Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#261
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

В первом выпуске, второго сезона они делали Тодес, и в прошлом сезоне тодесы были, только забыл у кого

у той же Петровой и Бутмана :smoke:
  • 0

#262
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

В первом выпуске, второго сезона они делали Тодес, и в прошлом сезоне тодесы были, только забыл у кого


да конечно, Галустян на коньках еле держался, зато ТОДЕС уже делал!!!!!!!!

ЛЮДИ!!! вы тот выпуск видели??? Тарасова рыдала,а коментатор сказал, что ТОДЕС ИСПОЛНЯЕТСЯ ВПЕРВЫЕ ГРЕБЕНЩИКОВОЙ И ТИХОНОВЫМ!!!!!!!!
  • 0

#263
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тебе послышалось, в прошлом году Тодес выполняла та кто с Ромой Костомаровым выступала!
Здесь Петрова выполняла в этом сезоне, в прошлом сезоне тоже петрова делала, и Хаматова Делала.
Просто может здесь он выполнен наилчшим образом
  • 0

#264
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Тебе послышалось, в прошлом году Тодес выполняла та кто с Ромой Костомаровым выступала!
Здесь Петрова выполняла в этом сезоне, в прошлом сезоне тоже петрова делала, и Хаматова Делала.
Просто может здесь он выполнен наилчшим образом


а я думаю, это вам показалось и послышалось, тодес не делал никто, до того момента в этом сезоне.
и это я знаю точно, как профессионал в этой области

хватит доказывать, вы неверное не понимаете что такое тодес и думаете на другой элемент
  • 0

#265
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Бедная Слуцкая, она на "Ледниковом периоде" родить на льду собирается?! :smoke:
  • 0

#266
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Юля Волкова родит в прямом эфире, а Слуцкая - на льду)

ура. Верника убрали.
  • 0

#267
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Совесм не нравился?
  • 0

#268
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
меня его зубы пугали. так бы и погрыз партнершу.
  • 0

#269
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
У меня еще создалось впечатление, что Сихарулизде ждет не дождется, когда они с балериной вылетят, так его Волочкова достала! Типа у нас и другие дела есть, ответ такой проскользнул! :smoke:
  • 0

#270
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
когда Сихарулидзе был в опасной зоне, думала. жаль, что нельзя Антона оставить, а Сволочкову выставить.
она пластичная, да, но вот эти ее накладные ресницы и понты - раздражают.
  • 0

#271
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Тебе послышалось, в прошлом году Тодес выполняла та кто с Ромой Костомаровым выступала!
Здесь Петрова выполняла в этом сезоне, в прошлом сезоне тоже петрова делала, и Хаматова Делала.
Просто может здесь он выполнен наилчшим образом


сегодня Галустян с Петровой тоже делали тодес?

а может кто-то еще?
  • 0

#272
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет у Галустяна не было Тодеса, я видел только выбрас. и подобие паралельного вращения!

Я Знаю что такое Тодес и очень хорошо увлекаюсь фигурным катанием, так же как и большим теннисом как и велоспортом и мои топики обжалованию не подлежат. Точка! не спорить. бесполезно. я упертый. Точка
  • 0

#273
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
А ведь и правда добротно откатали Волочкова-Сихарулидзе. Ну явно не так плохо, чтобы попасть в номинацию. Но абсолютно все симпатии просто умирают как только Волочкова открывает рот :smoke:

Жалко их, против СМСок за Галустяна у них нет не единого шанса.
  • 0

#274
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Как вам Башаров в роли ведущего?
По мне так не справляется.
Актер хороший, но шоу-мен из него какой-то неважнецкий :smoke:
  • 0

#275
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Как вам Башаров в роли ведущего?
По мне так не справляется.
Актер хороший, но шоу-мен из него какой-то неважнецкий :lol:


похоже, он учится быть ведущим, так же как учился кататься на коньках :D
мне кажется, они со Слуцкой кривляются как дети перед камерой :smoke: как-то не уместно это в таком шоу...

а насчет Волочковой и Сихарулидзе хочу сказать, что они не сработались вместе. не любит он ее! как только не принижает на репитициях. В прошлом сезоне у него партнерши намного лучше были, поэтому он и относился к ним соответственно. Надо ему партнершу поменять опять, как в предыдущем сезоне :D жалко все-таки, если он вылетит... шансов против Галустяна у него малова-то, конечно...
  • 0

#276
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Мне жалко Настю до слез, ее еще с Большого театра начали гнобить.....дурацкие придирки какие-то, то не так, это не то, уже до ее волос добрались...
  • 0

#277
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
не нравится мне Волочкова и все... ну посмотрите как она катается. я в этом деле вообще никакой ни профи, ни любитель, но например когда Сихарулидзе скажем так "крутится вокруг неё" , она же в этот момент замрет и ни единого движения!!! верхняя часть вообще какая-то деревянная. сравнивать пластику её и пластику например Гребенщиковой и Хаматовой, я уже не говорю о профессиональных фигуристках, видна разница. несмотря на то что Волочкова-то балерина. не ожидала такого... и кругом слезы, на репетиции, на обсуждении жюри. такое ощущение что она пришла только за дифирамбами в свою честь. все это может и мелочи, но создает отнюдь не приятную картину. и честное слово хочется чтоб она ушла. по крайней мере Галустян естественен и искрений, не гоняется за комплиментами
  • 0

#278
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Согласна. Волочкова и балерина так себе. Хотя бы потому что фактурой не вышла.
Ужасна ее двухтонный макияж раздражает
  • 0

#279
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Помоему один раз могут оставить пару тоесть обе пары и это уже было кажется
  • 0

#280
aliai

aliai
  • Гость
  • 25 сообщений
Мне больше нравится шоу на льду, красиво, смотреть приятно. Особенно на катание профессионалов. Хотя Галустян нравится больше всех:mad: просто люблю его оч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.