Перейти к содержимому

Фотография

American Express


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 736

#141
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
самаритянин тебя наверное мама в детстве научила что слов ЖОПА это плохое слово ))) а это очень даже не плохое слово. жопа она и у тебя есть. и pavn и активно используется даже на (о господи!) центральном телевидении.
нецензурного я ничего не сказал. но если для тебя слово ЖОПА это нецензурщина то идите вы все в ОПУ! ))) ханжа!

MODERATORIAL [VerWolf]
За множественное нарушение правил вы отправляетесь в БАН!!!

MODERATORIAL [VerWolf]
Читайте правила форума внимательно, особенно пункты:
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
2.6. Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал VerWolf: 05.09.2008, 14:18:54

  • 0

#142
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
i2k
И еще раз. Вам никто не грубил. Вам объяснили причину отказа, и обратил внимание на определенные моменты, хотя банк совершенно не обязан этого делать. Обсуждать Ваше состояние дел я не могу и не хочу, тем более публично. Решение о выдачи Вам бланкового кредита в другом банке регулируется рисковой политикой этого банка и не имеет к нам никакого отношения.
  • 0

#143
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
казком идите вы жопу ))))
MODERATORIAL [VerWolf]
Снова БАН, ожидайте полное блокирование форума!

Сообщение отредактировал VerWolf: 08.09.2008, 10:19:59

  • 0

#144
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
О, еще один кандидат на Читателя... :lol: Что за выражения... фу..
не нравиться Казком идите в БТА или Народный , я посмотрю на Вас. Лично мне тоже не нравится условия АмЕх, но что делать имидж ничто...
Вот только не дают мне АмЕх говорят, не дорос еще официально :lol: Хотя кредитная история, та еще, с диких 1997-98 годов, могли бы сделать скидки. Все таки ККБ это банковская любовь юности :D, а жена БЦК :bored: :smoke:

Сообщение отредактировал Neo: 05.09.2008, 20:56:46

  • 0

#145
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

акция же.
первый год 10 000, последующие - 32000.
за первый год, как уже было отмечено выше, снимают сразу, при выдаче.




сегодня принесли брошюру на дом.

Позвонил в колцентр так и есть первый год 10000, след. 32000.

Думаю брать или нет..
  • 0

#146
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
интересно, повлияет ли на выдачу карт и уровень сервиса нестабильность AIG? )) приметил ли AMEX какого-нибудь страховщика себе на случай оверкиля текущего?
  • 0

#147
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Заплюсовали ветку, только не понятно что хуже Бан или Плюс?
По сабжу: про AIG слышал нелестные отзывы.
  • 0

#148
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
подскажите, пож., в хоум банке:

Остаток : 10 000.00 KZT
Блокировано: 0.00 KZT
Доступно: 20 000.00 KZT
Бонусы: 0.00
К погашению: 0.00 KZT

что обозначает остаток 10тыс.тг?
  • 0

#149
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

подскажите, пож., в хоум банке:

Остаток : 10 000.00 KZT
Блокировано: 0.00 KZT
Доступно: 20 000.00 KZT
Бонусы: 0.00
К погашению: 0.00 KZT

что обозначает остаток 10тыс.тг?


это означает ссудную задолженность - 10,0
у вас лимит какой - 30,0?
  • 0

#150
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ой я там ошибся, у меня кредит(лимит) 30тыс.

Остаток : 10 000.00 KZT
Блокировано: 0.00 KZT
Доступно: 30 000.00 KZT
Бонусы: 0.00
К погашению: 0.00 KZT

что обозначает остаток 10тыс.тг?
  • 0

#151
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

интересно, повлияет ли на выдачу карт и уровень сервиса нестабильность AIG? )) приметил ли AMEX какого-нибудь страховщика себе на случай оверкиля текущего?

Со стороны AIG Kazakhstan: объем принятых рисков для держателей наших карточек Amex & Казкоммерцбанка спокойно покрывается самим офисом AIG Kazakhstan. Поэтому наши клиенты никаких рисков не несут и будут беспрепятственно обслуживаться через операционный центр AIG Assist.
  • 0

#152
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ой я там ошибся, у меня кредит(лимит) 30тыс.

Остаток : 10 000.00 KZT
Блокировано: 0.00 KZT
Доступно: 30 000.00 KZT
Бонусы: 0.00
К погашению: 0.00 KZT

что обозначает остаток 10тыс.тг?

Не похоже, что у вас карта Amex. Вам сюда Скорее всего у вас зп кредит, в любом случае надо рабираться что у вас за карта.
а так, 10тыс. это ваши средства, 20тыс средства банка т.е. кредитные деньги. можете оплачивать покупки или снаимать наличные в размере 30 тыс.-%
  • 0

#153
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Муж взял AmEx Gold: подал заявку, на следующий день одобрили и лимит предоставили выше, чем он просил. Изучили все условия - оказалось очень удобно и выгодно
  • 0

#154
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Муж взял AmEx Gold: подал заявку, на следующий день одобрили и лимит предоставили выше, чем он просил. Изучили все условия - оказалось очень удобно и выгодно

значит жива еще курилка :( а грят кредитование "зарубили", мне кстати так и не смогли объяснить в колл-центре, до какого числа месяца нада вносить (кэш-ин рулезз) выставленную к погашению сумму? и бонусная программа не развивается, даже наоборот (SM-market) :lol:
  • 0

#155
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
to gain
ну, нам сказали, что до 20-го числа каждого месяца
  • 0

#156
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
друг пользуется. очень доволен, особенно длительным льготным периодом. можно вотпуске спокойно все спускать и после получки все отдавать и еще и проценты не башлять. :( надо бы тоже подать заявочку.
  • 0

#157
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

и бонусная программа не развивается, даже наоборот (SM-market) :lol:

На место одного выбывшего партнера бонусной программы приходят три новых. Так что, всё нормально :(

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 16.10.2008, 10:13:58

  • 0

#158
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Наша работа ни останавливалась, ни на минуту и с каждым днем только наращиваем обороты. Мы принимаем заявки на карту и постоянно работаем с сетью партнеров по лояльности Go!Premium. Сейчас мы обновляем вебсайт и скоро вы увидите отличные предложения по картам American Express.
  • 0

#159
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

значит жива еще курилка :laugh: а грят кредитование "зарубили", мне кстати так и не смогли объяснить в колл-центре, до какого числа месяца нада вносить (кэш-ин рулезз) выставленную к погашению сумму?

Биллинговый цикл - календарный месяц. Т.е. все расчеты по погашению выставленных сумм, должны быть сделаны до последнего дня любого месяца.
Льготный период 2 календарных месяца 0% и распространяются на любую покупку или снятие наличных, вне зависимости от того, находитесь ли вы в кредите год, или только что-то приобрели с помощью карты.
  • 0

#160
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Наша работа ни останавливалась, ни на минуту и с каждым днем только наращиваем обороты. Мы принимаем заявки на карту и постоянно работаем с сетью партнеров по лояльности Go!Premium. Сейчас мы обновляем вебсайт и скоро вы увидите отличные предложения по картам American Express.



Чтобы в это верить надо полностью бросить просмотр финансовых новостей в мире...

Хотя искренне желаю процветания вашей конторе. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.