2007, 19:48:37

  • 0

#260
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В первом выпуске, второго сезона они делали Тодес, и в прошлом сезоне тодесы были, только забыл у кого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.