Перейти к содержимому

Фотография

American Express


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 736

#81
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Я так понял, что это акция.
  • 0

#82
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Как мне объяснил Pavn сейчас стоимость составляет 10000 и сниматся прямо с карты.
тут указано 32,000 тенге:http://www2.american...age/TariffsFees

да, в первый год у них скидка по акции, комиссия списывается сразу с карты при получении и активации
  • 0

#83
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Хотел завести кобрендовую карту КЛМ-АмЕкс, но позвонили из Голландии (офиса КЛМ) и сказали, что для негражданина Голландия это невозможно. Вот и вопрос, а можно ли здесь открыть такую кобрендовую (не обязательно КЛМ) АмЕкс карту ?
  • 0

#84
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
акция же.
первый год 10 000, последующие - 32000.
за первый год, как уже было отмечено выше, снимают сразу, при выдаче.
  • 0

#85
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

акция же.
первый год 10 000, последующие - 32000.
за первый год, как уже было отмечено выше, снимают сразу, при выдаче.


Да, похоже на то :smoke:
  • 0

#86
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Хотел завести кобрендовую карту КЛМ-АмЕкс, но позвонили из Голландии (офиса КЛМ) и сказали, что для негражданина Голландия это невозможно. Вот и вопрос, а можно ли здесь открыть такую кобрендовую (не обязательно КЛМ) АмЕкс карту ?

Рынок РК, пока слишком мал для рентабильного запуска проекта с KLM. Хотя переговоры ведуться и есть заинтересованость с обеих сторон. Слишком много спорных технических и бизнес вопросов
Думаю сначала, появятся ко бренды с нац перевозцчиком, на картах МПС, затем Amex.
  • 0

#87
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Хотел завести кобрендовую карту КЛМ-АмЕкс, но позвонили из Голландии (офиса КЛМ) и сказали, что для негражданина Голландия это невозможно. Вот и вопрос, а можно ли здесь открыть такую кобрендовую (не обязательно КЛМ) АмЕкс карту ?

Рынок РК, пока слишком мал для рентабильного запуска проекта с KLM. Хотя переговоры ведуться и есть заинтересованость с обеих сторон. Слишком много спорных технических и бизнес вопросов
Думаю сначала, появятся ко бренды с нац перевозцчиком, на картах МПС, затем Amex.


У в чем проблема ? У КЛМа есть кобрендовые Амексы, но они только для голландцев. По телефону мне ответили, что данный вопрос я должен адресовать местному Амексу. То есть Амекс Амеску рознь ? :-/
  • 0

#88
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
У скольких немцев есть ко-бренд Amex-KLM? Скорей вы увидите ко-бренд с Lufthansa.

Нельзя, просто взять и перенести продукт. Это просто не возможно. У каждого Банка свои системы ведения счетов, кредитования, премирования и правила работы на рынке. Так же и у международных авиакомпаний свои системы начисления миль, премирования и интересы.
Внедрение ко-бренд программ на новом рынке, требует серьезной доработки платформ (если не создание с нуля) банка и партнера. И это правило не создано специально для Казахстана. У нас, кстати, одни из самых передовых платформ в мире, так как рынок молодой.
У голландцев хорошая программа с местным перевозчиком. Только, для того чтобы проект стал успешным на нашем рынке, нам нужны будут тысячи, если не десятки тысяч клиентов летающих, только это авиакомпанией мин. 5-6 раз в год, иначе такая экономка работать не будет. Если и заключать такой договор, то он будет между местным банком и местным офисом КЛМ.
Переговоры с иностранными авиаперевозчиками ведутся множеством банков для создания ко-брендов на территории РК, но вопросы о сроках реализации и успешности таких начинаний остаются открытыми.
  • 0

#89
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
в понедельник приняли заяву, сегодня после обеда уже отдали готовую карту, причем на работу привезли
очень понравилась оперативность и вежливость в обслуживании

спасибо!
  • 0

#90
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

в понедельник приняли заяву, сегодня после обеда уже отдали готовую карту, причем на работу привезли
очень понравилась оперативность и вежливость в обслуживании

спасибо!



А мне говорили, что делается неделю. Вы по зарплате или по депозиту проходили ?
  • 0

#91
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Да уж! В России Амех выпускает и обслуживает банк Русский стандарт. Это все равно что в КЗ его обслуживал бы Альянс.

Чтож, я тоже считаю, что Амех нищете нельзя давать в приципе!
  • 0

#92
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Под нищетой вы кого подразумевали ? Банк Русский стандарт ?
  • 0

#93
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


в понедельник приняли заяву, сегодня после обеда уже отдали готовую карту, причем на работу привезли
очень понравилась оперативность и вежливость в обслуживании

спасибо!



А мне говорили, что делается неделю. Вы по зарплате или по депозиту проходили ?


5 рабочих дней оформляют обычно, но мне почему-то сделали по-срочному, хотя я этого не требовал
наверно, просто повезло :smoke:

А причем тут з/п или депозит?
  • 0

#94
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Основное требование - либо з/п от 130000, либо депозит не менее 5000.
  • 0

#95
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Под нищетой вы кого подразумевали ? Банк Русский стандарт ?

или все таки Альянс? :smoke:
  • 0

#96
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Да уж! В России Амех выпускает и обслуживает банк Русский стандарт. Это все равно что в КЗ его обслуживал бы Альянс.

Чтож, я тоже считаю, что Амех нищете нельзя давать в приципе!

Насколько я понял автора, карточке Амекс не для нищих. А что Банк Русский стандарт имеет какойто высокий статус в России? Или Альянс в Казахстане? :smoke:

По сабжу, подал вчера поздно вечером заявку через хомбанк. Теперь жду.
  • 0

#97
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Тоже по зарплате ? Или по депозиту ?
  • 0

#98
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Тоже по зарплате ? Или по депозиту ?

а какая собственно разница? чрезмерный однако интерес:fie:
  • 0

#99
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Тоже по зарплате ? Или по депозиту ?

а какая собственно разница? чрезмерный однако интерес:laugh:


А Вы с какой целью, в таком случае, вообще об этом заявляете :fie: ? Просто похвастаться ? :)
  • 0

#100
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
А можно в двух словах объяснить, что такое чеки AmEx и в чем вообще их прикол?

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.