Перейти к содержимому

Фотография

American Express


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 736

#101
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А можно в двух словах объяснить, что такое чеки AmEx и в чем вообще их прикол?

Заранее спасибо!

Гугл вам в помощь, по любой из ссылок можно найти много интересной информации.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.08.2008, 11:45:05

  • 0

#102
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Оформляю сейчас АмЕх карту, скоро буду пользоваться.
Интересно, если понадобятся наличные, при снятии через пост-терминал в кассе РКО Казкома тоже 3%?
На сайте об этом не говорится, указывается только - через банкомат 3%.
Все -таки иногда нужны наличные...
  • 0

#103
Ajero

Ajero
  • Гость
  • 18 сообщений

Оформляю сейчас АмЕх карту, скоро буду пользоваться.
Интересно, если понадобятся наличные, при снятии через пост-терминал в кассе РКО Казкома тоже 3%?
На сайте об этом не говорится, указывается только - через банкомат 3%.
Все -таки иногда нужны наличные...


Ну так это же АмЕх :laugh:
  • 0

#104
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Оформляю сейчас АмЕх карту, скоро буду пользоваться.
Интересно, если понадобятся наличные, при снятии через пост-терминал в кассе РКО Казкома тоже 3%?
На сайте об этом не говорится, указывается только - через банкомат 3%.
Все -таки иногда нужны наличные...


Ну так это же АмЕх :-)


мне говорили обнал через кассу бесплатно
  • 0

#105
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Реклама AmEx на каждом углу! Пора открывать карточку!
  • 0

#106
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений



Оформляю сейчас АмЕх карту, скоро буду пользоваться.
Интересно, если понадобятся наличные, при снятии через пост-терминал в кассе РКО Казкома тоже 3%?
На сайте об этом не говорится, указывается только - через банкомат 3%.
Все -таки иногда нужны наличные...


Ну так это же АмЕх :-)


мне говорили обнал через кассу бесплатно


Если так, то было бы хорошо, а то кажется еще не все принимают эту карту, надо искать посы казкомовские вроде бы. Хотя они много где стоят, это облегчает ситуацию. :-)
  • 0

#107
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

мне говорили обнал через кассу бесплатно

где же вы видели обнал заемных средств, да еще и через кассу, бесплатно? ни верьте!
  • 0

#108
ZverliX51

ZverliX51
  • Гость
  • 47 сообщений

мне говорили обнал через кассу бесплатно

где же вы видели обнал заемных средств, да еще и через кассу, бесплатно? ни верьте!

через кассу обнал по картам эмитированным в ККБ 2,0 или 3,0% не помню точно, также и с банкомата.
Не мудренно! это же кредитные деньги тем более первые два месяца являются льготным. какому банку будет выгодно отдовать просто так свои деньги?

Сообщение отредактировал ZverliX51: 11.08.2008, 14:11:48

  • 0

#109
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Получил карту. Доволен как слон. Хорошее быстрое обслуживание.
  • 0

#110
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Получил карту. Доволен как слон. Хорошее быстрое обслуживание.

главна вовремя, теперь 30.08 приходи в СилкВей отовариваться в гипермаркет, там будет много вкусного:-)
  • 0

#111
ZverliX51

ZverliX51
  • Гость
  • 47 сообщений

Получил карту. Доволен как слон. Хорошее быстрое обслуживание.

главна вовремя, теперь 30.08 приходи в СилкВей отовариваться в гипермаркет, там будет много вкусного:-)

вопрос: Акция будет? повышенные бонусы?
  • 0

#112
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
в Астане положить деньги на карту аццкий геморрой. Одно РКО не видит карту, 2-е (в Рамсторе) вообще не знает, что это за карта, 3-е может обслуживать только "обычные" казкомовские карты. В итоге удалось закинуть через обменник на Абая, 24.
3,14здец!
  • 0

#113
ZverliX51

ZverliX51
  • Гость
  • 47 сообщений

в Астане положить деньги на карту аццкий геморрой. Одно РКО не видит карту, 2-е (в Рамсторе) вообще не знает, что это за карта, 3-е может обслуживать только "обычные" казкомовские карты. В итоге удалось закинуть через обменник на Абая, 24.
3,14здец!

А вы звонили в колл центр?
первый раз слышу про такое. Возможно при изготолении карты произошли какие то деффекты, а может что-нибудь еще
по конкретней надо посмотреть
если что телефон +7 727 244 22 22
  • 0

#114
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
да, я взбешенный позвонил, мне посоветовали воспользоваться услугами банкомата с системой cash in :-)

нет, проблема не в карте, а в операторах и системе. Видимо, амекс у них еще нормально не завязан, поэтому они его вообще у себя не видят. Другая (обычная) карта была доступна к обслуживанию.

странно, в Кызылорде у меня таких проблем нет. С любой кассы делаю пополнение на счет раз. А вот в ацтане объездил полгорода, нах!
  • 0

#115
ZverliX51

ZverliX51
  • Гость
  • 47 сообщений

да, я взбешенный позвонил, мне посоветовали воспользоваться услугами банкомата с системой cash in :-)

нет, проблема не в карте, а в операторах и системе. Видимо, амекс у них еще нормально не завязан, поэтому они его вообще у себя не видят. Другая (обычная) карта была доступна к обслуживанию.

странно, в Кызылорде у меня таких проблем нет. С любой кассы делаю пополнение на счет раз. А вот в ацтане объездил полгорода, нах!

можешь дать какие нибудь данные
Я что-нибудь сделаю!!!!
  • 0

#116
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
да не, спасибо за участие!
надеюсь, этот инцидент в Астане был разовый =)
а так я живу и работаю в Кызылорде и проблем с пополнением карты у меня здесь, к счастью, нет :-)
  • 0

#117
ZverliX51

ZverliX51
  • Гость
  • 47 сообщений

да не, спасибо за участие!
надеюсь, этот инцидент в Астане был разовый =)
а так я живу и работаю в Кызылорде и проблем с пополнением карты у меня здесь, к счастью, нет :-/

Я хотел сказать, что инцидент не должен проходить бесследно.
Надо наказать кого нужно и исправить ошибку, чтобы такого не повторялось. Американ Экспресс слишком много вкладывает в свой авторитет.
В ЛС вышлите данные по карте или банкоматам, или сотрудникам и числа когда все это происходило. (если можете). Есть еще один вариант. Вы можете просто написать жалобу на сайте www.americanexpress.kz.
Вот ссылка http://www2.american...u/page/Feedback
  • 0

#118
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

...положить деньги на карту аццкий геморрой. ...

тож сначала парился через кассы пополнять по приходнику, но ща перешел на кэш-ин, сейфулина-толеби, а вот в променаде частенько не работает банкомат:cool:

30.08 приходи в СилкВей отовариваться в гипермаркет, там будет много вкусного вопрос: Акция будет? повышенные бонусы?

ну я думаю сотрудникам ККБ видней !!:-/
  • 0

#119
ZverliX51

ZverliX51
  • Гость
  • 47 сообщений

...положить деньги на карту аццкий геморрой. ...

тож сначала парился через кассы пополнять по приходнику, но ща перешел на кэш-ин, сейфулина-толеби, а вот в променаде частенько не работает банкомат:cool:

30.08 приходи в СилкВей отовариваться в гипермаркет, там будет много вкусного вопрос: Акция будет? повышенные бонусы?

ну я думаю сотрудникам ККБ видней !!:-/

Я не сотрудник ККБ. а вот акция действительно будет. Я про нее не знал. для Американ Экспресс будут бонусы 20-21% не плохо. Пойду отовариваться.
  • 0

#120
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений



Оформляю сейчас АмЕх карту, скоро буду пользоваться.
Интересно, если понадобятся наличные, при снятии через пост-терминал в кассе РКО Казкома тоже 3%?
На сайте об этом не говорится, указывается только - через банкомат 3%.
Все -таки иногда нужны наличные...


Ну так это же АмЕх :weep:


мне говорили обнал через кассу бесплатно


Вчера проверил, через кассу - 3% тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.