Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#281
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А как там Бархатный сезон что там кто знает
  • 0

#282
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Последний Бархатный сезон я видела за 21 октября, 9 выпуск.
Были красивые танцы. Суперски откатались Грищук-Дранга, и Грушина-Зеленский, прикольные танцы у них были.
Мордвинова поругалась с Цискаридзе. Он там психанул даже, встал и убежал. Оказалось что он довольно таки нервный тип, истерик прям.
Получился вот такой расклад:
1. Зеленский и Грушина
2. Дранга и Грищук
3. Журавлев и Климова
4. Блестящая и Чернышев
5. Мордвинова и Гончаров

27 октября, шоу покинула Амалия Мордвинова.

За 28 октября выпуск еще не качала, не знаю что там и как :mad: Но теперь вроде Дранга на выбывание.

P.S. шоу стало под первый канал косить, зрелищности добавили, юмора добавили, стали делать не танец, а представление.

Сообщение отредактировал MsSunny: 29.10.2007, 14:54:18

  • 0

#283
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а где Вы качаете? мне тоже хочется посмотреть
  • 0

#284
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Интересно было бы посмотреть на пару Волочкова-Цискаридзе :mad:
  • 0

#285
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Нет у Галустяна не было Тодеса, я видел только выбрас. и подобие паралельного вращения!

Я Знаю что такое Тодес и очень хорошо увлекаюсь фигурным катанием, так же как и большим теннисом как и велоспортом и мои топики обжалованию не подлежат. Точка! не спорить. бесполезно. я упертый. Точка


Нет! не точка!!!
Вы можете заниматься хоть чем, но что такое тодес Вы не знаете!
тодес - элемент парного катания на коньках, когда партнерша почти в горизонтальном положении по отношению ко льду описывает круг вокруг партнера, держащего ее за руку.
Понимаете, только за ОДНУ руку! а не за руку и ногу, как делают это многие пары.
  • 0

#286
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ты млин, я все прекрасно знаю что такое тодес и кто первый исполнил его, купи все выпуски и посматри, я все равно прав думаю народ согласится со мной
  • 0

#287
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мне так кажется Волочкова и Дайнеко просто деревянные! Волочкова в плечах одинаковая с Сихарулидзе, бедный...Ее кстати из большого уволили за вес, не соответствовала она верхней границе веса балерины, поэтому одна танцует теперь...
  • 0

#288
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Ты млин, я все прекрасно знаю что такое тодес и кто первый исполнил его, купи все выпуски и посматри, я все равно прав думаю народ согласится со мной


Во-первых, не надо мне тыкать
Во-вторых, народ, который не знает просто так тут писать не будет, а кто знает действительно те уже написали.
Ты не прав!
тема закрыта
  • 0

#289
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
temny и Juicy!, не ссорьтесь пожалуйста! Пусть каждый останется при своем мнении.
  • 0

#290
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Рита из Литуэнии рулит )) Персонально за нее болею :rolleyes:
  • 0

#291
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хорошо. Я при своем мнении, но когда будут повторы. Я при своем мнении повторяю
  • 0

#292
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Жалко Верник с Албеной ушли, Волочкова точно деревянная и кобыла ещё та, мне она вообще не нравится, какая-то она вся фальшивая.
  • 0

#293
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Мне тоже нравился Верник с болгаркой :rolleyes:
но Повелас Ванагас с Вербицкой просто очаровывают своей нежностью. и очень подходят друг другу
  • 0

#294
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Мне тоже нравился Верник с болгаркой :fie:

Я за болгарку пиво получил. Летом в Болгарии гиду говорю: "Албена Дэнкова и Максим Стависки".
гид: "да ну нааа... :-) впервые за 10 лет слышу их имена от туриста, причем с правильным произношением. С меня пиво"
Когда я назвал еще 2 биатлонисток, теннисистку, и болгарского сумоиста у нее вообще случился множественный оргазм. :lol:
А пиво было вкусное.
  • 0

#295
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Мне тоже нравился Верник с болгаркой :lol:

Я за болгарку пиво получил. Летом в Болгарии гиду говорю: "Албена Дэнкова и Максим Стависки".
гид: "да ну нааа... :fie: впервые за 10 лет слышу их имена от туриста, причем с правильным произношением. С меня пиво"
Когда я назвал еще 2 биатлонисток, теннисистку, и болгарского сумоиста у нее вообще случился множественный оргазм. :-)
А пиво было вкусное.


как однако просто довести болгарскую женщину до оргазма ;)

к сожалению, кроме Дэнковой я никого не знаю... а может и знаю, но не знаю, что они из Болгарии :-)
  • 0

#296
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А что за вражда между Верником и Пельшем?Как-то они по злому друг над другом прикалываются ?
  • 0

#297
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А что за вражда между Верником и Пельшем?Как-то они по злому друг над другом прикалываются ?


Ну как же в одной из передач Пельш поставил Вернику и Денковой 5,2 за то, что Верник упал. Во они с тех и прикалываются.
  • 0

#298
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


А что за вражда между Верником и Пельшем?Как-то они по злому друг над другом прикалываются ?


Ну как же в одной из передач Пельш поставил Вернику и Денковой 5,2 за то, что Верник упал. Во они с тех и прикалываются.


да нет, у них вражда раньше начилась. поэтому Пельш и поставил 5,2
  • 0

#299
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
А кого из иностранных фигуристов (ну кроме литовцев и болгар) вы бы хотели видеть в российских ледовых шоу на ТВ?
Мой глаз бы радовали Кими Майснер и все японки, и не важно с кем в паре.
  • 0

#300
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну например в Танцах на льду есть Мария Анисина и Гвендаль Пейзара(?) Французы как бы, а также Грушина и Руслан фамилию забыл с у Украины. Я бы посмотрел раз уж есть такой вопрос на Мишель Кван.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.