Перейти к содержимому

Фотография

Требуется тюнинг!!!Есть ли мастера по этому ремеслу в Алмат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#41
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Есле увидешь или услышешь скажешь,ладно.Мне такие вещи очень прибивают,главно чтоб не сильно дорого было!
Спасибо заранее! :lol:

:lol: ок, я и сам пластик себе ищу... два самых реальных варианта - заказать через net в какой-нить стайлинговой конторе или пойти к этим ребятам и попросить сделать бюджетно :eek: оба по цене сопоставимы приблизительно... грин от 300 за детальку, думаю, вылезет это.... эх  :)

Стайлинг дело хорошее и красивое. Вот только на мою машину кроме штатных никаких спойлеров и не приделаешь ... Хотя надо заехать и поговорить - вдруг что придумают.
2 zucherro: У тебя номер не 011? А то вроде тебя вчера видел на жарокова-сатпаева около 7 вечера... сзади тебя стоял. Фарить не стал - темно. вряд ли узнал бы :(
  • 0

#42
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Стайлинг дело хорошее и красивое. Вот только на мою машину кроме штатных никаких спойлеров и не приделаешь ... Хотя надо заехать и поговорить - вдруг что придумают.
2 zucherro: У тебя номер не 011? А то вроде тебя вчера видел на жарокова-сатпаева около 7 вечера... сзади тебя стоял. Фарить не стал - темно. вряд ли узнал бы :lol:


да, такая же фигня, поэтому и хочется, как деньги появятся к этим дядям идти. если интересно - посмотреть стоит - так на пальцах рассказывать смысла нет :lol: но когда они показали фотки того, что сами придумали и сделали, я, честно говоря, впечатлился - не ожидал такого уровня.

про вчера - неа - не я - номер 360, да к тому же "В" :eek:
а вот я не тебя случайно видел пару дней назад беседующим с сотрудниками ЖОПО напротив рамстора? в обед было дело - в понедельник или во вторник...
(однако, наклейки надо  :) )

#43
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

да, такая же фигня, поэтому и хочется, как деньги появятся к этим дядям идти. если интересно - посмотреть стоит - так на пальцах рассказывать смысла нет :lol: но когда они показали фотки того, что сами придумали и сделали, я, честно говоря, впечатлился - не ожидал такого уровня.
про вчера - неа - не я - номер 360, да к тому же "В" :lol:
а вот я не тебя случайно видел пару дней назад беседующим с сотрудниками ЖОПО напротив рамстора? в обед было дело - в понедельник или во вторник...
(однако, наклейки надо  :) )

Ну вот и я также - при выборе между тюнингом и стайлингом выбрал стайлинг. Так что хана деньгам, когда они появятся :eek:

А тогда вечером ошибся я значит. И ты ошибся - это не я был, с отрудниками ЖоПо не разговаривал и наклейка на машине есть :(
Изображение
  • 0

#44
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений


да, такая же фигня, поэтому и хочется, как деньги появятся к этим дядям идти. если интересно - посмотреть стоит - так на пальцах рассказывать смысла нет :lol: но когда они показали фотки того, что сами придумали и сделали, я, честно говоря, впечатлился - не ожидал такого уровня.
про вчера - неа - не я - номер 360, да к тому же "В" :lol:
а вот я не тебя случайно видел пару дней назад беседующим с сотрудниками ЖОПО напротив рамстора? в обед было дело - в понедельник или во вторник...
(однако, наклейки надо  :) )

Ну вот и я также - при выборе между тюнингом и стайлингом выбрал стайлинг. Так что хана деньгам, когда они появятся :eek:
А тогда вечером ошибся я значит. И ты ошибся - это не я был, с отрудниками ЖоПо не разговаривал и наклейка на машине есть :(
Изображение

На 323 уже готовый продукт можно найти,поспрашивай на базарах там с разбитых остаются хорошие немецкие пластмаски.У нас в городе 6 мазд со сталингом ездят,у кого не спрошу где делал,говорят так и стояли при покупке в Немции!Еще можно найти на Нисан Пример.
  • 0

#45
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Есле увидешь или услышешь скажешь,ладно.Мне такие вещи очень прибивают,главно чтоб не сильно дорого было!
Спасибо заранее! :lol:

:eek: ок, я и сам пластик себе ищу... два самых реальных варианта - заказать через net в какой-нить стайлинговой конторе или пойти к этим ребятам и попросить сделать бюджетно :( оба по цене сопоставимы приблизительно... грин от 300 за детальку, думаю, вылезет это.... эх  :)

Ты знаешь адресс контор,дай мне :lol: ,хотябы одной, хоть фоты их творений посмотреть!
Триста за детальку?Фартук+2 порога+зад.сполер=1200
маловато!!!МИНИМУМ 2000!!!
  • 0

#46
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Кто нибудь!!!заедти на Масанчи 78,узнайте сколько будет стоить,в перед фартук+по бокам пороги+задний сполер.
прошу,ну просто умоляю!
  • 0

#47
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

На 323 уже готовый продукт можно найти,поспрашивай на базарах там с разбитых остаются хорошие немецкие пластмаски.У нас в городе 6 мазд со сталингом ездят,у кого не спрошу где делал,говорят так и стояли при покупке в Немции!Еще можно найти на Нисан Пример.

Я смотрел - стоят только обычные стандартные спойлера, а охота эксклюзива.
  • 0

#48
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Кто нибудь!!!заедти на Масанчи 78,узнайте сколько будет стоить,в перед фартук+по бокам пороги+задний сполер.
прошу,ну просто умоляю!

Дык если они делают, то цену не скажут\ Скорей всего скажут - ты скажи какая машина, чего хочешь, какой цвет... к тому же если сами они крепят то им твою машину надо посмотреть - как все это смонтировать можно.
  • 0

#49
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Кто нибудь!!!заедти на Масанчи 78,узнайте сколько будет стоить,в перед фартук+по бокам пороги+задний сполер.
прошу,ну просто умоляю!

какая машина ?
они однозначно не могут сказать по любому !
и это зависит ведь от дизаина, краски, материала, сроков и много ещё чего...

#50
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений
Слэш и Дархан дело говорят - так ничего не выяснишь - надо машину показывать, и, желательно, самому говорить.

2slash - ну, значит, обознались по разу :)
ну ничего, еще встретимся :lol:

#51
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
вот блин...трудно это все....
я в Шыме живу,у нас тут мастер,много хочет потому что он
один такой.В ате хоть выбор есть ,мож цены более удовлетворительны.Мне бы примерно приценится,у нас этот типок 4 просит.ну это много по любому.
  • 0

#52
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

вот блин...трудно это все....
я в Шыме живу,у нас тут мастер,много хочет потому что он
один такой.В ате хоть выбор есть ,мож цены более удовлетворительны.Мне бы примерно приценится,у нас этот типок 4 просит.ну это много по любому.

4000 штуки многовато, хотя смотря что тебе там устоновят !

#53
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

вот блин...трудно это все....
я в Шыме живу,у нас тут мастер,много хочет потому что он
один такой.В ате хоть выбор есть ,мож цены более удовлетворительны.Мне бы примерно приценится,у нас этот типок 4 просит.ну это много по любому.

4000 штуки многовато, хотя смотря что тебе там устоновят !

Фартук ,пороги,зад.сполер,зад.фартук.
  • 0

#54
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Кто нибудь!!!заедти на Масанчи 78,узнайте сколько будет стоить,в перед фартук+по бокам пороги+задний сполер.
прошу,ну просто умоляю!

какая машина ?

Дайхатсу Аплауз.
  • 0

#55
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Требуется тюнинг,наружний ,внутриний,фарсировка.......

такой?
Изображение
нормально или как?
Изображение
мне кажется внешний вид в порядке
Изображение
Изображение
:)
  • 0

#56
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Фартук ,пороги,зад.сполер,зад.фартук.

не пробовал посмотреть сайты стайлинговых контор? может быть что-нибудь готовое есть за приемлемый прайс.
http://www.eautowork...uto_styling.cfm
http://www.hypertuni...sp?pagina=links - не совсем стайлинговый ресурс - но ссылки не плохие :lol:
http://www.ms-design...?lang=de&cty=at
http://www.overrevs...._extStyleS3.asp
http://www.blitz.co....=CarStyling.Net
http://www.altuning.ru
так, избранное  :)
поройся в нете, одним словом - мона и там варианты найти...

еще пара универсальных "крыльев" :lol:
http://www.tuningsho...talo....logBody

#57
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Требуется тюнинг,наружний ,внутриний,фарсировка.......

такой?

:)

Нет слов!!!весь в слюнях! :lol:
  • 0

#58
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Фартук ,пороги,зад.сполер,зад.фартук.

не пробовал посмотреть сайты стайлинговых контор? может быть что-нибудь готовое есть за приемлемый прайс.

Thankzzzz!
  • 0

#59
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
А вообще, я думаю, если иметь под рукой материал, дрель, лобзик и метизы, то неплохой спойлерок можно забубенить....
Лянча Тема по городу черная гоняет. Видели?
Времени конечно уйдет, за то собственными руками!
и налепить сбоку шильдик типа ЧерепаХstyling или ЧерепаХArt! А?  :)
  • 0

#60
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

А вообще, я думаю, если иметь под рукой материал, дрель, лобзик и метизы, то неплохой спойлерок можно забубенить....
Лянча Тема по городу черная гоняет. Видели?
Времени конечно уйдет, за то собственными руками!
и налепить сбоку шильдик типа ЧерепаХstyling или ЧерепаХArt! А?  :)

Ну это смотря кому. Я вот спойлер даже нарисовать на бумажке толком не сумею, не говоря уж о том, чтобы его своими руками сделать. То что я сделаю сам спойлером назвать нельзя будет по моему :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.