Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#481
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Не Солдаты без Шматко это не солдаты. Шматко стал начальником вещевого склада, вместо Данилыча. Последний пошел командовать взводом в 5 или 3 роту.
  • 0

#482
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
НичАго так новенькая начальница Жанна, понравился их романтичный ужин с Аслаханом :D :
"Я тебе такой незабываемый вечер устроила, а ты жлоба включил" :confused:
2Kosmos_MPR, ты хоть расскажи за какие такие заслуги Шматко перевели :)
зы Ну, хоть порадовали Солдаты,правда без предупреждения.
  • 0

#483
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Надеюсь в субботу повторят? Кто программу видел?
  • 0

#484
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я не посмотрел ни одной серии. Интересно хоть?

Сообщение отредактировал Lexys: 18.05.2007, 13:07:45

  • 0

#485
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
местами, скорее показывать как в прошлый раз будут
  • 0

#486
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Сегодня я так понимаю не будет их :D ;)
  • 0

#487
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
после того, как посмотрел док. фильм об армии не хочу больше смотреть Солдат... тошно как-то... имхо
  • 0

#488
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ну, в субботу был настоящий праздник - День Солдат! Круто! Новые серии! Правда, мельчают сценаристы, мельчают... Видно, денег уже не столько платят, или сценаристы первых серий ушли.
  • 0

#489
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Посмотрела в субботу "Солдаты"(но не все :spy: ) и то благодаря тому что дождь на улице шел :spy: Честно говоря сильно соскучилась по "Солдатам", что было все равно на сценаристов, увидеть знакомые лица-вот самое главное :-)
ps Где моя "подружка", где твои комменты?
  • 0

#490
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Лексус раскажи что было в последней 4-ой серии что-то мне пришлось выйти в субботу а в четверг не успел посмотреть.
  • 0

#491
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всем привет!
Я по началу тоже догнать не мог что это такое крутят. но времени у меня сейчас присматриватся катастрофически нет!
ни одну новую серию я увы не видел :-)
Но обязательно возьму на двд. в эту субботу если получится постараюсь заценить, что да как.
Всем удачной недели! :spy:
  • 0

#492
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ни одну новую серию я увы не видел :(

Зря-стоит посмотреть :spy:
  • 0

#493
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Лексус раскажи что было в последней 4-ой серии что-то мне пришлось выйти в субботу а в четверг не успел посмотреть.

Таак, а что было в предпоследней? У меня они все четыре как одна пронеслись :spy:))
Давайте восстановим вместе?
Ты расскажи, на чем остановился, а мы тебе дальше?
  • 0

#494
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Вроде партизаны ушли и невеста жениха забрала. Жених какой-то странный... у него такая будущая ж. а он в прятки играет. Хотя мож она его пилить потом будет :spy:
  • 0

#495
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Я вчерашнюю серию видела только под конец, Жанна там явно не промах, похлеще Шматко будет :(
ps Вам она кстати никого не напоминает :spy: :D
  • 0

#496
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я не знаю, уходит ли Шматко(хотя это вряд ли :-) ), но там пришел не начальник, а начальниЦА :lol:

Видел неделю назад посвежевшего Маклакова в кулинарной передаче Смак, он готовил мясо по-гусарски и с облегчением говорил, что его трёхлетняя каторга закончена. Так что... со слов КП вместо него теперь Тахтаров. Здесь.
  • 0

#497
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Да, Шматко и правда только на экране стал мелькать, а не занимать большую половину фильма :smoke:
ps Вчерашняя серия была хорошая, добрая такая-чувствуется, что близится концовка фильма.
  • 0

#498
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Солдатоманы, ау-вы, что теперь серии только по выходным всем скопом смотрите? :dandy:
Как вам начальница-то Жанна Семеновна?Она теперь лучший друх Данилыча, классно они вчера съездили порыбачить :laugh:
  • 0

#499
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
При всем желании не успеваю в 19:00 быть дома, а к 20:00 они как раз заканчиваются... Так что придется ждать субботы, если буду в городе, увижу что там происходит.
  • 0

#500
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вчера первый раз посмотрел новую серию. Ну тк не чего, но первые солдаты лучше ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.