Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#521
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ох, уж этот Шкалин-Шакалин...нехороший человек :spy:
Интересно будет посмотреть на развитие событий, надеюсь всё-таки у него ничего не получится....
  • 0

#522
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да, кажется у Шакалина, несмотря на все старания, ничего не получится. Посидели мужики за бутылочкой и все выяснили, давно бы так... Хотя тогда кина бы не было
  • 0

#523
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня снова мельком видал солдатов, но не стал смотреть потомучто смотреть не с начала т.е. не с первой серии не антиресно.
  • 0

#524
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
ну и зря, интересная серия была)))
  • 0

#525
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ну и зря, интересная серия была)))

Может быть и зря, но зато я теперь примерно знаю во сколько их показывают, может и как нибудь полностью хоть одну серию посмотрю. :D

Сообщение отредактировал ccm: 19.06.2007, 23:53:16

  • 0

#526
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ну и зря, интересная серия была)))

Может быть и зря, но зато я теперь примерно знаю во сколько их показывают, может и как нибудь полностью хоть одну серию посмотрю. :shy:

вы же еще на прошлой недели говорили, что уже примерно знаете когда они идут.... :D
ай-ай, уже столько серий пропустили :lol:
  • 0

#527
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


ну и зря, интересная серия была)))

Может быть и зря, но зато я теперь примерно знаю во сколько их показывают, может и как нибудь полностью хоть одну серию посмотрю. :)

вы же еще на прошлой недели говорили, что уже примерно знаете когда они идут.... :-)
ай-ай, уже столько серий пропустили :)

Не говорил я так! :shy:
А я говорил вот так:

Я даже время не знаю когда их показывали

:lol:
Серий я новерно очень много пропустил, а вот когда шли первые солдаты я себе этого не мог позволить. :D
  • 0

#528
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Посмотрел две последние серии. Ну ничего так. Только надоели эти "безрыбные" Цлав и Бутонов. Не герои они, и не прикольные. Цлав до сих пор носит шапку как салабон, а он же дед. Зачем-то поменяли голос озвучки этому парню из столовой, забыл как зовут, повару короче - заметили? Голос-то другой стал. Ну и ярких персонажей не осталось. Вот и показали уже 40 серий 12-го сезона. Новый либо готовят, либо не решаются это все новым называть. Да и без Шматко не то. И без Щербокова, и без Мадянова. Шкалин не тянет на роль отрицательного. Короче, интриги вообще нет в фильме!
  • 0

#529
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Посмотрел две последние серии. Ну ничего так.

Ой, Lexys, ну наконец-то ты посмотрел серии ;)
Да, не спорю без Шматко и Мадянова-сериал совсем не тот :-) , но я предпочитаю смотреть этих новых "Солдат", чем бы пришлось смотреть по сотому кругу старых.
ps Я думаю, если бы у продюсеров этого фильма была возможность позвать всех ярких персонажей "Солдат", то они бы непременно это сделали :kiss: Просто я так понимаю, всем в напряг сниматься так долго в одном и тот же фильме, как например Шматко....
  • 0

#530
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Аурика, привеееет! :-)
Спасибо за твою радость ;)
Согласен с тобой! Лучше смотреть это, чем ничего или старое! Кстати, я на том же канале обалдеваю от другого сериала, щас пойду гляну поиск - есть ли такая тема, если нет - создам сегодня же, если и есть - зайду и подниму ее, так что ищи в соответствующем разделе :kiss: А то плюсанут за "не те слова".
Да, я понимаю Шматко и других, так долго тянуть лямку в сериале не сахар, НО могли б тогда ввести других звезд сюда, что ли.
  • 0

#531
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Аурика, привеееет! ;)
Спасибо за твою радость :kiss:
Согласен с тобой! Лучше смотреть это, чем ничего или старое! Кстати, я на том же канале обалдеваю от другого сериала, щас пойду гляну поиск - есть ли такая тема, если нет - создам сегодня же, если и есть - зайду и подниму ее, так что ищи в соответствующем разделе :-)

Lexys, тему уже создал :-) , щаз пойду гляну...
Прямо заинтриговал, что там-новый сериал что ли?
Я акромя наших любимых "Солдат" больше ничего не смотрю-времени нет...
ps Вчера Зубов молодца быстро на место Шкалина поставил....
  • 0

#532
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Тема оказывается уже была - Побег из тюрьмы! Блиииин, такой фильм!!!!! Тут у нас люди ночи не спали - не могли оторваться! 44 серии. Если хочешь, сделаю тебе копию - 4 ДВД диска.
Шкалин вчера не место-то встал, но как-то неубедительно... Хотя, последние слова командира были в точку!
  • 0

#533
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Хотя, последние слова командира были в точку!

это про то, что с ним якобы так нельзя....да слова были мощные, да и Зубов достаточно резко говорил :-)
ps За диск спасиб, но пока не надо ;)
  • 0

#534
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вчера повеселил Цлав, вернее как над ним друзья поиздевались :super: ...действительно уже целый ДЕД, а ведет себя как только что прибывший солдат на службу..
  • 0

#535
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вчера не понравился прикол над Батоновым-почти полфильма им заняли, выглядело все слишком наивно, но Цлав как обычно купился :dandy:
  • 0

#536
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да какие они деды! Салабоны чистой воды, даже реагировать не умеют по взрослому.
  • 0

#537
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вот Максименко тоже ДЕД, при чем такой матерый уже, а вчера его так развели..прям как мальчика :eek:
Интересно будет посмотреть, как он будет выпутываться из этой ситуэшн...
  • 0

#538
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Интересно, поможет ли Шкалин Максименко :) Думаю, поможет-не всегда же Шкалину плохие вещи делать, должен же что-то хорошее приподнести...
  • 0

#539
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Aurica, мне тоже показалось, что должен помочь. Скорее всего, на живца, то бишь на Максименко всю эту группу ловить будут
  • 0

#540
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Aurica, мне тоже показалось, что должен помочь. Скорее всего, на живца, то бишь на Максименко всю эту группу ловить будут

так и не поняла под конец фильма...что хотел Шкалин сказать своим звонком :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.