Перейти к содержимому

Фотография

Требуется тюнинг!!!Есть ли мастера по этому ремеслу в Алмат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#21
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

а где конкретно на шевченко-масанчи?


едешь вниз по Масанчи, переезжаешь шевченко - справа будет остановка, потом магаз видео (ХИТ) и в глубине забор бетонный или стена :rolleyes: - это они и есть - там есть поворот, но он, обычно, закрыт шлагбаумом

адрес называется Масанчи 78, телефон 921-476. пластиком занимается дядька Сергей.

#22
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

вот это реальное место hi-fi называется !
только там очередь недели 2 !
впойлеры и весь обвес сами лепят - качественно (как заводское) и можно по своему дизаину !
там музон суперский тоже ставят и много другого чего...

угу, мне тож понравилось - мужики сурьёзные. посмотрел фотки их работ - нарядно делают, показали, что сами придумали - в практической ценности такого пластика я сомневаюсь сильно, но выглядит достойно  :rolleyes:

а я на деле видел (друзья там делали) !
100% кач-во как с завода сделали (спойлер делали)!

#23
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Судя по вашим высказываниям очень даже впечатляет, а чё нащёт двигла, чё они могут предложить, реально :rolleyes: ? Какую аудио/видео аппаратуру ставят, и опять же все в бабла уперается (!), сколько будет стоить...
  • 0

#24
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

вот это реальное место hi-fi называется !
только там очередь недели 2 !
впойлеры и весь обвес сами лепят - качественно (как заводское) и можно по своему дизаину !
там музон суперский тоже ставят и много другого чего...

угу, мне тож понравилось - мужики сурьёзные. посмотрел фотки их работ - нарядно делают, показали, что сами придумали - в практической ценности такого пластика я сомневаюсь сильно, но выглядит достойно  :rolleyes:

а я на деле видел (друзья там делали) !
100% кач-во как с завода сделали (спойлер делали)!

Задний сполер?а что его делать ,разве его купить готовый проблема?на базаре помойму много такого добра,или там какойто навороченый ставили?
  • 0

#25
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Задний сполер?а что его делать ,разве его купить готовый проблема?на базаре помойму много такого добра,или там какойто навороченый ставили?


ну, просто то, что можно было без заморочек купить мне .. ээээ ... немного не подходит ;) попсовые они  :rolleyes:

#26
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Судя по вашим высказываниям очень даже впечатляет, а чё нащёт двигла, чё они могут предложить, реально :rolleyes: ? Какую аудио/видео аппаратуру ставят, и опять же все в бабла уперается (!), сколько будет стоить...


двиглом, насколько я понимаю, они не занимаются... акустику?.... ну, всё что я видел было Alpine ;)

#27
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Судя по вашим высказываниям очень даже впечатляет, а чё нащёт двигла, чё они могут предложить, реально :rolleyes: ? Какую аудио/видео аппаратуру ставят, и опять же все в бабла уперается (!), сколько будет стоить...

двиглом, насколько я понимаю, они не занимаются... акустику?.... ну, всё что я видел было Alpine ;)

Интересно а тормоза,сцепление смогут переделать?
  • 0

#28
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Интересно а тормоза,сцепление смогут переделать?


неа - они не тюнят - занимаются стайлингом и hi-fi звуком.
звук, к стати, тож, нарядно делают - я заходил они делали стелс-сабы - красота - цены не спрашивал  :rolleyes:

#29
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Судя по вашим высказываниям очень даже впечатляет, а чё нащёт двигла, чё они могут предложить, реально :rolleyes: ? Какую аудио/видео аппаратуру ставят, и опять же все в бабла уперается (!), сколько будет стоить...

везде в бабла уперается !
по hi-fi они профи тоже !
насчет спойлера - родной не удовлетворял !

#30
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Судя по вашим высказываниям очень даже впечатляет, а чё нащёт двигла, чё они могут предложить, реально :rolleyes: ? Какую аудио/видео аппаратуру ставят, и опять же все в бабла уперается (!), сколько будет стоить...

везде в бабла уперается !
по hi-fi они профи тоже !
насчет спойлера - родной не удовлетворял !

Не мог бы сказать, восколько обошолся сполер?
Хотя бы примерно.
  • 0

#31
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Судя по вашим высказываниям очень даже впечатляет, а чё нащёт двигла, чё они могут предложить, реально :rolleyes: ? Какую аудио/видео аппаратуру ставят, и опять же все в бабла уперается (!), сколько будет стоить...

везде в бабла уперается !
по hi-fi они профи тоже !
насчет спойлера - родной не удовлетворял !


чё и DVD могут присабачить?
  • 0

#32
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Судя по вашим высказываниям очень даже впечатляет, а чё нащёт двигла, чё они могут предложить, реально :rolleyes: ? Какую аудио/видео аппаратуру ставят, и опять же все в бабла уперается (!), сколько будет стоить...

везде в бабла уперается !
по hi-fi они профи тоже !
насчет спойлера - родной не удовлетворял !

чё и DVD могут присабачить?

все могут - только плати $ !!!
спойлер где-то около <300 баксов естественно

#33
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Судя по вашим высказываниям очень даже впечатляет, а чё нащёт двигла, чё они могут предложить, реально :rolleyes: ? Какую аудио/видео аппаратуру ставят, и опять же все в бабла уперается (!), сколько будет стоить...

везде в бабла уперается !
по hi-fi они профи тоже !
насчет спойлера - родной не удовлетворял !

чё и DVD могут присабачить?

все могут - только плати $ !!!
спойлер где-то около <300 баксов естественно

Ценят они себя!
  • 0

#34
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Ценят они себя!

ну, это ваще стартовая цена - на самом деле оно того стоит - посмотрел качество - адекватная цена, в принципе. если через net заказывать готовые - дороже вылазит. дешевле то что продается на базарах или уюзанное в нет, или фэйковый китайский пластик, который отвалится еще, не дай бог, когда ему вздумается.

#35
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Ценят они себя!

ну, это ваще стартовая цена - на самом деле оно того стоит - посмотрел качество - адекватная цена, в принципе. если через net заказывать готовые - дороже вылазит. дешевле то что продается на базарах или уюзанное в нет, или фэйковый китайский пластик, который отвалится еще, не дай бог, когда ему вздумается.

А ты вобще на базаре видел что нить на подобие,типа сполера навороченые ,не те которые в базовом комплекте?
Не приценивался?
  • 0

#36
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Слушай, здесь на конфе нет-нет появляется парнишка алматинский но в Москве щас. Ник-dungan, если я не путаю. Предлагал как-то свои услуги по тюнингу авто. Пообщайся с ним, может чего и выгорит толкового.
  • 0

#37
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

А ты вобще на базаре видел что нить на подобие,типа сполера навороченые ,не те которые в базовом комплекте?
Не приценивался?


сильно навороченных не видел - в основном базовые.
пару раз только натыкался на что-то выдающееся - было похоже, что их просто сняли с разборок - с убитых телег - коцаные, с трещинами - не интересные, короче... соответственно - цены не спрашивал :)

#38
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Слушай, здесь на конфе нет-нет появляется парнишка алматинский но в Москве щас. Ник-dungan, если я не путаю. Предлагал как-то свои услуги по тюнингу авто. Пообщайся с ним, может чего и выгорит толкового.

Я ему письмо начиркал.Он говорит постарается на рыть инфо.
  • 0

#39
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А ты вобще на базаре видел что нить на подобие,типа сполера навороченые ,не те которые в базовом комплекте?
Не приценивался?

сильно навороченных не видел - в основном базовые.
пару раз только натыкался на что-то выдающееся - было похоже, что их просто сняли с разборок - с убитых телег - коцаные, с трещинами - не интересные, короче... соответственно - цены не спрашивал :lol:

Есле увидешь или услышешь скажешь,ладно.Мне такие вещи очень прибивают,главно чтоб не сильно дорого было!
Спасибо заранее! :)
  • 0

#40
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Есле увидешь или услышешь скажешь,ладно.Мне такие вещи очень прибивают,главно чтоб не сильно дорого было!
Спасибо заранее! :lol:


:lol: ок, я и сам пластик себе ищу... два самых реальных варианта - заказать через net в какой-нить стайлинговой конторе или пойти к этим ребятам и попросить сделать бюджетно :eek: оба по цене сопоставимы приблизительно... грин от 300 за детальку, думаю, вылезет это.... эх  :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.