Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#561
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

2 Lexys
Как нечего смотреть? А Симпсоны? А ужастики? и еще много чего

Ужастиками не засоряю свой разум. Симпсоны туповатые на мой взгляд, тож не смотрю.
  • 0

#562
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

"Армейские истории" - ответвление сериала "Солдаты". Проект реализуется продюсерским центром "ЛЕАН-М". Задумано три восьмисерийных истории о приключениях героев сериала "Солдаты" - Колобкова, Бородина и Смалькова, которые, покинув часть, попадают в самые обычные житейские ситуации на гражданке. В сериале заняты актеры Роман Мадянов, Анна Ардова, Наталья Гудкова, Андрей Бутин, Александр Нестеров, Александр Яцко и другие актеры. Режиссер сериала Влад Николаев.

Сейчас снимается...

интЫресно посмотреть что у них получиться)
  • 0

#563
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
Сериалы для дебилов и для старух
  • 0

#564
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал max_fuck_tor: 13.09.2007, 03:13:52

  • 0

#565
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я не понял, щас же что-то идет, пишут "Солдаты-13", но там серии, которых я не видел. Это что? Новье?
  • 0

#566
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Сериалы для дебилов и для старух

А твоего мнения никто не спрашивал. :-)
  • 0

#567
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я не понял, щас же что-то идет, пишут "Солдаты-13", но там серии, которых я не видел. Это что? Новье?

Солдатоманам привет :rolleyes:
Я сейчас в России, вот тут действительно пишут, что идут новые серии(правда мне некогда смотреть :weep: )
  • 0

#568
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
идут новые серии, там мелькают Гуня с Лавровым, Олег Тактаров кого-то там играет...
  • 0

#569
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
че-то я пропустил несколько серий. Откуда Гунько и Лавров взялись?
  • 0

#570
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
да там в часть миротворческая рота что ли прибыла, среди них Гуня с Лавровым, и Тактаров у них за капитана...
еще седня начинается "Настоящий полковник" про приключения Колобкова, а еще скоро будет "Морская душа" про Вакутагина (он там кем-то на флот устроился...)
  • 0

#571
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
ЧОт уже их так много - солдато-подобных сериалов, что я потерялся, что на самом деле интересно, а что смотреть не стоит. Кто-нить смотрел этого "полковника"? Как?
  • 0

#572
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ЧОт уже их так много - солдато-подобных сериалов, что я потерялся, что на самом деле интересно, а что смотреть не стоит. Кто-нить смотрел этого "полковника"? Как?

Что-то действительно много чего, всё хочу что-нибудь одно посмотреть...Хотя бы "Полковника"-я так поняла это фильм про Колобкова?по крайне мере, в рекламе его фамилию фигурирует...эх, время бы найти :)
  • 0

#573
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да, там вроде Колобков главное лицо. Видел фрагмент в понедельник, две тетки были новые. А вчера смотрел уже конец серии - так там и все "наши" были - и солдаты,и офицеры. Тогда не понял ваще чо там идет.
  • 0

#574
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
"полковник" мне понравился, Колобков там вроде как положительный герой, а офицеров и солдат я не видел (тока Покрошинский присутствует), может вы зацепили кусочек Солдат? они как раз после Полковника идут...
  • 0

#575
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Так вдобавок еще и Солдаты идут? Вау! Давно не просматривал программу. Значит это были Солдаты. Они чот не привлекают. По мне, эти дебильные оставшиеся актеры - совсем не притягивают. В сериал надо вводить совершенно новые лица - это всегда было интересно.

Сообщение отредактировал Lexys: 04.10.2007, 09:42:02

  • 0

#576
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
там в Солдатах новых духов привезли... из Бутонова такой старик блин...
а Полковник - все интересней и интересней!
  • 0

#577
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ну купим Полковника, как в продаже появится. Следить за теликом не удается все равно. Побег вон качаем третий сезон, так что смотреть есть что :laugh:
  • 0

#578
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Салют всем!
Давненько меня сюда не заносило :puke:
Как все? что нового? :laugh:

По сериалу могу сказать следующее: он классный! (видать соскучился :D ) сейчас смотрю солдаты 13, все на уровне. да есть провальные серии, пару штук мною замечено было. например как вчера, когда солдат толком и не показывали, а всяких Стараконей, Зубовых и прочих не главных героев.
Состав обновился. Наконец то ушли на гражданку Коты, Максименки и Цлавы.
Пришло новобранцев также трое. один из них кстати играл в Студентах. Такой маленького роста, который на всю общагу наводил ужас :eek:
Персонажи новичков: забавный человечек, сирота но очень справедливый и богатенький Риччи с мышиными повадками :fie:
Кстати этот Приходько их капитан, угарный тип. такой прикольный ;)
Я же солдаты 12 пропустил, в которых он появился.

По сериалу полковник - так себе. средний сюжетец, средний фильмец.
Но смотреть можно :spy:
  • 0

#579
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Мне очень понравилось, как в "Солдатах-13" на титрах все герои поют "Юность в сапогах"! Прикольно!

Про Колобкова - среднйи сериалец получился. Солдаты сильны своей командой! А по отдельности ни про Шматко путево не получилось, ни теперь про Колобкова...

Очень жду серий про Смалькова и Бородина! Я их больше всех сполюбила в Солдатах! :laugh:

Кстати, в анонсах по съемках отдельных историй присутствовали только три фамилии - Колобков, Смальков, Бородин... А тут еще и Вакутагин на сл.неделе появится... Разошлись ребята не на шутку! :laugh:
  • 0

#580
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
хммм, в "Морской Душе" Вакутагина практически нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.